Jump to content

Честный опрос по поводу арены


Cooooler

Честный опрос  

51 members have voted

  1. 1. Вы за то чтобы "рандом" аренил только с "рандомом" ?

    • Да
      33
    • Нет
      18
  2. 2. Вы за то чтобы уменьшить разборс уровней на арене с +-4 до +-2 ?

    • Да
      26
    • Нет
      25
  3. 3. Вы за то чтобы убрать "печати жизни" с храма ?

    • Да
      31
    • Нет
      20


Recommended Posts

Новая система арены в игре, убивает её... всё больше моих друзей в игре перестают аренить в принципе и переключаются только на пве контент... с введением 28го лвла дисбаланс стал ещё сильнее, когда 24 рандом кидает на фул пати переточенных 28 топ игроков это не нормально чтобы вы не говорили и не в одной игре такого нет... раньше в ги постоянно собирались по 2-3 пати на арену 5х5, сейчас туда никого грязной метлой не загонишь.. 

 

Уважаемые разработчики, вы всегда говорили, что открыты для своих игроков и прислушиваются к ним... Как насчет того чтобы провести честное и открытое голосование среди игроков по самым острым моментам касающимся арены ?

 

Если вы считаете, что опрос не уместен и всё в порядке, выложите правдивую статистику количества аренобоев\день на амбере до введения новой системы и после, я думаю их количество упало в разы... Попробуйте хоть раз прислушаться к своим игрокам и вы увидите отдачу...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики, вы всегда говорили, что открыты для своих игроков и прислушиваются к ним... 

Если только это не противоречит коммерции. Варспу делают чтобы деньги зарабатывать в первую очередь, все остальное второстепенно. 

Link to comment
Share on other sites

с введением 28го лвла дисбаланс стал ещё сильнее, когда 24 рандом кидает на фул пати переточенных 28 топ игроков 

И да, проблема не в рандоме/пати. Проблема в подборе равных по силе противников. Пример: иногда 2 друга-нуба +6 решаются вместе поаренить. И попадаю против рандома, в котором две переточки +10. 

Link to comment
Share on other sites

На все пункты опроса нет нет нет.

Боишься что не сможешь аренить в пати, или что старшие братья не смогут помочь тебе набивать бои???
Link to comment
Share on other sites

Третий опрос был какой то туповатый...это тоже самое что убрать свитки жизни.А так на весь опрос как то все равно...Ответил 1)да 2)нет 3)да,все равно не ареню даже на бесплатки.

Link to comment
Share on other sites

Третий опрос был какой то туповатый...это тоже самое что убрать свитки жизни

предлагаю тогда добавить возможность юзать банки на арене

Link to comment
Share on other sites

предлагаю тогда добавить возможность юзать банки на арене

кстати,я удивлен что пока что этого нельзя,разработчикам выгодно было бы.

Link to comment
Share on other sites

предлагаю тогда добавить возможность юзать банки на арене

И хилы бы пвпшились годами...))

Link to comment
Share on other sites

да тема важная поднята,особенно на арене 5х5,там нехватает ток перекатиполя,даже ачиву на 10 побед не могу сделать,превратилась в арену 3х3.

На счет второго опроса(уменьешние диапазона уровней разброса),думаю такого не нажо делать,так как опять придётся ждать пока рак на горе свистнет,чтоб кинуло на арену.

Link to comment
Share on other sites

В вове 80 лвл кидает на 90 лвл, не говори того, чего не знаешь. А вот печати жизни действительно надо убрать или сделать мгновенный рес в храме без них. Победа в храме часто зависит даже не от точки. Если у одной пати есть печати, а у второй нет, то та пати, у которой они есть, выигрывает. И еще вот, предлагаешь ты аренить без пати. Какойнить топ зайдет с твина или попросит друга пожать арену. Если будет кидать в одну пати с ним, они будут биться с противниками. Если нет, то твин/друг будут сливать бои на арене. Нравится такое?

Edited by Warrlor
Link to comment
Share on other sites

Боишься что не сможешь аренить в пати, или что старшие братья не смогут помочь тебе набивать бои???

 

это мой последний сезон, мне нечего боятся.

