Jump to content

Героик технополис.


Devil

Recommended Posts

на инсте написано его уровень. ты можешь сам посчитать - упадет тебе, или нет. Арифметика

Я вот одного не понимаю, не падает дроп, но в инст почемуто пускает)

Сделайте полное ограничение, чтоб не дропа небыло, а вообще не пускало. Вот тогда и посмотрим как все инсты проходятся среднеточенными персами, без поддержки старших лвлов.

Link to comment
Share on other sites

Инст проходят в 3 человека.

Если вы хотите нормального диалога, вместо невнятного , "все для донов" и "без +10 там никак", напишите что именно не так и в каком участке инста, заточка даст решающее преимущество.

Если вы не смогли пройти, так и напишите, я не смог, это вовсе не означает что там +10 надо, это означает что вы не смогли и этому есть всего 2 объяснения.

1)Ваша группа недостаточно слажено действует

2) Вы не поняли как проходить инст и что там делать

По отзывам игроков, героический проще харда, если разобраться

Ну ладно, я не смог. 30 раз не смог. Группа была очень слаженная. вместе уже более 3 лет играем. покоряли в свое время и лаб(с его интересными точками) и б4 красиво ходили. Но вот тех 1...  1 !!! 

Загвоздка в принципе такая же как и у всех. 2 башни и неимоверная куча мобов. 

Вот я описываю проблему. Моба в 15к не видно. Других вариантов прохождения не видно. Дать на поиск моба 5-7 секунд (максимальное время которое можно простоять имея заточку персов +7) издевательство над игроками. Варианты групп самые разные были(играю только за светлую сторону) и 3 мага 2 хила, и 3 жц с парой танков, и пал маг бд дру жц. что уж говорить о том что бы просто ходить фармить инст.

 

Хотелось бы однозначных инструкций, я играю ведь не в угадай мелодию? 

 

И еще. В основном я играю потому что у меня 5-6 хороших друзей в игре. нам интересно поболтать, и не надо портить время провождение нам непроходимыми инстами. Пишу впервые, хотелось бы увидеть понимание со стороны горе-изобретателей технополиса. 

Link to comment
Share on other sites

Ну ладно, я не смог. 30 раз не смог. Группа была очень слаженная. вместе уже более 3 лет играем. покоряли в свое время и лаб(с его интересными точками) и б4 красиво ходили. Но вот тех 1...  1 !!! 

Загвоздка в принципе такая же как и у всех. 2 башни и неимоверная куча мобов. 

Вот я описываю проблему. Моба в 15к не видно. Других вариантов прохождения не видно. Дать на поиск моба 5-7 секунд (максимальное время которое можно простоять имея заточку персов +7) издевательство над игроками. Варианты групп самые разные были(играю только за светлую сторону) и 3 мага 2 хила, и 3 жц с парой танков, и пал маг бд дру жц. что уж говорить о том что бы просто ходить фармить инст.

 

Хотелось бы однозначных инструкций, я играю ведь не в угадай мелодию? 

 

И еще. В основном я играю потому что у меня 5-6 хороших друзей в игре. нам интересно поболтать, и не надо портить время провождение нам непроходимыми инстами. Пишу впервые, хотелось бы увидеть понимание со стороны горе-изобретателей технополиса. 

ок, предельно понятная инструкция.

Башни бывают двух типов.

Моб с 14к хп никакого отношения к отключению башни не имеет.

Link to comment
Share on other sites

ок, предельно понятная инструкция.

Башни бывают двух типов.

Моб с 14к хп никакого отношения к отключению башни не имеет.

Если не моб, то есть следующие варианты:

1) продержаться на локе определенное время

2) убить определённое кол-во мобов

3) убить башню/ снести часть хп

4) застанить башню

5) не убивать каких-то мобов на локе перед башнями

6) использовать на башне агр/хилл

7) танцевать с бубном

8.) принести девственница в жертву

9) не все члены группы должны перейти портал сразу (вряд ли)

 

 

Попал хоть раз?

