Jump to content

Какие экспертные скилы качать рогу для PvE?


Taizer

Recommended Posts

Купил все экспертные скилы (не сразу конечно) и вот думаю какие скилы покачивать для рога в PvE! Объясните, какие надо, зачем и почему, надо ли фулл или нет? В общем погнали...

Edited by Taizer
Link to comment
Share on other sites

Рефлексы 4 яд 4. Если ты из тех кто качает рогу через ножи+у тебя много регена мп то качай исстребление. Но мне все равно больше яд нравится

Link to comment
Share on other sites

Рефлексы 4 яд 4. Если ты из тех кто качает рогу через ножи+у тебя много регена мп то качай исстребление. Но мне все равно больше яд нравится

А как себя поведет рог, на такой раскачке?: Яд 3/4; Рефлексы 3/4; Истребление 3/4 ???
Link to comment
Share on other sites

А как себя поведет рог, на такой раскачке?: Яд 3/4; Рефлексы 3/4; Истребление 3/4 ???

Ну не знаю, это нужно брать книги и на тесте все проверять, чтоб сказать точно как будет лучше. Яд на 4 я качаю потому что так бафф на роге очень долго висит, и я могу повесить его на 4-5 моб, рефлексы в 4 - потому что так они быстрее откатывают. Истребление дает тебе много кд и скорости атаки. Скорость атаки редкостное дерьмо как по мне, лично я считаю что роги с топорами сильнее рог с ножами под скорость(если собирать рога в крит точность и пробив), потому что сейчас очень много дд-скиллов, а они в свою очередь зависят только от дд рога, им плевать на скорость атаки. Времена, когда роги наносили урон скоростью автоатак уже прошли. Ну а с кд - тут проблема в регене манны будет. Да и кпд в пве я бы не сказал что прям на высоте, основные скиллы рога в инсте - это прыжок, родной дд и яд. В общем то прыжок и яд очень затратные скиллы по манне, поэтому ты даже с регеном мп 50+ будешь проседать по манне с каченным истреблением. По этому мой выбор - рефлексы и яд, рефлексы не жрут манны и дают очень хорошую выживаемость, а яд отлично смотрится как на мобах так и на рб, при правильном использовании. Еще бы масс агр работал если...

Link to comment
Share on other sites

у меня щас на 25 лвле рефлексы 4, рикошет 2. учитывая опыт игроков , сделаю яд 2 и рикошет 3. 

Link to comment
Share on other sites

у меня щас на 25 лвле рефлексы 4, рикошет 2. учитывая опыт игроков , сделаю яд 2 и рикошет 3. 

Кстати рикошет очень интересный скилл в пве. Я когда то качал его в 4 даже, повелся на масс урон. Но потом понял что яд все таки круче, т.к. прирост урона от лвл рикошета неважный, а яд на 1-2 и 4 очень сильно отличаются(не уроном, а временем действия баффа на рога). Кпд как по мне больше так, рикошет то никто не отбирает, он просто бить будет на 60-70 меньше, зато можно яд на 4 моб повесить, и каждому по 3 тика залетит!

Link to comment
Share on other sites

Кстати рикошет очень интересный скилл в пве. Я когда то качал его в 4 даже, повелся на масс урон. Но потом понял что яд все таки круче, т.к. прирост урона от лвл рикошета неважный, а яд на 1-2 и 4 очень сильно отличаются(не уроном, а временем действия баффа на рога). Кпд как по мне больше так, рикошет то никто не отбирает, он просто бить будет на 60-70 меньше, зато можно яд на 4 моб повесить, и каждому по 3 тика залетит!

поживем увидим

:)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

вобщем, купил книгу, перекачал на рикошет 4 рефлексы 3. на 28 лвл сделаю рефлексы 4. почему рикошет ? потому что я хожу везде понемногу. я универсален.  и везде нужен масс урон. 

 

вывод. качайте то что вам больше подходит, основываясь на полученном людьми опыте. 

Link to comment
Share on other sites

Прыжок 4!!! Не я не извращенец, извините уж

прыжок на 4 бьет как БА на 5. Но он пвп скил не только потому что сближает, а по тому что не критует.

Чисто для пве вкачивай истребление, остальные в рефлексы, но для на несение макс урона кидай в рикошет или яд

Link to comment
Share on other sites

Кароче друзья! Дайте окончательный вывод, что и для чего, а то спорить мы будем бесконечно)

Link to comment
Share on other sites

Купил все экспертные скилы (не сразу конечно) и вот думаю какие скилы покачивать для рога в PvE! Объясните, какие надо, зачем и почему, надо ли фулл или нет? В общем погнали...

