Jump to content

Пропал посох с сумки


Ассорти

Recommended Posts

проблема такова, в сумке лежал Скипетр Технократа, новый, с геры Технополиса. точил 4мя знаками и 4мя сферами. дошел до +2, с игры вышел. случайно нажать ВЫКИНУТЬ или сдать торговцу не мог, в сумке лежит второй пве-сет и очень внимательно всегда отношусь к сдаче лута. доступа у устройству и аккаунту кроме меня нет ни у кого. зайдя сейчас в игру и не найдя посох в сумке нахожусь в шоке. не шучу и не лгу, смысла не вижу. просьба к администрации помочь с данной проблемой, ибо 100℅ уверен что не сдал, не выкинул, не разрушил. проверьте пожалуйста логи действий или что-то в этой роде. ник Makpro, Амбер, жрец 28 уровня. очень жду вашего ответа(((

Link to comment
Share on other sites

Уже подняли.

К сожалению, согласно логам, посох был выкинут вами сегодня в 10:06 МСК.

Link to comment
Share on other sites

Если это баг, то он повторится, тогда посох, по идее вернут. А пока сочувствую.

Edited by embow
Link to comment
Share on other sites

мда уж. хоть ты тресни прекрасно помню как проточил до +2, закрыл все, вышел с игры, уехал. ну ладно, спасибо за отклик, звание "Неудачник года" выиграл точно.

Link to comment
Share on other sites

Да как тем логам верить, когда на +1 у меня лук нп с +0 разлетелся вдребезги, Снорлакс написал что по логам я его уже купил +1. Хотя мы с другом сидели перед компом и перед покупкой оба заметили, что за ту цену что он стоит можно было б хотя бы +1 или +2 его продавать и крис сунуть

Link to comment
Share on other sites

а графически (скриншотом) отчет по логам есть возможность увидеть?)

 

Мы такие данные предоставить не можем. 

 

P.S. сомневаться в честности ответов разработчиков, к слову, не стоит. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...