Edited by embow
Link to comment
Share on other sites

Если не моб, то есть следующие варианты:

1) продержаться на локе определенное время

2) убить определённое кол-во мобов

3) убить башню/ снести часть хп

4) застанить башню

5) не убивать каких-то мобов на локе перед башнями

6) использовать на башне агр/хилл

7) танцевать с бубном

8.) принести девственница в жертву

9) не все члены группы должны перейти портал сразу (вряд ли)

 

 

Попал хоть раз?

Даже два раза попал. Только для разных случаев))

Link to comment
Share on other sites

Если не моб, то есть следующие варианты:

1) продержаться на локе определенное время

2) убить определённое кол-во мобов

3) убить башню/ снести часть хп

4) застанить башню

5) не убивать каких-то мобов на локе перед башнями

6) использовать на башне агр/хилл

7) танцевать с бубном

8.) принести девственница в жертву

9) не все члены группы должны перейти портал сразу (вряд ли)

 

 

Попал хоть раз?

что бы проверить все перечисленные варианты, вам хватило бы нескольких дней на бесплатных выносах.

среди перечисленных есть верные варианты.

Хочу напомнить, башни, это один элемент в инсте. Есть еще босс и есть еще что то на локациях инста (в каждом инсте что то свое)

Link to comment
Share on other sites

что бы проверить все перечисленные варианты, вам хватило бы нескольких дней на бесплатных выносах.

среди перечисленных есть верные варианты.

Хочу напомнить, башни, это один элемент в инсте. Есть еще босс и есть еще что то на локациях инста (в каждом инсте что то свое)

Это же тот с девственницой,да?

Link to comment
Share on other sites

Было бы неплохо, если бы кто-то подробно(совсем для дураков) объяснил способ прохождения технополиса, а грамотных ребят уже было бы найти не так сложно.. :) ну или снял бы видео.

Да, где Капитанчик, которому поручили снимать видео для варспира? Где гайды от него? :diablo:

 

А что капитанчик, он максимум может рассказать и так совершенно очевидные вещи которые знает каждый кто играет больше двух недель, ради просмотров или чего еще не понять. Или придумать что то от себя. Он профи думаешь в эту игру? То просто из пустого в порожнее, чтобы что то реально кому то нужное было создано - такого никогда не было

Link to comment
Share on other sites

ок, предельно понятная инструкция.

Башни бывают двух типов.

Моб с 14к хп никакого отношения к отключению башни не имеет.

 

Еще чуток и из ваших постов можно будет собрать подробный гайд ::)

Link to comment
Share on other sites

Ну тогда +4 искать тактики. Амбер.

Ухи. Я топ пал.

Горы. Я топ шам.

Edited by embow
Link to comment
Share on other sites

Меня ещё со времён Балагана 2015 поражает вся эта возня вокруг инстов, что ивентовых, что айвовских.

Извините за мой плохой французский... но накой вам нужны эти инсты, где 95% всего дропа - это сраные сферы урона, копеечные ремесленные ресурсы и зелья?  ;D

Вам пухи со шмотом новые нужны для продажи? Так они копейки стоят... 150к красная цена топ-пухе на Ру-Руби. Вы можете 500 руб. вдонить и с лёгкостью превратить их в 600к, и это без нарушения правил игры. Так накой вам это? 

Или вы одеть на себя желаете этот шмот? Воспользуйтесь копеечным трёстатным шмотом с крафта! 

Вот раньше все инсты нужны были для сюжетки: бьёш репу --> проходишь 3 этажа инста --> открываешь следующую фракцию. Было как в анекдоте, ругаешься, но всё равно жрёшь кактус  :D  А сейчас то вам они накой? 

