Jump to content

Бот в Айвондиле


Дeкстер

Recommended Posts

Суть такая. Этот рей на скрине, бьет этого моба уже 3е суток подрят, это сколько я вижу его, до этого хз, т.к. недавно начал качать пала. Писал и в чат локи и в лс ему, ответа не было. Выполняет однотипные действия, ставит ловушку постоянно и активирует благо, я по секундам мерил, все одинаково.

Сервер: Ru-Topaz

Screenshot_2016-08-11-07-59-53.png

Link to comment
Share on other sites

Да пусть бьет, кому мешает он. Людей не обманывает, не крысит ничего стоит и тычкует бедное создание. 

Link to comment
Share on other sites

Доказать, что это бот довольно трудно, и так как он никому, в общем-то, не мешает, то пока оснований для бана нет.

Link to comment
Share on other sites

Доказать, что это бот довольно трудно, и так как он никому, в общем-то, не мешает, то пока оснований для бана нет.

Это я склонен думать 100% бот, у нас в предыдущей ги(не могу назвать ги)даже обсуждали возможности бота. Обсуждали прелюдно не стесняюсь что дурят логику игры. В день (если не врут)15-30к бьет, на всех густонаселенных серверах бьют голду себе, если лично вам не лень посмотрите технику какой убивают моба, у всех реев она одна- ловушка, удар, скилл по кругу. порядок скиллов не помню в точности. Видимо скрипт в автокликере написанный и им торгуют я не знаю, на топазе тоже там сутками стоит и на амбере бывает.

Edited by Formants
Link to comment
Share on other sites

Вы можете логи у себя там посмотреть. Не мешает, но то что уже появляются боты это плохо. Если их станет много то наступит трындец. + мне ненравится лишний вброс голда на рынок. 20-30к? Я думаю намного больше. А теперь представте что у этого пройдохи открыто 100500 окон(привет из пивнушки) да и др способы есть, и эти все твины бьют голд.

Если самим разрабам плевать, что в их игре появляются боды то это эпик. Так что выбор за вами. Советую хорошо подумать о последствиях. Да, он мне все же потом в лс ответил. Сказал что у меня маленький половой орган(я хз честно как он может знать какой у меня размер) и то что его уже пугало много игроков, а в часности ги нуклеар

Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

Вы можете логи у себя там посмотреть. Не мешает, но то что уже появляются боты это плохо. Если их станет много то наступит трындец. + мне ненравится лишний вброс голда на рынок. 20-30к? Я думаю намного больше. А теперь представте что у этого пройдохи открыто 100500 окон(привет из пивнушки) да и др способы есть, и эти все твины бьют голд.

Если самим разрабам плевать, что в их игре появляются боды то это эпик. Так что выбор за вами. Советую хорошо подумать о последствиях. Да, он мне все же потом в лс ответил. Сказал что у меня маленький половой орган(я хз честно как он может знать какой у меня размер) и то что его уже пугало много игроков, а в часности ги нуклеар

 

ответил как добычу пришел сливать )

Link to comment
Share on other sites

Аналогичное явление замечал не раз на Острове Доброй Славы. Там персонаж собирал товары для дейла. Делал это строго на одной и той же локации, последовательно по кругу. Я как-то стащил товар который должен был быть его следующим. И он все равно подошел к тому месту и встал там где был ящик. Игрок же вроде видел что я забрал лут, зачем еще идти туда, когда по логике надо пойти к другому ящику?

Link to comment
Share on other sites

Боты были всегда, просто не палились. У нас на руби когда-то была целая ги ботов, называлась Test.

Link to comment
Share on other sites

Аналогичное явление замечал не раз на Острове Доброй Славы. Там персонаж собирал товары для дейла. Делал это строго на одной и той же локации, последовательно по кругу. Я как-то стащил товар который должен был быть его следующим. И он все равно подошел к тому месту и встал там где был ящик. Игрок же вроде видел что я забрал лут, зачем еще идти туда, когда по логике надо пойти к другому ящику?

 

если бы ты украл товар, то у него бы сбился бот и поменялось бы событие. Хз как он дальше работал бы

Link to comment
Share on other sites

Боты были популярны до среза цен на лут.Зеда спросите.расакажет че как.

 

зед по-моему и сейчас бот

Link to comment
Share on other sites

По сути обмен можно отключить нажатиям F1 или F2 точно не помню , за сутки такими действиями как Убийство 1 мобы (и сбор лута на продажу ) бот может набить от 30к-100к голд и это большая проблема :mega_shok:

 

Link to comment
Share on other sites

обмен нельзя отключить

А он отключил. Иди попробуй кинь ему, моментально идет отказ и он продолжает выполнять сыои действия. Скорей всего автоклик стоит на кнопку "нет", а чувак то прошаренный. Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

Если самим разрабам плевать, что в их игре появляются боды то это эпик. Так что выбор за вами. Советую хорошо подумать о последствиях.

 

Это что, угроза? :)

 

А парень и правда что-то разошёлся, будем разбираться с ним.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...