Jump to content

Перекупщик в новом айве(фавны)


Recommended Posts

И так ув админы и разработчики столкнулась я с очередной несправедливостью касательно фракции перворожденных и избранных(то бишь ух) суть темы такова
совершив паломничество в город наших врагов я столкнулась с тем что у гор в городе стоит перекупщик с 11к хп и его бить нету функции то бишь просто заходишь как к своему в торг,в тоже время наш перекупщик-у ух имеет 1955хп и его горы приходят и постоянно льют тем самым мешают процессу игры торговли  и тд,так вот скажите с чем связанно такое выделение рас,и будет ли исправлена такая ошибка,скрины прилагаю

скрин скуп.JPG

скуп 2.jpg

Edited by Nysha
Link to comment
Share on other sites

Нужно сделать дебафф еще более жестким.

И это уже начало надоедать. когда приходит кто-то с противоположной фракции и начинает тянуть мобов которые дают кв.

И при этом его наказать даже нельзя(

Edited by Pepe boy
Link to comment
Share on other sites

И так ув админы и разработчики столкнулась я с очередной несправедливостью касательно фракции перворожденных и избранных(то бишь ух) суть темы такова

совершив паломничество в город наших врагов я столкнулась с тем что у гор в городе стоит перекупщик с 11к хп и его бить нету функции то бишь просто заходишь как к своему в торг,в тоже время наш перекупщик-у ух имеет 1955хп и его горы приходят и постоянно льют тем самым мешают процессу игры торговли  и тд,так вот скажите с чем связанно такое выделение рас,и будет ли исправлена такая ошибка,скрины прилагаю

 

Связано это с ошибкой, исправят ее в ближайшее время. Не нужно на ровном месте теорию заговора разводить :)

 

Link to comment
Share on other sites

Связано это с ошибкой, исправят ее в ближайшее время. Не нужно на ровном месте теорию заговора разводить :)

 

а как же нпс? сейчяс в нашем городе стоит некр и намерено агрит нпс . выдайте ему бан . он создает помеху игровому процесу противоположного альянса . ник некра Sergohero . Edited by sokka
Link to comment
Share on other sites

если это является ошибкой . то бан вы дать обязаны . использование ошибок игры запрещено.

Link to comment
Share on other sites

Связано это с ошибкой, исправят ее в ближайшее время. Не нужно на ровном месте теорию заговора разводить :)

 

 

ну заговора никто не разводит просто озвучиваем очевидное,ух фиксят а горы становятся еще сильнее и дальше продолжается их усиление а нас делать слабее,не буду не по теме но вы сами понимаете думаю наше чувство когда кого то ставят выше а не на равных

Edited by Nysha
Link to comment
Share on other sites

Злые вы) Не то просите, это не попадает под бан, так как косяк разрабов, лучше просите чтоб срочно сделали))) Пусть сервер перезагрузят))))

Link to comment
Share on other sites

И повторюсь, если темы не все читаете. В магазе арены в новой айве нет дебафа, и можно спокойно убивать нпс, мешая играть другим)

Link to comment
Share on other sites

И повторюсь, если темы не все читаете. В магазе арены в новой айве нет дебафа, и можно спокойно убивать нпс, мешая играть другим)

 

ими пользуются меньше чем скупом и теми кто кв выдает вот в чем печаль

Link to comment
Share on other sites

а как же нпс? сейчяс в нашем городе стоит некр и намерено агрит нпс . выдайте ему бан . он создает помеху игровому процесу противоположного альянса . ник некра Sergohero .

 

не было такого там

Link to comment
Share on other sites

если это является ошибкой . то бан вы дать обязаны . использование ошибок игры запрещено.

да да!Я тоже уже писал в аздел поддержки,но они закрыли тему!Совпадение скажешь ты?!Ничего подобного,скажу я!

Link to comment
Share on other sites

да да!Я тоже уже писал в аздел поддержки,но они закрыли тему!Совпадение скажешь ты?!Ничего подобного,скажу я!

 

все нормально, не переживай

Link to comment
Share on other sites

Телепортирует его домой)и запретна выход из Локи на пару часов)

 

ты там тоже был, я видел)

Link to comment
Share on other sites

Иди дальже баги юзай,чм крути,те ниче не будт,НЕ ПЕРЕЖИВАЙ.

 

спасибо, уговорил.

Спасибо за все :dirol:  :dirol:  :dirol:

Link to comment
Share on other sites

А как туда горы могу попасть ? Я ходил своим реем так через 5 минут у меня хп на 0 было

Есть такой волшебный скилл,хилл называется

Link to comment
Share on other sites

не все себя выхилят

Немного кд,крита(не обязательно)и не сильно много хп и все будет норм

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...