______________________________________________________________________________________

 

Вот где-то на форуме читал каммент одного юзера. Он описывал невероятно сложный инст в одной игре: тоже куча дебильных башен, шипов, каких-то хитрожопых баффов босса и орды неубиваемых мобов... НО... проходя этот инст, игроки в пати гарантированно получают ценный дроп, причём они его могут выбрать заранее. Эти же ваши горе-подземелья - какая-то заумная и сложная хрень с рандомным выпадением наград   ;D  

Edited by Ozgiliot
Link to comment
Share on other sites

 

______________________________________________________________________________________

 

Вот где-то на форуме читал каммент одного юзера. Он описывал невероятно сложный инст в одной игре: тоже куча дебильных башен, шипов, каких-то хитрожопых баффов босса и орды неубиваемых мобов... НО... проходя этот инст, игроки в пати гарантированно получают ценный дроп, причём они его могут выбрать заранее. Эти же ваши горе-подземелья - какая-то заумная и сложная хрень с рандомным выпадением наград   ;D  

 

И за сколько можно продать дроп в той игре? по 1000 голды если брать аналогично нашей игре?

Link to comment
Share on other sites

Нет, фикс не нужен,вы не разобрались как бить боса и поэтому он вас убивает. Босс работает именно так, как задумывалось, если не понимать как его убивать то никакие +10 не помогут

 

Хочу вопрос задать. Чисто для самоуспокоения. Если знать тактику прохождения технополиса, то какая заточка нужна шмота?

Link to comment
Share on other sites

И за сколько можно продать дроп в той игре? по 1000 голды если брать аналогично нашей игре?

Если ВОВ(а там есть такие инсты), то некоторые вещи до 10к баксов доходили.

Link to comment
Share on other sites

Хочу вопрос задать. Чисто для самоуспокоения. Если знать тактику прохождения технополиса, то какая заточка нужна шмота?

 

+9+10

Link to comment
Share on other sites

Зато только подумайте,это же по сути,тактика прохождения которого хранится в тайне так долго,даже с д2 все было понятно:слил моба,который рожает сходу и все,тихо-спокойно льем остальных,а это уже что-то обнадеживающее...

Edited by silv
Link to comment
Share on other sites

Зато только подумайте,это же по сути,тактика прохождения которого хранится в тайне так долго,даже с д2 все было понятно:слил моба,который рожает сходу и все,тихо-спокойно льем остальных,а это уже что-то обнадеживающее...

Тактика должна по крупицам собираться с квестов, ивентов. А не вот так, ловите, и любитесь с инстами как хотите.

Edited by embow
Link to comment
Share on other sites

Заходил еще днем. Сперва в одного, потом вдвоем с дру, потом 2 раза втроем с двумя дру. Кидал подрез и бил башню, периодически ворота хлопали, но мобы не выходили. Но все равно что то не то делали, что то упустили. Подрез проходил, но пение и корни не проходило

 

Странно это все...

Edited by RushPILL
Link to comment
Share on other sites

конечно не так, вы просто не поняли как выключать башни. 

Сейчас большая часть из тех кто проходит инсты, делает это "в лоб", просто компенсирует свое незнание экипировкой и скилом игры.

Те кто понял как отключать, проходят спокойно (это видно по статистике прохождения, у таких групп минимальное время прохождения инста)

Башни, это базовые элементы всех 4 инстов. Для того что бы проходить инсты, надо совершенно точно понимать, как отключать башни (и внимание, подсказка) какие отключать надо, а какие можно застанить или убить (о господи, в инстах есть башни которые можно убивать).

По сути все 4 инста, имеют несколько элементов

1.башни

2.что то на локациях

3.босс.

Разобравшись с каждым элементом по отдельности, можно будет проходить инст, вся трудность будет заключаться в слаженной игре.

Анлив, спасибо конечно за подсказки, но почему вы пишите о них только сейчас?

Что стоило написать об этом в анонсе/релизе, чтобы подавляющая часть игроков сразу пробовала отключать башни, а не тупо пыталась убить всех мобов? 

