Jump to content

инсты , все.


XardRock

Recommended Posts

где то я читал, что одни игроки жалуются на сложность инстов, другие на слишком легкую проходимость. 

 

предложение вот в чем. каждый этаж всех инстов разделить на 3 категории, для нубов (легкое прохождение), средних игроков (обычное прохождение) и донов переточек (усложненное прохождение). зачем ? чтоб все ходили и никто не ныл. 

 

ну и соответственно, награду давать в зависимости от сложности. можно даже все оставить как есть, просто шанс выпадения в инстах 1х категорий занизить, а в 3 категории повысить, так же уменьшить/увеличить время для каждой сложности. так же изменить урон / защиту и тактику боя мобов и босов.

 

ну и как примерно это будет выглядеть. 

 

Снимокц.PNG

Edited by Горец
Link to comment
Share on other sites

Я тоже за... Дело в том что простым смертным обрубили возможность ходить в инсты... Единственное место куда может сходить среднестатный игрок это чрево... Люди просто бросили ходить в древо(ну и сейчас в технополис), так как они не видят резона... Ходят туда переточки, ну или самоуверенные смельчаки (при чем последние зачастую падают)... Разработчикам это не выгодно если подумать... К примеру был раньше только термитник и все там зависали целыми днями, особенно на турах... Сколько туда было выноса вложено боюсь вспоминать... По себе знаю, очень много было реала влито в паки элей выноса... А сейчас в инсты ходят лишь на бесплатки... Да и в целом игроки стали забивать на инсты... Делают дейлы, стоят в пвп пещере и т.д... Разработчики переимбовали инсты...

Link to comment
Share on other sites

Разработчики переимбовали инсты...

Обнове неделя всего, ещё разберемся с инстами. Явно есть фичи всякие.

Edited by embow
Link to comment
Share on other sites

Нубы будут проситься в инсты для донов и переточек, их брать никто не будт и они будут ныть и обижаться. В итоге ничего не изменится :)

Link to comment
Share on other sites

ну и соответственно, награду давать в зависимости от сложности. можно даже все оставить как есть, просто шанс выпадения в инстах 1х категорий занизить, а в 3 категории повысить, так же уменьшить/увеличить время для каждой сложности. так же изменить урон / защиту и тактику боя мобов и босов.

 

ну и как примерно это будет выглядеть. 

 

120 раз ходил на лайт чтоб выбить кольцо с блоком. Всё таки выбил, это был единственный мой дроп. Выходит шанс сейчас  как в 1 категории. А вот про сложность со мной поспорят что как у третьей)))

Link to comment
Share on other sites

где то я читал, что одни игроки жалуются на сложность инстов, другие на слишком легкую проходимость. 

 

предложение вот в чем. каждый этаж всех инстов разделить на 3 категории, для нубов (легкое прохождение), средних игроков (обычное прохождение) и донов переточек (усложненное прохождение). зачем ? чтоб все ходили и никто не ныл. 

 

ну и соответственно, награду давать в зависимости от сложности. можно даже все оставить как есть, просто шанс выпадения в инстах 1х категорий занизить, а в 3 категории повысить, так же уменьшить/увеличить время для каждой сложности. так же изменить урон / защиту и тактику боя мобов и босов.

 

ну и как примерно это будет выглядеть. 

 

attachicon.gifСнимокц.PNG

на данный момент инсты имеют 4 уровня сложности, получается что градаций даже больше чем вы заказывали. такое вот волшебство, вы только попросили, а уже все реализовано

Link to comment
Share on other sites

на данный момент инсты имеют 4 уровня сложности, получается что градаций даже больше чем вы заказывали. такое вот волшебство, вы только попросили, а уже все реализовано

та да,  но. в каждом этаже ведь разные мобы , босы, тактика , скилы ? так ведь? 

 

пример приведу. башня 1 этаж. что было у боса ? цепи мага. в последний раз, когда я проходит его , бос просто стоял и бил, с 1 скилом удара и все, никаких цепей там не было. эта одна из фишек, из предложенного мной. 

 

кто то говорит про экономику . с чего бы ? легкие деньги всегда легко тратятся ( в большинстве случаев). доны переточки , пройдя инст сложности "для нубов" получат соответствующую награду. резон им туда ходить? нет. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...