Jump to content

[2016.08.03] Остановка игровых серверов 04.08


Recommended Posts

Уважаемые игроки!

Ничего необычного, просто перезагрузка серверов, которая произойдет 04.08.2016 в 8:00 МСК и продлится около 20 минут.

По ее итогам будет исправлена некорректная работа пула квестов, при которой игрокам выдавались ежедневно все задания на Летающих островах.

Благодарим за терпение и понимание.
AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

Да в принципе поздно уже менять :D лучше тогда такое в первых трёх фракциях введите.

Link to comment
Share on other sites

Наконец-то теперь можно снова вернуться в порт ирса и стоять барыжить :spiteful: , потому что по кв теперь ходить будет не выгодно( мало ог, мало голда )

Link to comment
Share on other sites

ну нормально, задры набили фул репу, мне 1500 еще и тут такое. Почему вы раньше не исправили? Чтобы сейчас все были в равных условиях... Ясно короче все

Link to comment
Share on other sites

Ни чего удивительного, пора привыкнуть. Доны апнулись, качнули репу, готовы крабить инсты - выключаем "фишки"

Link to comment
Share on other sites

Ни чего удивительного, пора привыкнуть. Доны апнулись, качнули репу, готовы крабить инсты - выключаем "фишки"

Кто остальным мешал качать репу?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые игроки!

 

Ничего необычного, просто перезагрузка серверов, которая произойдет 04.08.2016 в 8:00 МСК и продлится около 20 минут.

 

По ее итогам будет исправлена некорректная работа пула квестов, при которой игрокам выдавались ежедневно все задания на Летающих островах.

 

Благодарим за терпение и понимание.

AIGRIND

Можете ответить что здесь плохого что это нужно фиксить?Как по мне наконец может нормально можно голд зароботать и тут вы и этого лишаете...! Edited by Bombonylo
Link to comment
Share on other sites

Был рад новому куску айва имеено из за массы квестов. Хотелбы так чтобы было у кошек а тут на тебе наоборот...Расстягивание прокачки репы....заработка голда..кв разные будут кому это кому то.пати фиг собереш.беги за тридеведь земель с двумя жалкими кв за 200голд чтобы тебя там какойнибудь злой рога снес

Link to comment
Share on other sites

Ни чего удивительного, пора привыкнуть. Доны апнулись, качнули репу, готовы крабить инсты - выключаем "фишки"

а кто вам не давал качать репу?

Link to comment
Share on other sites

Был рад новому куску айва имеено из за массы квестов. Хотелбы так чтобы было у кошек а тут на тебе наоборот...Расстягивание прокачки репы....заработка голда..кв разные будут кому это кому то.пати фиг собереш.беги за тридеведь земель с двумя жалкими кв за 200голд чтобы тебя там какойнибудь злой рога снес

собери везде кв сделай выйдет так же

Link to comment
Share on other sites

такое или сразу делать или оставить как есть. Дали немного попользоваться  этой  хренью чтоб доход какой-то капал от пару патек  фармеров, остальные подтянутся

Link to comment
Share on other sites

Да блин оставте все как есть.В коем веке норм кв и на тебе.Зато адскую сложность лайта фиксить не будете я так понял,а вот полезную фичу да нужно фикс.

P.S Бомбит от того что этим мне и понравилась обнова-изобилием кв.Хоть есть чем заняться.Наконец народу на айве прибавилось.А после фикса большинство опять переберуться на ирс так кто будет торчать ради 3-6 кв в день?Сами то айв и губите

Edited by Bombonylo
Link to comment
Share on other sites

перезагрузка так перезагрузка, самое центровое башня беренгара было, сейчас забросили админ? это печально тупо хай лвл и точка.

Link to comment
Share on other sites

игра супер но с вампом перебор потом сами будете удивлятсь а где баланс и кто это сделал

Link to comment
Share on other sites

В кв "каждодневная работа" ошибка. Пишет что заданий гихано выполнено ноль, хотя я периодически делаю кв паломничество.

Link to comment
Share on other sites

post-46061-0-08415500-1470284845_thumb.pngРебят а я чет не пойму,раньше не замечал такого?чего ресурсы крафта так делятся?Это не ошибка???