Link to comment
Share on other sites

Так, снести часть хп башни, это не работает, локу проходим снеся от 30к-60к хп (всегда разное). Застанить башню, тоже, стан от камней у мага висит на башне часто но ей пофиг. ( пробывали все два варианта башен)

Судя по тому что мы просто бьем мобов и не падаем, то прохождение зависит от нанесенного урона, или определенного времени. Остальные варианты вообще не подходят.

Edited by zmeixil
Link to comment
Share on other sites

Хочу вопрос задать. Чисто для самоуспокоения. Если знать тактику прохождения технополиса, то какая заточка нужна шмота?

Я еще раз попробую объяснить как все это делается.

При проектировании инста, не учитывается заточка вообще, я понять не могу, как вы вообще себе предсавляете учитывание заточки, с какой заточкой группа разработчиков прошла инст, та и нужна для прохождения ? Так что ли ? Так это глупость, комбинаций классов в группе слишком много и многое зависит от скила играющих, если он выше среднего у тестеров, инст вы вообще не пройдете, если ниже, нам придется его усложнять, но после усложнения, уже тестеры пройти не смогут и как тогда оценить сложность.

По этому, ключевым фактором при рассчете инста, является время. По сути, от входа до вожделенной шмотки, вас отделяет определенное время и больше ничего. Есть фиксированная величина, это время, необходимое персонажу, на преодоление расстояния от входа, до выхода, с посещением всех точек интереса, по пустому инсту. С этого все и начинается. А дальше просто добавляются факторы, отнимающие ваше время, это мобы. У мобов есть хп, а у группы есть совокупное DPS. Следовательно можно рассчитать, сколько времени уйдет у группы на убийство одного моба. Увеличивая число мобов, увеличивается время прохождения инста. Параметры мобов не рассчитываются для каждого инста индивидуально. Мобы, как и вы, развиваются по определенной формуле.

Вот как то так.

А по моим ощущениям, идеальая группа, умеющая подбирать тактики и понимающая что такое фокус на цели, прошла бы инст с +4

Но на самом деле не в заточке дело, много раз уже говорил. Каждый инст, требует от вас подбора тактики, очень часто разработке новой, необычные взаимодействия классов, нестандартные схемы боя. Я смотрел видосы прохождения и не только последних инстов. В 90% случаев, это бег напролом, что бы как можно быстрее дойти до босса. На локации с боссом, его отводят в сторону и тупо бьют, стоя на одном месте.

Вот и вся тактика прохода инста. Как вы их фармите я не понимаю, я бы свихнулся от таких забегов.

В конечном счете вам и самим это надоедает и вы уходите или просто в чатике сидите. Последние инсты и боссы, это попытка показать вам, что инсты могут быть другими, более динамичными, с элементами случайностей, с тактиками и обсуждением ролей.

Я думаю что в конечном счете, это улучшит игру в целом, сделает ее интереснее на высоких уровнях. Когда появился лабиринт и топи, их тоже очень ругали и за сложность и за непонятность, но сейчас то вы привыкли и вроде даже нормально к ним относитесь.

Link to comment
Share on other sites

Я еще раз попробую объяснить как все это делается.

При проектировании инста, не учитывается заточка вообще, я понять не могу, как вы вообще себе предсавляете учитывание заточки, с какой заточкой группа разработчиков прошла инст, та и нужна для прохождения ? Так что ли ? Так это глупость, комбинаций классов в группе слишком много и многое зависит от скила играющих, если он выше среднего у тестеров, инст вы вообще не пройдете, если ниже, нам придется его усложнять, но после усложнения, уже тестеры пройти не смогут и как тогда оценить сложность.

