Jump to content

Гайд на PvP некроманта от Sergohero


Sergohero

Recommended Posts

Добрый день дамы и господа. Часто моя личка не выдерживает сообщений о том, какие же скилы все-таки выбрать некроманту для PvP ?

 

Расскажу все по порядку про PvP некроманта (чисто мое мнение, я его не навязываю Вам, вы можете собирать своего персонажа, как Вам угодно)

 

     По снаряжению:

 

1.Плащ с крафта (если не хватает денег то какой-нибудь с босса с маногером и маг. уроном). Чары: Крит - Вамп.

2.Голова арены - обязательно!!! Чары: Перезарядка - Деф.

3.Амулет с крафта 20 уровень (или же опять же с рб желательно с хп и маг. уроном). Чары: Крит - ХП (вамп по желанию)

4.Посох обязательно с перезарядом (можно не с арены, но не желательно). Чары: Свирепость - уклон (маг. урон по желанию, отражение мягко сказать некроманту не нужно).

5.Тело с арены - обязательно!!! Чары: Мана - Устой.

6.Пояс с арены - обязательно!!! ( не стоит менять устой на перезарядку). Чары: Регенерация энергии - Устой.

7.Руки с арены - обязательно!!! Чары: Точность - Устой (пробив не нужен)

8.Кольца с крафта с ХП, маг. уроном, и точностью. Чары: Регенерация энергии (перезарядка) - ХП (вамп по желанию) 

9.Ноги с арены - обязательно!!! Чары: Перезарядка - Устой.

 

На данный момент, с введение свирепости, устойчивость играет очень большую роль в PvP и я не советую брать Вам ноги и голову с перезарядкой без устойчивости, потому что заряженный противник со свирепостью пробьет Вас на раз-два.

 

Самое главное:

 

"Какой же скилбилд выбрать?"

 

Я не могу навязать Вам свое мнение, но у меня стоят навыки так:

 

Скилы на 28 уровень персонажа:

 

     Основные скилы:

 

Ядовитый плевок - 3/5

Смертельный взгляд - 1/5

Кошмарные сны - 5/5

Костяной щит - 1/5

Древняя печать - 5/5

 

     Экспертные скилы:

 

Роковая связь - 1/4

Ядовитый щит - 1/4

Заражение - 1/4

Паника - 4/4

Ментальная яма - 4/4

Кислотный дождь - 1/4

Темная сила - 1/4

 

Вот так выглядит мой персонаж: 

 

I01VtOqujIg.jpg

 

Вот так расположены на панели у меня скилы:

 

PnDxJpybOj8.jpg

 

По поводу тактики боя я Вам сказать ничего не могу, ибо я начинаю PvP всегда после вызова мне, и действую уже по ситуации, либо же при встрече с противником кидаю сон и начинаю уже сам на него раскастовываться.

 

Надеюсь, данный мини-гайд Вам будет полезен. Старался для Вас мои дорогие. Скилы расписаны для 28 уровня.

 

 

 

 

                                                                                                                                                                                                                              Версия игры 6.3.0

   

Edited by Sergohero
Link to comment
Share on other sites

лол,плевок... его нет смысла качать,если у тебя не 700 дд...  лучше щит на 3. тем,у кого нет 600-700 дд на некре лучше качать щит, т.к некр не дамагер

Link to comment
Share on other sites

лол,плевок... его нет смысла качать,если у тебя не 700 дд...  лучше щит на 3. тем,у кого нет 600-700 дд на некре лучше качать щит, т.к некр не дамагер

 

лол я с плевка бью 1000, и это гайд на PvP некроманта, а не PvE. В PvE у меня конечно щит прокачан, но при 700 дд у меня хила хватает. А щит держит на 300 урона больше примерно. И если ты бы видел парочку моих PvP-видео, ты бы заметил, что щит я использую только для принятия вызова.

Link to comment
Share on other sites

лол я с плевка бью 1000, и это гайд на PvP некроманта, а не PvE. В PvE у меня конечно щит прокачан, но при 700 дд у меня хила хватает. А щит держит на 300 урона больше примерно. И если ты бы видел парочку моих PvP-видео, ты бы заметил, что щит я использую только для принятия вызова.

так... НЕ У ВСЕХ ДД 700!!! нет смысла качать плевок... у тебя хил окупает щит,а у других такого не будет.

Link to comment
Share on other sites

так... НЕ У ВСЕХ ДД 700!!! нет смысла качать плевок... у тебя хил окупает щит,а у других такого не будет.

 

есть смысл качать плевок, так как щит на 1 держит где-то 700 урона, а щит на 3 держит 900 урона. Смысл его качать? Лучше бить на 300 больше со скила, чем ненужный щит вкачать.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Тот момент, когда хотел уйти в ПВЕ, но понял что у тебя идеальный ПВП некр...

 

некр не может быть идеальным в PvP тем более в 6.1.1.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

А с новым скилом (Темная Сила), как скилы раскачивать для ПвП?

 

темную силу оставляешь на 1/4

Link to comment
Share on other sites

Темная сила для пве в основном.

 

слишком много она жрет хп. Но в 5/5 будет нормально, даже очень. Жаль только что 5/5 мертвая

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 7 months later...
  • 9 months later...

Товарищи, я начинающий некровод. Такой вопрос. В чем заключается прокаст некра, если таковой имеется. А то посмотришь, у чк свой, у дк свой. Вот мне и стало интересно. Где-то даже слышал, мол есть у некра подобие "карусели" друида или чк.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
В 23.08.2018 в 14:01, Listorm сказал:

а щас актуально ещё или по гайду честного лучше собирать?

Сейчас и гайд честного не очень то актуален.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Farenuko сказал:

Сейчас и гайд честного не очень то актуален.

А где можно глянуть свежий гайд? Или такого ещё не завезли?

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Listorm сказал:

А где можно глянуть свежий гайд? Или такого ещё не завезли?

Еще не завезли, но у честного, помню, был гайд на пве некра. Тебе какой нужен некр пве/пвп?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Farenuko сказал:

Еще не завезли, но у честного, помню, был гайд на пве некра. Тебе какой нужен некр пве/пвп?

ПВЕ, но ты же сказал, что у честного тоже не актуален. Хотя, на мой взгляд, норм гайд, хотя я уже год не играл, мб чего-то не понимаю уже

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Listorm сказал:

ПВЕ, но ты же сказал, что у честного тоже не актуален. Хотя, на мой взгляд, норм гайд, хотя я уже год не играл, мб чего-то не понимаю уже

Новый шмот просто и личные предпочтения - больше ничего нового. Главное не собирать некра в хп и без крита, а таких полно на амбере и не только. Но, как я упомянул выше - личные предпочтения))) В остальном - норм гайд.

Link to comment
Share on other sites

В 31.08.2018 в 00:37, Farenuko сказал:

Новый шмот просто и личные предпочтения - больше ничего нового. Главное не собирать некра в хп и без крита, а таких полно на амбере и не только. Но, как я упомянул выше - личные предпочтения))) В остальном - норм гайд.

ну, про хп я уже понял, т.к. хил и щит буквально сожрёт все хп, про крит тоже ясно, без него хилам никуда, а по шмоткам что, 26 сет новый годится или там полусетами собирать какими-то? потому что с пухой и бижей мне всё понятно, а вот шмот - нет. В игре обычно обсуждают такие вещи в мире, но я только про хп подглядел недавно и что-то про бижу:huh:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...