Jump to content

Технополис 1, 2.


Recommended Posts

Красавцы. тихо, спокойно, без напряга. 2ю часть не смотрел, но думаю там тоже все ок

Link to comment
Share on other sites

Как я и говорил, три дру и бд и инст в шляпе. Жалко для гор не совсем понятно, там нет дд с сумасшедшим дамагом и халявного масс слипа с кнопки. Но в целом - лайк так лайк

Link to comment
Share on other sites

Тоесть нужно убить определёное количество мобов и они исчезают? Или нанести определеный, дамаг? Непонял что-то

Link to comment
Share on other sites

Тоесть нужно убить определёное количество мобов и они исчезают? Или нанести определеный, дамаг? Непонял что-то

Это видео не показывает тактику(которую всунули админы, если она и есть), это просто проход инста.

Link to comment
Share on other sites

и это какаято тактика? побычные удары бд по 1300+ чего они обожрались интересно или это средняя точка +6-+8? браво

Edited by Kostet
Link to comment
Share on other sites

и это какаято тактика? побычные удары бд по 1300+ чего они обожрались интересно или это средняя точка +6-+8? браво

 

ну это же лайт

 

"Это черт побери высокоуровневый контент. Он по определению сложен, требует хорошего скила игры, хорошей экипировки, хорошего знания своего класса и хорошего билда." (с)

Link to comment
Share on other sites

А где та самая тактика о которой говорил анлив?ммм

тупо бей всё что шивелится оказывается
Link to comment
Share on other sites

Прошу только заметить и принять во внимание один фактор облегчающий им сильно прохождение это заточка карл, бд ведущий сьемку имеет автоатаку 1207-1353.  Такому мобы 3к хп на два удара. Что делать там средней пати +6-7 с дд по 600-700 +срезка дд дефом мобов когда вокруг завод плодит и плодит мобов - я без понятия, а так да ничего так.

Link to comment
Share on other sites

Прошу только заметить и принять во внимание один фактор облегчающий им сильно прохождение это заточка карл, бд ведущий сьемку имеет автоатаку 1207-1353.  Такому мобы 3к хп на два удара. Что делать там средней пати +6-7 с дд по 600-700 +срезка дд дефом мобов когда вокруг завод плодит и плодит мобов - я без понятия, а так да ничего так.

почему вы считаете урон от одного игрока в группе ? остальные чем заняты ?

Link to comment
Share on other sites

почему вы считаете урон от одного игрока в группе ? остальные чем заняты ?

Один танк с 450 урона щит+ одноруч

Два хила по 450 урона

2 дд по 700 урона.

 

Так выглядит среднеточенная пати на 28 лвл (без ги с пассивкой дд)

 

Танк бегает как башенный собирает мобов.

Хилы выдают максимум хилок и бафов по кд, ещё и успевают станить мобов.

Дд бьют. Много мобов пот 3к они снесут, если каждые 2 сек спавнится ещё 6 шт?(+ элитки)

Edited by embow
Link to comment
Share on other sites

почему вы считаете урон от одного игрока в группе ? остальные чем заняты ?

А что на счёт тактики, там есть она? Судя по комментариям, туда ходят сливать расы, банки.ведь даже танки +10 падают от такого приёма мобов. Я надеюсь, что ситуация изменится с вводом нормальных сетовых шмоток до того как инст станет не актуальным. И почините уже агр, дамагеры падают как щепки, танку же нечем привлечь мобов
Link to comment
Share on other sites

Один танк с 450 урона щит+ одноруч

Два хила по 450 урона

2 дд по 700 урона.

 

Так выглядит среднеточенная пати на 28 лвл (без ги с пассивкой дд)

 

Танк бегает как башенный собирает мобов.

Хилы выдают максимум хилок и бафов по кд, ещё и успевают станить мобов.

Дд бьют. Много мобов пот 3к они снесут, если каждые 2 сек спавнится ещё 6 шт?(+ элитки)

откуда данные что каждые 2 сек рождается по 6 шт ? зачем вы говорите неправду ? как по вашему я должен вести диалог с человеком, который намеренно искажает факты что бы добавить вескости своему утверждению ?

 

зачем танк бегает по всей локе ? мобы имеют радиус агра на всю площадку, они сами придут их не надо собирать

список экипировки напишите каждого персонажа 

урон который вы указали, это урон от чего ? автоатак ? от скилов ? средний dps персонажа ?

