Jump to content

Клюква


Осгилиат

Recommended Posts

Войска Цезаря уверенно теснили потрёпанное войско Помпея. В гуще сражения были видны только их пыльные пиджаки… всё остальное скрылось за пылью, гарью и грудами поверженных тел… К полудню всё было кончено. Оставшиеся в живых республиканцы бежали в Галлию, среди них Гай увидел и улепётывающего со всех ног Помпея в костюме эскимоса. Позднее его в собственной ванне задушил раб-массажист.

 

Цезарь не стал терять времени, поскакав прямо в Рим, чтобы отпраздновать победу. По пути он переплыл Рубикон на лодке в форме уточки, хотя мог преодолеть реку вброд. Но в последний момент пожалел свои новые лосины.

 

И вот Рим – сердце цивилизованного мира! Но как встретит его Сенат? Его жена – Кальпурния – посоветовала ему надеть новенький жёлтый блейзер, хотя Гай настаивал на костюме Алого тролля: в Сенате ещё находилось немало сторонников Республики, поэтому Цезарь хотел устрашить их не только своей недавней победой, но и зловещим нарядом. В конце концов, он доверился выбору молодой жены.

 

Сенат встретил его многоголосием хвалебный тостов, славящих его викторию. Гай захмелел и с негодованием вспомнил свою затею насчёт Алого тролля. Сенаторы обступили триумфатора, спеша выразить ему своё восхищение.

 

Одеты были они кто как: в костюмах индейских вождей, пингвинов, медвежат и героев фильма «Очень страшное кино», первую часть которого Гай впервые посмотрел вместе со своими легионерами при осаде Алезии. Сенатор Агриппий даже напялил на себя одеяние невесты. Впрочем, до Цезаря давно дошли слухи, что почтенный сановник уже 3 года сожительствует с двумя греческими мальчиками…

 

В конце концов Гай оказался окружённым сенаторами. Только вместо рук они теперь тянули к нему… леденцы, цветы и гниющие деревяшки… Тут Цезарь осознал, что это клинки… Раз за разом леденцово-цветочно-веточные кинжалы поражали беспомощную плоть полководца, оставляя на жёлтом блейзере Цезаря расплывающиеся алые пятна. Окончательно теряя сознание, Гай увидел своего друга Брута, замахивающегося на него электрогитарой.

 

 

«…и ты, Брут…» – успел произнести Цезарь и упал замертво…

 

 

Внезапно от ближайшей колонны отделилось мутное облачко-призрак. Все узнали в нём покойного Помпея. Как и прежде, он был облачён в костюм эскимоса.

 

«ТАА ВЫ ВЫЬПЩЕ ОКФИИГЕЛИИ=ТЩЯ СЯ!» – гневно выговорил призрак.

 

Убийцы сочли появление духа плохим предзнаменованием и поспешили покинуть Сенат. Хладный труп Цезаря остался один посреди огромного зала…

 

Edited by Ozgiliot
Удалена нецензурная лексика.
Link to comment
Share on other sites

Либо отсылка на арену 14 амбера, либо одно из двух

 

Некоторые персонажи сошлись чётко, Зедек так вообще как вылитый. Если не оно, то хз. Но поржал.

Edited by embow
Link to comment
Share on other sites

А мне нравится... Эдакий ремейк реальных событий в варспировском варианте...))

Link to comment
Share on other sites

А мне нравится... Эдакий ремейк реальных событий в варспировском варианте...))

 

И это очень грустно... Уже не один человек пытается достучаться до разработчиков, которые ответственны за создание костюмов и оболочек. Электрогитары, пиджаки, плагиат из голливудских фильмов, многочисленные пингвины и медвежата --- это безвкусно, неоригинально и вульгарно. В ответ слышится следующее: мы решили привнести оригинальности, ну или: игроки хотят видеть именно такие костюмы. Во-первых, где эти опросы, где игроки хотели бы видеть подобный бред в игре?  А во-вторых - вводя такие костюмы, разработчики нарушают целостность сеттинга игры.

 

Как бы выглядел человек, если бы пришёл на реконструкцию Куликовской битвы в кроссовках? Или что бы подумали зрители, если бы в фильме про Отечественную войну 1812 года актёр, исполнявший роль Наполеона, удирал бы от русских казаков через Березино в костюме пингвина? 

 

Если так охота "осовременнить" Варспир, то можно вводить все эти костюмы/оболочки с учётом игрового антуража.

Хотите электрогитару - нарисуйте мандолину.

Нужен пиджак - нарисуйте камзол. 

Хотите костюм зверя - нарисуйте его так, чтобы было видно, что шкура медведя/зайца (гигантского ;D ) накинута на персонажа. И т.п. 

 

Вот такой "крик души"  :mellow:

Link to comment
Share on other sites

Пингвин - ладно. А как тебе роботы в мире эльфов, бегающих в сран....в тряпках. А деревяшка бегающая с тубой, я не прекращаю "орать" с друга, когда вижу его в таком виде.Или образ НЕО с палкой(читай посох) и дредами, тоже вполне в стилистике аринара.