Link to comment
Share on other sites

Если только это не противоречит коммерции. Варспу делают чтобы деньги зарабатывать в первую очередь, все остальное второстепенно. 

 

Уверен, что после таких нововведений приток людей на арену увеличиться в разы, соответственно оттуда и деньги

 

И еще вот, предлагаешь ты аренить без пати. Какойнить топ зайдет с твина или попросит друга пожать арену. Если будет кидать в одну пати с ним, они будут биться с противниками. Если нет, то твин/друг будут сливать бои на арене. Нравится такое?

 

Где я предлагал аренить без пати ? Я предлагаю убрать эту дурацкую систему, когда рандом игроков кидает к собранным топ патям на закуску как мышей к удавам. Шанс победить такую пати у первый раз увидевших друг друга игроков 1\20 если кто то из них нечаянно офнет )) Если вам нравится собирать сильную команду и аренить я только за, но будьте готовы к таким же подготовленным командам а не к избиению младенцев 

Link to comment
Share on other sites

В вове 80 лвл кидает на 90 лвл, не говори того, чего не знаешь. А вот печати жизни действительно надо убрать или сделать мгновенный рес в храме без них. Победа в храме часто зависит даже не от точки. Если у одной пати есть печати, а у второй нет, то та пати, у которой они есть, выигрывает. И еще вот, предлагаешь ты аренить без пати. Какойнить топ зайдет с твина или попросит друга пожать арену. Если будет кидать в одну пати с ним, они будут биться с противниками. Если нет, то твин/друг будут сливать бои на арене. Нравится такое?

А если будет много народу, то вообще не будут попадать вместе.
Link to comment
Share on other sites

Странно. ведь у игры есть доступ к любому стату игрока. Почему не добавить в матчмейкер арены еще и проверку дд\деф игроков. То есть - прога сравнивает статы игроков + сравнивает рейтинг ( предусмотренный новым матчмейкером) и исходя из полученных данных собирает пати.

Почему не нужно собирать пати основываясь на дд. Думаю и так все ясно - есть кривые с точкой и есть прямые со средней точкой.

 

Link to comment
Share on other sites

Странно. ведь у игры есть доступ к любому стату игрока. Почему не добавить в матчмейкер арены еще и проверку дд\деф игроков. То есть - прога сравнивает статы игроков + сравнивает рейтинг ( предусмотренный новым матчмейкером) и исходя из полученных данных собирает пати.

Почему не нужно собирать пати основываясь на дд. Думаю и так все ясно - есть кривые с точкой и есть прямые со средней точкой.

И все будут регать без пух/шмота, чем лучше станет? Edited by embow
Link to comment
Share on other sites

Да вы везде ищите одни минусы или способы наебать. Смысл, что то для Вас тогда делать. Арена говно. Доны рулят - админы уг. Вы форум почитайте, одно и то же в каждой теме. Хз как кого, но меня в игре все устраивает кроме: топоров у рогов и то, что все могут прыгать в капкане и клетке.

И да, то была просто идея, а ты в ней уже нашел минуса и способ наебалова, делай выводы. 

И раз уж нашел способ обмана( в сырой идеи) , вот тебе обратка. Запретить регать арену без фул эквипа, как обманешь теперь?

Edited by Laelius
Удалена нецензурная лексика.
Link to comment
Share on other sites

Да вы везде ищите одни минусы или способы наебать. Смысл, что то для Вас тогда делать. Арена говно. Доны рулят - админы уг. Вы форум почитайте, одно и то же в каждой теме. Хз как кого, но меня в игре все устраивает кроме: топоров у рогов и то, что все могут прыгать в капкане и клетке.

И да, то была просто идея, а ты в ней уже нашел минуса и способ наебалова, делай выводы. 

И раз уж нашел способ обмана( в сырой идеи) , вот тебе обратка. Запретить регать арену без фул эквипа, как обманешь теперь?

Одену плохие шмотки....потом переоденусь когда кинет.

P.S.если только запрещать переодевать когда уже кинет,и запретить карты с банками.

Edited by Laelius
Изменение цитируемого текста.
Link to comment
Share on other sites

Одену плохие шмотки....потом переоденусь когда кинет.

P.S.если только запрещать переодевать когда уже кинет,и запретить карты с банками.

