Jump to content

Гайд на PvЕ некроманта от Sergohero


Sergohero

Recommended Posts

Подскажите пожалуйста. Вкачал на 18 яму, а на 20 что сейчас лучше? Ливень или все-таки темная сила?

 

как ты мог на 18 вкачать экспертку это не возможно, ну да ладно. По идее, можно 7 эксперток и на 18 лв купить, но если не за чм открывать слоты, то я советую взять либо дождь, либо ядовитый щит. Поможет быстрее мобов убивать, а от силы покоя толку нету, если она не прокачена на 4, а на 4 ты ее качнешь только на 22, так что вот на 22 ее и стоит брать.

Link to comment
Share on other sites

Сила качай на максимум

 

для прокачки (когда апаешь определенный лвл) лучше брать дд скилы, яд-дождь. От ямы, силы, паники толку особо нету. А те, заметно ускоряют выполнение дейлов.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите сет 20 лвл с точностю и критом норм будет?

сет с критом и точностью? Дикая магия что ли? Для чк была бы бомба, но не фул сет, а руки и тело. Голову и ноги либо крафт, а если на крафт денег жалко берите 21 с чрева шмотки. Пояс с кд 24 с птицы или 20 с терма геры. Ну или же бюджетный вариант с кд это пояс 17 лв.

Link to comment
Share on other sites

В кольцо перезаряд? Не все могут позволить себе зайти в гильдию с регеном маны.

Link to comment
Share on other sites

В кольцо перезаряд? Не все могут позволить себе зайти в гильдию с регеном маны.

 

у меня крит в поясе стоит, был бы реген, это было бы как без ги. Так что нормально. 50 хватает с головой

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

Подскажите пожалуйста,а что можно купить на 18 и 20 лвл из навыков,какой шмот брать для инстов,похода в лаб(не дейлы),фарм боссов,чисто для совместного заработка для дальнейшей игры,что из навыков качать? На данный момент я 16 лвл,качал: хил 5/5,щит 3/5,змея 4/5.

Edited by Bludnuy
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
On 24.08.2016 at 0:03 PM, Sergohero said:

 

не постоянно, а максимум до 2-х змей. И бесполезно кидать когда у РБ уже слит процент тех ХП, что мог срезать некромант. 

В описании сказано, что еще и маг деф режет змейка, если в пати большая часть ддшников с маг атакой, то есть смысл постоянно кидать, я полагаю?) 

Кстати на моем веку пока я этими 2 змеями пропрусь, боссу хп сносят уже больше, чем они срезают... (Рб ирса, башня, старый лаб).. В последующем контенте такого уже не будет? Смысла от змеи будет больше?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kitzunex сказал:

В описании сказано, что еще и маг деф режет змейка, если в пати большая часть ддшников с маг атакой, то есть смысл постоянно кидать, я полагаю?) 

Кстати на моем веку пока я этими 2 змеями пропрусь, боссу хп сносят уже больше, чем они срезают... (Рб ирса, башня, старый лаб).. В последующем контенте такого уже не будет? Смысла от змеи будет больше?

Маг дф режет ну прям ОЧЕНЬ мало, не помню точно в цифрах, но там пару % всего даже на 5/5. В общем что есть что нет этот дебафф. Постоянно поддерживать змею - ну если по манне не проседаешь то почему бы и нет, как минимум под превок можно. Особенно если в пати 2 некра, тогда точно стоит. Что касается шансов - сколько играл не замечал чтобы от раскачки шанс прохождения увеличивался. Хотя в одном из недавних обновлений и было сказано что шанс прохождения повышали, но я этого не заметил вообще. Польза от навыка только на рб с более чем 200к хп есть, до 50к вообще бесполезно кидать ее. На рб с 1кк хп змейка явно быстрее пройдет чем пати успеет снести 150к хп у рб. Кстати, есть определенная хитрость как змейку быстрее накинуть - после каждой попытки просто переходи некром на другое место и пытайся опять. Звучит конечно глупо, но на деле реально быстрее проходит по рб чем если бы ты на месте стоял и по кд накидывал.

