Jump to content

Обнова бред!!!


Sedy

Recommended Posts

1. Клава отстой,когда нажимаю на предмет в чате и ввожу текст потом когда отправляю это то нету текста тока предмет еще когда перевернув экран из-за клавы не видно саму игру

2. Шрифт отстой когда ты не в чате и те присылают сообщение оно чутка размыто,а в чате норм

3.Графа остойная или мне кажется

4.На андроиде игра вылетает когда в чате пишу 100% из-за клавы

 

 

P.S. сделайте чтоб можно было менять клаву на игровую и шрифт норм,а то даже играть уже как то не хочется :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++забыл в своей теме написать о возможности смены клавы с телефонной на игровую

Link to comment
Share on other sites

Шрифт нужно чуть четче сделать ...и все...тогда он будет точно лучше старого...

Link to comment
Share on other sites

Шрифт нужно чуть четче сделать ...и все...тогда он будет точно лучше старого...

 

Соул ты может просто тупой? Шрифт теперь системный, тоесть идет пиксель в пиксель с экраном телефона, а игра как была 1 пиксель равен четырем, рак и осталась.
Link to comment
Share on other sites

Шрифт нужно чуть четче сделать ...и все...тогда он будет точно лучше старого...

 

шрифт старый был в сто раз лучше
Link to comment
Share on other sites

Почему мне дали режим безмолвия, я в чате ни чего плохого не писал, почему мне тогда такую лажу сделали?

Link to comment
Share on other sites

та клаву пусть исправят... линк шмота в торг и пару букв к линку и нажать "отправить" и видиш глав. экран своего аппарата... и заходя обратно ты видиш "произошла ошибка" плиз сообщите разработчикам ога...

Link to comment
Share on other sites

Соул ты может просто тупой? Шрифт теперь системный, тоесть идет пиксель в пиксель с экраном телефона, а игра как была 1 пиксель равен четырем, рак и осталась.

 

Не..я просто не задрот как ты...изучением пикселей не увлекаюсь...
Link to comment
Share on other sites

мне кажется или админы вообще не просматривают тему

Link to comment
Share on other sites

От шрифта глаза болят, тупость, баг с перелинком, клава 100% не удобней игровой. Обнова бред, бред, бред!!!

Link to comment
Share on other sites

Не..я просто не задрот как ты...изучением пикселей не увлекаюсь...

 

Увелич картинку пейзажа 30*30 и смотри на нее. если твой тупой малолетний мозг не может этого понятт, то я ничего поделать не могу
Link to comment
Share on other sites

Увелич картинку пейзажа 30*30 и смотри на нее. если твой тупой малолетний мозг не может этого понятт, то я ничего поделать не могу

 

У меня с шрифтом все норм...меня устраивает...если тебе не нравится, то не тявкай...ноешь и ноешь постоянно...баба...
Link to comment
Share on other sites

а чуть не забыл если на рынке поставить на продажу шмотку у которой цена 300к+ то комисия будет 30к+ не выгодно очень тем кто продаёт

Link to comment
Share on other sites

а чуть не забыл если на рынке поставить на продажу шмотку у которой цена 300к+ то комисия будет 30к+ не выгодно очень тем кто продаёт

 

Сами виноваты , цены задрали экономика рухнула

Не только коммисию снимут еще и не купят

Link to comment
Share on other sites

Снимите мне безмолвие немедленно >:D меня друзья на фарм зовут , а я молчу!  >:D спасибо!!! Подставили

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь разработчики прислушаются к мнению игроков и в скором времени выпустят апдейт со старым шрифтом и клавой. Спс за внимание. Гг.

Link to comment
Share on other sites

Клава норм... думаю сделают возможность в настройках выбрать системную или игровую...  совсем убирать не нужно. Гляньте соседнюю тему, там  кузмич четко разъясняет что с текстом что то не так, изменят... крит у всех прежний, ничего не меняли... короче гляньте, найдете ответы на свои вопросы)) хватит флудить =)

Link to comment
Share on other sites

кузьмич сказал что крит не увиличили реям

СПС ЧТО РЕЯМ КРИТ УВЕЛИЧИЛИ ,А ВАРАМ СНИЗИЛИ ,ГОВНО !!!!!!!!!!! :diablo:

 

Link to comment
Share on other sites

У меня с шрифтом все норм...меня устраивает...если тебе не нравится, то не тявкай...ноешь и ноешь постоянно...баба...

 

всем все равно что тебя устраивает
Link to comment
Share on other sites

Главное в этой обнове это совсем под ноль вычистить голд чтобы были только чм. Это подтверждает и комиссия на рынке и стоимость амулетов ...

Link to comment
Share on other sites

Как обнова может быть не бред, если игра бред?

 

Для кого как, была бы игра бредом ты и я не сидели бы на этом форуме (ну я бы точно)
Link to comment
Share on other sites

А Миоко молодец, закрыла тему перед началом боевых действий, недовольных обновой.

Link to comment
Share on other sites

Для кого как, была бы игра бредом ты и я не сидели бы на этом форуме (ну я бы точно)

 

Мне на форуме интереснее. В игре скучно.
Link to comment
Share on other sites

Еще одна фигня-скачал 2.10 через папу минут вышел,захожу и пишет что надо скачать новую версию игры!че за ф

игня

Link to comment
Share on other sites

Еще одна фигня-скачал 2.10 через папу минут вышел,захожу и пишет что надо скачать новую версию игры!че за ф

игня

 

подтверждаю.
Link to comment
Share on other sites

Еще одна фигня-скачал 2.10 через папу минут вышел,захожу и пишет что надо скачать новую версию игры!че за фигня

таже хрень
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...