Jump to content

Обсуждения «Warspear Online — Астральный Лабиринт» 2.10


Tarja

Recommended Posts

установил 2.10 и норм все, нет вылетов (повторюсь, у меня симбиан 9.4), даже кэширования не было, только вот в альбомной ориентации опять не все видно когда нажимаешь кнопку меню в игре

Link to comment
Share on other sites

разработчики, я вам поражаюсь!!!! нафиг варов фиксите!!!! вам чё неймётся!!!! мало того что рогам инвиз испаганили, так ещё и на варов прешли!!! :wacko:  (а за инвиз рогов вас досих пор ненавидят ВСЕ ГОРЫ!!!!!)  делайте выводы...

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разроботчи, Кузьмич и к.о.  не хочится ныть, но высказатся надо. 1 урежте реев скилы и т.д их на топазе как китайцев на просьбы ушни вы откликаетесь быстрее. 2 Верните вару норм удар со скилом и зделайте вара каким он был. 3 Графа более мение. 4 И наконец отвечайте на вопросы игроков, обнова багнутная!

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

когда на айфон и айпад запустят ?

 

Это знает только Apple.
Link to comment
Share on other sites

все кто испытывает проблемы с обновой а именно версия игры устарела.

Сделайте следущее удалите варспеар и почистите хвосты(карта памяти, или в самом телефон) а затем заново установите игру. И будит вам вуаля.

Link to comment
Share on other sites

все кто испытывает проблемы с обновой а именно версия игры устарела.

Сделайте следущее удалите варспеар и почистите хвосты(карта памяти, или в самом телефон) а затем заново установите игру. И будит вам вуаля.

 

Спасибо КЭП!!! Ы
Link to comment
Share on other sites

Миоко, что с ушами на костюме избранного? Хотелось бы ответ хоть какой получить.........

Link to comment
Share on other sites

Сначало пол-форума бастовало по-поводу отсутствия ушей у эльфов при надевании этих костюмов. Теперь- по поводу их налчия. Предлогаю всем недовольным убрать одно ухо на персе а второе оставить,дабы прийти к общему согласию...Хотя ,опять же начнут ныть ,но уже по причине: "почему именно "левое/правое ухо убрали?!!!.Это ухо лучше противоположного было.Опять дискриминируете моего перса :cray: "...

 

Link to comment
Share on other sites

Ахахаха! пятерочка! смог бы - репу поднял за чувство юмора ;D :lol:

P.S. но достоинство стоит таки спрятать на этих костюмах 8)

Link to comment
Share on other sites

пришел, прочитал, поржал, пошел просрался, пришел - пишу:

 

 

Согласен со всеми багами, доволен обновой, жду старта серверов.

 

 

На счет костюмов и 3.0 - успокойтесь, пойдите погуляйте, покупайтесь. Разаботчики все сделают, если Вам что то не нравится или на Вас не обращают внимания - уйдите с проекта.

От того насколько круто они все сделают - зависит зарплата))

 

 

Мое личное предложение оффтоп - я не вижу рекламы варспы в интернете, а контингент с 100-300 человек уж больно знаком

Link to comment
Share on other sites

Дру- крит хил.

Рей- крит скил.

Бд- ?

 

Бд увеличили действие подреза примерно в полтора раза.
Link to comment
Share on other sites

Бд увеличили действие подреза примерно в полтора раза.

 

это ОФИЦИАЛЬНАЯ инфа? ;) если нет-то и не надо пи... :bad:
Link to comment
Share on other sites

Если у тебя глаза в одном месте, это твои проблемы, я лично на себе неоднократно ощутил увеличеное время действия скила.

Link to comment
Share on other sites

Если у тебя глаза в одном месте, это твои проблемы, я лично на себе неоднократно ощутил увеличеное время действия скила.

 

Ты уверен,что разница из-за изменения,а не из-за различия в уровне прокачки скилла у твоего противника? :crazy:                  теперь,что касаемо твоей дерзости...            Сынок,а не думаешь ли ты что в том  месте,где ты говоришь у меня глаза-у тебя там твой мозг? :facepalm: :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Очень понравилась замена никому не нужного парирования на, всеми так желаемую, защиту от солнца! Браво! Ждал этого с самого введения этих сетов.

