Jump to content

Героик технополис.


Devil

Recommended Posts

Да и в тяжелый шмот в тело и ноги разработчики вставили уклон. Ни кому кроме бд с просветлением уклон даром не нужен.

Link to comment
Share on other sites

ув. Анлив, почитав все посты, я примерно накинул тактику. Там где башни с часами там надо на время продержаться, а вот где мечи думаю надо убить определенное колличество мобов, по вашим словам 14к хп моб не обязателен, следовательно лучше сперва мелких растрелять и башня должна откл поидее. Попал хоть чутка?

Link to comment
Share on other sites

ну помаксил оба стата и хп и уклон , но знаеш что скажу? что при 30% уклона в этих башнях ни одного не проходит, вот вопрос к алминистации почему рейи щас такой дно класс который должен уклоняться по определению а в итоге это не работающий бонус

30% для нубо инстов сойдёт, но сейчас БД способен разогнать уклон до 50% и парира 20%+
Link to comment
Share on other sites

30% для нубо инстов сойдёт, но сейчас БД способен разогнать уклон до 50% и парира 20%+

собери больше у рея я прсмотрю и сравни с рогой у которого 15-20% уклона, рандом скил который на реях не рпботает в 99 % случаев
Link to comment
Share on other sites

собери больше у рея я прсмотрю и сравни с рогой у которого 15-20% уклона, рандом скил который на реях не рпботает в 99 % случаев

 

удали рея и качни рогу, я не вижу, в чем проблема

Link to comment
Share on other sites

удали рея и качни рогу, я не вижу, в чем проблема

А как рогой дырок убивать? :fool:

Edited by WhiteAlex
Link to comment
Share on other sites

Ахаха!! ;D  ;D  ;D

"Я - +10, мои друзья - +10, мы имбы, но мы не можем пройти ваш багнутый инст!!!"

Точка на +10 - не показатель мастерства. :nea:

Link to comment
Share on other sites

Состав пати и где упали.

И как это проходить?(лайт)

Первым упал танк а все за ним следом.

Screenshot_2016-08-03-23-13-03~2.jpg

Screenshot_2016-08-03-23-12-49~2.jpg

Screenshot_2016-08-03-23-12-42~2.jpg

Screenshot_2016-08-03-23-13-12~2.jpg

Screenshot_2016-08-03-23-16-54~2.jpg

Screenshot_2016-08-03-23-15-54~2.jpg

Edited by Pepe boy
Link to comment
Share on other sites

Состав пати и где упали.

И как это проходить?(лайт)

Первым упал танк а все за ним следом.

Во первых вар пока что не может быть танком. Во вторых увольте шама в нити. Да и кстати что за кольца на варе и пояс?

Link to comment
Share on other sites

Во первых вар пока что не может быть танком. Во вторых увольте шама в нити. Да и кстати что за кольца на варе и пояс?

я спросил как проходить. А не твое мнение по поводу эквипа.
Link to comment
Share on other sites

Состав пати и где упали.

И как это проходить?(лайт)

Первым упал танк а все за ним следом.

Поменяйте парочку человек в группе и думаю пройдете,особенно некра в фулл арене...

Link to comment
Share on other sites

Поменяйте парочку человек в группе и думаю пройдете,особенно некра в фулл арене...

Некр хилит и не агрит мобов. Так что ему устой особо не мешает.
Link to comment
Share on other sites

я спросил как проходить. А не твое мнение по поводу эквипа.

Прикинь как проходить и эквип группы не разрывно связаны.

Link to comment
Share on other sites

не вижу смысла одевать хилам пве шмот,если арена выйдет дешевле и больше дд(хила) а тратить дох** на 23+ екип нет смысла ради 4% крита или точности

Link to comment
Share on other sites

Прикинь как проходить и эквип группы не разрывно связаны.

Хватит мне писать без ответа на вопрос.
Link to comment
Share on other sites

Некр хилит и не агрит мобов. Так что ему устой особо не мешает.

 

устой мешает. В фул пве у некра под 35% кд, а в арене не больше 10-15.

Link to comment
Share on other sites

устой мешает. В фул пве у некра под 35% кд, а в арене не больше 10-15.

и крита мало, вряд ли больше 22

Edited by Lespoul
Link to comment
Share on other sites

удали рея и качни рогу, я не вижу, в чем проблема

у рог острова некрасивые, и сами они некрасивые, бледные, без ушек, точно больны чем то не ясным. 

Link to comment
Share on other sites

Некр хилит и не агрит мобов. Так что ему устой особо не мешает.