Link to comment
Share on other sites

А что на счёт тактики, там есть она? Судя по комментариям, туда ходят сливать расы, банки.ведь даже танки +10 падают от такого приёма мобов. Я надеюсь, что ситуация изменится с вводом нормальных сетовых шмоток до того как инст станет не актуальным. И почините уже агр, дамагеры падают как щепки, танку же нечем привлечь мобов

если вы про тактику "как не бить мобов" то нет, такой тактики там нет

Link to comment
Share on other sites

откуда данные что каждые 2 сек рождается по 6 шт ? зачем вы говорите неправду ? как по вашему я должен вести диалог с человеком, который намеренно искажает факты что бы добавить вескости своему утверждению ?

 

зачем танк бегает по всей локе ? мобы имеют радиус агра на всю площадку, они сами придут их не надо собирать

список экипировки напишите каждого персонажа

урон который вы указали, это урон от чего ? автоатак ? от скилов ? средний dps персонажа ?

Лайт. Две башни. Мобы ресаются примерно каждые две секунды, пока их не будет на локе определённое кол-во, не знаю сколько, пока не считал.

 

Танк бегает, чтобы снять мобов с дд, которые на себя агрят те самые пачки по 3 моба.

 

Список экипирвки могу расписать, но вы и сами можете её придумать, 18-21 сеты и полусеты, пухи 23 точенные +6, бижа, пусть даже с дд и вампом.

Урон автоатак, да.

 

 

Сам я прошёл лайт за дру и пала. Дру протащили приятели-маги +10, а малом честно с ресами, бафами, петами. Все +8+10 дру, жц, маг, БД, пал.

Link to comment
Share on other sites

Лайт. Две башни. Мобы ресаются примерно каждые две секунды, пока их не будет на локе определённое кол-во, не знаю сколько, пока не считал.

 

Танк бегает, чтобы снять мобов с дд, которые на себя агрят те самые пачки по 3 моба.

 

Список экипирвки могу расписать, но вы и сами можете её придумать, 18-21 сеты и полусеты, пухи 23 точенные +6, бижа, пусть даже с дд и вампом.

Урон автоатак, да.

 

 

Сам я прошёл лайт за дру и пала. Дру протащили приятели-маги +10, а малом честно с ресами, бафами, петами. Все +8+10 дру, жц, маг, БД, пал.

вообще ни разу не попали во время респа и я даже не говорю о том что время респа мобов из башни не фиксированное, а в промежутке и он гарантированно больше 2х секунд. и да, кол-во мобов выходящих одновременно, тоже ни разу не 6 (почему то во втором своем посте вы незаметно опустили это значение)

а зачем ДД агрят на себя мобов ? они идиоты ? они не способны подождать когда 1 моба атакует танк и влить в этого моба дамаг ? а если моб выживет и срывает на ДД, то танку нет нужды бегать за этим мобом, он и так уже рядом с ним, достаточно заагрить его на себя.

Я понять не могу, вам нужна пошаговая инструкция боя группы против группы ?

Я отказываюсь верить что вы настолько не умеете играть, я больше склонен верить в то, что не малая часть тех кто не может пройти инст, играют купленными персами (или после обмена), потому что вот что бы настолько не понимать базовых тактик боя, да быть не может.

Link to comment
Share on other sites

Лайт. Две башни. Мобы ресаются примерно каждые две секунды, пока их не будет на локе определённое кол-во, не знаю сколько, пока не считал.

 

Даже секундомером пользоваться не надо. Гляди по времени видео свои 2 секунды

https://www.youtube.com/watch?v=Gpoq10fLvcs

Link to comment
Share on other sites

Х

 

 

Напомню башен две, мобы одинаковые, масс урон у паладина только от знамени.бьёт оно по мобам по 100-200. Пока дд будут ждать, чтобы паладин нанес достаточно урона, паладин уже упадёт. Опять же, он не +10, и хилы не +10.

 

Опятьь же, у многих дд есть масс атаки,а в игре есть рассинхрон. Весьма легко задеть не только тех мобов, которых хотел.

 

Ладно, про 6 мобов в две секунды я ошибся, извиняюсь, но мобов все равно много.

Link to comment
Share on other sites

Даже секундомером пользоваться не надо. Гляди по времени видео свои 2 секунды

https://www.youtube.com/watch?v=Gpoq10fLvcs

Видео наглядно показывает почему горы говорят что инст легкий, а ухи что тяжелый, и это проблема разработчиков а не игроков к сожалению((( Все изза того что скилы гор в данном инсте просто лучше.... но в принципе тем интереснее.

