Jump to content

Тело на танка с технополиса


WhiteAlex

Recommended Posts

   Всё больше убеждаюсь, что статы в вещах и оружии раскидывает китайский рандом. Я отказываюсь верить что кто то из компании намеренно издевается, придумывая такое. 

Тело на танка с техно.jpg

   Уважаемые разработчики. Обратите внимание уже. Этот шмот абсолютно не пригоден ни для дамагеров, носящих тяжелый шмот, ни уж тем более для танков. Неужели вы считаете что мана и уклон это приоритетные статы в тяжелом шмоте? Сколько можно уже эту ману и уклон уже везде засовывать то? Вары, дк и паладины не способны собрать столько уклона, чтоб он хорошо работал и позволял танчить.

   Честно скажу, у нас в гильдии всех топ танков просто бомбит от такого шмота. Люди продолжают носить 18 и 20 сэты и полусэты, потому что вы за несколько лет не придумали что то подходящее по статам выше уровнем. Это просто мусор какой то. Я понимаю когда такие вещи падают с мини боссов. Но простите это топовый инстанс на данный момент. 3 этаж этого инста сложен и интересен, но безполезен совершенно. Зачем вы рисуете этот контент, который люди пройдут 1 раз без желания туда вернуться, потратить вынос и всё таки выбить желаемые вещи?

   То щит с парированием, то топоры со скоростью. В танко шмоте везде мана, в кожу тоже уже суют эту ману.

   Люди хоть сколько то смыслящие в математике и в полезности статов так и будут носить 20 сэты с колизея. Бедные ваши художники. Кому они это всё рисуют не понятно даже.

 

P.S. Люди. Создавайте такие темы. Иначе нам так и будут кидать такой шлак, а мы будем хавать.

Edited by WhiteAlex
Link to comment
Share on other sites

Полностью согласен. Я видел только 1 тело с блоком 20 уровня ( на данный момент уже персонажи 28 уровня ) и то напортачили сунув туда маг. дф. Смысл от этого шмота в чем? Вы делаете инсты наподобие технополиса, где без танка ходят только лохи  самоотверженные люди. Шмот и так без бонусов сета, да и еще дно шмот по статам. Давайте уже менять что-то.

Link to comment
Share on other sites

просто нет слов, интересно когда новый шмот делают вообще какие то расчеты ведутся? пока что создается впечатление что статы распихиваются наобум, причем выбираются исключительно из самых не нужных:(

Link to comment
Share on other sites

просто нет слов, интересно когда новый шмот делают вообще какие то расчеты ведутся? пока что создается впечатление что статы распихиваются наобум, причем выбираются исключительно из самых не нужных :(

 

они их на бумажке пишут, кидают в коробку и вытягивают по очереди 

Link to comment
Share on other sites

они их на бумажке пишут, кидают в коробку и вытягивают по очереди 

Заранее исключая такой "никому не нужный" стат как блок...

Link to comment
Share on other sites

Если бы это выдавал рандом, то кд оказался где нибудь в руках, а пробив оказался б вторым статом в каком нибудь плаще :fool:  А вообще  - вы же ни на что не глядя берете туры арены донатом, тем самым спонсируя такие обновы несмотря ни на что. Так что все в ваших руках

Link to comment
Share on other sites

Если бы это выдавал рандом, то кд оказался где нибудь в руках, а пробив оказался б вторым статом в каком нибудь плаще :fool:  А вообще  - вы же ни на что не глядя берете туры арены донатом, тем самым спонсируя такие обновы несмотря ни на что. Так что все в ваших руках

При чём тут тур арены и донат? Вот я беру туры и не донат. Тут вообще речь о новом пве шмоте.

Link to comment
Share on other sites

Просто добавить нечего , это действительно издевательство какое то..!

Полностью поддержую, выше сказанное издателю темы..

Спасибо,что есть вы кому эта тема не безразлична и вы её поднимаете!

Link to comment
Share on other sites

Игра падает в пропасть,чем дальше в тем хлеще.Спрашивается,люди должны ходить в инст за таким шлаком ?:fool:

Link to comment
Share on other sites

Вот почему и правда нет доспехов с блоком? Очень странно. Хотя сейчас все щит носят, потому что там дф, а не блок. Ну и ради скиллов.

Link to comment
Share on other sites

 Хотя сейчас все щит носят, потому что там дф, а не блок. 