А при чем тут устой?Некр без кд и крита это убожество

Link to comment
Share on other sites

вообще  у  меня  такой  взгляд на инсты - геру нужно делать для  игроков +9-10 на  то она и  гера. Меньше  пух  будет соответсвенно не будут быстро  обесцениваться. На норму и хард добавить вместо того говно шмота,  что сейчас там, сеты 24 уровня ( по 2 части на  сложность) и  сделать хард под +8, норму +7, в легком оставить бижу и сделать действительно соответсвующим легкому уровню (это все примерно). А этот хлам  что сейчас в иснтах по боссам распихать. Игроки победнее смогут сетовые  вещи  фармить, тем  самым не будут в обиде и будет какой-то шанс  заработка.

 

Сейчас  все выглядит примерно так: новый контент-набей 5к репы-пофарми геру-потом вообще нехрен  чем заняться так  как пухи стоят копейки,проще купить чем  выбить и их много. А лайт,норма,хард никому  нахрен  не нужны только кв пройти. Спрашивается нахрена такие  инсты?

Link to comment
Share on other sites

кд раньше не было и ничего.

Когда не было кд не было и инстов,тем более таких как техно

Link to comment
Share on other sites

вообще у меня такой взгляд на инсты - геру нужно делать для игроков +9-10 на то она и гера. Меньше пух будет соответсвенно не будут быстро обесцениваться. На норму и хард добавить вместо того говно шмота, что сейчас там, сеты 24 уровня ( по 2 части на сложность) и сделать хард под +8, норму +7, в легком оставить бижу и сделать действительно соответсвующим легкому уровню (это все примерно). А этот хлам что сейчас в иснтах по боссам распихать. Игроки победнее смогут сетовые вещи фармить, тем самым не будут в обиде и будет какой-то шанс заработка.

 

Сейчас все выглядит примерно так: новый контент-набей 5к репы-пофарми геру-потом вообще нехрен чем заняться так как пухи стоят копейки,проще купить чем выбить и их много. А лайт,норма,хард никому нахрен не нужны только кв пройти. Спрашивается нахрена такие инсты?

это что же получается? Одни ноют %дропа низкий, вторые пух с инстов дофига. Несостыковка выходит
Link to comment
Share on other sites

это что же получается? Одни ноют %дропа низкий, вторые пух с инстов дофига. Несостыковка выходит

? :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

вообще у меня такой взгляд на инсты - геру нужно делать для игроков +9-10 на то она и гера. Меньше пух будет соответсвенно не будут быстро обесцениваться. На норму и хард добавить вместо того говно шмота, что сейчас там, сеты 24 уровня ( по 2 части на сложность) и сделать хард под +8, норму +7, в легком оставить бижу и сделать действительно соответсвующим легкому уровню (это все примерно). А этот хлам что сейчас в иснтах по боссам распихать. Игроки победнее смогут сетовые вещи фармить, тем самым не будут в обиде и будет какой-то шанс заработка.

 

Сейчас все выглядит примерно так: новый контент-набей 5к репы-пофарми геру-потом вообще нехрен чем заняться так как пухи стоят копейки,проще купить чем выбить и их много. А лайт,норма,хард никому нахрен не нужны только кв пройти. Спрашивается нахрена такие инсты?

По мне так надо было 3-х статный шмот в магазины Айв засунуть ибо этот шмот нафиг никому не нужен

Link to comment
Share on other sites

По мне так надо было 3-х статный шмот в магазины Айв засунуть ибо этот шмот нафиг никому не нужен

не соглашусь, плащ 25лвл с магией и регеном мп ниче так, если нету крафта.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Тактика-шмактика...о каком прохождении вообще может идти речь, если танк не в состоянии выполнять свою основную функцию? Не знаю как там у других классов, но у пала масс агр не работает ВООБЩЕ. Специально тестил "иллюминацию" 4/4 - толку никакого, только выброшенный голд на книгу и учебник. Так то игра развивается в правильном векторе, танки стали актуальны на последних инстах и РБ, но не могут толком танчить. ЧИНИТЕ АГР!

Link to comment
Share on other sites

Во первых вар пока что не может быть танком. Во вторых увольте шама в нити. Да и кстати что за кольца на варе и пояс?

что с нитью?
Link to comment
Share on other sites

что с нитью?

   Крита в нити мало. А для шама крит хил очень важен. Нить и звёздная мудрость - сэты ваще для друлей, потому что у них от хп зависит хилка связи. Те шамы которые стремятся собрать побольше хп просто херово свой класс знают.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...