Jump to content

квесты/дейлы привязаны к уровню персонажа?


ok-ok-zani-ok

Recommended Posts

Уважаемые, доброго времени суток! Хочу обратить ваше внимание на следующее.

С недавних пор в лавке чудес появился эллексир постоянства, который блокирует накопление опыта. 

Так вот я и решил пройти все кв под этим эллексиром оставаясь на 1 лвл. сервер RU-Amber рог. ник в подписи.

1.Сразу заметил, что на нубе не дают квест на подарочную сумку это раз. видимо данный квест привязан к 2-у уровню персонажа.( хотя на нубе мертвых знаю, этот кв доступен после  первого выполненного задания. А на нубе ух или людей его вообще дают сразу.) 

2. Та же ситуация с  квестом на помощников - его дают на третьем уровне.

В общем я прошел своим рогом нуб и отправился на ирс.

3. Прошел все кв порта. но дейлы не появились. Прошел лигу, но дейлы не появились. Видимо дейлы на ирсе привязанны к определенному уровню персонажа.

НОООО!!! О ЧУДО!!!

4. Я дошел до теней (на которых на данный момент завис) и мне во всей красе Хельг начал выдавать квесты на багрянные яхонты!!!! Так же поступил и дедушка в деревне духов.

 

И это не совсем понятно, так как с введением эллексира у игрока появился выбор. качаться или остаться.  у каждого свои причуды. И черт с ним, что в чат писать не могу. Но я бы хотел получить возможность проходить все дейлы и все квесты. 

 

Спасибо, что выслушали

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Я недавно глянул на карту и ужаснулся. Нет восклицательных знаков в первых 3 городах(включая порт). И они давно не появлялись. Я 21 уровня.

Так на каких уровнях и где дают дейлы? До какого лвл я могу на ирсе качаться, кто-нибудь знает ?:(

Link to comment
Share on other sites

Я недавно глянул на карту и ужаснулся. Нет восклицательных знаков в первых 3 городах(включая порт). И они давно не появлялись. Я 21 уровня.

Так на каких уровнях и где дают дейлы? До какого лвл я могу на ирсе качаться, кто-нибудь знает ? :(

Дейлы в 3 первых городах ирса доступны до 20 уровня. 21-22 есть только стоянка и риф/стан. После 22 на ирсе только дейлы на яхи есть в стане/рифе. Больше по дейлам нет ограничений пока, если не считать что топи с 14лвл.

Link to comment
Share on other sites

Давным давно надо написать в подсказках что получая 21 лвл ты лишаешься квестов с 1 по 4 стоянку а с 23 лвл и вовсе со всего острова.

Link to comment
Share on other sites

Давным давно надо написать в подсказках что получая 21 лвл ты лишаешься квестов с 1 по 4 стоянку а с 23 лвл и вовсе со всего острова.

 

С 24 лвл. 

Link to comment
Share on other sites

Я уже как то возмущался по этому поводу. как ввели ограничение что с 21+ нет дейлов так сразу они пропали и у 12-  .Это баг который разработчики выдают что типо так и надо. Для 10лв вообще нету дейлов кроме яхонтов в ирсе.   Ага да ирса для 10лв сложная, а вот айв ниче так нормальная :D

Link to comment
Share on other sites

Я уже как то возмущался по этому поводу. как ввели ограничение что с 21+ нет дейлов так сразу они пропали и у 12- .Это баг который разработчики выдают что типо так и надо. Для 10лв вообще нету дейлов кроме яхонтов в ирсе. Ага да ирса для 10лв сложная, а вот айв ниче так нормальная :D

фауст некром 3 лвл до гару дошел. Как дошел, так и ушел :D
Link to comment
Share on other sites

фауст некром 3 лвл до гару дошел. Как дошел, так и ушел :D

Я тоже репу маракоша забил собирать 1500 набрал и все

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...