Link to comment
Share on other sites

Напомню башен две, мобы одинаковые, масс урон у паладина только от знамени.бьёт оно по мобам по 100-200. Пока дд будут ждать, чтобы паладин нанес достаточно урона, паладин уже упадёт. Опять же, он не +10, и хилы не +10.

 

Опятьь же, у многих дд есть масс атаки,а в игре есть рассинхрон. Весьма легко задеть не только тех мобов, которых хотел.

 

Ладно, про 6 мобов в две секунды я ошибся, извиняюсь, но мобов все равно много.

Так и вас пятеро.

У меня для вас идея на миллион.

собираетесь группой, которой вы хотите проходить инст.

идете на айвондиле на полянку (без пвп) на которой есть штук 10 мобов того же лвл что и мобы в инте.

встает в центр полянки и тренируетесь. 

танк тренируется танчить (да, с не очень работающим агром, но тем не менее по локации он же бегает и агрит как то, по вашим словам)

ДД учатся бить в одну цель (которую зааргил танк) и не использовать АоЕ атаки

Хилы учатся лечить тех, у кого просело ХП, а в перерывах наносить урон все той же цели, на которой сфокусировались танк и ДД

я уверен, что пару недель таких тренировок и вы будете лучшей ПвЕ группой на сервере. А как фокусировка группы на цель помогает в ПвП, вы не представляете просто.

Link to comment
Share on other sites

Видео наглядно показывает почему горы говорят что инст легкий, а ухи что тяжелый, и это проблема разработчиков а не игроков к сожалению((( Все изза того что скилы гор в данном инсте просто лучше.... но в принципе тем интереснее.

При чём тут горы? На видео показано что должен делать танк. Я как угорелый меняю цели, наношу им по удару, в следствии этого рог, ударивший одного моба ну никак не спровоцирует атаку всей пачки. Что паладин не может так?

Link to comment
Share on other sites

При чём тут горы? На видео показано что должен делать танк. Я как угорелый меняю цели, наношу им по удару, в следствии этого рог, ударивший одного моба ну никак не спровоцирует атаку всей пачки. Что паладин не может так?

Для этого нужно держать 10+ мобов на себе порядка 15 секунд при лучшем раскладе.

Много танков +6 могут выдержать такой урон даже при двух хилах?

Link to comment
Share on other sites

Так и вас пятеро.

 

Как насчёт мастер-класса? Я уверен, что вы можете нарисовать любую шмотку. У вас найдётся в компании пять человек, умеющих неплохо играть?

 

Просто снимите видео как пять игроков пройдут лайт башни. Даже не весь лайт, а только локу с двумя башнями.

 

Скажем:

Варвар, некромант, шаман и два разбойника. На каждом вещей на 300к амберовских, расценки могу скинуть на шмот. Точка фулл +6, пухи +8. Любые бафы за чм+ повышающие урон. Гильдия 5 лвл фулл пассив. Все имеют рекомендуемый уровень для инста, вроде 25? Ну тогда у каждого по 4 скила и 14 очков навыков.

 

Если пройдете- сниму любые вопросы и приму, что инст проходится, важны руки и координация. А не точка и пак ресов.

Edited by embow
Link to comment
Share on other sites

Как насчёт мастер-класса? Я уверен, что вы можете нарисовать любую шмотку. У вас найдётся в компании пять человек, умеющих неплохо играть?

 

Просто снимите видео как пять игроков пройдут лайт башни. Даже не весь лайт, а только локу с двумя башнями.

 

Скажем:

Варвар, некромант, шаман и два разбойника. На каждом вещей на 300к амберовских, расценки могу скинуть на шмот. Точка фулл +6, пухи +8. Любые бафы за чм+ повышающие урон. Гильдия 5 лвл фулл пассив. Все имеют рекомендуемый уровень для инста, вроде 25? Ну тогда у каждого по 4 скила и 14 очков навыков.

 

Если пройдете- сниму любые вопросы и приму, что инст проходится, важны руки и координация. А не точка и пак ресов.

а если нет, то что ? не будете ходить в инст ?

вы где видели что бы разработчики снимали видео прохождения инста, для того что бы игроки смогли его пройти ? хотя бы один пример покажите, в любой игре.

В том же Wow (который не редко тут упоминается), нереально скилованные рейд группы, неделями по 5-8 часов нон стоп пытаются пройти инсты. Не на форум пишут, не предлагают показать мастер класс, а пытаются проходить, раз за разом.

