Jump to content
  • 0

Какое тело из показанных вы бы одели роге/рэю в инст?


WhiteAlex

Question

Ну собственно весь вопрос в названии темы. А да, и поясните почему именно.

bandicam 2016-08-02 23-36-23-151.jpg

bandicam 2016-08-02 23-36-31-925.jpg

Edited by WhiteAlex
Link to comment
Share on other sites

28 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

;D Очень "тяжелый" выбор. Мне кажется было бы замечательно если б разработчики так вот спрашивали что для тех или иных персонажей является лучше. А то так и получается, что шмот выпущенный разработчиками дня коллизея 2х-летней давности(20уровень) до сих пор является топовым для большинства, не смотря на такую разницу в лвл. Интересно было бы увидеть ответ разработчиков, что по их мнению лучше?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Наверное 2,т.к. у него иконка как у шмотки величия на танка...

Иконка 25лвл тела как у тела шепота если что. Тело величия просто у меня в сумке.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ярость конечно. ситуация как и с щитом новым без блока и с топором 1р со скоростью вместо точности, спасибо не нужно :)

Edited by Lespoul
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Долго думал куда бы я одел 25 тело, но ничего умнее как для фана побить мару когда весь шмот сломан я не придумал. Вопрос к разработчикам зачем такой шлаковый шмот вообще нужен? И лишний раз напомню НУ НЕ РАБОТАЕТ У РЕЯ УКЛОН, нахрена вы его пихаете в легкие доспехи?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А почему только это? Где другие варианты? Я бы одел крафт тело 22.

Учись читать между строк. Вопрос в актуальности 25лвл шмота

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вторую, потому что 228 хп  :crazy:

 

Ну а если серьёзно, то первую. Крит лучше маны, возможность собрать полусет/сет ещё более привлекательна.

 

Что касается колизея, то то обстоятельство, что шмот с него всё ещё хорош, мотивирует гильдии брать туры. Потому что лично я другой мотивации брать туры вообще не вижу.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Если бы был крит или другой полезный стат в мечто маны в теле 25ур. То однозначно одел бы рогу его. Т.к. больше дефа, уклона и хп= больше живучести, что в инстах актуально

Link to comment
Share on other sites

  • 0

чтоб реи качали безполезный уклон,а по теме

то думаю что маны иногда дд нехватает,а крит и тд ну чтоб ги качали до 10 уже и побыстрей чтоб компенсировать статы для пве

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А почему только это? Где другие варианты? Я бы одел крафт тело 22.

Крафт тело стоит дорого.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Тело 25. Мана в теле не помешает, чарим физ дф и скорость. Разница в дф от руны составит около 200, что весьма немало. Скорости тоже перепадет достаточно. В пару берём руки

Screenshot_2016-08-04-11-37-32-414.jpeg

Ещё +200 дф с НЕТОЧЕННЫХ рук. В итоге, получим +600+800 дф по сравнению с шмотом 20. скорость упадёт по сравнению с сетом, НО сильно подскочит пробив, что очень важно в современных реалиях. Голову и ноги имеет смысл брать сэтовые 20-21. В зависимости от раскачки и целей. Если чистый дд, то можно взять что-то с первым бонусом Критом или скоростью.

 

 

 

Я рассмотрел вариант, когда на руках имеется голый Рей/рога 25+.

При обычной игре имеет смысл укомплектовать перса на 20 лвл в два полусета/сет и не париться до выхода сетов 25+.

 

Пояс 25 лвл, что даст возможность варить пробив в кольца.

Edited by embow
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Тело 25. Мана в теле не помешает, чарим физ дф и скорость. Разница в дф от руны составит около 200, что весьма немало. Скорости тоже перепадет достаточно. В пару берём руки

attachicon.gifScreenshot_2016-08-04-11-37-32-414.jpeg

Ещё +200 дф с НЕТОЧЕННЫХ рук. В итоге, получим +600+800 дф по сравнению с шмотом 20. скорость упадёт по сравнению с сетом, НО сильно подскочит пробив, что очень важно в современных реалиях. Голову и ноги имеет смысл брать сэтовые 20-21. В зависимости от раскачки и целей. Если чистый дд, то можно взять что-то с первым бонусом Критом или скоростью.

 

 

 

Я рассмотрел вариант, когда на руках имеется голый Рей/рога 25+.

При обычной игре имеет смысл укомплектовать перса на 20 лвл в два полусета/сет и не париться до выхода сетов 25+.

 

Пояс 25 лвл, что даст возможность варить пробив в кольца.

-5% крита на ровном месте, если одеть голову руки как ты говоришь. если ноги шапку крона то еще больше. Кому это надо вообще в замен на бестолковый дф и чуть-чуть пробива

Link to comment
Share on other sites

  • 0

-5% крита на ровном месте, если одеть голову руки как ты говоришь. если ноги шапку крона то еще больше. Кому это надо вообще в замен на бестолковый дф и чуть-чуть пробива

 

ну дф там неплохо так поднимется, вместе с надежностью. пробив на 1.5-1.7% подскочит, крит упадет, скорость упадет,  точность вырастет. В общем, в итоге так на так выходит, может, даже 25 выгоднее слегка выйдет. да и дешевле.

Edited by embow
Link to comment
Share on other sites

  • 0

ну дф там неплохо так поднимется, вместе с надежностью. пробив на 1.5-1.7% подскочит, крит упадет, скорость упадет,  точность вырастет. В общем, в итоге так на так выходит, может, даже 25 выгоднее слегка выйдет. да и дешевле.