Link to comment
Share on other sites

48 minutes ago, Raffaello said:

Маг дф режет ну прям ОЧЕНЬ мало, не помню точно в цифрах, но там пару % всего даже на 5/5. В общем что есть что нет этот дебафф. Постоянно поддерживать змею - ну если по манне не проседаешь то почему бы и нет, как минимум под превок можно. Особенно если в пати 2 некра, тогда точно стоит. Что касается шансов - сколько играл не замечал чтобы от раскачки шанс прохождения увеличивался. Хотя в одном из недавних обновлений и было сказано что шанс прохождения повышали, но я этого не заметил вообще. Польза от навыка только на рб с более чем 200к хп есть, до 50к вообще бесполезно кидать ее. На рб с 1кк хп змейка явно быстрее пройдет чем пати успеет снести 150к хп у рб. Кстати, есть определенная хитрость как змейку быстрее накинуть - после каждой попытки просто переходи некром на другое место и пытайся опять. Звучит конечно глупо, но на деле реально быстрее проходит по рб чем если бы ты на месте стоял и по кд накидывал.

Спасибо за советы. Знал бы раньше, качал бы плевок на 5 или сон...:biggrin: но уже поздно... )а как по вашему, лучше 1ой эксперткой щит взять или дождик? Никак не могу выбрать...

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Kitzunex сказал:

Спасибо за советы. Знал бы раньше, качал бы плевок на 5 или сон...:biggrin: но уже поздно... )а как по вашему, лучше 1ой эксперткой щит взять или дождик? Никак не могу выбрать...

Вообще смотря по тому где больше играете, яд щит очень хорош в лабе и в инстах типа чрева. Вешаем на танка и он вас на руках носить будет. Дождь первым я бы брал только если часто дейлю, потому что навык неплохой урон вписывает.В общем если важнее урон - берем дождь, если важнее поддержка - яд. А так оба навыка иметь нужно. Со связью 4/4 некр дождем+щитом наносит огромный урон по толпе моб, почти как маг + к этому мобы практически не двигаются вообще. При определенной заточке можно даже соло лаб танковать, кидаем на пачку моб связь + дождь, заходим в середину и на себя яд - мобы просто на месте стоят.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Raffaello said:

Вообще смотря по тому где больше играете, яд щит очень хорош в лабе и в инстах типа чрева. Вешаем на танка и он вас на руках носить будет. Дождь первым я бы брал только если часто дейлю, потому что навык неплохой урон вписывает.В общем если важнее урон - берем дождь, если важнее поддержка - яд. А так оба навыка иметь нужно. Со связью 4/4 некр дождем+щитом наносит огромный урон по толпе моб, почти как маг + к этому мобы практически не двигаются вообще. При определенной заточке можно даже соло лаб танковать, кидаем на пачку моб связь + дождь, заходим в середину и на себя яд - мобы просто на месте стоят.

Ясно, спасибо, наверное щит возьму ) кстати судя по 2м темам тут, разбор дождя и щита, не учитывая крит, щит наносит немного больше урона за тот же промежуток времени (кд щита около 15с, дождя около 30)... если тики яда наносят такой же дамаг как и сам дождь правда, этого я не знаю )

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Kitzunex сказал:

Ясно, спасибо, наверное щит возьму ) кстати судя по 2м темам тут, разбор дождя и щита, не учитывая крит, щит наносит немного больше урона за тот же промежуток времени (кд щита около 15с, дождя около 30)... если тики яда наносят такой же дамаг как и сам дождь правда, этого я не знаю )

Тики яда меньше. Да и не стоит забывать что после тиков самого дождя еще есть 3 тика отравления.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Raffaello said:

Тики яда меньше. Да и не стоит забывать что после тиков самого дождя еще есть 3 тика отравления.

я имел в виду, если 3 тика отравления ядом после кислотного дождя дамажат так же, как и дождь, то ядовитый щит дамажит больше, если не брать в расчет крит, вот!) с таким количеством ядов сложно не запутаться:blink:

Link to comment
Share on other sites

кстати, еще один вопрос, по калькулятору ws-db, придерживаясь билда Серго у меня на 28 уровне получилось всего 15-16% точности, это нормально вообще?

калькулятор

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kitzunex сказал:

кстати, еще один вопрос, по калькулятору ws-db, придерживаясь билда Серго у меня на 28 уровне получилось всего 15-16% точности, это нормально вообще?

калькулятор

Для некра? Этого более чем достаточно. Точность - это стат для дд персонажей в основном в пве, некру это не особо важно. По хорошему конечно каждой тряпке 10% хотя бы надо иметь, 15 это уже отлично.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Raffaello said:

Для некра? Этого более чем достаточно. Точность - это стат для дд персонажей в основном в пве, некру это не особо важно. По хорошему конечно каждой тряпке 10% хотя бы надо иметь, 15 это уже отлично.

