Jump to content

Вещи за золото в магазинах айва


andtym7890

Recommended Posts

Предлагаю наконец то добавить синие или зеленые вещи (хоть какие то) в магазинах айва которые можно купить за голду. На нубах есть, в ирсе есть. Почему бы не сделать их на айвондиле? Магазинчики откровенно пустуют и снабженец арены там скоро повесится от одиночества. Пожалейте хоть его.

P.S. я искал подобное но не нашел так что надеюсь что тема будет оригинальной (хотя я слегка удивлен что только я это все замечаю).

Link to comment
Share on other sites

Разработчики отвечали на этот вопрос уже кстати... По их словам, игроки достигшие Айва уже достаточно сильны чтобы раздобыть себе шмот в процессе игры, а не тупо купить его в магазине...

Link to comment
Share on other sites

Разработчики отвечали на этот вопрос уже кстати... По их словам, игроки достигшие Айва уже достаточно сильны чтобы раздобыть себе шмот в процессе игры, а не тупо купить его в магазине...

Покажите мне хоть одного чела и назови хоть одну причину чтобы туже нить менять на синий/зеленый с Айва и терять статы

Link to comment
Share on other sites

Покажите мне хоть одного чела и назови хоть одну причину чтобы туже нить менять на синий/зеленый с Айва и терять статы

К чему сейчас эта реплика...??

Link to comment
Share on other sites

Тебе

Я вижу что мне... Я спрашиваю, к чему это было сказано...?? Тема не мной написана, я как бы зеленый шмот носить не собираюсь...

Link to comment
Share on other sites

Я вижу что мне... Я спрашиваю, к чему это было сказано...?? Тема не мной написана, я как бы зеленый шмот носить не собираюсь...

Так чисто обсуждение поддержать.Тебе нельзя ответить ?
Link to comment
Share on other sites

Так чисто обсуждение поддержать.Тебе нельзя ответить ?

Просто формулировка была такая, словно я утверждаю что зеленые унд синие вещи лучше сетов...)) Хожу-брожу, осматриваю других игроков и очень часто встречаются те что носят трехстатные вещи с боссов нового лаба, недокрафта и чрева...

Link to comment
Share on other sites

Просто формулировка была такая, словно я утверждаю что зеленые унд синие вещи лучше сетов...)) Хожу-брожу, осматриваю других игроков и очень часто встречаются те что носят трехстатные вещи с боссов нового лаба, недокрафта и чрева...

За кого играешь и на каком серваке

? Не знаю.Я на амбере вижу персов либо в шмоте 17-20 лвл,либо сэте кронуса.За все время видел только 1 дк в 3-х статном шмоте.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, не каждый будет покупать нить ради того чтобы на 24 ее выбросить. Умно будет обеспечить себя промежуточным шмотом и менять его с уровнем что, кстате, намного дешевле и что позволит накопить больше денег на желанный шмот с которым захочется остаться и вточить. Вообще не понимаю, зачем тратить по 100к на промежуточный сет...лутше потратить 10к, секономить 90к на чтото еще. Тем более, что в синих шмотках чуствуеш себя так же комфортно как и в фиолетовых или в красных. Еще раз говорю, промежуточный шмот не должен быть 4-статным!!! Поэтому и кричу дабы сделали какой то промежуточный шмот на айве.

Link to comment
Share on other sites

За кого играешь и на каком серваке

? Не знаю.Я на амбере вижу персов либо в шмоте 17-20 лвл,либо сэте кронуса.За все время видел только 1 дк в 3-х статном шмоте.

Варвар, Ru-Ruby... Быть может действительно такая плачевная ситуация из за сервера...

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, не каждый будет покупать нить ради того чтобы на 24 ее выбросить. Умно будет обеспечить себя промежуточным шмотом и менять его с уровнем что, кстате, намного дешевле и что позволит накопить больше денег на желанный шмот с которым захочется остаться и вточить. Вообще не понимаю, зачем тратить по 100к на промежуточный сет...лутше потратить 10к, секономить 90к на чтото еще. Тем более, что в синих шмотках чуствуеш себя так же комфортно как и в фиолетовых или в красных. Еще раз говорю, промежуточный шмот не должен быть 4-статным!!! Поэтому и кричу дабы сделали какой то промежуточный шмот на айве.

