Jump to content

Фулл скорость на роге


Shok

Recommended Posts

Кинжалы хороши только для того, чтобы смотреть, что у них скорость атаки выше, чем у топоров)

Link to comment
Share on other sites

В общем, ребята, сделал небольшой тест специально по этому вопросу. Вот в чем заключается: взял на рогу ножи и топоры 1лвл(по 5 голды на нубе которые) и издевался над чучелом. Решил посмотреть, на сколько же чаще бьют ножи по сравнению с топорами? Бил тычками+безжалостная атака(БА)+неуловимый прыжок(НП). Считал тычки в таком порядке: БА-*тычки*-НП-*тычки*-БА-*тычки*-НП. Результат - представьте себе такой же как написал выше Хег. И с ножами и с топорами получилось по 5 тычек. Вот и делайте выводы, если количество тычек равно, то с чем урона будет больше? Это еще при том что я использовал всего 2 скилла, а если юзать еще яд хотя бы? Пример приведен специально для тех кто советует собирать рогу в крит-пробив и при этом испольвозвать ножи со статами крит-пробив-точность+сеты на них же. Такая сборка откровенно уступает топорам по всем параметрам. Ну а про рогу на фул скорость я свое мнение описал выше.

Edited by Raffaello
Link to comment
Share on other sites

В общем, ребята, сделал небольшой тест специально по этому вопросу. Вот в чем заключается: взял на рогу ножи и топоры 1лвл(по 5 голды на нубе которые) и издевался над чучелом. Решил посмотреть, на сколько же чаще бьют ножи по сравнению с топорами? Бил тычками+безжалостная атака(БА)+неуловимый прыжок(НП). Считал тычки в таком порядке: БА-*тычки*-НП-*тычки*-БА-*тычки*-НП. Результат - представьте себе такой же как написал выше Хег. И с ножами и с топорами получилось по 5 тычек. Вот и делайте выводы, если количество тычек равно, то с чем урона будет больше? Пример приведен специально для тех кто советует собирать рогу в крит-пробив и при этом испольвозвать ножи со статами крит-пробив-точность+сеты на них же. Такая сборка откровенно уступает топорам по всем параметрам. Ну а про рогу на фул скорость я свое мнение описал выше.

 

ты вкачал истребление? Ты купил 20 амулет и плащ со скоростью? Ты обрал полусет 20-21 со скоростью? У тебя были бич топоры и бич кинжалы. В них нету скорости. Ну и ты не зачаровался скоростью в шмоте. Есть рог, Binzrog он с кинжалами +10+9 23 агрил рога в фул сете ярости с топорами 23 +10. Точность, крит? Не думаю. Такой рог в разы больше вливает урона в больших боссах чем с топорами. Конечно граню бы сагрил рог с топорами, но на боссах 1кк хп+ ножи дадут топорам прикурить.

Link to comment
Share on other sites

ты вкачал истребление? Ты купил 20 амулет и плащ со скоростью? Ты обрал полусет 20-21 со скоростью? У тебя были бич топоры и бич кинжалы. В них нету скорости. Ну и ты не зачаровался скоростью в шмоте. Есть рог, Binzrog он с кинжалами +10+9 23 агрил рога в фул сете ярости с топорами 23 +10. Точность, крит? Не думаю. Такой рог в разы больше вливает урона в больших боссах чем с топорами. Конечно граню бы сагрил рог с топорами, но на боссах 1кк хп+ ножи дадут топорам прикурить.

Серж, я специально в конце сказал же. Прочитай, пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

итак, как я понимаю, у нас возникла проблема. господа рогатые, мечи не пробовали носить? если вам так не нравятся кусающие как комар ножи и медленные как черепаха топоры, носите мечи. выше все верно было сказано, основной урон идет от скилов, автоатаки же проблескивают, когда у скилов откат или между скилами. кому что носить - дело каждого, кому что нравится. рог это дд, его задача вливать его по максимуму. агрить боса - дело танка. 

Link to comment
Share on other sites

итак, как я понимаю, у нас возникла проблема. господа рогатые, мечи не пробовали носить? если вам так не нравятся кусающие как комар ножи и медленные как черепаха топоры, носите мечи. выше все верно было сказано, основной урон идет от скилов, автоатаки же проблескивают, когда у скилов откат или между скилами. кому что носить - дело каждого, кому что нравится. рог это дд, его задача вливать его по максимуму. агрить боса - дело танка. 

 

на вязе ты прикольно скилами побьешь. Просто вот так вот  :good:  :good:  :good:

Link to comment
Share on other sites

на вязе ты прикольно скилами побьешь. Просто вот так вот  :good:  :good:  :good:

ля ля ля жу жу жу я на вяза не хожу

Link to comment
Share on other sites

ля ля ля жу жу жу я на вяза не хожу

 

я вот и объясняю. Если вы преимущественно бегаете марафон (чудо, эль, и еще кто-то там) то конечно же топоры имба. Когда речь идет о бигбоссах, особенно с салом, ваши скилы просто "топовый урон" наносят, угу.