 

Что? Во-первых любой щит с дефом. А во-вторых, раки, у которых не хватает на щит с блоком, носят какой-нибудь щит с регеном хп, хп, магдф. Остальные, уважающие себя танки, носят с блоком.

Link to comment
Share on other sites

Ща как в защиту разрабочиков что то скажу....

Народ, никто не обратил внимание что в этой обнове очень много шмоток с уклоном на все классы???

Может не надо ныть, а стоит рискнуть и собрать фул уклон???

Еще заметил что у мага с непрожатым глазом промыхи очень сильные стали, может чтото подкрутили, и просто надо попробывать одеть то что предлогают?)?

Link to comment
Share on other sites

Ща как в защиту разрабочиков что то скажу....

Народ, никто не обратил внимание что в этой обнове очень много шмоток с уклоном на все классы???

Может не надо ныть, а стоит рискнуть и собрать фул уклон???

Еще заметил что у мага с непрожатым глазом промыхи очень сильные стали, может чтото подкрутили, и просто надо попробывать одеть то что предлогают?)?

 

фул уклон на танков подойдет только бд под прокачанный скил. Ты предлагаешь собрать варвара в уклон, а не в блок?

Link to comment
Share on other sites

Ща как в защиту разрабочиков что то скажу....

Народ, никто не обратил внимание что в этой обнове очень много шмоток с уклоном на все классы???

Может не надо ныть, а стоит рискнуть и собрать фул уклон???

Еще заметил что у мага с непрожатым глазом промыхи очень сильные стали, может чтото подкрутили, и просто надо попробывать одеть то что предлогают?)?

 

 

Да всё очень просто: у новых мобов и боссов высокие проценты точности и уворота.

Именно поэтому ты в ПвЕ без 20% точности будешь мазать очень часто.

И точно по этой же причине бесполезно собирать уклон в ПвЕ. У рб в термите норме 35% точности, например. Инфа точная, взята из топика одрого рога с 40% уклона. Так что как ни старайся, а уклон - ПвП стат. А одевать шмот без устоя для ПвП в текущих реалиях невозможно. Такие дела.

 

P.S. что касается топика, то всё правильно сказано. Такая одежда не котируется вообще, поэтому нафиг оно нужно - не ясно

Edited by vovets2
Link to comment
Share on other sites

Ща как в защиту разрабочиков что то скажу....

Народ, никто не обратил внимание что в этой обнове очень много шмоток с уклоном на все классы???

Может не надо ныть, а стоит рискнуть и собрать фул уклон???

Еще заметил что у мага с непрожатым глазом промыхи очень сильные стали, может чтото подкрутили, и просто надо попробывать одеть то что предлогают?)?

На рея этот "УКЛОН" такой шлак, ей-Богу. Я его доводил почти до самого предела, прокачав даже на 5 скилл, и результат был очень даже хороший(нет): 2/10 от обычного моба, который стоит в Надире.

Вообще, как я заметил, рей на уклон вообще какой-то тугой ._.

Edited by TheBloodMaster
Link to comment
Share on other sites

На рея этот "УКЛОН" такой шлак, ей-Богу. Я его доводил почти до самого предела, прокачав даже на 5 скилл, и результат был очень даже хороший(нет): 2/10 от обычного моба, который стоит в Надире.

Вообще, как я заметил, рей на уклон вообще какой-то тугой ._.

 

тело то на танка, так что не вижу смысла от рассуждения про рея

Link to comment
Share on other sites

Запомните просто уже, что уклон это ПвП стат, и на этом всё обсуждение уклона можно закрыть.

Link to comment
Share on other sites

тело то на танка, так что не вижу смысла от рассуждения про рея

Правда? А я вижу, что ты, Валет, внимательно посты не читаешь (=

 

Специально для тебя выделяю из поста Змейки:

 

Ща как в защиту разрабочиков что то скажу....

Народ, никто не обратил внимание что в этой обнове очень много шмоток с уклоном на все классы???

Может не надо ныть, а стоит рискнуть и собрать фул уклон???

Еще заметил что у мага с непрожатым глазом промыхи очень сильные стали, может чтото подкрутили, и просто надо попробывать одеть то что предлогают?)?

Link to comment
Share on other sites

Запомните просто уже, что уклон это ПвП стат, и на этом всё обсуждение уклона можно закрыть.

так почему его нет в экипировке арены?

