Jump to content

[2016.08.02] Остановка игровых серверов 03.08


Recommended Posts

С инстами не спорю. Для нубов его практически нереально пройти,

инсты рассчитаны на 25-28 лвл, откуда там нубы то

Link to comment
Share on other sites

что значит для нубов???я фулл +9 и не можем пройти такой пати,на двух башнях падаем,топы кто???

состав группы (классы)

список экипировки каждого (можно без бижи,рун,заточки, просто название предметов)

Link to comment
Share on other sites

инсты рассчитаны на 25-28 лвл, откуда там нубы то

Они просто нубами считают не новичков, а слабозаточенных. Такие дела ¯\_(ツ)_/¯

Link to comment
Share on other sites

инсты рассчитаны на 25-28 лвл, откуда там нубы то

Нубы он хотел сказать игроки с минимальной и средней точкой.Просто с лайтом сложилась такая ситуация что его могут пройти только очень хорошо заточены и одетые игроки.Вы бы хоть в самом инсте пару подсказок дали,а то когда попадаешь к башне сразу через 5-7сек уже труп.
Link to comment
Share on other sites

Да тактика и так там понятна:слить в той куче мобов моба с 14к хп и мелочь пропадет.Но вот как же выдержать такой натиск мобов просто понятия не имею.Пати фул +10 падают,здесь.На лайте явно со сложностью перестарались.

Вот в этом вся суть претензий игроков. Вы нашли тактику (к слову говоря не правильную), из за этого вы часто умираете (тактика то не правильная) а потом пишите что инсты слишком сложные. Не в сложности дело, хотя инсты по определению простыми быть не должны, хотите простоты,ходите в пещерки с рядовыми мобами, там все просто.

А самое забавное, что вы не проверив эту тактику (потому что проверка моментально покажет что она не верна) советуете ее другим, увеличивая тем самым кол-во недовольных.

Link to comment
Share on other sites

состав группы (классы)

список экипировки каждого (можно без бижи,рун,заточки, просто название предметов)

И можете сказать?Мелочь на заводах пропадет если моба с 14к хп нужно слить?Просто многие в том числе и я думают так,но вот мелочь не дает его слить.
Link to comment
Share on other sites

Вот в этом вся суть претензий игроков. Вы нашли тактику (к слову говоря не правильную), из за этого вы часто умираете (тактика то не правильная) а потом пишите что инсты слишком сложные. Не в сложности дело, хотя инсты по определению простыми быть не должны, хотите простоты,ходите в пещерки с рядовыми мобами, там все просто.

А самое забавное, что вы не проверив эту тактику (потому что проверка моментально покажет что она не верна) советуете ее другим, увеличивая тем самым кол-во недовольных.

К слову проверял много раз но исход один,увлекательнейшее путешествие к статуе.
Link to comment
Share on other sites

Да тактика и так там понятна:слить в той куче мобов моба с 14к хп и мелочь пропадет.Но вот как же выдержать такой натиск мобов просто понятия не имею.Пати фул +10 падают,здесь.На лайте явно со сложностью перестарались.

Не моба, а определенный дд набить)
Link to comment
Share on other sites

Вот в этом вся суть претензий игроков. Вы нашли тактику (к слову говоря не правильную), из за этого вы часто умираете (тактика то не правильная) а потом пишите что инсты слишком сложные. Не в сложности дело, хотя инсты по определению простыми быть не должны, хотите простоты,ходите в пещерки с рядовыми мобами, там все просто.

А самое забавное, что вы не проверив эту тактику (потому что проверка моментально покажет что она не верна) советуете ее другим, увеличивая тем самым кол-во недовольных.

Ну вот за инфу что тактика неправильная огромное спасибо)Будет пища для мозгов. Edited by Bombonylo
Link to comment
Share on other sites

3 из 4х этажа техно пройдено...героик вообще реально пройти?

Link to comment
Share on other sites

Нубы он хотел сказать игроки с минимальной и средней точкой.Просто с лайтом сложилась такая ситуация что его могут пройти только очень хорошо заточены и одетые игроки.Вы бы хоть в самом инсте пару подсказок дали,а то когда попадаешь к башне сразу через 5-7сек уже труп.

лайт могут пройти все те, кто знает что для отключения башни, убивать моба с 14ак хп не обязательно

Link to comment
Share on other sites

Всего один маленький вопрос. Зачем делать тест сервера когда куча ошибок выявляются не на тестовом сервере?

 

раньше они говорили 6 часов примерно обнова, а длиться 9.

 

Теперь люди просто развлекаются на тестовом сервере и не дрочат им форум.

Link to comment
Share on other sites

лайт могут пройти все те, кто знает что для отключения башни, убивать моба с 14ак хп не обязательно

Ну реально я уже сдался что там нужно сделать.Хоть намекните если уже полное раскрытие противоречит принципам
Link to comment
Share on other sites

К слову проверял много раз но исход один,увлекательнейшее путешествие к статуе.

Сегодня видос буду писать, как тех1 проходить для нубов)
Link to comment
Share on other sites

Ну реально я уже сдался что там нужно сделать.Хоть намекните если уже полное раскрытие противоречит принципам

Есть игроки которые прошли. Спросите у них или проситесь к ним в группу. Можно просто подождать видосики, а вообще, подсказка что надо делать, видна, если смотреть внимательно.

