Jump to content

Подскажите бюджетный вариант одежды


Гин Вада

Recommended Posts

Собственно сабж. В варспир начинал играть за шама и мне на форуме посоветовали хороший набор вещей на 18-22 лвл за 100к где-то (http://ws-db.ru/calculator#3627 - вот он). Сейчас твердо решил, что буду некром и хотелось бы что-то подобное :blush:

Link to comment
Share on other sites

некру важнее всего кд и на втором месте крит, поэтому я бы посоветовал что то вроде этого
http://ws-db.ru/calculator#4057

Edited by Lespoul
Link to comment
Share on other sites

Спасибо. В первом варианте очень мало кд, а на сколько я разобрался, главный стат для некра именно кд. А так же в обоих вариантах посох на 24 лвл, до него еще дожить надо, есть что-то годное уровень на 18-19лвл с которым можно походить пока не апну 24 (я конечно могу попробовать на пвп посох накопить, но не уверен, что получится)? По мимо того, что во второй сборке 30% кд, мне в ней еще нравится, то, что там почти все вещи на 18-21 лвл, а это для меня идеально. Мне нужно что-то одеть на уровне 18-22, что бы от этого отталкиваться, а дальше потихоньку пытаться обновляться на так называемый топ. Во сколько, кстати, эти сборки обойдутся?) И не маловато ли меткости?)

Edited by Камиширо
Link to comment
Share on other sites

Если начинать некром и без доната дальше его одевать, то придется очень туго.

 

Лучше качай сначала физа,точни ему 400-500+ дд(70-80к),и вперёд гасить мобов айва(тех,что паками ходят в загонах).

6-10к в день набивай. 10 дней 60-100к. Для версии игры без доната - неплохо.

 

Даже бюджетная версия требует ресурсов,а некром эти ресурсы сильно не набьешь. Хотя бы потому,что у него дд с прокастов не позволит относительно быстро и без напряга сливать мобов.

Некр силён в пвп,но не в скорости сшибания голов мобью.

 

Кто-то может сказать ,что можно дейлы делать..

Да,можно. Но далеко на этом не уеедешь всеровно.

Edited by zevs
Link to comment
Share on other sites

Если начинать некром и без доната дальше его одевать, то придется очень туго.

 

Лучше качай сначала физа,точни ему 400-500+ дд(70-80к),и вперёд гасить мобов айва(тех,что паками ходят в загонах).

6-10к в день набивай. 10 дней 60-100к. Для версии игры без доната - неплохо.

 

Даже бюджетная версия требует ресурсов,а некром эти ресурсы сильно не набьешь. Хотя бы потому,что у него дд с прокастов не позволит относительно быстро и без напряга сливать мобов.

Некр силён в пвп,но не в скорости сшибания голов мобью.

 

Кто-то может сказать ,что можно дейлы делать..

Да,можно. Но далеко на этом не уеедешь всеровно.

 

Во-первых не играю милишниками вообще, 0 удовольствия от игры за мили классы в любой игре кроме жанра мобы(в которые я уже давно не играю). Во-вторых двух чаров я качать не планирую, мне бы с одним справится. Ничего, с голдой как-нить решу вопрос,потихоньку нафармлю. К тому же немного донатить скорее всего буду периодически.

Link to comment
Share on other sites

Во-первых не играю милишниками вообще, 0 удовольствия от игры за мили классы в любой игре кроме жанра мобы(в которые я уже давно не играю). Во-вторых двух чаров я качать не планирую, мне бы с одним справится. Ничего, с голдой как-нить решу вопрос,потихоньку нафармлю. К тому же немного донатить скорее всего буду периодически.

Когда то я был такого же мнения. Любил играть саппами, хилами. Сейчас же очень нравиться маг (потому что им сложно играть, он очень неожиданный), дк(соло-контроль + танк) и вар(масс-соло контроль + банка непробиваемая). Вот за них просто кайф катать. А так удачи тебе в каче ))

Link to comment
Share on other sites

Во-первых не играю милишниками вообще, 0 удовольствия от игры за мили классы в любой игре кроме жанра мобы(в которые я уже давно не играю). Во-вторых двух чаров я качать не планирую, мне бы с одним справится. Ничего, с голдой как-нить решу вопрос,потихоньку нафармлю. К тому же немного донатить скорее всего буду периодически.

Поверьте варспа отобьет вам желание играть хилами...)) За моими плечами несколько лет игры за хилов, теперь вот качаю вара и нарадоваться не могу... Это ж столько нервов потрачено за эти годы...

Link to comment
Share on other sites

Спасибо. В первом варианте очень мало кд, а на сколько я разобрался, главный стат для некра именно кд. А так же в обоих вариантах посох на 24 лвл, до него еще дожить надо, есть что-то годное уровень на 18-19лвл с которым можно походить пока не апну 24 (я конечно могу попробовать на пвп посох накопить, но не уверен, что получится)? По мимо того, что во второй сборке 30% кд, мне в ней еще нравится, то, что там почти все вещи на 18-21 лвл, а это для меня идеально. Мне нужно что-то одеть на уровне 18-22, что бы от этого отталкиваться, а дальше потихоньку пытаться обновляться на так называемый топ. Во сколько, кстати, эти сборки обойдутся?) И не маловато ли меткости?)

