Jump to content

Разработчикам...


masteramus

Recommended Posts

1. Верните старый шрифт, смотрится ужасно и довольно не привычно.

 

2. Уберите этот режущий глаза синий цвет в меню.

 

3. ЕЩЁ РАЗ ШРИФТ ВЕРНИТЕ:( УЖАСНО ПЛОХАЯ ЧИТАБЕЛЬНОСТЬ В НЕКОТОРЫХ МЕСТАХ К ПРИМЕРУ(смотрим скрин)

 

4. и как говорили уже тут, уж лучше старую клаву верните на андройде вообще экрана не видно когда пишеш... говорили гуд гуд... а на самом деле:(

 

+ чего вы наделали что обычно я выношу шама 15 с 3х - 4х ударов (рей 18 +7 пуха) ложил раза в три дольше при том что дамаг от крита вроде больше стал ;D

 

+++ Ещё вопрос, крис точности изменили, а как ж тусклые то? они как бы были типо "ТОП" из за вашей разработчики невнимательности и продавали их по 1.5к а кто-то и по 3к и как быть тем кто их покупал? всё то ки таких пол серва гг

 

 

ВРОДЕ ВСЁ!

А ТАК ОБНОВА ПОРАДОВАЛА И С ГРАФИКОЙ СМОТРЮ ПОШАМАНИЛИ) СПАСИБО!

 

но на вопросы жду ответы:)

 

Отписываемсаааа

 

з.з.ы. я совсем забыл на рынке % от продажи могли бы и по менее сделать ибо и так кризис голда в игре... а от 20к снимается 2к это извините деньги :wacko: да + комиссия безвозвратная за выставление на продажу лота. :wacko:

16061_.png

Link to comment
Share on other sites

Норм шрифт!!! Опять хрень началась, как в тот раз с клиентом, с норм графой для компа...

Link to comment
Share on other sites

Отличная обнова, угомани гармоны! ничёго страшного привыкнешь!!!

 

я тебя могу угомонить рот мне чтоб затыкать ты кто есть?

 

 

з.з.ы исправте блин когда линк в торг кидаешь и пишешь че нить выкидывает..

Link to comment
Share on other sites

Шрифт на Symbian и Windows - это баг, сегодня поправим (случайно не тот файл затесался). Будет выпущен небольшой diff-файл.

 

В Андроид-клавиатуре нашли баг, что игра вылетает если линковать предмет в чат и при этом что-то дописывать, это тоже будем править в ближайшее время.

Link to comment
Share on other sites

а то что крит реям увеличили? Ниче так да? :(

Шрифт на Symbian и Windows - это баг, сегодня поправим (случайно не тот файл затесался). Будет выпущен небольшой diff-файл.

 

В Андроид-клавиатуре нашли баг, что игра вылетает если линковать предмет в чат и при этом что-то дописывать, это тоже будем править в ближайшее время.

 

Link to comment
Share on other sites

а то что крит реям увеличили? Ниче так да? :(

 

Это какие-то сказки. В этом обновлении механика вообще не трогалась, кроме лечения.
Link to comment
Share on other sites

Наплыв недовольных... весь форум загадили... а мне нравится то что можно теперь своей клавой писать... мне было жутко не удобно на бывшей т.к экран не большой у телефона... так что не нужно за всех отвечать)

Link to comment
Share on other sites

Шрифт на Symbian и Windows - это баг, сегодня поправим (случайно не тот файл затесался). Будет выпущен небольшой diff-файл.

 

В Андроид-клавиатуре нашли баг, что игра вылетает если линковать предмет в чат и при этом что-то дописывать, это тоже будем править в ближайшее время.

 

Сделайте возможность выбора старой игровой клавиатуры.
Link to comment
Share on other sites

ну да :pardon: только все об этом говорят,и сам знаю,не охото скрин делать ,крит рея 1517! был 1317! как то так

Это какие-то сказки. В этом обновлении механика вообще не трогалась, кроме лечения.

 

Link to comment
Share on other sites

Верните шрифт и клаву на дроиде!

 

Начните привыкать к изменениям, которые готовит вам жизнь, и принимать их достойно.
Link to comment
Share on other sites

Начните привыкать к изменениям, которые готовит вам жизнь, и принимать их достойно.

 

Вы специально делаете херню?
Link to comment
Share on other sites

Это какие-то сказки. В этом обновлении механика вообще не трогалась, кроме лечения.

 

16076_.png

Link to comment
Share on other sites

Вы специально делаете херню?

 

Нет, специально мы только баним за неуважение к чужому труду и несдержанность в высказываниях.
Link to comment
Share on other sites

Нет, специально мы только баним за неуважение к чужому труду и несдержанность в высказываниях.