 

 

Смотря какой ориентир тебя интересует. Для пвп дд и пве дэф разные скилы качаются.

1Для фул Агра : истребление 4/4 , яд4/4

2Для дэфа : рефлексы 4/4, яд4/4

Фул Агра качается для развития максимального дд. Его стоит качать, если ты уверен в себе,имеешь норм дэфа и не побоишься упасть ( не редко у хилов рученки кривые). Истребление на4/4 дает тебе40%кд и ≈20%скорости. Кд дд скилв 4,2сек ,вместо 6. И.е. пока обычный рог сделает 2 удара скилом, ты сделаешь их3!!! + Быстрее кд ост скилов..

Второй вариант для тех, у кого меньше дэфа. Рефлексы на4/4 ресаются довольно быстро, что дает тебе шанс каждые 10 сек уклонялся от любой атаки. Также ,советую прокачать яд.это наиболее эффективный путь. Яд4/4 длится не мало, и можно отправить сразу 5 мобов, если у тебя фул вампир, то это несомненно лучшый скил для тебя. 5мобов по 3 тика= 15 тиков, а это(если допустим яд бьет 300 дд, и у тебя20%вампа) целых900 хп!!! Намного лучше ,чем нанести тем же прыжком4/4 800д. Так же и на рб, ядом4/4 ,рб можно отравить2 раза подряд, т.е.6 тиков , а это 360хп. Да и дд от яда больше чем у прыжка!!!

И да, в пве лучше мечи

Edited by Vanargandr
Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю, это нужно брать книги и на тесте все проверять, чтоб сказать точно как будет лучше. Яд на 4 я качаю потому что так бафф на роге очень долго висит, и я могу повесить его на 4-5 моб, рефлексы в 4 - потому что так они быстрее откатывают. Истребление дает тебе много кд и скорости атаки. Скорость атаки редкостное дерьмо как по мне, лично я считаю что роги с топорами сильнее рог с ножами под скорость(если собирать рога в крит точность и пробив), потому что сейчас очень много дд-скиллов, а они в свою очередь зависят только от дд рога, им плевать на скорость атаки. Времена, когда роги наносили урон скоростью автоатак уже прошли. Ну а с кд - тут проблема в регене манны будет. Да и кпд в пве я бы не сказал что прям на высоте, основные скиллы рога в инсте - это прыжок, родной дд и яд. В общем то прыжок и яд очень затратные скиллы по манне, поэтому ты даже с регеном мп 50+ будешь проседать по манне с каченным истреблением. По этому мой выбор - рефлексы и яд, рефлексы не жрут манны и дают очень хорошую выживаемость, а яд отлично смотрится как на мобах так и на рб, при правильном использовании. Еще бы масс агр работал если...

Хз о чем ты пишешь, у меня истребление4/4, реген мп40. Использую яд ,прыжок, родное дд по кд, и мана всегда в норме.

И на счет топоров.... Агрю всех рогов с топорами+9+9 и фул дд бижей ( у меня мечи+9+8 , амуль и плащ балаган) .

Мечи+9+9 и фул бижа переагрят любого с топорами+10+10

Edited by Vanargandr
Link to comment
Share on other sites

не советую качать яд тем , у кого мелкая и средняя точка. 

1. тратятся драгоценные очки

2. отвлекается внимание

3. мы ддшим не того кого надо

4. нашего хп может не хватить чтоб повесить яд на всех мобов

5. появляется некая зависимось - надо быстрей повесить яд, пока баф не кончился , из чего следуют первые 4 пункта. 

 

лучше уж истребление. 

 

у меня рефлексы 3 рикошет 4. 28 апну, вкачаю рефлексы. 

 

немного инфы. рикошет бьет чуть больше автоатаки на 4/4. при дд 800 урон будет примерно таким: 850-810-780-740. цифры от балды, но сути не меняет. плюс откат 16 сек, у яда 26 сек. 

 

да , я бегал с ядом 4. не понравилось. 

Link to comment
Share on other sites

Хз о чем ты пишешь, у меня истребление4/4, реген мп40. Использую яд ,прыжок, родное дд по кд, и мана всегда в норме.

И на счет топоров.... Агрю всех рогов с топорами+9+9 и фул дд бижей ( у меня мечи+9+8 , амуль и плащ балаган) .

Мечи+9+9 и фул бижа переагрят любого с топорами+10+10

Вчера с вара помогал норму термита, вар 728 дд с копьем в танке, 19 крита 23 точность. дд родной в 3 сокрушение в 4. В пати был рог с мечами 23+9 крит  765 дд. Рб на него даже не глянул ни разу, а ты говоришь про рога с топорами +10... 