По этому, ключевым фактором при рассчете инста, является время. По сути, от входа до вожделенной шмотки, вас отделяет определенное время и больше ничего. Есть фиксированная величина, это время, необходимое персонажу, на преодоление расстояния от входа, до выхода, с посещением всех точек интереса, по пустому инсту. С этого все и начинается. А дальше просто добавляются факторы, отнимающие ваше время, это мобы. У мобов есть хп, а у группы есть совокупное DPS. Следовательно можно рассчитать, сколько времени уйдет у группы на убийство одного моба. Увеличивая число мобов, увеличивается время прохождения инста. Параметры мобов не рассчитываются для каждого инста индивидуально. Мобы, как и вы, развиваются по определенной формуле.

Вот как то так.

А по моим ощущениям, идеальая группа, умеющая подбирать тактики и понимающая что такое фокус на цели, прошла бы инст с +4

Но на самом деле не в заточке дело, много раз уже говорил. Каждый инст, требует от вас подбора тактики, очень часто разработке новой, необычные взаимодействия классов, нестандартные схемы боя. Я смотрел видосы прохождения и не только последних инстов. В 90% случаев, это бег напролом, что бы как можно быстрее дойти до босса. На локации с боссом, его отводят в сторону и тупо бьют, стоя на одном месте.

Вот и вся тактика прохода инста. Как вы их фармите я не понимаю, я бы свихнулся от таких забегов.

В конечном счете вам и самим это надоедает и вы уходите или просто в чатике сидите. Последние инсты и боссы, это попытка показать вам, что инсты могут быть другими, более динамичными, с элементами случайностей, с тактиками и обсуждением ролей.

Я думаю что в конечном счете, это улучшит игру в целом, сделает ее интереснее на высоких уровнях. Когда появился лабиринт и топи, их тоже очень ругали и за сложность и за непонятность, но сейчас то вы привыкли и вроде даже нормально к ним относитесь.

Ваша идея с инстом провалилась. Ни какой тактики, тупо валим все что шевелится и берем сундук, все. Если вам хочется разнообразить инсты, то сделайте вместо боя с босом партию в шахматы или в шашки. А те шарады что вы придумали в этом инсте никто не оценил(.
Link to comment
Share on other sites

Ваша идея с инстом провалилась. Ни какой тактики, тупо валим все что шевелится и берем сундук, все. Если вам хочется разнообразить инсты, то сделайте вместо боя с босом партию в шахматы или в шашки. А те шарады что вы придумали в этом инсте никто не оценил(.

полностью с тобой не согласен. Правильно админы делают, что учат игроков иметь руки и тактику, а не просто жать на 3 кнопки. Просто преподносить такие моменты нужно по другому, более детально, хоть какие то подсказки на начальном этапе давать. А не просто кидать птенчика из гнезда, крича при этом "Лети! Ты не умрешь, у тебя есть крылья!". 

Link to comment
Share on other sites

все привыкли к термиту и подобным  инстам и мозг атрофировался

вот вот, поэтому не стоит так сразу без подсказок и советов бросать игроков на самотек

Link to comment
Share on other sites

Унлив, спасибо за хорошее обновление, играть стало интересней.

Третий раз пишу сообщение и форум их проглатывает и куда ты выплевывает, поэтому буду краток.

 

Я играю с телефона, видел как снять не знаю, поэтому напишу в тексте.

Технополис лайт.

Мы пробовали не один раз.

Пати: пал, дру, жрец, ней, маг. У всех заточка выше +8

На мой взгляд пати очень хорошее.

 

Первая локация. Одна башня, горит меч.

Мы пробовали:

Бить башню, итог - провал (собрали моды, башне снесли 12к хп)

Бить мобов, итог - после 20 секунд боя моды исчезли, как они исчезли мы так и не поняли, хотя раз пять повторяли эту локацию. Они просто исчезали вовремя боя.

 

Локация два. Башня одна, с часами.

Тут я бегал с щитом, стараясь стянуть на себя всех мобов, группу просил никого не бить, а лишь задерживать. Итоге - моды исчезли после 20 секунд беготни, но когда мы дали бой, мобы тоже исчезли.