Link to comment
Share on other sites

Пингвин - ладно. А как тебе роботы в мире эльфов, бегающих в сран....в тряпках. А деревяшка бегающая с тубой, я не прекращаю "орать" с друга, когда вижу его в таком виде.Или образ НЕО с палкой(читай посох) и дредами, тоже вполне в стилистике аринара.

 

Роботы ещё более или менее выполнены в стилистике игры. Они хотя бы напоминают деревянных солдат Урфина Джюса и Железного дровосека из Страны Оз  ;D

Link to comment
Share on other sites

Я тоже когда-то об этом говорил. Но я не могу кричать в неслышащие уши, просто зачем зря напрягаться, если все равно услышан не будешь :) Сказал пару раз - не слышат, ну и ладно.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю как вы но я вголос засмеялся когда пошло про оболочки и костюмы сенаторов :rofl:  :rofl:  :rofl: Браво :good:

Link to comment
Share on other sites

Я тоже когда-то об этом говорил. Но я не могу кричать в неслышащие уши, просто зачем зря напрягаться, если все равно услышан не будешь :) Сказал пару раз - не слышат, ну и ладно.

 

Вода камень точит  :)

Link to comment
Share on other sites

И это очень грустно... Уже не один человек пытается достучаться до разработчиков, которые ответственны за создание костюмов и оболочек. Электрогитары, пиджаки, плагиат из голливудских фильмов, многочисленные пингвины и медвежата --- это безвкусно, неоригинально и вульгарно. В ответ слышится следующее: мы решили привнести оригинальности, ну или: игроки хотят видеть именно такие костюмы. Во-первых, где эти опросы, где игроки хотели бы видеть подобный бред в игре? А во-вторых - вводя такие костюмы, разработчики нарушают целостность сеттинга игры.

 

Как бы выглядел человек, если бы пришёл на реконструкцию Куликовской битвы в кроссовках? Или что бы подумали зрители, если бы в фильме про Отечественную войну 1812 года актёр, исполнявший роль Наполеона, удирал бы от русских казаков через Березино в костюме пингвина?

 

Если так охота "осовременнить" Варспир, то можно вводить все эти костюмы/оболочки с учётом игрового антуража.

Хотите электрогитару - нарисуйте мандолину.

Нужен пиджак - нарисуйте камзол.

Хотите костюм зверя - нарисуйте его так, чтобы было видно, что шкура медведя/зайца (гигантского ;D ) накинута на персонажа. И т.п.

 

Вот такой "крик души" :mellow:

Когда идеи кончаются, их начинают высасывать из пальца... Так было всегда и везде... Не только в играх, но и в фильмах и в книгах... В оправдание разработчиков могу сказать что последнии серии костюмов были действительно в хорошем фэнтезийном стиле... Например эмиссар/посланница хаоса, владыка/владычица ледяных чар, жрица алого дракона и т.д...

 

P.S. на счет костюма тролля я вообще не понимаю в чем прикол... Одеть этот ужас и выглядеть как даун... Но нет же носят и даже хвалятся этим убожеством...))

Edited by Nemet
Link to comment
Share on other sites

Когда идеи кончаются, их начинают высасывать из пальца... Так было всегда и везде... Не только в играх, но и в фильмах и в книгах... В оправдание разработчиков могу сказать что последнии серии костюмов были действительно в хорошем фэнтезийном стиле... Например эмиссар/посланница хаоса, владыка/владычеца ледяных чар, жрица алого дракона и т.д...

 

P.S. на счет костюма тролля я вообще не понимаю в чем прикол... Одеть этот ужас и выглядеть как даун... Но нет же носят и даже хвалятся этим убожеством...))

Я вообще как на прошлом нг купил кост оракула так с него и не вылажу,хотя ,честно говоря,кост белого зайца мне внешне нравится,даже несмотря на весь абсурд его нахождения в игре 

Link to comment
Share on other sites

Когда идеи кончаются, их начинают высасывать из пальца... Так было всегда и везде... Не только в играх, но и в фильмах и в книгах... В оправдание разработчиков могу сказать что последнии серии костюмов были действительно в хорошем фэнтезийном стиле... Например эмиссар/посланница хаоса, владыка/владычеца ледяных чар, жрица алого дракона и т.д...

 

P.S. на счет костюма тролля я вообще не понимаю в чем прикол... Одеть этот ужас и выглядеть как даун... Но нет же носят и даже хвалятся этим убожеством...))

 

Игра катится в безду.А теперь все по порядку.

До выхода айва были три катерии костов:лавочные,топ косты и сверхредкие.Этих самых костов любой игрок варспы мог на листочке перечислить и ничего носили и не ныли

Link to comment
Share on other sites

Я вообще как на прошлом нг купил кост оракула так с него и не вылажу,хотя ,честно говоря,кост белого зайца мне внешне нравится,даже несмотря на весь абсурд его нахождения в игре

А мне нравятся избранные с тиграми
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...