Jump to content

система наставничества


XardRock

Recommended Posts

все получаем подарок от наставника... а кто он такой ? крен с горы? итак , предложение. 

 

создаем учителей и учеников. кстати , у нас есть разделение , до 15 лвл, и после 15 лвл, где меняется цвет фона под цифрой. сделать например так . при взятии ученика , увеличивается процент опыта у ученика , скажем на 10%, за чм можно увеличить до 30%, так сказать ускоренная прокачка. за каждый  5 лвл ученика давать ему банки хп/мп и рандомные зелья/свитки. и так до 20 лвла. или до 25 за чм. после этого наставничество разрывается, ученик получает подарочные свитки/зелья и эликсир знаний, в варианте "за чм" учитель и ученик получают в подарок еще книгу забвения. так же, за каждый полученный уровень ученика давать учителю некоторое количество очков гильдии, а для обоих сделать повышение получаемых очков гильдий на определенный процент.

 ограничение к учителю сделать от 25 лвла. 

 еще ограничение к учителю - можно взять только 1 ученика, за чм до 3 учеников.

 ограничения к обоим - после разрыва связи нельзя брать ученика / становиться учеником в течение 2-3 дней. 

 

как вариант, можно выдавать ежедневные сундуки только тем , кто состоит в связи с учеником/учителем.

 

ну вроде все. обсуждаем, лайкаем, закидываем какашками и так далее. 

Link to comment
Share on other sites

Из этого всего мне понравился лишь один момент... Связка учитель + ученик... И еще в профиль добавить мол класс такой то раса такая то учитель такой то ученик такой то... На счет бафов и бонусов как то не особо...

Link to comment
Share on other sites

А если учиник нарушил правила игры и получил бан, наставник получает дебаф на неделю, за то что не следил)) А если учиник удаляется из игры, то ог и опыт уменьшаются на 10% на неделю.

Нормально я так разбавил плюшки от наставничества?

Link to comment
Share on other sites

взято из армед оф гироус

если так судить, все откуда то взято. я же не хожу не говорю что формулу поваренной соли (аш хлор) я взял от учителя по химии 8 лет назад... 

Link to comment
Share on other sites

если так судить, все откуда то взято. я же не хожу не говорю что формулу поваренной соли (аш хлор) я взял от учителя по химии 8 лет назад... 

Не хотелось бы вас огорчать,но поваренная соль это натрий хлор...

Link to comment
Share on other sites

Ща бы соляной кислотой супец посолить  ;D

 

После такого супа тебе сразу... супец наступит. Полный

Link to comment
Share on other sites

После такого супа тебе сразу... супец наступит. Полный

Не наступит. Я соляной кислотой руки мыл. И соляная кислота в норме образуется у человека в желудке, помогает пищеварению.

Link to comment
Share on other sites

Не хотелось бы вас огорчать,но поваренная соль это натрий хлор...

В воде соль растворяется, распадается на ионы натрия и хлора. Почему натрий не взрывается? Ведь кусок натрия брошенный в воду взрывается :)

Link to comment
Share on other sites

да точно) ну я со школы вышел не вчера, и не 2 месяца назад, так что мне простительно ))

Link to comment
Share on other sites

Не наступит. Я соляной кислотой руки мыл. И соляная кислота в норме образуется у человека в желудке, помогает пищеварению.

Если вы мыли руки школьной соляной кислотой,то да,ее хоть пить можно,как вода почти,но это чисто из-за маленькой концентрации(0,01 М вроде),а вот при нормальной концентрации это штучка довольно опасная,не самая,но все же

Link to comment
Share on other sites

не путайте кислоту с ее раствором. 

Скажу по секрету,соляная кислота это раствор хлороводорода(газа)в воде

Link to comment
Share on other sites

Господа, вы форумом не ошиблись, тут какбы не для химиков он) Выб еще о ее цене в разных странах поговорили, и чем морская соль лучше.

Link to comment
Share on other sites

Если вы мыли руки школьной соляной кислотой,то да,ее хоть пить можно,как вода почти,но это чисто из-за маленькой концентрации(0,01 М вроде),а вот при нормальной концентрации это штучка довольно опасная,не самая,но все же

Даже при такой концентрации она способна нанести вред наиболее уязвимым местам тела, например, глаза, слизистые оболочки пищеварительного тракта и дыхательных путей. В желудке предусмотрена защита в виде соответсвующих тканевых покровов, и далее по кишечнику она нейтрализуется карбонатами. А кожа на руках просто достаточно толстая, чтоб получить ожог от соляной кислоты, разумеется если она не повреждена и действие кислоты недолгое. Хотя конечно, так баловаться не рекомендуется особенно девушкам и детям.

 

А руки я помыл просто после возни с аккумулятором. Попав на землю шипела будто кипит :)

Link to comment
Share on other sites

Тема: "Химия как неотъемлемая составляющая системы наставничества"

Ну вообще-то в приличном обществе принято знать азы наук, музыки, литературы... Что-нибудь что выходит за пределы профессиональной необходимости, хобби какое нибудь ;)

Link to comment
Share on other sites

Продолжите в том же духе - почищу тему. Про кислоту не удалил только потому, что это может быть полезно подрастающему поколению)))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...