 

Третья локация. Две башни с мечами.

Ну...тут все грустно.

Мы пробовали делиться на 2 группы - провал.

Мы пробовали уйти в сторону и дать бой - провал.

Пробовали держать ся на локации - провал.

Пробовали бить башни - провал.

Пробовали чтанть башни (дру видел воду и молнию) - провал.

Просто первые 5 секунд бой ещё нормальныф, а потом нас просто сметает волной мобов.

 

Мы предполагали что надо:

Пробежаться точно по линиям нарисованым на полу.

Не убивать роботов-рабочих.

Кому то остаться в локе ДО локи с башнями и что то там отключить у столов с бумагами.

 

Я лично истыкал всю локацию на предмет рычагов и кнопок, но мы не смогли найти возможности выключить эти башни-матки. Открытый бой с двумя башнями мы не тянем.

И увы, дальше обычно народ с фразой "да ну его нафиг..." расходиться.

 

Я ходил даже соло, пытался как можно дольше простоять, бить башню или мобов, ведь как я понял, разгадка не столько сложная, но увы...

 

Я одеваю колпачек с надписью "тупой" и отправляюсь к общей толпе ждать видео с прохождения, очень грустненько, вроде и не дурак. Потому что желающих идти в этот инст все меньше.

 

Если бы с вашим писателем придумывали бы историю к инств, которую можно почитать и в ней бы были вплетены какие то подсказки...хотя о толку? У нас никто ничего не читает. Предпочитают методом тыка все.

 

Я не жалуюсь, обнова хорошая, потому что разнообразие радует, а не тупое битье 30кк босса. Это просто я тупой.

 

Но честно, все же подсказка "найди способ" тоже подсказка, но я истыкал всю локу, мы честно думали что делать, я все способы изложил выше. Что мы делали не так я не знаю, точнее я не знаю что можно там сделать ещё.

Link to comment
Share on other sites

да, реально. я уже писал что надо для этого.

если не знать как проходить каждый элемент по отдельности, то не помогут и маги, надежда только на фею крестную и карету из тыквы.

 

доброго времени суток,и так решала я с вами немного порассуждать,коль вы дали ценную подсказку хочу немного поразмышлять в слух если позволите,

и так возьмем отдельно уровень сложности хард,так как худо бедно остальные уровни прошли и забыли как страшный сон:

судя по увиденому,перечитаному я смею предположить что

1) на локации с башнями слева нарисованы часы-то есть намек на то что либо нужно прожить определенное время или же эту башню можно остановить(застанить)

 

2)локация по середине которая с мобами похожими на роботов и среди них бегает моб с ключем сзади простите  по 14к,их либо не нужно бить так как они могут повлиять на следующей локе с башнями в негативном плане,либо же их нужно сливать что бы облегчить свою участь на локации справа с башнями,

 

3)на локации с права где 4 башни с красными мерцающими мечами либо нужно нанести как можно больше урона или же убить как вы говорили башню что мало вероятно там так как во первых очень много мобов во вторых все 4 башни по 10миллионов хп то есть остается вариант нанести как можно больше урона(есть догадка конечно что не всех мобов нужно бить но во время сопротивления мобам просто не успеваешь рассмотреть так как там есть и  желтые мобы по 4к хп тобишь они по идее должны быть дружественными но в этой мясорубке бьем всех и падаем)

 

4) еще есть один домысел по поводу роботов и рядом с ними рычагов на локации с башнями либо это дизайн либо же они там не спроста рядом с рычагом и его можно как то активировать,

5)и последняя догадка и надежда что все таки мы не заметили на локациях где нет башен какую то кнопочку волшебную которая отключит башню с мечем

 

 

П.с Попрошу игроков пока что не писать по поводу этого ничего да бы админ мог корректно понять мои домыслы и возможно что то подтвердить а что то опровергнуть по пунктам это важно для нас всех спс за понимание

Edited by Nysha
Link to comment
Share on other sites

Тупые нубы пришли ныть чтобы занерфили новые инсты, ведь они делают всё "правильно", но сам себе никто не признаеться что кривее руки только у обезьяны что разберает часы впервые их увидев. Все, кто тут ноет - играть не умеют. Удалите игру нахрен.