У нас в игре есть много инстов и все они проходимы. Технополис тоже проходим, есть видео, есть статистика в которой видно что проходили все уровни технополиса и что немаловажно, проходили за один вынос. Так что и наши расчеты по времени прохождения, тоже верны. Инсты проходимы и проходимы за то время, которое дается. Это факт.

Игроки которые его проходят, не имеют на себе никаких специальных предметов и бафов, вся их экипировка, доступна всем игрокам без исключения, точно так же как уровень их гильдии и скилы гильдии доступны всем без исключения игрокам. Так что все ваше недовольство, заточкой, отсутствием баланса, скилами гильдии, жалобами что другой фракции легче проходить (при чем в одной и той же теме жалуются сразу на обе фракции и это ни кого не смущает вообще), все это, не понятно зачем вообще. Есть факт, инсты проходимы, каждый решает для себя сам, проходить их или нет. 

 

Подождите какое то время и появится видео с прохождением инста группой, с более слабой экипировкой, а потом еще слабее и еще. Рано или поздно вам покажут как проходить инст той группой и в той экипировке, которая у вас есть. Просто вы хотите пройти сейчас, в числе первых, но при этом не хотите прилагать столько усилий, сколько прилагают люди что бы быть первыми. Так не выйдет.

Link to comment
Share on other sites

Для этого нужно держать 10+ мобов на себе порядка 15 секунд при лучшем раскладе.

Много танков +6 могут выдержать такой урон даже при двух хилах?

   Одновременно держать нужно порядка 6 мобов. У меня в пати 2 дамагера. Если они не справляются вдвоём с поштучным уничтожением мобов по 3-4к хп, плюс ещё я же бью, да и хилы нет нет да постреливают, то я сменю таких раков. А точка танка +6 под раскачаной кожей шама/дру даёт уже больший дэф. Да и в танке не в дэфе дело, а в возможности избежать урон парир/блок/уклон. 

Link to comment
Share on other sites

Подождите какое то время и появится видео с прохождением инста группой, с более слабой экипировкой, а потом еще слабее и еще. Рано или поздно вам покажут как проходить инст той группой и в той экипировке, которая у вас есть. Просто вы хотите пройти сейчас, в числе первых, но при этом не хотите прилагать столько усилий, сколько прилагают люди что бы быть первыми. Так не выйдет.

Я прошёл инст.

 

И да, в ВОВ в инсты можно заходить сколько угодно раз, причём совершенно бесплатно. И там и система подписки, у донов нет решающего преимущества.

А ещё знаете что? Там огромная куча вариантов раскачки, и танки там танчат, принимая на себя плюхи, ваншотящее дд. И шмота там тучи разного.

 

Я играю в варспир почти пять лет, и с высоты своего опыта за разные классы, говорю, что лайт уровень техно переапан. Нормальный и тяжёлый вполне проходимы без рейсов за хорошую пати. Героический, судя по виде тоже, не успел добить репу, просто. Но лёгкий уровень намного сложнее среднего и тяжёлого.

 

Да, его легко можно пройти в 4 мага и дру или в дк, трёх рог и шама, но это не нормально, когда многие классы остаются "за бортом", или когда на лёгком уровне приходится ресать.

 

Когда я проходил за дру, я позвал знакомого мага +10 с 600дд и 25 вампа. Естественно, сказал, что банки, петы, бафы, оплачу. Знаете, что он ответил? " выносы у меня есть, банки тоже, захватил два пака ресов, у меня закончились". Это нормально? Фулл топ пати с двумя магами, палом, дру и жц проходит ЛАЙТ с двумя вайпами. Причём оба раза на одной локе, остальные мы пролетели.

Link to comment
Share on other sites

Я прошёл инст.

 

И да, в ВОВ в инсты можно заходить сколько угодно раз, причём совершенно бесплатно. И там и система подписки, у донов нет решающего преимущества.

А ещё знаете что? Там огромная куча вариантов раскачки, и танки там танчат, принимая на себя плюхи, ваншотящее дд. И шмота там тучи разного.

 

Я играю в варспир почти пять лет, и с высоты своего опыта за разные классы, говорю, что лайт уровень техно переапан. Нормальный и тяжёлый вполне проходимы без рейсов за хорошую пати. Героический, судя по виде тоже, не успел добить репу, просто. Но лёгкий уровень намного сложнее среднего и тяжёлого.

 

Да, его легко можно пройти в 4 мага и дру или в дк, трёх рог и шама, но это не нормально, когда многие классы остаются "за бортом", или когда на лёгком уровне приходится ресать.