А еще шрифт на симбиане 9.4 глаза режет.

 

ухи тоже ждали очень теря вары точно по бд не попадут
Link to comment
Share on other sites

Ахахаха! пятерочка! смог бы - репу поднял за чувство юмора ;D :lol:

P.S. но достоинство стоит таки спрятать на этих костюмах 8)

 

а может недовольных появлением ушей там где они должны быть нах?в первых ухи должны быть ушами.во вторых есть вариант погамать горами.в будущем избраными без ушей!!!!!
Link to comment
Share on other sites

а может недовольных появлением ушей там где они должны быть нах?в первых ухи должны быть ушами.во вторых есть вариант погамать горами.в будущем избраными без ушей!!!!!

 

И зачем сразу нах да нах? Может и ты в чем-то разочарован. Я даже в этом уверен. Просто костюм спецом одел - отдохнуть от слишком уж длинных лопухов, а тут взяли и прилепили:)
Link to comment
Share on other sites

пришел, прочитал, поржал, пошел просрался, пришел - пишу:

 

 

Согласен со всеми багами, доволен обновой, жду старта серверов.

 

 

На счет костюмов и 3.0 - успокойтесь, пойдите погуляйте, покупайтесь. Разаботчики все сделают, если Вам что то не нравится или на Вас не обращают внимания - уйдите с проекта.

От того насколько круто они все сделают - зависит зарплата))

 

 

Мое личное предложение оффтоп - я не вижу рекламы варспы в интернете, а контингент с 100-300 человек уж больно знаком

 

Всецело с тобой согласен, но обидно когда стучишь в стену, а тебе не открывают)) Форум - на то и форум, что бы мы обсуждали и задавали вопросы, а разработчики давали ответы или хотя бы брали на заметку...
Link to comment
Share on other sites

cлушайте, а рынок ведь межфракционный? :unknw: а то что там столько луков? :wacko:

Link to comment
Share on other sites

Увидев в апп сторе обновление варспиара я выглядел примерно так  :yahoo: . Я ввел свой пароль и обновление началось... Пока я сбегал до холодильника и взял пиво приложение обновилось. Вот он, долгожданный момент...подключение....кэширование....выбор перса и вот мой варвар стоит посреди порытого снегом участка гор. Я открыл банку и медленным взглядом окинул экран iPadа. Первое что я заметил было небольшое улучшени графики, мой перс выглядел лучше чем в 2.8 но тут мой взгляд упал в левый нижний край экрана... о ужас!!! что вы сделали со шрифтом!!!! :diablo:  Ники и чат выглядят ужасно и наверное будут совсем неразборчивы для людей со слабым зрением. Но если чат открыть то все становится нормально.

Link to comment
Share on other sites

cлушайте, а рынок ведь межфракционный? :unknw: а то что там столько луков? :wacko:

 

Нет, не межфракционный. И, похоже, девелоперы упрямо не желают делать межфрак. Даже львиную долю постов игнорят по-этому поводу :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

 

Ты уверен,что разница из-за изменения,а не из-за различия в уровне прокачки скилла у твоего противника? :crazy:                  теперь,что касаемо твоей дерзости...            Сынок,а не думаешь ли ты что в том  месте,где ты говоришь у меня глаза-у тебя там твой мозг? :facepalm: :facepalm:

 

Все бд качают подрез на 5, если не все, то большинство, так как качать больше нечего. Я достаточно на арену хожу,чтобы увидеть разницу. А если ты этого не заметил, это твои проблемы.
Link to comment
Share on other sites

Все бд качают подрез на 5, если не все, то большинство, так как качать больше нечего. Я достаточно на арену хожу,чтобы увидеть разницу. А если ты этого не заметил, это твои проблемы.