Link to comment
Share on other sites

Тупые нубы пришли ныть чтобы занерфили новые инсты, ведь они делают всё "правильно", но сам себе никто не признаеться что кривее руки только у обезьяны что разберает часы впервые их увидев. Все, кто тут ноет - играть не умеют. Удалите игру нахрен.

Шен, вот ты на лайт когда шёл, что об инсте знал? Тактику? Этапы?

 

Потому что я нихрена не знал, и мы падали раз за разом, пытаясь разобраться. Причём меня уже протащили до харда боем, но это не то.

 

Нельзя давать инсты и потом, мол, разбирайтесь сами.

 

Чтобы научиться отключать башни нужна норм пати с 3-4 хила, конфой в скайпе, парой паков ресов и паком выноса на каждого. Банки и петы даже не считаю. И это только затем, чтобы кто-то один мог полазить по локе, проверить пару вариантов.

 

И если на Гере это приемлимо, то лайт должен учить проходить инсты такого типа, а не отбивать желание в них ходить.

Link to comment
Share on other sites

Ох надоели. Принцип прохождения  башен на всех уровнях одинаков, нужна слаженная работа команды и грамотный танк. Ну не считая секретных башен, которых вы на лайте не увидите)))

https://www.youtube.com/watch?v=C7BsSpgwN2o

Link to comment
Share on other sites

Тупые нубы пришли ныть чтобы занерфили новые инсты, ведь они делают всё "правильно", но сам себе никто не признаеться что кривее руки только у обезьяны что разберает часы впервые их увидев. Все, кто тут ноет - играть не умеют. Удалите игру нахрен.

"01 апр 2016 - 5:18 PM Просмотрскриншотов писал:

Не логично как-то, на форуме всё по человечески, почти, а в игре "надзор".

1. Спам: продажа-покупка персонажей, золота, голосование виде "я кид +\-", "я питр +" и т.д..

2. Оскорбления, по поводу или без."

Сам себе противоречить,сам оскорбляешь без повода,а люди нормальные вопросы задают.

Link to comment
Share on other sites

Ох надоели. Принцип прохождения башен на всех уровнях одинаков, нужна слаженная работа команды и грамотный танк. Ну не считая секретных башен, которых вы на лайте не увидите)))

https://www.youtube.com/watch?v=C7BsSpgwN2o

Это простое прохождение боем, тактика одна на всех башнях, дк агрит толпу и дальше её разбирают дд и хиты.

 

Но:

1) у дк есть РАБОЧИЙ масс агроурон (зов смерти, вихрь стали)

2) крылья, режущее фиксированный урон, что-то около 200, если не ошибаюсь?

 

Тактика подходит для прохождения с дк от +8 с норм блоком и париром.

Связь, щит и прочее- просто бонусы, ускоряющее прохождение. Вся тактика завязана на грамотного дк. Это круто, мне было не бесполезно посмотреть, как танкуется гера за дк, но ухам это мало поможет.

 

Я, честно говоря, надеялся на хитрые станы, фичи и обход башен. А вышла тупая мясорубка.

 

Видео заслуживает палец вверх за грамотное и скоростное прохождение, но тактикой анлива там и не пахнет)

Edited by embow
Link to comment
Share on other sites

полностью с тобой не согласен. Правильно админы делают, что учат игроков иметь руки и тактику, а не просто жать на 3 кнопки. Просто преподносить такие моменты нужно по другому, более детально, хоть какие то подсказки на начальном этапе давать. А не просто кидать птенчика из гнезда, крича при этом "Лети! Ты не умрешь, у тебя есть крылья!".