Link to comment
Share on other sites

Вчера с вара помогал норму термита, вар 728 дд с копьем в танке, 19 крита 23 точность. дд родной в 3 сокрушение в 4. В пати был рог с мечами 23+9 крит 765 дд. Рб на него даже не глянул ни разу, а ты говоришь про рога с топорами +10...

может у него фулл уклон с толчком, а еще мб тучка, манны небыло. Или он спецом не агрил. По факту такого рога невозможно сагрить данным варом Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

Вчера с вара помогал норму термита, вар 728 дд с копьем в танке, 19 крита 23 точность. дд родной в 3 сокрушение в 4. В пати был рог с мечами 23+9 крит  765 дд. Рб на него даже не глянул ни разу, а ты говоришь про рога с топорами +10... 

или рог сильно косой, или не хотел , чтобы бос его бил. я с мечами и 584 дд , агрил то ли вара то ли дк с дд 760+. можно даже сказать что мы агрили у друг друга. 

 

а ты говоришь о роге, с мечами, еще и дд больше вара. у вара 3 дд скила, у рога  5 . 

Link to comment
Share on other sites

Таки да. Я с топорами 804 дд бью автоатакой до ~50 хп паука и сагриваю вара около 1000 дд за пару сек когда начинаю бить всеми скилами

Link to comment
Share on other sites

Я не интересовался скиллбилдом рога, осмотрел только шмот. Точности у него мало было естественно раз мечи с д4 носит, примерно 15 наверно. А про манну - так он на банках сидел и поверьте он пытался переагрить меня. Я понимаю что нормальный рог у вара сагрит легко, но вот мечи как по мне наименее полезны, ни рыба ни мясо получается

Link to comment
Share on other sites

Я не интересовался скиллбилдом рога, осмотрел только шмот. Точности у него мало было естественно раз мечи с д4 носит, примерно 15 наверно. А про манну - так он на банках сидел и поверьте он пытался переагрить меня. Я понимаю что нормальный рог у вара сагрит легко, но вот мечи как по мне наименее полезны, ни рыба ни мясо получается

 

Снимокллллллллллллллл.PNG 

 

правда ?

Link to comment
Share on other sites

Докажи это мне, что мечи фигня. Нет ни одного перса ,который с равной точкой меня переваривал бы. Я даже даю фору в точке, и все равно, я агрю.

Мечи у меня , один с критом, второй с точностью. Так почему же это происходит? Ответ очевиден. Вы все зациклины на дд. Для вас дд самое главное, хотите иметь как можно больше дд. Типа это круто, больше дд,значит больше шансов сагрить и тд... Но уверяю, это не так. Вы слепы, одержимы дд....

Link to comment
Share on other sites

Докажи это мне, что мечи фигня. Нет ни одного перса ,который с равной точкой меня переваривал бы. Я даже даю фору в точке, и все равно, я агрю.

Мечи у меня , один с критом, второй с точностью. Так почему же это происходит? Ответ очевиден. Вы все зациклины на дд. Для вас дд самое главное, хотите иметь как можно больше дд. Типа это круто, больше дд,значит больше шансов сагрить и тд... Но уверяю, это не так. Вы слепы, одержимы дд....

Ну мы с тобой допустим не соревновались в том кто кого переагрит, верно? А по поводу тех с кем ты там мерился я ничего не знаю. Да и зачем мне тебя переубеждать, если тебе комфортно с мечами играть - играй, кто мешает то. Мое лично мнение - мечи ни о чем, в них статы попросту никудышние. Не могу вспомнить ни 1 меча со статами крит пробив точность, а ведь для пве рога это важнейшие статы. Вместо этого там либо скорость, по которой мечи уступают ножам, либо еще какой то бесполезный стат типа ярости, который так же уступает топорам. Я уже не говорю о парире, который вообще не для рога в этих мечах задумывался, потому что основная задача рога - нанесение урона, а не выживание Ну и смысл от этих мечей какой? Я его не вижу.

   Как только появится у меня возможность побывать на тест-сервере я планирую провести испытания ножей/топоров и заодно сетов на скорость/крит на рога. Мечи даже не собираюсь если честно проверять, т.к. я в них не верю. Если тебе так важно доказать всем что мечи - это золотая середина - так вперед, сделай сравнительный тест всех 3 видов оружия для рог, сделай его с умом, чтобы у нас не осталось никаких вопросов и не только я но и все кто верит в топоры/ножи поняли свою ошибку. А так это не пройдет, я агрю - значит я прав. 