 

Когда я проходил за дру, я позвал знакомого мага +10 с 600дд и 25 вампа. Естественно, сказал, что банки, петы, бафы, оплачу. Знаете, что он ответил? " выносы у меня есть, банки тоже, захватил два пака ресов, у меня закончились". Это нормально? Фулл топ пати с двумя магами, палом, дру и жц проходит ЛАЙТ с двумя вайпами. Причём оба раза на одной локе, остальные мы пролетели.

А в чем решающее преимущество у донатеров в инстах Технополиса ? тут же в теме писали что +10 не проходят. +10 это доны, не так ли ? и они не проходят, следовательно нет у них преимущества.

Я привел в привел в пример другой проект, не для того что бы вы сравнивали ПК игру и мобильную. Я сравнивал подход игроков к сложности определенного контента. 

И да, вы тоже можете совершенно бесплатно ходить в инсты, или я что то пропустил и выносливость теперь не восполняется ?

Ок, я вас услышал, вы считаете что первый уровень слишком сложный. Спасибо что вы высказали свое мнение, у меня другое мнение.

Я не считаю целесообразным делать инст таким, что бы вы его "пролетали". Это не имеет смысла.

Link to comment
Share on other sites

мда. все разжирели до такой степени что нехотят ничего делать но хотят чтобы у них было все чего они захотят. нихто почти не ходит ни лабу ни кронуса ни древо ни другие инсты. хотя с год назад в чате постоянно орали + столько то туда то.

Link to comment
Share on other sites

А в чем решающее преимущество у донатеров в инстах Технополиса ? тут же в теме писали что +10 не проходят. +10 это доны, не так ли ? и они не проходят, следовательно нет у них преимущества.

Я привел в привел в пример другой проект, не для того что бы вы сравнивали ПК игру и мобильную. Я сравнивал подход игроков к сложности определенного контента. 

И да, вы тоже можете совершенно бесплатно ходить в инсты, или я что то пропустил и выносливость теперь не восполняется ?

Ок, я вас услышал, вы считаете что первый уровень слишком сложный. Спасибо что вы высказали свое мнение, у меня другое мнение.

Я не считаю целесообразным делать инст таким, что бы вы его "пролетали". Это не имеет смысла.

вы не видите? а мы зачем тогда должны донить и кормит вас? играйте в свой высокоуровневый конитент а мы кроликов побьём бесплатно, очен много аыносв даётся в день ад целввй 1 за 8 часов, оригинально, как проголодаетесь так сами упростите, что ещё вам сказать аы как баран упёртый, нкту у ушей танков!
Link to comment
Share on other sites

игры делают чтоб получить удовольствие а не *опу рвать , вы даже щаметили что это мобильная игра? надоже!, вы не берёте в расчёт пингов мобилного инета и скорости? молодци!

Link to comment
Share on other sites

По поводу видео: в общем-то мало что дало. Это то самое прохождение напролом, недоступное большинству, причём принцип отключения башни здесь я не понял. Но всё же кооперация присутствует.

 

Ну а что касается всего диспута в комментах: слишком многое требуете. Вы забываете, что Технополис - это ТОП ПвЕ экипировки на данный момент, особенно оружий. И конечно же он не должен легко доставаться. Если вам это не в удовольствие - не пользуйтесь этим контентом, никто не обязывает.

Link to comment
Share on other sites

вся проблема инста в том что не работает масс агр у танков, собирай танки мобов на себя реи/роги за секунды сносили бы мобов те плодиться не успевали бы

Link to comment
Share on other sites

По поводу видео: в общем-то мало что дало. Это то самое прохождение напролом, недоступное большинству, причём принцип отключения башни здесь я не понял. Но всё же кооперация присутствует.

 

Ну а что касается всего диспута в комментах: слишком многое требуете. Вы забываете, что Технополис - это ТОП ПвЕ экипировки на данный момент, особенно оружий. И конечно же он не должен легко доставаться. Если вам это не в удовольствие - не пользуйтесь этим контентом, никто не обязывает.

как раз обязывают, потомучто другой контент уже недоступен у нас инсты дропают только ур инста +2 , почему мы дложны ходить и тратить выносы на то что в итоге ничего не получиш?

Link to comment
Share on other sites

как раз обязывают, потомучто другой контент уже недоступен у нас инсты дропают только ур инста +2 , почему мы дложны ходить и тратить выносы на то что в итоге ничего не получиш?

Древо 3-4, чрево, колизей, дейлы, рб, топи, лабы, битвы, кв на гор, ПвП пещера, нубов по лиге провести. Вообще нечего делать кроме технополиса :D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...