Link to comment
Share on other sites

я вот и объясняю. Если вы преимущественно бегаете марафон (чудо, эль, и еще кто-то там) то конечно же топоры имба. Когда речь идет о бигбоссах, особенно с салом, ваши скилы просто "топовый урон" наносят, угу.

я вот тоже объясняю, что агрить боса должен танк , а не рог. 

Link to comment
Share on other sites

я вот тоже объясняю, что агрить боса должен танк , а не рог. 

 

вяз не бьет, что его танку агрить??? Ты же жужужу я на вяза не хожу. Так вот и слушай тогда что тебе говорят. Что вяз сам не бьет, и да на него скилы не действуют, вар не сагрит, если что ты не знал наверно, понятно

Link to comment
Share on other sites

вяз не бьет, что его танку агрить??? Ты же жужужу я на вяза не хожу. Так вот и слушай тогда что тебе говорят. Что вяз сам не бьет, и да на него скилы не действуют, вар не сагрит, если что ты не знал наверно, понятно

о как. ну что сказать. нет интереса ходить туда, где не интересно. 

Link to comment
Share on other sites

Всем привет, почитал тему, появился тупой вопрос: как выглядит рог фул скорость под действием истребления 4/4 с одним кинжалом в правой руке? а потом с одним кинжалом в левой руке? какова у него будет задержка между автоатакой в первом и во втором случае. затестите ктонить просто ради интереса

Link to comment
Share on other sites

Всем привет, почитал тему, появился тупой вопрос: как выглядит рог фул скорость под действием истребления 4/4 с одним кинжалом в правой руке? а потом с одним кинжалом в левой руке? какова у него будет задержка между автоатакой в первом и во втором случае. затестите ктонить просто ради интереса

Зингер отдыхает?

Link to comment
Share on other sites

Всем привет, почитал тему, появился тупой вопрос: как выглядит рог фул скорость под действием истребления 4/4 с одним кинжалом в правой руке? а потом с одним кинжалом в левой руке? какова у него будет задержка между автоатакой в первом и во втором случае. затестите ктонить просто ради интереса

нож будет бить каждые 1.2 - 1.5 секунды

Link to comment
Share on other sites

Если взять нож в 1 руку, и при этом у тебя будет фул скорость, то при использовании истребления, каждый удар будет с благом рейнджера.

Link to comment
Share on other sites

Уверен что про благо знает процентов 5.

Ой да кто не видел как мус тестил это еще как только ввели скилл? Вот только благо какое то говененькое получается, скиллы то не юзнешь особо, иначе красота вся пропадает

Link to comment
Share on other sites

Ой да кто не видел как мус тестил это еще как только ввели скилл? Вот только благо какое то говененькое получается, скиллы то не юзнешь особо, иначе красота вся пропадает

 

этого не сделать с 2 ножами. Ну и это показывает вам всю скорость, что проходит 2 урон.

Link to comment
Share on other sites

этого не сделать с 2 ножами. Ну и это показывает вам всю скорость, что проходит 2 урон.

получается 8 двойных ударов?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

получается так

Че реально? А че раньше не сказал? А зачем мне тогда 2 ножа? Дешевле было книгу купить гг
Link to comment
Share on other sites

Рог в фул скорости плавно ведет себя при использовании скилов нет этой задержки может это чисто визуально но всетаки приятней живучесть рога увеличивается мне например трудно убивать быка с топорами с ножами убиваю почти с фул хп) вы ноете вот пробив пробив 8% в 2 раза больше ударов нанесете новые кинжалы вон вам с пробивом))

Link to comment
Share on other sites

Рог в фул скорости плавно ведет себя при использовании скилов нет этой задержки может это чисто визуально но всетаки приятней живучесть рога увеличивается мне например трудно убивать быка с топорами с ножами убиваю почти с фул хп) вы ноете вот пробив пробив 8% в 2 раза больше ударов нанесете новые кинжалы вон вам с пробивом))

 

кто ноет, я наоборот поддерживаю рога в фул скорости.

Link to comment
Share on other sites

кто ноет, я наоборот поддерживаю рога в фул скорости.

А вон там выше ныли) жаль новые ножи без скорости(( с дерева имбо ножи))))))
Link to comment
Share on other sites

А вон там выше ныли) жаль новые ножи без скорости(( с дерева имбо ножи))))))

Против ножей=ныть про ножи <_< Мде

Link to comment
Share on other sites

А вон там выше ныли) жаль новые ножи без скорости(( с дерева имбо ножи))))))

вон те мечи с крафта 24. пожалуйста. 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

кто ноет, я наоборот поддерживаю рога в фул скорости.

Привет рукастый)))

Я когда играл Ekcnepm 18 даги+9 рогой, часто пвпшил против рог с топорами и +9 и +10. Разные пвп были. И чисто автоатаками, и со скилами. В основном дагами Я бил их. Но со скиллами- рандомно:)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...