Jump to content

[2011.05.18] Обновление Warspear Online 0.7.0 и игра становится БЕСПЛАТНОЙ!


Recommended Posts

У вара периодически перестает работать скил "сильный удар",сама кнопка на быстрой панели становиться темной и не реагирует не на что.Исправить можно лишь релогнувшись.Так пару раз подводила в пвп.

Link to comment
Share on other sites

так вайп был всё таки?! у меня ни на одном сервере нет чаров, но ники все используются.

Link to comment
Share on other sites

так вайп был всё таки?! у меня ни на одном сервере нет чаров, но ники все используются.

 

Вайпа не было,все нормально  :)
Link to comment
Share on other sites

У вара периодически перестает работать скил "сильный удар",сама кнопка на быстрой панели становиться темной и не реагирует не на что.Исправить можно лишь релогнувшись.Так пару раз подводила в пвп.

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Не только у варов такя проблемка появилась со скилами,у многих тоже.

Тут прикол был,я в пати вчера добавил Капитана проклятых  :rofl: Каким образом я так и не понял  :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Разработчикам огромный респект :dirol: за обновы и бесплатную игру,но версию для ПК могли бы доделать.Думаю играть бы стало легче,если бы добавили горячие клавиши вызова на клавиатуру.Времени уйма уходит на открытие карты,скилов,рюкзака и в особенности ЧАТА :diablo: Думаю со мной многие согласятся  ;)

Link to comment
Share on other sites

Разработчикам огромный респект :dirol: за обновы и бесплатную игру,но версию для ПК могли бы доделать.Думаю играть бы стало легче,если бы добавили горячие клавиши вызова на клавиатуру.Времени уйма уходит на открытие карты,скилов,рюкзака и в особенности ЧАТА :diablo: Думаю со мной многие согласятся  ;)

 

да)

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Разработчикам огромный респект :dirol: за обновы и бесплатную игру,но версию для ПК могли бы доделать.Думаю играть бы стало легче,если бы добавили горячие клавиши вызова на клавиатуру.Времени уйма уходит на открытие карты,скилов,рюкзака и в особенности ЧАТА :diablo: Думаю со мной многие согласятся  ;)

 

Что вам мешает использовать хот-бар наравне со всеми, где забиндены на цифрах 1-9 ячейки?
Link to comment
Share on other sites

Ого!! ЭТо ОТЛИЧНЕЙШАЯ новость)))... :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: спасибо!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Товарищи девелоперы. Хочу пообщаться как девелопер с вами. А у вас будут Руны и Покровы как в Аллодах Онлайн? Я хочу донатить не за рюшечки, костюмчики и дюп опыта и экспы (т.е. ускорение прокачки), а за усиление своего перса. Скажите за что я буду платить у вашей игре? В чем вообще стимул мне донатить?

Спасибо.

 

Не надо нам такой мути!!! АО игра с самой ужасной системой доната в которую я играл!!!

Идеальный (имхо) донат - это когда донатер и задрот могут достигнуть одинаковых высот, но за разное время, т.е. ускорение прокачки! Как вариант - незначительное усиление игрока донатом, т.е. донатер круче, но пропасти между донатером и недонатером нет!!! Система f2p мне не нравиться отсутствием реальной прокачки перса без доната!!! Если такого не будет, то супер!!!

Link to comment
Share on other sites

сделайте кнопочку вызвать на пвп,а то хочется 1х1 а как до соперника донести фиг знает

Link to comment
Share on other sites

сделайте кнопочку вызвать на пвп,а то хочется 1х1 а как до соперника донести фиг знает

 

А ваще все довольны тем что горцы с эльфами не могут общаться?

 

Link to comment
Share on other sites

3. Фана нет, так как те кто рубит с пк, юзают по 2-3 перса магов и ты просто всасываееш у них

 

:rofl: :rofl: :rofl:

Link to comment
Share on other sites

В игре второй день мясо, трупы не успевают исчезать

Link to comment
Share on other sites

за 1день слилось 5к золотишка,на ремонт и  с клянки,жестоко госпада

Link to comment
Share on other sites

УРА! Вот это ЛУЧШЕЕ, что могло произойти!!!

Я вас ОБОЖАЮ, разработчики!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Link to comment
Share on other sites

я за время обновы умер раз 50наверна от ушастых,еле на ремонт собираю.У меня было пвп с 5рангом рей,выиграл я,вывод-шам имба

Link to comment
Share on other sites

Эх, админы, а ведь пару лет назад всё твердили, что никакого доната, это смертельно для баланса. Бабло победило, а жаль.

Link to comment
Share on other sites

Несколько имхо , предложений и просьб по текущему обновлению.

1. Верните предыдущюю карту. Не в курсе как на других устройствах, но на кпк нынешняя карта совсем неудобная.

2. Да, молчание между фракциями сначало было интересным, но сейчас... верните разговор,  начинает нервировать. Просто мясо и все. В полной тишине. Или сделайте определенные локи где мы сможем общаться.