Сам нашел минус, сам его исправил. Красавчик.

Link to comment
Share on other sites

Если раньше средние игроки покупали билы у донов и аренили то сейчас такого нет)) на арене одни доны, как то раз попал в храм с донами против ух донов, так вот за бой наверное раз 20 возрождались с обеих сторон а я 2 раза с пол хп:-D

Link to comment
Share on other sites

В вове 80 лвл кидает на 90 лвл, не говори того, чего не знаешь. А вот печати жизни действительно надо убрать или сделать мгновенный рес в храме без них. Победа в храме часто зависит даже не от точки. Если у одной пати есть печати, а у второй нет, то та пати, у которой они есть, выигрывает. И еще вот, предлагаешь ты аренить без пати. Какойнить топ зайдет с твина или попросит друга пожать арену. Если будет кидать в одну пати с ним, они будут биться с противниками. Если нет, то твин/друг будут сливать бои на арене. Нравится такое?

 

так купите печати

Link to comment
Share on other sites

Уровень матов в комментах зашкаливает... Модераторы похоже на форуме просто для вида...

Link to comment
Share on other sites

После обновы с храмом,по моим ощущениям, арена на амбере на 26 - 28 уровнях умерла,там только собраные пати что ли и иногда рандом бросает? В рандоме вообще не могу в бой попасть ,общее количество заявок неимоверно маленькое.Если до той обновы легко тратил все бесплатки,то сейчас это проблематично или весь день надо в игре сидеть,чтоб 10 боёв провести?)) по 30 минут не кидает в бой.

Это просто мысли в слух,чет печальная ситуация какая то.

Link to comment
Share on other sites

Уровень матов в комментах зашкаливает... Модераторы похоже на форуме просто для вида...

 

жалко тут не лаелиус. 

Link to comment
Share on other sites

Уровень матов в комментах зашкаливает... Модераторы похоже на форуме просто для вида...

А кнопка "пожаловаться" для чего придумана? Пользуйтесь, часто за всем не уследишь.

Link to comment
Share on other sites

После обновы с храмом,по моим ощущениям, арена на амбере на 26 - 28 уровнях умерла,там только собраные пати что ли и иногда рандом бросает? В рандоме вообще не могу в бой попасть ,общее количество заявок неимоверно маленькое.Если до той обновы легко тратил все бесплатки,то сейчас это проблематично или весь день надо в игре сидеть,чтоб 10 боёв провести?)) по 30 минут не кидает в бой.

Это просто мысли в слух,чет печальная ситуация какая то.

странно. У меня норм регает. Даже поздно ночью ждешь мин 10. П.С. горы
Link to comment
Share on other sites

странно. У меня норм регает. Даже поздно ночью ждешь мин 10. П.С. горы

2x2? Я в основном 5х5 ,храм вообще не рассматриваю,мне не понравился совсем.Хотя чисто слить бесплатки можно и на любую арену конечно,правда в предыдущем посте я не уточнил категорию.. Поэтому непонятки могли возникнуть
Link to comment
Share on other sites

2x2? Я в основном 5х5 ,храм вообще не рассматриваю,мне не понравился совсем.Хотя чисто слить бесплатки можно и на любую арену конечно,правда в предыдущем посте я не уточнил категорию.. Поэтому непонятки могли возникнуть

я именно про храм
Link to comment
Share on other sites

Нынешняя арена- откровенеая помойка.

Что произходит?

1/На каждом уровне арены есть какой-то игрок и его друзья с которыми он берет турнир. Эти ребята обычно уточены и зачарены на возможный максимум (или около того), естественно такие игроки выносят любых неточеных ребят. Скилл абсолютно не важен когда твой апонент бьет на 500 урона больше, а ты на 200 меньше.

2/ Если нет противника который бы без шанса на победку умер от более точеных ребят то доминирующая пати собирает СЛИВ. Слив проигрывает бои для этих точеных ребят, таким образом обеспечив постоянный приток очков арены для аренщиков.

3/ Обычно в своем альянсе люди могут договориться кто берет этот сезон, но реальный файт может случиться лишь между двумя группами топов из разных альянсов.

Аренка стала совсем не для всех.

Link to comment
Share on other sites

Нынешняя арена- откровенеая помойка.