 

  высказался?теперь ты меня послушай,умник...ты о изменении подреза судишь по внешнему впечатлению... :wacko: а у меня бд-ОСНОВА  >:D и для таких тугих я ещё раз повторю-подрез не изменили.Не веришь мне-поиск тебе в помощь... :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

У меня на Нокиа с5-06 в горизонтальном положении телефона меню полностью в экран не вмещается. Обрезает сверху на треть 3 клавиши и внизу тоже на треть. В вертикальном положении вмещается, но играть погано из-за обзора.    *риторически*: Кузьмич, нафига забабахали такие гиганские клавиши в меню?

Ну а если открыть свой холщовый мешок с кучей хлама  :spiteful: , то не видно вообще сколько у тебя денег. Приходиться либо тупо запоминать, либо переворачивать в вертикальное положение телефон и смотреть. Подбешивает.

 

 

В принципе, обнова в целом понравилась.

1. Я хил и крит.хил - классная штука, которая у меня (тьфу-тьфу-тьфу) часто выплывает.

2. В игре сейчас не ночую и торг заношенных вещей и лута в моё отсутствие на рынке мне в плюс.

3. Играю с Симбы и с дикой клавой не познакомилась лично (хотя я не юзала ещё с Нокиа N82. Может там дикость?..)

4. Наконец-то нет криков в торге о продаже и луте. Всё умеренно теперь. Хоть видно кто просит помощи.

5. Заметила, что народу проще продать те же свитки рема за 800 чисто напрямую, чем ждать пока у тебя купят на рынке за 900, а ты ещё отдашь 10 процентов  торговцу. Хоть уже не впаривают за 1500 свит. :yahoo: ;D

 

 

В минусы запишу помимо меню ещё то, что 1 рынок на одном острове - это жесть. Иногда приходиться через полострова скакать. Но самое ужасное, что люди, которые барыжат в Надире как не помогали лигу пройти, так и не рвутся дальше. Вроде бы и стоят дядьки 18-20 лвл, вроде бы уже и в Надире, а хрен. Господи, вроде бы в Надире уже толпа, даже пати проще собирать, а фиг вам...

 

 

p.s. И вообще рыночного торгаша запихните за прилавок в центре локи) Прикольнее будет смотреться. :rofl:

В очередь, с*кины дети, в очередь!

Link to comment
Share on other sites

на айпаде и айфоне унылй шрифт ... обновление не радует !!!!1111

Link to comment
Share on other sites

У меня на Нокиа с5-06 в горизонтальном положении телефона меню полностью в экран не вмещается. Обрезает сверху на треть 3 клавиши и внизу тоже на треть. В вертикальном положении вмещается, но играть погано из-за обзора.    *риторически*: Кузьмич, нафига забабахали такие гиганские клавиши в меню?

Ну а если открыть свой холщовый мешок с кучей хлама  :spiteful: , то не видно вообще сколько у тебя денег. Приходиться либо тупо запоминать, либо переворачивать в вертикальное положение телефон и смотреть. Подбешивает.

 

 

В принципе, обнова в целом понравилась.

1. Я хил и крит.хил - классная штука, которая у меня (тьфу-тьфу-тьфу) часто выплывает.

2. В игре сейчас не ночую и торг заношенных вещей и лута в моё отсутствие на рынке мне в плюс.

3. Играю с Симбы и с дикой клавой не познакомилась лично (хотя я не юзала ещё с Нокиа N82. Может там дикость?..)

4. Наконец-то нет криков в торге о продаже и луте. Всё умеренно теперь. Хоть видно кто просит помощи.

5. Заметила, что народу проще продать те же свитки рема за 800 чисто напрямую, чем ждать пока у тебя купят на рынке за 900, а ты ещё отдашь 10 процентов  торговцу. Хоть уже не впаривают за 1500 свит. :yahoo: ;D

 

 

В минусы запишу помимо меню ещё то, что 1 рынок на одном острове - это жесть. Иногда приходиться через полострова скакать. Но самое ужасное, что люди, которые барыжат в Надире как не помогали лигу пройти, так и не рвутся дальше. Вроде бы и стоят дядьки 18-20 лвл, вроде бы уже и в Надире, а хрен. Господи, вроде бы в Надире уже толпа, даже пати проще собирать, а фиг вам...