Точность не растет, а падает, в руки пробив если(А ты туда именно его и советуесь судя по всему) то точность падает на 2 где то. Я хз, живучесть получается выше, а дпс ниже. В варспе я привык как ситхи возводить все в абсолют, если ты дд - наноси урон, а не выживай.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Тела с уклоном для повышения живучести.

 

Привыкли собирать только крит,пробив и хп?

И чтобы все по максимуму?

Ваши проблемы.

 

С вводом топоров,например роги, вообще ох.ели.

Им подавай только максимум дд,хп и крита.

Чтоб бил как дд,и был жирным как танк.

 

Именно такие потом жалуются,что их быстро сносят мобы или рб.

Ну а что?

"Уклон жи дно"

"Для нубов" хд

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Первый шмот (скрин 1) имхо - лучше, несмотря на то что ДФ при точке 25 тела будет больше, там нет возможности собрать  бонусы сэта.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Тела с уклоном для повышения живучести.

 

Привыкли собирать только крит,пробив и хп?

И чтобы все по максимуму?

Ваши проблемы.

 

С вводом топоров,например роги, вообще ох.ели.

Им подавай только максимум дд,хп и крита.

Чтоб бил как дд,и был жирным как танк.

 

Именно такие потом жалуются,что их быстро сносят мобы или рб.

Ну а что?

"Уклон жи дно"

"Для нубов" хд

Походу вы забываете, что рог и рэй это дамагеры. Они должны дамажить побыстрей мобов в инсте, а не выживать. Тело на скрине 25лвл с технополиса. А в технополисе никакого рогу никакой уклон не спасёт от стольких мобов. А вот потеря крита и точности увеличит время на убийство тех самых  мобов,  их в итоге станет больше на локе и они всех сожрут.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Тела с уклоном для повышения живучести.

Привыкли собирать только крит,пробив и хп?

И чтобы все по максимуму?

Ваши проблемы.

С вводом топоров,например роги, вообще ох.ели.

Им подавай только максимум дд,хп и крита.

Чтоб бил как дд,и был жирным как танк.

Именно такие потом жалуются,что их быстро сносят мобы или рб.

Ну а что?

"Уклон жи дно"

"Для нубов" хд

роге этот уклон збс а рею кудаего, если не работает уклон реев как у рогов , у меня самого есть рог +6 15% уклона и клоняется чутьли не через раз, зато когда рею собрал 30% был удивлён , гдеже эти уклоны ? так о каклй выживаемости ты говориш?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

   Ну мнение игроков понятно теперь. Просьба всем кто читает создавать подобные темы со сравнительным анализом нового шмота. Эти темы обратят внимание администрации на то, что новый шмот просто смехотворен своими статами, по сравнению к уже по идее морально устаревшему 20лвл сэтовому.

   Мы уже 28лвл и хотим аналоги 18 и 20 сэтов, но уровнем выше.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да уж, походу никогда не введут нормальный сетовый шмот, один кал. Нахрен рогу/рею мана вообще в шмотках, але?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Новый сет на танка

Голова: дф , парир, точность, хп.

Тело: дф, блок, хп, маг дф.

Руки: дф, пробив, хп, точность.

Ноги: дф, Реген маны, хп, мана.

Первый бонус блок, второй дф/хп.

 

Пояс: дф, парир, хп, мана

 

Кольца: маг дф, блок, хп, точность.

 

Булава: физ дд, парир, пробив, точность

Щит: физ дф, блок, хп, Реген хп (чтобы, как-бы, не имба).

 

Все 28 лвл

 

3кк без торга за все выложу :D

Edited by embow
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Новый сет на танка

Голова: дф , парир, точность, хп.

Тело: дф, блок, хп, маг дф.

Руки: дф, пробив, хп, точность.

Ноги: дф, Реген маны, хп, мана.

Первый бонус блок, второй дф/хп.

 

Пояс: дф, парир, хп, мана

 

Кольца: маг дф, блок, хп, точность.

 

Булава: физ дд, парир, пробив, точность

Щит: физ дф, блок, хп, Реген хп (чтобы, как-бы, не имба).

 

Все 28 лвл

 

3кк без торга за все выложу :D

а бд зачем блок в теле и бонусе??
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Тела с уклоном для повышения живучести.

 

Привыкли собирать только крит,пробив и хп?

И чтобы все по максимуму?

Ваши проблемы.

 

С вводом топоров,например роги, вообще ох.ели.

Им подавай только максимум дд,хп и крита.

Чтоб бил как дд,и был жирным как танк.

 

Именно такие потом жалуются,что их быстро сносят мобы или рб.

Ну а что?

"Уклон жи дно"

"Для нубов" хд

у меня 30% уклона без скила, это вся бижа с уклоном тело и ноги. +крит чары в топорах непроходит он в новом контенте, что на рб, что на мобах, а жертвовать вампом я не собираюсь
Link to comment
Share on other sites

  • 0

   Ну мнение игроков понятно теперь. Просьба всем кто читает создавать подобные темы со сравнительным анализом нового шмота. Эти темы обратят внимание администрации на то, что новый шмот просто смехотворен своими статами, по сравнению к уже по идее морально устаревшему 20лвл сэтовому.

   Мы уже 28лвл и хотим аналоги 18 и 20 сэтов, но уровнем выше.

варспу делают чтобы деньги зарабатывать. так выгодно.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...