Jump to content

Не работает зачарование предметов


NoMoney

Recommended Posts

Уже который раз пытаюсь чем то зачаровать вещи на своем рее 16 лв - не получается. Последняя капля - купил новый арб (бук.арбалет) и тут с сундука ежедневного подарок - крис на арбалет. Как то даже зная что выйдет, я не удивился что не получилось. Купил еще норлантский крис на арб -последний у скупа, больше нету- и опять не получилось! Да что ж это такое? :facepalm: Видимо придется прекратить игру до тех пор пока эту бредятину не уберут - качаться невозможно так

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

Только что еще одна попытка - снова не был зачарован. Нет, это уже ни в какие ворота не лезет - зачарование попросту нерабочее

Link to comment
Share on other sites

Еще одна попытка 13 крисом зачаровать арб - молоко. 2 руны подряд норланстких (а арб 16) - молоко. Попахивает багом. Либо бредом

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

Я когда всталял руны у меня в среднем половина вставлялась

Link to comment
Share on other sites

Это реально конечно бред. Нубам только нужны эти норланки и 13лв крисы. А у них отбирают шанс вставки. Верните назад...

Link to comment
Share on other sites

Админы, уберите обычные крисы и руны с игры вообще. Кому они теперь нужны? На них даже ачиву делать не будут. Так еще и 24 добавили, смешно.

Edited by Warrlor
Link to comment
Share on other sites

Админы, уберите обычные крисы и руны с игры вообще. Кому они теперь нужны? На них даже ачиву делать не будут. Так еще и 24 добавили, смешно.

 

хорошо что я сделал ачивку...

Link to comment
Share on other sites

У меня оба кристалла 13 лвл на топоры 20 лвл вставились с первого раза. Видимо, повезло. 

Но это новшество с рунами и крисами с игры реально не в пользу нубов...

 

Если так хотите поднять продажи крисов/рун, для этого есть более безболезненные способы. Например, сделайте возможность критически зачаровывать базовые статы предметов. Кажись, и нубы будут целы, и доны довольны, и баланс от 0.4% не рухнет, и хозяева игры повысят прибыль. 

Чары.JPG

Edited by Ozgiliot
Link to comment
Share on other sites

Мда, сейчас попробовал воткнуть норлансткие крисы и руны (16 лвл) в булаву изуверов (17 лвл), пишет возможность очень большая, а что я увидел воткнув пару десятков ? Скрины прилагаются. Ну я просто в шоке с этого.

111.jpg

222.jpg

Link to comment
Share on other sites

Еще 4 попытки норлант крисом подряд  провалились. Дело явно в какой то поломке, админы  чините

Link to comment
Share on other sites

Еще 4 попытки норлант крисом подряд  провалились. Дело явно в какой то поломке, админы  чините

 

ВКР, слыхал о таком?)

Link to comment
Share on other sites

Админы, уберите обычные крисы и руны с игры вообще. Кому они теперь нужны? На них даже ачиву делать не будут. Так еще и 24 добавили, смешно.

вобще-то я делал до тога как убрали. Кстати, я вот думаю, что разработчики и-за того, чтоб на обычных рунах-крисах очивки не делали и ввели эту бредовую фичу, а это =покупка чар=донат=профит. Вставляли их только новички не донятящие, так что с них прибыли и так не будет, а вот кому ачива... у меня все что нужно критовано, на кой мне еще вставлять руны? Жаль ачиву не успел доделать. Но я не лох и не поведусь на эту туфтень. Пусть ачива висит до лучших времен, мож новый шмот критовать буду
Link to comment
Share on other sites

явный намек на донатство

Да это даже не намёк... Нам прямым текстом написали что руны и крисы с лавки имеют 100% шанс зачарования...

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Шанс успешного зачарования зависит от разницы между уровнями руны/кристалла и предмета. Чем больше разница, тем меньше шанс.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...