А качаться то нормально будет с такой точностью? Пожалуй шапку и ботины шторма я оставлю на всякий случай..:rolleyes: Еще раз спасибо за ответы:good:

Link to comment
Share on other sites

В 17.05.2017 в 13:02, Kitzunex сказал:

Спасибо за советы. Знал бы раньше, качал бы плевок на 5 или сон...:biggrin: но уже поздно... )а как по вашему, лучше 1ой эксперткой щит взять или дождик? Никак не могу выбрать...

Всегда бери дождик, ибо это всегда неплохой скилл чтобы уйти от врага на арене или от мобов, а так же например кинуть под чей-то стан для прокаста.  :) 

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Kitzunex сказал:

А качаться то нормально будет с такой точностью? Пожалуй шапку и ботины шторма я оставлю на всякий случай..:rolleyes: Еще раз спасибо за ответы:good:

Нормально, до 3-го сектора айва у моб вообще мизерный уклон. Там и 10 с головой хватит чтобы не мазать. В анзу - там мобы уже чуть почаще уклоняются, но 15 точности там тоже хватает. В 4 секторе мобы хоть и уклоняются часто, но там в основном в пати контент проходится. Очень мало людей знаю которые в троллях кроме мини-рб и рб вообще что либо делают. Дейлы там ужасно долго проходятся, да и репы за них мало дают, в отличие от рб как раз различных. Ну а в инсте как я сказал уже точность некру вообще не важна, там кд и крит решают. В общем 15 точности это очень хороший показатель

Link to comment
Share on other sites

Кстати при полной пвп раскачке (сон 5,яма 4,паника 4) можно фармить боссов снизу анзу и пауков. Как-то странно на самом деле. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, DaviINK сказал:

Кстати при полной пвп раскачке (сон 5,яма 4,паника 4) можно фармить боссов снизу анзу и пауков. Как-то странно на самом деле. 

Это сколько же его бить придется, пол часа на 1 рб чтоли

Link to comment
Share on other sites

Я бью минут 5-7. Зависит от крита, ну а низ анзу гораздо быстрее, если хил пет то убиваю без сна и паники.  

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
В 11.08.2017 в 15:07, Sergohero сказал:

Ого тема еще живая. Вон пусть Раф за главного остается)

Раф в отпуске, возможно бессрочном :)

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

Здравствуйте, извините что пишу почти через год после последнего сообщения... Хотел спросить, есть ли универсальный скилл-билд для некра? Просто я не хочу ограничиваться одним пве или пвп.

На данный момент вкачал хил 5, сон 5, щит 3. Так как считаю, что змейку бесполезно качать даже в пве, ну а про удар и так понятно... Но вот с экспертками у меня проблемы, не знаю, что брать и что качать. Может кто-нибудь объяснить по поводу универсального скилл-билда по эксперткам? Буду благодарен.

Link to comment
Share on other sites

В 11.06.2018 в 21:11, Майлин сказал:

Здравствуйте, извините что пишу почти через год после последнего сообщения... Хотел спросить, есть ли универсальный скилл-билд для некра? Просто я не хочу ограничиваться одним пве или пвп.

На данный момент вкачал хил 5, сон 5, щит 3. Так как считаю, что змейку бесполезно качать даже в пве, ну а про удар и так понятно... Но вот с экспертками у меня проблемы, не знаю, что брать и что качать. Может кто-нибудь объяснить по поводу универсального скилл-билда по эксперткам? Буду благодарен.

Вообщем, мне никто не ответил, как я и думал. Но я сам нашёл ответ на свой вопрос и решил написать его здесь, вдруг кому-то пригодится. Я понял, что некра нельзя сделать универсальным, в любом случае придётся выбирать пве или пвп. Ну а билды под отдельные цели Серго уже и так написал. У меня всё.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
В 06.11.2018 в 22:08, Bellriver сказал:

Есть ли актуальние гайды на некpа?

Добавляешь в друзья Топ некров своего серва, смотришь шмот и статы, а в лс спрашиваешь как скилы раскачаны. Вот и все. 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
20 часов назад, Konuh сказал:

Как так то? Некр без реса

 

Дык какого года этот гайд, а когда рес ввели:crazy: Да и качать его не надо, купил и все:dirol:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Привет топы, хочу рассказать вам про пве некра с яд щитом вместо качаной силы, вопервых щит висит на танке по кд и мобам подойти к агру не так просто ибо тики довольно частые и когда к нему еще добавить качаную связь то в тх они как будто пол часа идут. Минус: продлит прохождение инстанта всреднем на 2 минуты. Коменты пж.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...