Ну почему же... Сеты 18 нынче не дорогие, тело 30к, все остальное вместе взятое можно за 15-16к купить... Итого 46к... Как по мне вполне сносно для промежуточного сета...

Link to comment
Share on other sites

Ну почему же... Сеты 18 нынче не дорогие, тело 30к, все остальное вместе взятое можно за 15-16к купить... Итого 46к... Как по мне вполне сносно для промежуточного сета...

Вполне. Да и 20 уровень сет должен подешеветь немного.

Link to comment
Share on other sites

Ну нить может и не надо менять,а вот трехстатными пухами,особенно посохами,народ не брезгует.

Link to comment
Share on other sites

Ну нить может и не надо менять,а вот трехстатными пухами,особенно посохами,народ не брезгует.

Может у них есть вторая пуха
Link to comment
Share on other sites

Вы наверное все забыли о сете для прохождения лаба.Я не знаю существует ли он сейчас,но разве он не промежуточный ?

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, не каждый будет покупать нить ради того чтобы на 24 ее выбросить. Умно будет обеспечить себя промежуточным шмотом и менять его с уровнем что, кстате, намного дешевле и что позволит накопить больше денег на желанный шмот с которым захочется остаться и вточить. Вообще не понимаю, зачем тратить по 100к на промежуточный сет...лутше потратить 10к, секономить 90к на чтото еще. Тем более, что в синих шмотках чуствуеш себя так же комфортно как и в фиолетовых или в красных. Еще раз говорю, промежуточный шмот не должен быть 4-статным!!! Поэтому и кричу дабы сделали какой то промежуточный шмот на айве.

я так и делаю. 

 

а вообще , отвечаю на все коменты, нить и яхи - это не промежуточный шмот. это топ шмот. пускай и 18 20 лвл , это топ 18 и топ 20 шмот. топ это лучший . лучший для своего уровня. все что хуже красного и фиолетового шмота , это так сказать, промежуточный шмот. 

 

в магазины нового айва можно было бы ввести 3-статный нубошмот 24 лвл, с намного заниженными статами. 

Link to comment
Share on other sites

Ну почему же... Сеты 18 нынче не дорогие, тело 30к, все остальное вместе взятое можно за 15-16к купить... Итого 46к... Как по мне вполне сносно для промежуточного сета...

Ппф 46к...да ну, фигня...я за щелчек пальца больше наберу если не учитывать до того месяцы пахания и кляньчанья денег. А в реале есть еще новички для которых 10к уже богатство и которые не знают как срубывать голду и у которые хотят потратить деньги не на игрульку которую через некоторое время забросят а на что то стоющее. Где им найти те 46к? А?
Link to comment
Share on other sites

Я вот чего-то не пойму.Если человек может себе позволить и точнуть яхошмот то нафиг ему зеленые и синие 3-х и 4-х статные вещи ?

Вообще это какой-то дэбилизм :fool: тот кто себе может себе позволить и точнуть себе полусет/сэт зачем ходить в инст ради 3-х и 4-х статного шмота ?

Link to comment
Share on other sites

Чем вас трёхстатные крафтовые шмотки/пухи не устраивают?

 

Link to comment
Share on other sites

Чем вас трёхстатные крафтовые шмотки/пухи не устраивают?

Мы говорим об обычном шмоте,если я ничего не путаю

Link to comment
Share on other sites

Ппф 46к...да ну, фигня...я за щелчек пальца больше наберу если не учитывать до того месяцы пахания и кляньчанья денег. А в реале есть еще новички для которых 10к уже богатство и которые не знают как срубывать голду и у которые хотят потратить деньги не на игрульку которую через некоторое время забросят а на что то стоющее. Где им найти те 46к? А?

Даже смешно читать это... При выходе с нуба на Ирс в сумке как правило уже 8-10к... Можно купить полусет 18... А далее Квесты и дейлы на Ирсе с которых оставшуюся сумму можно набить за неделю... Не забываем про инсты на нубе, ведь при нынешней стоимости эфирную эсску у скупа за 32к с руками вырывают... Ах да с 14лвл открываются топи, уж надеюсь не нужно объяснять как поднимать голд с топей...?? Если повезет то и сам шмот выбить можно...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...