Jump to content

Shurmur

Recommended Posts

Здрасти дорогие долгоигратели-всемпомогатели, и просто читатели! Ах-да - это не гайд, а просьба-тест чо-то типо). Надоело ждать уже гайдик, и я вас решил подтолкнуть.

 

Напишите мини-гайдик по некру. Вот анкета:

 

1) Какие волосы лучше подходят для некра

 

2) Скиллбилд (и пве, и пвп)

 

3) Какие статы собирать

 

3.1) А лучше в какой шмот вставлять определенные статы!!! (не обязательно, но желательно)

 

4) Самый лучший шмот (не обязательно)

 

5) Тактика пвп (до эксперток и после),(не обязательно, но я почти всегда продуваю, 14 лвл)

 

6) Как обзывать всех некру в чате

 

7) Советик от себя ::)

 

 

 

За ранее благодарю. Вы сделали большую помощь некру и нубам которые им играют! :good: Еще вы с интересом (наверное) потратили свое время. Похлопайте себе. Удачи вам... и мне тоже!

 

Я рак. (по знаку зодиака)

Link to comment
Share on other sites

Завис на 1 пункте :unknw: Как определюсь мб получится дальше пройти и помочь, а то чет стыдно советовать чето без продуманного ответа про волосы. Еще жизнь поламаю кому то...

Link to comment
Share on other sites

Ну да... Я тебя понимаю. Пропусти. Как подумаешь напишешь. Все-таки прическа - это святое ::)

Link to comment
Share on other sites

Здрасти дорогие долгоигратели-всемпомогатели, и просто читатели! Ах-да - это не гайд, а просьба-тест чо-то типо). Надоело ждать уже гайдик, и я вас решил подтолкнуть.

 

Напишите мини-гайдик по некру. Вот анкета:

 

1) Какие волосы лучше подходят для некра

 

2) Скиллбилд (и пве, и пвп)

 

3) Какие статы собирать

 

3.1) А лучше в какой шмот вставлять определенные статы!!! (не обязательно, но желательно)

 

4) Самый лучший шмот (не обязательно)

 

5) Тактика пвп (до эксперток и после),(не обязательно, но я почти всегда продуваю, 14 лвл)

 

6) Как обзывать всех некру в чате

 

7) Советик от себя : :)

 

 

 

За ранее благодарю. Вы сделали большую помощь некру и нубам которые им играют! :good: Еще вы с интересом (наверное) потратили свое время. Похлопайте себе. Удачи вам... и мне тоже!

 

Я рак. (по знаку зодиака)

1. борода

2. универсальный - сон 3 хил 5 щит 5 зараза 2 страх 2 яма 4. остальное по вкусу. 

3. пве - откат, крит, маногрег, мана, хп рег либо вамп, немного парира. не нужно - хп . 

    пвп - устой, точность , хп , откат (не в ущерб устою). можно и уклон с париром в плаще. 

3.1. - 

7. - советую прочитать темы форума или спросить игроков в  самой игрк. 

Link to comment
Share on other sites

1. борода

2. универсальный - сон 3 хил 5 щит 5 зараза 2 страх 2 яма 4. остальное по вкусу. 

3. пве - откат, крит, маногрег, мана, хп рег либо вамп, немного парира. не нужно - хп . 

    пвп - устой, точность , хп , откат (не в ущерб устою). можно и уклон с париром в плаще. 

3.1. - 

7. - советую прочитать темы форума или спросить игроков в  самой игрк. 

Спасибо :good:

Link to comment
Share on other sites

Спасибо :good:

Не верь так сходу. 90% некров(и я в том числе) тебе скажут что щит не стоит качать выше 3, многие его вообще не качают. Сон обязательно в 5 для универсальной раскачки нужен, по эксперткам - яму 4 да, а вот по остальным по 1 навыку раскидывать идея сомнительная, лучше выбери что тебе ближе - зараза/паника/связь и макси 1 чтото. По поводу приоритетов в шмоте с горцем согласен, вот только вамп сейчас уже просто мастхев. Без него страдать будешь ооочень сильно. Хп рег не спасает

Edited by Raffaello
Link to comment
Share on other sites

http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/53975-помогите-новичку-есть-пару-вопросов/?p=967380

Вот почитай тему, полезно будет)

 

Edited by Raffaello
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...