Jump to content

Recommended Posts

Здрасти дорогие долгоигратели-всемпомогатели, и просто читатели! Ах-да - это не гайд, а просьба-тест чо-то типо). Надоело ждать уже гайдик, и я вас решил подтолкнуть.

Напишите мини-гайдик по некру. Вот анкета:

1) Какие волосы лучше подходят для некра

2) Скиллбилд (и пве, и пвп)

3) Какие статы собирать

3.1) А лучше в какой шмот вставлять определенные статы!!! (не обязательно, но желательно)

4) Самый лучший шмот (не обязательно)

5) Тактика пвп (до эксперток и после),(не обязательно, но я почти всегда продуваю, 14 лвл)

6) Как обзывать всех некру в чате

7) Советик от себя ::)

За ранее благодарю. Вы сделали большую помощь некру и нубам которые им играют! :good: Еще вы с интересом (наверное) потратили свое время. Похлопайте себе. Удачи вам... и мне тоже!

Я рак. (по знаку зодиака)

Завис на 1 пункте :unknw: Как определюсь мб получится дальше пройти и помочь, а то чет стыдно советовать чето без продуманного ответа про волосы. Еще жизнь поламаю кому то...

Ну да... Я тебя понимаю. Пропусти. Как подумаешь напишешь. Все-таки прическа - это святое ::)

Здрасти дорогие долгоигратели-всемпомогатели, и просто читатели! Ах-да - это не гайд, а просьба-тест чо-то типо). Надоело ждать уже гайдик, и я вас решил подтолкнуть.

Напишите мини-гайдик по некру. Вот анкета:

1) Какие волосы лучше подходят для некра

2) Скиллбилд (и пве, и пвп)

3) Какие статы собирать

3.1) А лучше в какой шмот вставлять определенные статы!!! (не обязательно, но желательно)

4) Самый лучший шмот (не обязательно)

5) Тактика пвп (до эксперток и после),(не обязательно, но я почти всегда продуваю, 14 лвл)

6) Как обзывать всех некру в чате

7) Советик от себя : :)

За ранее благодарю. Вы сделали большую помощь некру и нубам которые им играют! :good: Еще вы с интересом (наверное) потратили свое время. Похлопайте себе. Удачи вам... и мне тоже!

Я рак. (по знаку зодиака)

1. борода

2. универсальный - сон 3 хил 5 щит 5 зараза 2 страх 2 яма 4. остальное по вкусу. 

3. пве - откат, крит, маногрег, мана, хп рег либо вамп, немного парира. не нужно - хп . 

пвп - устой, точность , хп , откат (не в ущерб устою). можно и уклон с париром в плаще. 

3.1. - 

7. - советую прочитать темы форума или спросить игроков в  самой игрк. 

1. борода

2. универсальный - сон 3 хил 5 щит 5 зараза 2 страх 2 яма 4. остальное по вкусу. 

3. пве - откат, крит, маногрег, мана, хп рег либо вамп, немного парира. не нужно - хп . 

пвп - устой, точность , хп , откат (не в ущерб устою). можно и уклон с париром в плаще. 

3.1. - 

7. - советую прочитать темы форума или спросить игроков в  самой игрк. 

Не верь так сходу. 90% некров(и я в том числе) тебе скажут что щит не стоит качать выше 3, многие его вообще не качают. Сон обязательно в 5 для универсальной раскачки нужен, по эксперткам - яму 4 да, а вот по остальным по 1 навыку раскидывать идея сомнительная, лучше выбери что тебе ближе - зараза/паника/связь и макси 1 чтото. По поводу приоритетов в шмоте с горцем согласен, вот только вамп сейчас уже просто мастхев. Без него страдать будешь ооочень сильно. Хп рег не спасает

Edited by Raffaello