Link to comment
Share on other sites

Ну реально я уже сдался что там нужно сделать.Хоть намекните если уже полное раскрытие противоречит принципам

 

я намекну. 

 

Хилам надо хилить.

Танку надо танчить.

ДД надо убивать мобов.

Link to comment
Share on other sites

я намекну.

 

Хилам надо хилить.

Танку надо танчить.

ДД надо убивать мобов.

ДА ТЫ ЧТО!!!БОЖЕ Я НЕ ЗНАЛ
Link to comment
Share on other sites

я намекну.

 

Хилам надо хилить.

Танку надо танчить.

ДД надо убивать мобов.

Ты недонамекнул, упустив еще один пункт:

А мне пора сливаться

Всем счастливо оставаться.

 

Теперь норм. Намек засчитан

Link to comment
Share on other sites

Ты недонамекнул, упустив еще один пункт:

А мне пора сливаться

Всем счастливо оставаться.

 

Теперь норм. Намек засчитан

Это типо троллинг?Ок если тот чувак прошел инст пусть уж скажет как проходить а не показывает какой он батька на форуме.
Link to comment
Share on other sites

Я об этом еще на тестовом сервере писал чтоб нейтралитет сделали всем нпс т.к крысы заепут. Не послушали.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня видос буду писать, как тех1 проходить для нубов)

Хоть и не нуб но вот с тактикой технаря так и не смог разобраться:(.Буду очень благодарен если это правда)А выложите где?
Link to comment
Share on other sites

Жаль что ошибку с зачарованием не исправительных, а то пак рун вампа купил и всё, ничего не зачаровал. Жалко 800к. Хотя бы повысте шанс чар.

Руны вампа терь шанс имеют?Думал только обычные руны имеют шанс
Link to comment
Share on other sites

У чудо рун\крис шанс чарования? хз хз. 10 крис(чудо) на скорость, все стало на ура - без крита правда. 5 крис(чудо) на точность - тоже стали на ура. Да и так по мелочи, всяко разные рунки(чудо) ставил, у всех 100% чарование. Хотя вчера(а может и позавчера) говорили, что у гор паника была в чате, тоже кто то умудрился поставить чудо руну в 0. Как говорится, пока сам не увижу не поверю. Да и проверить это на раз - два. Напиши в ТП, они логи поднимут и все станет ясно, то ли - рили баг, то ли кто то просто скучает ласке и хочет, что б его пожалели.

Edited by mozzi
Link to comment
Share on other sites

Вот в этом вся суть претензий игроков. Вы нашли тактику (к слову говоря не правильную), из за этого вы часто умираете (тактика то не правильная) а потом пишите что инсты слишком сложные. Не в сложности дело, хотя инсты по определению простыми быть не должны, хотите простоты,ходите в пещерки с рядовыми мобами, там все просто.

А самое забавное, что вы не проверив эту тактику (потому что проверка моментально покажет что она не верна) советуете ее другим, увеличивая тем самым кол-во недовольных.

Претензии у игроков из-за того нет шмота 28 лвл.Щас находятся игроки которые бегают в шмоте 17-20 лвл

Link to comment
Share on other sites

состав группы (классы)

список экипировки каждого (можно без бижи,рун,заточки, просто название предметов)

Два пала,одеты за яхи копье у одного 22 +9,у другого 21 копье,рей фул борея,лук опустошения,ну и жц дру 500 дд

Link to comment
Share on other sites

Есть игроки которые прошли. Спросите у них или проситесь к ним в группу. Можно просто подождать видосики, а вообще, подсказка что надо делать, видна, если смотреть внимательно.

Прошли за 4 выноса и свитки жизни,весь серв ждет скидок! :clapping:

Edited by jumping
Link to comment
Share on other sites

Два пала,одеты за яхи копье у одного 22 +9,у другого 21 копье,рей фул борея,лук опустошения,ну и жц дру 500 дд

рей в этом инсте как раз самый ненужный класс
Link to comment
Share on other sites

Руны вампа терь шанс имеют?Думал только обычные руны имеют шанс

 

У чудо рун\крис шанс чарования? хз хз. 10 крис(чудо) на скорость, все стало на ура - без крита правда. 5 крис(чудо) на точность - тоже стали на ура. Да и так по мелочи, всяко разные рунки(чудо) ставил, у всех 100% чарование. Хотя вчера(а может и позавчера) говорили, что у гор паника была в чате, тоже кто то умудрился поставить чудо руну в 0. Как говорится, пока сам не увижу не поверю. Да и проверить это на раз - два. Напиши в ТП, они логи поднимут и все станет ясно, то ли - рили баг, то ли кто то просто скучает ласке и хочет, что б его пожалели.

Ааа, руны вампа то не являются чудо рунами, как и крисы ловкости таковыми, логично все, да ;D

Link to comment
Share on other sites

А разве пал с копьем в инсте не эффективен?

Он нигде не эффективен. Разве что, если пал в фулл магии.

Link to comment
Share on other sites

Он нигде не эффективен. Разве что, если пал в фулл магии.

Да ладно. А как же щит и булава? Пал в лабе без щита и буловы, что шам без Хилл тотема.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...