На 19 есть не плохой 3х статный посох нв с кд и критом, но их сейчас сложно найти. Как вариант проходной пухи любая крафт палка с кд. Меткость особо не нужна некру как она необходима шаму, 8-10 хватает с головой
Link to comment
Share on other sites

ws-db.ru/calculator#4104 Не слушай коментаторов выше, собирающих по 3к хп, вставляющие руны хп вместо рег хп, хп будет улетать бешено, и придется хилить себя.  Для идеала можно купить кольца  с хела с рег хп и вампом  ws-db.ru/calculator#4105 и выйдет 115 регена, при 150ушедших хп. Затем копишь голд на руны вампа и вставляешь в кольца и все норм будет

Link to comment
Share on other sites

Любые ноги и голову с кд и критом,полусет тело-руки шторма или ях,пуха кд,крит,плащик с маг дд(это важно)и регом мп,амуль с маг дд и мп,кольца 20 с т2 или изуверки,но это так,если денег нет,поясок с кд и маг дд,но это все только для пве контента в группе,соло в таком по 3-4 частям айва лучше не бегать...

Link to comment
Share on other sites

ws-db.ru/calculator#4104 Не слушай коментаторов выше, собирающих по 3к хп, вставляющие руны хп вместо рег хп, хп будет улетать бешено, и придется хилить себя.  Для идеала можно купить кольца  с хела с рег хп и вампом  ws-db.ru/calculator#4105 и выйдет 115 регена, при 150ушедших хп. Затем копишь голд на руны вампа и вставляешь в кольца и все норм будет

 

эм... Чем меньше ХП тем меньше тратиться. + от 115 рега у тебя будет только 57 рега. Вампа хватает что бы отожраться.

Link to comment
Share on other sites

эм... Чем меньше ХП тем меньше тратиться. + от 115 рега у тебя будет только 57 рега. Вампа хватает что бы отожраться.

Я же и написал " Не слушай коментаторов выше, собирающих по 3к хп, вставляющие руны хп вместо рег хп" . руны вампа- не бюджетный вариант

Link to comment
Share on other sites

Я же и написал " Не слушай коментаторов выше, собирающих по 3к хп, вставляющие руны хп вместо рег хп" . руны вампа- не бюджетный вариант

случайно сагришь и упадешь.

И ничего не мешает хильнуть себя 1 раз за время боя.

Link to comment
Share on other sites

случайно сагришь и упадешь.

И ничего не мешает хильнуть себя 1 раз за время боя.

 

полностью согласен. Ну и в крайнем случае, это вообще НЕ РЕАЛЬНО встать под тотем шама и отхилиться. Но это могут толлько профи сделать, угу

Link to comment
Share on other sites

полностью согласен. Ну и в крайнем случае, это вообще НЕ РЕАЛЬНО встать под тотем шама и отхилиться. Но это могут толлько профи сделать, угу

особенно когда  идешь в одного некра...

Link to comment
Share on other sites

особенно когда  идешь в одного некра...

Тот некр,который может соло выхилить данжи,которые можно пройти в 1 некра,обычно такие данжи не ходит...А так,очень хочу посмотреть видео,где некр соло выхиливает лайт техно...

Link to comment
Share on other sites

Тот некр,который может соло выхилить данжи,которые можно пройти в 1 некра,обычно такие данжи не ходит...А так,очень хочу посмотреть видео,где некр соло выхиливает лайт техно...

 

он просто про инсты на нубе наверное говорит

Link to comment
Share on other sites

особенно когда  идешь в одного некра...

 

да и вообще, когда идешь в одного некра, мне кажется некр нифига не "бюджетный"

Link to comment
Share on other sites

да и вообще, когда идешь в одного некра, мне кажется некр нифига не "бюджетный"

Когда у меня еще был старый некр, то я в соло выхиливал геру термита при дд 330 (палка изуверов +7) и никто не падал. До нового айва еще надо найти , а это: башня, сад,термит и дерево. И ты не поверишь, но иногда на них невозможно найти шамов  (проверено) и приходится идти в танка и 3рога. 

Кстати, напиши в лс свой старый ник, может пойму кто ты

Link to comment
Share on other sites

Когда у меня еще был старый некр, то я в соло выхиливал геру термита при дд 330 (палка изуверов +7) и никто не падал. До нового айва еще надо найти , а это: башня, сад,термит и дерево. И ты не поверишь, но иногда на них невозможно найти шамов  (проверено) и приходится идти в танка и 3рога. 

Кстати, напиши в лс свой старый ник, может пойму кто ты

 

Sergohero - Некромант

Darkenwolw - Чернокнижник (RIP)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...