 

Я бы с удовольствием отдал бы крит в теле и ботах за уклон своему роге, так у меня вся бижа с уклоном. Тогда я бы даже задумался о смене рун в кольцах

Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

Правда? А я вижу, что ты, Валет, внимательно посты не читаешь (=

 

Специально для тебя выделяю из поста Змейки:

 

не видел в ткани уклона что-то я. Да и врятли ты в ЭТОЙ обнове собирал рею фул уклон.

Link to comment
Share on other sites

так почему его нет в экипировке арены?

 

Я бы с удовольствием отдал бы крит в теле и ботах за уклон своему роге, так у меня вся бижа с уклоном. Тогда я бы даже задумался о смене рун в кольцах

 

в арене его некуда впихнуть)

Link to comment
Share on other sites

не видел в ткани уклона что-то я. Да и врятли ты в ЭТОЙ обнове собирал рею фул уклон.

В ткани не знаю, но в легких итемах есть

 

Что-то на этом уровне:

ws-db.ru/calculator#4161

Link to comment
Share on other sites

В ткани не знаю, но в легких итемах есть

 

Что-то на этом уровне:

ws-db.ru/calculator#4161

 

в легких он всегда есть, для рогов  :blush:  :blush:  :blush:

Link to comment
Share on other sites

Я ж без зазрения совести говорю - донатите в игру- поддерживаете такое состояние вещей. Я сам перестал донатить потому что такое фуфло которое вводят в последнее время мне не нужно, мне не дают нормально играть. Так что...

Link to comment
Share on other sites

все довольно просто и цинично. разработчики клали с прибором на варспир и игроков. разжирели. только деньги им подавай. больше ничего сказать не могу на данный момент. может быть я не прав. имхо . . .

Link to comment
Share on other sites

Что? Во-первых любой щит с дефом. А во-вторых, раки, у которых не хватает на щит с блоком, носят какой-нибудь щит с регеном хп, хп, магдф. Остальные, уважающие себя танки, носят с блоком.

Да ладно? Я думал, что щитов с дефом МАЛО.

Носят с блоком, только суют туда дф, на кой фиг?

Link to comment
Share on other sites

Совсем забыл сказать - хард за вынос пройти сложнее чем геру. Так что это ещё минус в сторону фарма подобного шмота.

Link to comment
Share on other sites

все довольно просто и цинично. разработчики клали с прибором на варспир и игроков. разжирели. только деньги им подавай. больше ничего сказать не могу на данный момент. может быть я не прав. имхо . . .

 

К сожалению, с свете последних обнов ничего больше сказать нельзя. Друзья откровенно берут меня на смех когда я рассказываю полностью об системе доната в варспире, и становиться малехо стыдно. Игрокам не стараются дать хотя бы более менее играбельный продукт, поэтому даже мне придется ждать более лучших времен

Link to comment
Share on other sites

Да ладно? Я думал, что щитов с дефом МАЛО.

Носят с блоком, только суют туда дф, на кой фиг?

 

д@б@лы что я могу сказать, раз носят щит с блоком и суют туда деф, особенно в PvE

Link to comment
Share on other sites

Я ж без зазрения совести говорю - донатите в игру- поддерживаете такое состояние вещей. Я сам перестал донатить потому что такое фуфло которое вводят в последнее время мне не нужно, мне не дают нормально играть. Так что...

Я больше скажу я донить просил после 6-ти летия игры,а окончательно бросил играть после предела 2016

Link to comment
Share on other sites

Я стесняюсь спросить.Те кто ходят в сетах 18-21 лвл.На кой ляд вам 4-х статные шмотки ?

Ты лучше спроси - на кой ляд разработчики создают шмот 25лвл, который хуже легкодоступных сэтовых вещей 20лвл?

Link to comment
Share on other sites

Я стесняюсь спросить.Те кто ходят в сетах 18-21 лвл.На кой ляд вам 4-х статные шмотки ?

 

может потому что зачастую 4-х статные шмотки лучше чем сетовые?

Допустим на ткань сравним чрево и крафт ( или рб ). Там мана не нужная 100 лет ( в чреве ). В крафте же кд, крит, точность. Что может быть лучше?. Такая же ситуация и с ногами. Это позволит увеличить крит свой на 5%. Что намного лучше чем 50 маны, согласен? А крафт то не бонусный сет. Вот тебе и наглядный пример.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...