 

А я убеждён в обратном. Назовите плюсы нового метода ввода.
Link to comment
Share on other sites

Начните привыкать к изменениям, которые готовит вам жизнь, и принимать их достойно.

 

Я представлял несколько весомых минусов такой клавиатуры, вы можете оспорить хотя бы один или назвать хоть какие нибудь плюсы?

 

1. лаги при открывание

2. лаги при изменение ландшафта

3. не видно игры

4. не видно красной рамки когда тебя бьют мобы

 

Было:

1. Видна часть игры

2. Видны последние сообщения в чате

3. Видна красная рамка когда бьют мобы (а она именно для этог и была сделана)

4. Видны всплывающие уведомления

5. Да вообще чат он на то и чат

 

 

 

Кузмич вы ответите мне на вопрос за что персонажу Stalkmen бфл дан бан аккаунта на неделю за мат в торге? За это дают получасовой мут же, или это привелегия для донатеров?

Link to comment
Share on other sites

Это какие-то сказки. В этом обновлении механика вообще не трогалась, кроме лечения.

 

Скилл "мощный выстрел" у реев усилился, это точно.
Link to comment
Share on other sites

Начните привыкать к изменениям, которые готовит вам жизнь, и принимать их достойно.

 

понятно ваше отношение к игрокам...
Link to comment
Share on other sites

А нужен ли теперь торговый чат игре/ не лучше ли заменить на общий? Или оставить но добавить общий?  Ыы

Link to comment
Share on other sites

Или оставить но добавить общий?  Ыы

 

это ты прикинь общий чат . гор с ухами?? это в чате тока сообщения одного типа летать будут - горы(уши) **** ***** и тд

п.с. *** - это мат

Link to comment
Share on other sites

Начните привыкать к изменениям, которые готовит вам жизнь, и принимать их достойно.

 

я конечно понимаю что вам разрабам на нас ровно и нужны вам только деньги, но как же удобство игры? как видно на моих скринах, шрифт маленький и тонкий, а у меня плохое зрение и у меня только два варианта либо ломать глаза либо бросить игру, но не один вариант меня не устраивает :wacko: сделайте ПОЖАЛУЙСТА выбор шрифта...

 

обнова супер, но шрифт и клава всё портят(

Link to comment
Share on other sites

во первых синяя корона во вторых топ лук на +10 это норм у меня 1150 бьёт лук арена +7 спасибо разработчики ;D

Link to comment
Share on other sites

Еще раз для непонятливых - механику мы не меняли, кроме хила. Если что-то по какой-то причине перестало работать так, как надо, мы узнаем, почему и исправим.

Link to comment
Share on other sites

хм..по моему обнова хороша) не считая непривычного шрифта)

Link to comment
Share on other sites

А нужен ли теперь торговый чат игре/ не лучше ли заменить на общий? Или оставить но добавить общий?  Ыы

 

Вы даже после обновы не поняли, что рынок будет не востребованым? :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Вы даже после обновы не поняли, что рынок будет не востребованым? :facepalm:

 

если убрать торг чат он станет более востребован  :spiteful:  сейчас просто к нему не очень доверительно относятся)и товаров мало кидают)
Link to comment
Share on other sites

Что случилось? захожу в игру, кэширование данных, далее мне пишут мол ваша верся устарела, v2.10.0 епти

Link to comment
Share on other sites

Пиу пиу.. Господа разработчики.. Выражаю вам благодарность за старания.. Все радует кроме шрифта, клиент работает хорошо.. Лаг не заметил, вообщем спасибо за обнову, будем тестить. (и искать баги :spiteful: )

Link to comment
Share on other sites

Ну кто купит Витую Трость за 50-40к? Столько денег ни у кого нет. Говорю за Топаз. Шрифт и правда мелкий. Может дело привычки. Клава не удобна! Не видел чаловека кому она понравилась в таком виде. И да, игра вылетела два раза за час, не из-за клавы.

Link to comment
Share on other sites

я думал общий чат это альянсный чат(ухи с мэнами) где пишут с любой лакации. Это кагбэ чат аринара.

Link to comment
Share on other sites

Шрифт на Symbian и Windows - это баг, сегодня поправим (случайно не тот файл затесался). Будет выпущен небольшой diff-файл.

 

В Андроид-клавиатуре нашли баг, что игра вылетает если линковать предмет в чат и при этом что-то дописывать, это тоже будем править в ближайшее время.

 

верните андроиду старую клаву у меня экран мелкий  невижу что пишу
Link to comment
Share on other sites

и долго такой бред будет длиться?

 

Начните привыкать к изменениям, которые готовит вам жизнь, и принимать их достойно.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...