Edited by Raffaello
Link to comment
Share on other sites

Кстати говоря про мечи - по атакспиду они равны или даже уступают сборке топор+нож. У мечей время атаки - 2,0, топор+нож - 1,95. И учитывая что в топорах и ножах статы поярче - то мечи уж совсем меркнут 

Edited by Raffaello
Link to comment
Share on other sites

Докажи это мне, что мечи фигня. Нет ни одного перса ,который с равной точкой меня переваривал бы. Я даже даю фору в точке, и все равно, я агрю.

Мечи у меня , один с критом, второй с точностью. Так почему же это происходит? Ответ очевиден. Вы все зациклины на дд. Для вас дд самое главное, хотите иметь как можно больше дд. Типа это круто, больше дд,значит больше шансов сагрить и тд... Но уверяю, это не так. Вы слепы, одержимы дд....

Мечи фигня! 

 Сейчас фарм идет не как раньше кто сагрил тому и дроп, а большая часть времени в инстах идет просто вырезание мобов по 6-10к хп, а там топоры лучше ибо с прокаста выносишь какраз почти в ноль этих мобов, снеси моба 10к хп с прокаста с мечами... Топор на мобах будет тупо скилами передамаживать тебя, пока воследним скилом с прокаста вывалил - уже первый использованый скил откатился и так далее, а на рб рог с топорами не намного уступит тебе по урону и к тому же бой с рб длится от 4-ех до 7-ми минут максимум когда основное время бои идут 10+- минут на мобах где топор явно лучше чем мечи, понял?

Link to comment
Share on other sites

Рефелксы качай, это очень крутая тема как для пве так и для пвп. Сейчас в новом айве и на всяких ивентах рб наносят по 1к дд. 3 рефлекса, это 3000 отраженного дамага. И чем чаще они работают, тем лучше выживаемость роги на крупных рб. Восстановление происходит вроде так: на 1 уровне раскачке 1 рефлекс регается 30 сек, на 4 уровне 1 рефлекс регается 10 сек. К тому же, рефы позволяют тебе(при хорошем дд) убивать в соло рб по 15к хп, которые находятся в летучем айве.

Link to comment
Share on other sites

Пухи без крита я вообще не признаю. В пве как минимум

вон те мечи с тх - парир точность крит. или ножи - пробив крит точность. идеальный нож. причем обе пухи 24 лвл. 

 

Докажи это мне, что мечи фигня. Нет ни одного перса ,который с равной точкой меня переваривал бы. Я даже даю фору в точке, и все равно, я агрю.

Мечи у меня , один с критом, второй с точностью. Так почему же это происходит? Ответ очевиден. Вы все зациклины на дд. Для вас дд самое главное, хотите иметь как можно больше дд. Типа это круто, больше дд,значит больше шансов сагрить и тд... Но уверяю, это не так. Вы слепы, одержимы дд....

агрил своими мечами +6 дк с дд 868. правда у меня 2 кольца с дд и пасивка ги...  :spiteful: (584)

 

Рефелксы качай, это очень крутая тема как для пве так и для пвп. Сейчас в новом айве и на всяких ивентах рб наносят по 1к дд. 3 рефлекса, это 3000 отраженного дамага. И чем чаще они работают, тем лучше выживаемость роги на крупных рб. Восстановление происходит вроде так: на 1 уровне раскачке 1 рефлекс регается 30 сек, на 4 уровне 1 рефлекс регается 10 сек. К тому же, рефы позволяют тебе(при хорошем дд) убивать в соло рб по 15к хп, которые находятся в летучем айве.

можно и на 3. разницы особой нет. лишь немного чувствуешь, что рес дольше. 

Link to comment
Share on other sites

Ну мы с тобой допустим не соревновались в том кто кого переагрит, верно? А по поводу тех с кем ты там мерился я ничего не знаю. Да и зачем мне тебя переубеждать, если тебе комфортно с мечами играть - играй, кто мешает то. Мое лично мнение - мечи ни о чем, в них статы попросту никудышние. Не могу вспомнить ни 1 меча со статами крит пробив точность, а ведь для пве рога это важнейшие статы. Вместо этого там либо скорость, по которой мечи уступают ножам, либо еще какой то бесполезный стат типа ярости, который так же уступает топорам. Я уже не говорю о парире, который вообще не для рога в этих мечах задумывался, потому что основная задача рога - нанесение урона, а не выживание Ну и смысл от этих мечей какой? Я его не вижу.