 

 

p.s. И вообще рыночного торгаша запихните за прилавок в центре локи) Прикольнее будет смотреться. :rofl:

В очередь, с*кины дети, в очередь!

 

Перекупщик есть еще в порту гор и ух) А помогать с лигой или нет - личное дело каждого, зачем судить их. Может некогда им.
Link to comment
Share on other sites

  высказался?теперь ты меня послушай,умник...ты о изменении подреза судишь по внешнему впечатлению... :wacko: а у меня бд-ОСНОВА  >:D и для таких тугих я ещё раз повторю-подрез не изменили.Не веришь мне-поиск тебе в помощь... :spiteful:

 

Поиск? А разве в анонсе писали что увеличили урон рею и варвару понизили? Писали про полноценный рывок варвара(наконец-то)?

Хватит нюни распускать, Будь Мужиком!

Link to comment
Share on other sites

Все бд качают подрез на 5, если не все, то большинство, так как качать больше нечего. Я достаточно на арену хожу,чтобы увидеть разницу. А если ты этого не заметил, это твои проблемы.

 

Я качал агр...т.к для фарма...
Link to comment
Share on other sites

на айпаде и айфоне унылй шрифт ... обновление не радует !!!!1111

 

С шрифтом разработчики вообще чуднули. Не понимаю, зачем надо было делать такой трудночитаемый шрифт во время игры в чате, глаза от него болят :unknw:
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

С шрифтом разработчики вообще чуднули. Не понимаю, зачем надо было делать такой трудночитаемый шрифт во время игры в чате, глаза от него болят :unknw:

 

Шрифты теперь системные и зависят от установленных шрифтов на вашем устройстве.
Link to comment
Share on other sites

Шрифты теперь системные и зависят от установленных шрифтов на вашем устройстве.

 

вы серьезно?  :shok:

16333_.jpg

Link to comment
Share on other sites

А что не так с шрифтом? Можно скрины, пожалуйста?

Link to comment
Share on other sites

Поиск? А разве в анонсе писали что увеличили урон рею и варвару понизили? Писали про полноценный рывок варвара(наконец-то)?

Хватит нюни распускать, Будь Мужиком!

 

  :facepalm: :facepalm: :facepalm: Женечка,ты или слепой или тупой... :crazy: где это я плакал?..я УСПОКАИВАЛ ваших ОБИЖЕННЫХ варов...гг.Ты хотя бы читай что написано выше,не надо тупо посты набивать :wacko: а что касаемо фразы "будь мужиком"...то тут ты меня потешил,спасибо,СЫНОК...        :lol: :lol: :lol:
Link to comment
Share on other sites

cлушайте, а рынок ведь межфракционный? :unknw: а то что там столько луков? :wacko:

 

К сожалению, у горов в лабе выбивается лук... :facepalm:

 

 

 

 

Кстати, народ, подскажите, пожалуйста, как решается проблема с рынком? Если быть точнее, то порою тупо не могу выложить лут на продажу или амуль (хотя он не персон.). Очередная ошибка игры? Переустановка была для профилактики сделана, но толку никакого...

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

К сожалению, у горов в лабе выбивается лук... :facepalm:

 

А есть отдельные лабиринты для разных фракций? :)
Link to comment
Share on other sites

К сожалению, у горов в лабе выбивается лук... :facepalm:

 

 

 

 

Кстати, народ, подскажите, пожалуйста, как решается проблема с рынком? Если быть точнее, то порою тупо не могу выложить лут на продажу или амуль (хотя он не персон.). Очередная ошибка игры? Переустановка была для профилактики сделана, но толку никакого...

 

Попробуйте выложить не тупо...
Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Попробуйте выложить не тупо...

 

Предметы должны быть починены. Если с ними внешне все впорядке - напишите, пожалуйста, грамотный пост со скринами (или названиями предметов) и точной последовательностью действий.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...