Что произходит?

1/На каждом уровне арены есть какой-то игрок и его друзья с которыми он берет турнир. Эти ребята обычно уточены и зачарены на возможный максимум (или около того), естественно такие игроки выносят любых неточеных ребят. Скилл абсолютно не важен когда твой апонент бьет на 500 урона больше, а ты на 200 меньше.

2/ Если нет противника который бы без шанса на победку умер от более точеных ребят то доминирующая пати собирает СЛИВ. Слив проигрывает бои для этих точеных ребят, таким образом обеспечив постоянный приток очков арены для аренщиков.

3/ Обычно в своем альянсе люди могут договориться кто берет этот сезон, но реальный файт может случиться лишь между двумя группами топов из разных альянсов.

Аренка стала совсем не для всех.

Пока эти переточи донят, разработчикам гоубоко до фени на остальных... Все просто...

Link to comment
Share on other sites

Нынешняя арена- откровенеая помойка.

Что произходит?

1/На каждом уровне арены есть какой-то игрок и его друзья с которыми он берет турнир. Эти ребята обычно уточены и зачарены на возможный максимум (или около того), естественно такие игроки выносят любых неточеных ребят. Скилл абсолютно не важен когда твой апонент бьет на 500 урона больше, а ты на 200 меньше.

2/ Если нет противника который бы без шанса на победку умер от более точеных ребят то доминирующая пати собирает СЛИВ. Слив проигрывает бои для этих точеных ребят, таким образом обеспечив постоянный приток очков арены для аренщиков.

3/ Обычно в своем альянсе люди могут договориться кто берет этот сезон, но реальный файт может случиться лишь между двумя группами топов из разных альянсов.

Аренка стала совсем не для всех.

в какой игре сезон арены могут нубы взять? Если игрок даже не +9, он может попробовать взять арену на 6-16 лвлах, где доминирует класс и точка не важна. Даже доната не нужно, приток голды идет от очков арены.
Link to comment
Share on other sites

Единственный способ сделать арену играбельной для всех - это запретить ходить на арену в пати; что это даст? переточки не будут собираться в группы, и им придется аренить друг против друга, они не смогут собирать сливы и брать арену придется честно, простые игроки также смогут ходить на арену и выигрывать, брать турнир арены будет действительно сильнейший (кто играет 24 часа в сутки и вдонил больше других ;D )

Link to comment
Share on other sites

Единственный способ сделать арену играбельной для всех - это запретить ходить на арену в пати; что это даст? переточки не будут собираться в группы, и им придется аренить друг против друга, они не смогут собирать сливы и брать арену придется честно, простые игроки также смогут ходить на арену и выигрывать, брать турнир арены будет действительно сильнейший (кто играет 24 часа в сутки и вдонил больше других ;D )

выше я написал что это действительно даст. Edited by Warrlor
Link to comment
Share on other sites

К сожалению, очень много моих кентов в игре ушли играть в проекты где в пвп не решает донат в такой зависимости как тут, причем в самой что ни на есть прямой. За последние обновы теперь у жестких донатов стало выиграть совершенно невозможно (сносят с двух тычек), хотя раньше можно было похвастаться и таким. Но удовольствие рассказать всем как ты без доната имеешь конкретных донов в варспе забрали. Просто тебе дали дезу и срубили с двух скилов, и все. Интерес к проекту пропал даже у меня, играю потому что разучивать новую какую то игру попросту впадлу

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

По всем пунктам - нет. Разброс идет как вверх, так и вниз, тут всё нормально. А если на арену дольше заявки будут висеть, это всё испортит. Рандомники против рандомников? Что? А в пати тогда вообще получится попасть на арену? Ну печати жизни, понятно, тут донатеры просто получают огромное преимущество. Но всё равно проголосовал за "нет".

Link to comment
Share on other sites

Печати это вобще бред, я когда набивал очки на пояс под обычной банкой глада, онли рандом, уходил в - по очкам юзая печати это при том, что побед болше половины было. Поэтому если ты не берешь тур смысла юзать печати вобще нет, просто слится профитней.

Вобще бы было здорово сделать, что если используешь печати, то в случае победы дают больше очков(не рейтинга)

Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...