Jump to content

Повышение выживаемости не донов :)


Poulgray

Recommended Posts

Не, ну это не серьезно. Просто так никто ничего не даст. Если хочешь поднять "выживаемость" не донатеров, то опиши это подробно и адекватно. Что бы что-то просто так дали, ты сначала объясни разрабам почему они вообще это должны давать, а не просто "сложно выжить". А главное учитывай интересы самих разрабов, им выгодно, что бы донатили и они заставляют это делать именно за счет "выживаемости".

Идеальный вариант был бы расписать систему которая бы за маленький(!) донат позволяла "выжить" в этом жестоком мире и при этом, что бы не терялась актуальность остального доната.

Link to comment
Share on other sites

Ты либо играешь часов 5-7 в день, или донишь, или барыжишь. Других способов стать топом нет. Не нужны.

Link to comment
Share on other sites

Я щас на летающих остравах в день бью 15-20к потратив всего 2час. Щас голд выбить как два пальца об асфальт.

Edited by dr.ArtruV
Link to comment
Share on other sites

Я щас на летающих остравах в день бью 20-25к потратив всего 2час. Щас голд выбить как два пальца об асфальт.

Увы. Но больше ты бить не будешь к сожалению
Link to comment
Share on other sites

Ты либо играешь часов 5-7 в день, или донишь, или барыжишь. Других способов стать топом нет. Не нужны.

Для того чтобы стать топом без доната, 5-7 часов игры в день очень мало... Как минимум 14-16... И то до приемлемой заточки и шмота уйдет несколько месяцев...

Link to comment
Share on other sites

Для того чтобы стать топом без доната, 5-7 часов игры в день очень мало... Как минимум 14-16... И то до приемлемой заточки и шмота уйдет несколько месяцев...

Я в перспективе на год считал))

Link to comment
Share on other sites

Я щас на летающих остравах в день бью 15-20к потратив всего 2час. Щас голд выбить как два пальца об асфальт.

До четвертого сектора нужно умудриться пройти нуб, Ирс и три сектора Айва... Плюс ко всему три этажа башни беренгара, гниющего сада и термитника... Так что то что вы сейчас сказали не несет в себе реального варианта для начинающих игроков... Edited by Nemet
Link to comment
Share on other sites

Да ты хоть 30 часов в сутки играй, дона не обгонишь. Скажи, кстати, донам спасибо - игра то бесплатная. Выживаемость - смешно конечно звучит. Не дон и не задрот, играю для того, что бы расслабиться. Есть ги с которой я могу пойти в инсты - в любые инсты, Пропиши этот ник в игре и посмотришь, в какой уг одет перс. Я себя чувствую комфортно.  Хотя кому это Я. Все хотят ничего ни делая нагибать тех кто влил свои кровные( или не свои, нам то пофиг). Почему ни кто в реале ни жалуется, что вот тот тип ездит на порше, а ты на метро? Почему вон те ходят в ресторан, а ты жрешь дома мивину? 

Edited by Laelius
Удалена нецензурная лексика.
Link to comment
Share on other sites

Для того чтобы стать топом без доната, 5-7 часов игры в день очень мало... Как минимум 14-16... И то до приемлемой заточки и шмота уйдет несколько месяцев...

Не лучше ли потратить эти 14-16 часов на подработку и часть задонить? Времени и труда на раскачку персонажа меньше уйдет в итоге. Да и вообще сомневаюсь я что взрослый, благоразумный человек который учится или работает станет уделять столько времени игре. 14-16 часов... Это же все свободное от сна время... Нафиг такое нужно? Глупо :)

Link to comment
Share on other sites

Поймите за то время что вы тратите на убийство мобов и заработка на этом голда, можно спокойно устроится на работу, получать денег которых будет хватать и на ресторан и на игру. А вечером после работы вы будете заходить в игру и заниматься тем что вам нравится, а не долбить сутками мобов, хотя и это можете если нравится.

Link to comment
Share on other sites

Не лучше ли потратить эти 14-16 часов на подработку и часть задонить? Времени и труда на раскачку персонажа меньше уйдет в итоге. Да и вообще сомневаюсь я что взрослый, благоразумный человек который учится или работает станет уделять столько времени игре. 14-16 часов... Это же все свободное от сна время... Нафиг такое нужно? Глупо :)

А если отучился уже давно, а работы в тех краях где живешь нету...?? И возможности выбраться в город тоже...?? Вот у меня именно такая ситуация... Собственно говоря именно поэтому я и играю...

Link to comment
Share on other sites

А если отучился уже давно, а работы в тех краях где живешь нету...?? И возможности выбраться в город тоже...?? Вот у меня именно такая ситуация... Собственно говоря именно поэтому я и играю...

Хорошо, если не работаешь (не зарабатываешь), то где берешь деньги на донат? ;)

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, если не работаешь (не зарабатываешь), то где берешь деньги на донат? ;)

Не все так плохо...))

Link to comment
Share on other sites

Для того чтобы стать топом без доната, 5-7 часов игры в день очень мало... Как минимум 14-16... И то до приемлемой заточки и шмота уйдет несколько месяцев...

все относительно, и по часу в день за 100 лет можно стать топом:D

Link to comment
Share on other sites

все относительно, и по часу в день за 100 лет можно стать топом:D

По часу в день, минимум 500 рублей.

365х100=36500 дней

36500х500=18250000 руб

На эту сумму можно купить квартиру, дачу с земельным участком или дом, машину и прочее. Или вложить под проценты и жить припеваючи.

Link to comment
Share on other sites

По часу в день, минимум 500 рублей.

365х100=36500 дней

36500х500=18250000 руб

На эту сумму можно купить квартиру, дачу с земельным участком или дом, машину и прочее. Или вложить под проценты и жить припеваючи.

Интересная какаято матиматика)) 500 рублей в день это откуда?? Я думаю никто не донит по 15к рубблей каждый месяц))
Link to comment
Share on other sites

Согласен, в наше время даже подростки подрабатывают! Сейчас адекватный способ заработка можно найти везде, если конечно постараться.

Link to comment
Share on other sites

Интересная какаято матиматика)) 500 рублей в день это откуда?? Я думаю никто не донит по 15к рубблей каждый месяц))

Зря так думаешь ;)

Link to comment
Share on other sites

Зря так думаешь ;)

Назови хоть одного кто донит в игру каждый месяц больше 15к???
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...