3. Понравилась охрана в нубгородах у эльфов, сбегаются отовсюду. ))

4. Значек загрузки (н-р сбор ресов). Не вписывается в игру, может еще поэксперементировать над расцветкой?

5. У меня есть второй аккаунт, но не могу его вписать в настройках : можно из старых держать только один, хотя можно менять старый и новый.  Обьясните, не пойму.

6. Игроков вы усилили, а боссов нет. Гранитного как котенка убиваем, хотя в описаниии сказано , что он очень сильный. А что будет, когда введут больше скилов? Дайте хотя бы парочку скилов боссам.

 

 

Пока все. Спасибо за внимание

Link to comment
Share on other sites

На кпк по-моему карта удобнее стала. Ведь теперь можно пальцем по экрану двигать ;) Drag'n'drop, однако

Link to comment
Share on other sites

Удобная это точно, но как вариант и ту можно было оставить только по углам стрелочки поставить...

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

У меня есть второй аккаунт, но не могу его вписать в настройках : можно из старых держать только один, хотя можно менять старый и новый.  Обьясните, не пойму.

 

Ваша терминология мне не понятна. Конфиг держит в памяти только последний аккаунт, ему все равно - старый он или новый. С новой регистрацией осторожнее - пароль скрыт автоматически, если вы его сотрете - прийдется восстанавливать через техподдержку.
Link to comment
Share on other sites

1. Верните предыдущюю карту. Не в курсе как на других устройствах, но на кпк нынешняя карта совсем неудобная.

Пока все. Спасибо за внимание

 

Поддерживаю, виртуальных кнопок не хватает на карте.

6. Игроков вы усилили, а боссов нет. Гранитного как котенка убиваем, хотя в описаниии сказано , что он очень сильный. А что будет, когда введут больше скилов? Дайте хотя бы парочку скилов боссам.

 

Против. Сейчас вы убиваете мини боссов, необходимых по квестам. Новичкам станет трудно. А вот когда появятся рейд-боссы, тогда можно. Но и то, с введением адекватной скилл-системы.
Link to comment
Share on other sites

Карта самое то,особенно на сенсоре, ток прокрутку бы побыстрее ,не нужно ничего менять, кнопки  можно если сильно надо ,но нафиг они нужны

Link to comment
Share on other sites

Карта самое то,особенно на сенсоре, ток прокрутку бы побыстрее ,не нужно ничего менять, кнопки  можно если сильно надо ,но нафиг они нужны

 

Поиграй с компа.
Link to comment
Share on other sites

Несколько имхо , предложений и просьб по текущему обновлению.

1. Верните предыдущюю карту. Не в курсе как на других устройствах, но на кпк нынешняя карта совсем неудобная.

2. Да, молчание между фракциями сначало было интересным, но сейчас... верните разговор,  начинает нервировать. Просто мясо и все. В полной тишине. Или сделайте определенные локи где мы сможем общаться.

3. Понравилась охрана в нубгородах у эльфов, сбегаются отовсюду. ))

4. Значек загрузки (н-р сбор ресов). Не вписывается в игру, может еще поэксперементировать над расцветкой?

5. У меня есть второй аккаунт, но не могу его вписать в настройках : можно из старых держать только один, хотя можно менять старый и новый.  Обьясните, не пойму.

6. Игроков вы усилили, а боссов нет. Гранитного как котенка убиваем, хотя в описаниии сказано , что он очень сильный. А что будет, когда введут больше скилов? Дайте хотя бы парочку скилов боссам.

 

 

Пока все. Спасибо за внимание

 

1. Карта офигенная

6*схватился за голову* зачем ты нас спалил?! :crazy:

Link to comment
Share on other sites

что с сервером? опять тех работы? почему не уведомляете? заколебала надпись "Не удалось подключится к серверу" :facepalm:

 

Нет,это не техработы. О плановых техработах мы всегда объявляем заранее. Наши технические специалисты сейчас ищут проблему.
Link to comment
Share on other sites

Хм....не ладное что то творится в Варспире...у меня скилы,банки не работают...вы вообще в игру зайти не можете...ппц

Link to comment
Share on other sites

эх, теперь даже не поорать "эй, за что я заплатил 100 рубдей?????!!!!!11111"

Link to comment
Share on other sites

плохо шо с горцами не поговориш, это очень плохо, например хочется написать: "отстань, не мешай кв делать ]:>" или "иди на ........" или "ты сам напросился" или "какого, толпой на одного не честно ]:>" или "не мешать впв"

Link to comment
Share on other sites

какие скилы боссамО_о ?!! у роги работаеет пол скила... тоесть один на половину втторой неработает вообще он с ними только медленней убиваеш...

 

Link to comment
Share on other sites

Эта фигня происходит при выходе из игры...если вышел уже не войдешь...

Link to comment
Share on other sites

Guest JokerMEN

когда проход в Исельнорт откроете???

Link to comment
Share on other sites

Guest metalcore

люди у меня игра непашет,при подключении виснет.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...