Вообще то подсказки есть, если внимательно смотреть : )
Link to comment
Share on other sites

Вообще то подсказки есть, если внимательно смотреть : )

Кроме мечей и часиков есть что-то о башнях? :D

Link to comment
Share on other sites

Это простое прохождение боем, тактика одна на всех башнях, дк агрит толпу и дальше её разбирают дд и хиты.

 

Но:

1) у дк есть РАБОЧИЙ масс агроурон (зов смерти, вихрь стали)

2) крылья, режущее фиксированный урон, что-то около 200, если не ошибаюсь?

 

Вся тактика завязана на грамотного дк. 

 

 

1) Не верно. Работающего масс агра нет ни у кого. Зов врубаю лишь для замедления целей, так как наносится 4 микро удара. Ну вихрь не спорю. У бд есть так же масс урон, у палов знамя. страдает лишь вар.

2) Крылья режут около 120. И могут не сработать до 10 раз подряд, хотя шанс прохождения 55%, рандом такой рандом.

Вся тактика завязана на грамотной пати, а не на 1 человека. Грамотный дк не затащит всю патю в инсте без грамотных хилов. А без грамотных дамагеров количество мобов достигнет критического значения, и грамотные хилы не смогут выхилить грамотного танка. Как то так)))

 

P.S. И вообще что эта тема делает в поддержке до сих пор? Багов вроде в инсте нет. Инст проходимый.

Edited by WhiteAlex
Link to comment
Share on other sites

1) Не верно. Работающего масс агра нет ни у кого. Зов врубаю лишь для замедления целей, так как наносится 4 микро удара. Ну вихрь не спорю. У бд есть так же масс урон, у палов знамя. страдает лишь вар.

2) Крылья режут около 120. И могут не сработать до 10 раз подряд, хотя шанс прохождения 55%, рандом такой рандом.

Вся тактика завязана на грамотной пати, а не на 1 человека. Грамотный дк не затащит всю патю в инсте без грамотных хилов. А без грамотных дамагеров количество мобов достигнет критического значения, и грамотные хилы не смогут выхилить грамотного танка. Как то так)))

 

 

В любом случае, массовый урон у дк, по такой пачке куда внушительные, чем у пала, например. У БД так и вовсе нет блока, и дф редко выше5к, вследствие чего хромает надёжность. То ест. Танком может быть вар, дк и пал. У вара нечем собирать мобов. У пала знамя, которое моментально переагривается любым аое уроном и даже слезами жц. Лучший танк в этом инсте-дк. Нормальный масс урон, при котором хилы не могут сагрить всех на себя. При 9к дф, у тебя тоже где-то так должно быть, мобы бьют по 200-250, в зависимости от раскачки кожи/защиты земи. Тут -120 урона с шансом 55% весьма решают. Блок и парир тоже играют немаловажную роль.

 

В общем, дк тащит инст. Да, без грамотных хилов он падает, без дд, тянущего по одному мобу в 3-4 сек, дк не затащить, но сам факт, без дк инст был бы практически непроходимым, пал так не может танковать в 15-20 мобов. Ты знаешь фишки какие-то, которые решил не показывать на видео? Я не хочу их услышать, мне просто интересно, всегда ли вы так бегаете, или это для видео записали прохождение боем?)

Link to comment
Share on other sites

Ох надоели. Принцип прохождения башен на всех уровнях одинаков, нужна слаженная работа команды и грамотный танк. Ну не считая секретных башен, которых вы на лайте не увидите)))

https://www.youtube.com/watch?v=C7BsSpgwN2o

Вообщем не один я такой бездарный))) Значит и вы проходите ее боем)))

Господин Анлив, может поделитесь, именно это вы и называли улучшение инста и чтото новое??

По факту, для ух по прежнему считаю что пройти можно в 2-3 мага, других вариантов пока не вижу(

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...