Как только появится у меня возможность побывать на тест-сервере я планирую провести испытания ножей/топоров и заодно сетов на скорость/крит на рога. Мечи даже не собираюсь если честно проверять, т.к. я в них не верю. Если тебе так важно доказать всем что мечи - это золотая середина - так вперед, сделай сравнительный тест всех 3 видов оружия для рог, сделай его с умом, чтобы у нас не осталось никаких вопросов и не только я но и все кто верит в топоры/ножи поняли свою ошибку. А так это не пройдет, я агрю - значит я прав.

.

 

 

Зайди в группу руби вк, найди скрин инста. Рог975 дд с топорами вм на тяже термитника набивает на 120к+ дд меньше ,чем я с 710 мечами.

Я проверял все виды оружия. И мечи, самое подходящее для пве.

И пробив- стат не для рога.

Link to comment
Share on other sites

На тему этого рога шока,уже отписались в другой теме"Статы не на своих местах",тот пример вообще ни о чем не говорит.А вообще в краце,ДПС с мечами в фул скорости больше на 14 единиц чем с топорами в фул скорости,топ ножей сейчас нет со скоростью,но даже если заменить пробив на скорость,разница с топорами будет ~ 20 дд,скилы полностью перекрывают эту разницу и ДПС с топорами уходит в плюс,но ДПС это малозначимая вещь в реалиях варспы,так что сейчас фиг знает с чем быстрее инст проходить,это надо несколько десятков раз с разными пухами сбегать,чтоб понять.

Edited by LEX.
Link to comment
Share on other sites

я вам еще раз говорю. Смысла переагривать кого-то нету. На улице не 12 год где вы мару агрили или рб на досах. Сейчас принцип фарма состоит в основном вырезания мобов, а только потом уже рб который складывается за 5 мин. При том что бьет его только ваша патя, где дроп упасть может только вашей пате. Если большую часть времени вы бьете мобов, где топоры лучше, вывод:"Зачем тогда дпс в игре нужен"?

Link to comment
Share on other sites

Что-то вы далеко ушли от темы , про дпс какой-то , про агр... как я уже предлагал качай рефлексы на 4 (универсально) , если много скорости (ножи скажем) яд на 4 , если много дд(топоры , мечи) рикошет на 4 , можно сделать рикошет на 3 и истребление на 2 , если совсем со скоростью туго. Вроде все.

Link to comment
Share on other sites

Что-то вы далеко ушли от темы , про дпс какой-то , про агр... как я уже предлагал качай рефлексы на 4 (универсально) , если много скорости (ножи скажем) яд на 4 , если много дд(топоры , мечи) рикошет на 4 , можно сделать рикошет на 3 и истребление на 2 , если совсем со скоростью туго. Вроде все.

смысл качать яд при ножах на 4 если он толком не успевает накладываться? 

Link to comment
Share on other sites

смысл качать яд при ножах на 4 если он толком не успевает накладываться?

До 13.5% скорости с ножами - будет успевать , если больше - нет.
Link to comment
Share on other sites

До 13.5% скорости с ножами - будет успевать , если больше - нет.

а смысл тогда в ножах и не собирать скорость? обьясните мне пожалуйста или я чего-то не понимаю за уже достаточно долгое время в игре.

Link to comment
Share on other sites

Я в сжигающей ярости хожу и с ножами при 13.5% и сношу больше всех в инстах - хоть там фулл скорость , хоть фулл урон , без разницы. Если хотите - одевайтесь в фулл скорость и ищите в ней смысл , вот только его абсолютно нет. В идеале - полусеты кронуса и изгнанника + фулл бижа на скорость , ги со скоростью и топоры с технополиса - почти идеальный рог в плане дд. Ну а если по делу , то не вижу смысла в скорости , лучше точность и крит пусть будет , и яд срабатывает хоть.

Link to comment
Share on other sites

Я в сжигающей ярости хожу и с ножами при 13.5% и сношу больше всех в инстах - хоть там фулл скорость , хоть фулл урон , без разницы. Если хотите - одевайтесь в фулл скорость и ищите в ней смысл , вот только его абсолютно нет. В идеале - полусеты кронуса и изгнанника + фулл бижа на скорость , ги со скоростью и топоры с технополиса - почти идеальный рог в плане дд. Ну а если по делу , то не вижу смысла в скорости , лучше точность и крит пусть будет , и яд срабатывает хоть.

в чреве сколько урона выбиваешь?

Link to comment
Share on other sites

в чреве сколько урона выбиваешь?

А тебе какая разница сколько я набиваю? В любом случае больше , чем с топорами
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...