Link to comment
Share on other sites

Администрация, почему вы ошиблись в написании:"Сервер будет перезагружен черзе.. мин."!? Вы в следущий раз пишите правильнее.  :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые игроки!

 

Ничего необычного, просто перезагрузка серверов, которая произойдет 04.08.2016 в 8:00 МСК и продлится около 20 минут.

 

По ее итогам будет исправлена некорректная работа пула квестов, при которой игрокам выдавались ежедневно все задания на Летающих островах.

 

Благодарим за терпение и понимание.

AIGRIND

Действительно ничего необычного.Мы все скоро будем удивляться:почему нет перезагрузки сегодня?)))
Link to comment
Share on other sites

Инст фиксить надо патя +10 не может пройти раз 10легли вчера. Я в шоке еще и кв уменьшили чтобы совсем желания играть на обнове не было. Браво товарищи разработчики! Так держать!

Link to comment
Share on other sites

Обычно такие проэкты почему и скатываются. Разработчики сами губят свое детище и за жадности или недостатка интеллекта, кто их знает. Сам знаю несколько проэктов(не только игровые), причиной распада которой стали сами создатели

Link to comment
Share on other sites

Почему бы не написать правду нашему комьюнити. Это не ошибка ил баг, так было задумано изначально. разработчики специально сделали все кв на айве, чтобы топы набили быстро репу и тем самым пошли проходить инст. Для чего им это нужно? Чтобы увидеть реакцию на новый тип инста(техно). А теперь, когда они увидели реакцию, можно и закрыть кармушку

Разумный парень  ;D  ;D

Link to comment
Share on other sites

Почему сразу доны? Эти кв проходят абсолютно все.

Я не дон вообще, но набил фул репу

Особой точки не нужно, чтобы проходить минибосов

Link to comment
Share on other sites

У меня иногда такое впечетление что в игре онлайн падает а разработчики пытаются вижимать деньги с игроков.Блин,лучше бы вход на Айв был за чм.Было бы честнее

Link to comment
Share on other sites

Кто остальным мешал качать репу?

А почему ты мне этот вопрос задаешь? Ты наделил меня правом думать и отвечать за всех? Лично за себя  - а я писал, что мне, что то не нравится? Что нужно банить или фиксить? 

Link to comment
Share on other sites

У меня иногда такое впечетление что в игре онлайн падает а разработчики пытаются вижимать деньги с игроков.Блин,лучше бы вход на Айв был за чм.Было бы честнее

 

Ты не впечатляй администрацию, а то и так сделают..  ;D

Link to comment
Share on other sites

У меня иногда такое впечетление что в игре онлайн падает а разработчики пытаются вижимать деньги с игроков.Блин,лучше бы вход на Айв был за чм.Было бы честнее

Во, я согласен. Делаем за чм:

- вход на авй

- пухи (4 стата любой лвл)

- шмот (сеты любой лвл)

- точку (без знаков, без шариков) просто 100% успех

- бафы за битву (один фиг, если у гор донит (тест вроде) то все тупо ресаются у флага

- тур гильдий

- тур арены

Это уже давно пора вводить, все равно все за дон - но так люди сэкономят время и нервы.

(воспринимайте данный текст как вам угодно, но меня не трогайте)

Link to comment
Share on other sites

Во, я согласен. Делаем за чм:

- вход на авй

- пухи (4 стата любой лвл)

- шмот (сеты любой лвл)

- точку (без знаков, без шариков) просто 100% успех

- бафы за битву (один фиг, если у гор донит (тест вроде) то все тупо ресаются у флага

- тур гильдий

- тур арены

Это уже давно пора вводить, все равно все за дон - но так люди сэкономят время и нервы.

(воспринимайте данный текст как вам угодно, но меня не трогайте)

 

Ну ты и ляпнул.. если они так сделают, игра на дно болота пойдёт.  :unknw:

Link to comment
Share on other sites

Ну ты и ляпнул.. если они так сделают, игра на дно болота пойдёт.  :unknw:

Все таки надо было дописать ( воспринимаем как юмор)

Link to comment
Share on other sites

Глупо пищать. 15 к голды за полтора часа ежедневно (не считая перезапуска серваков) это и правда было слишком жирно... И на экономику игры сильно влияло. Щас поправили. Все верно.

К чему вы снова донов приплетаете вообще не понятно.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...