Jump to content

УНИЧТОЖЕНИЕ БД!


Recommended Posts

Здравствуйте!Адмены,на амбере бд сейчас ,по моему анализу,пользуется маленьким спросом,у него практически нету нормальных скилов(за исключением контратаки которая работает 2 раза за весь бой)!!!У горов же,очеь много багнутых скилов,которые требует исправления.Эти скилы позволяют им фармить слизь в соло(босса с 10к дд  и 1кк хп).Варвар ради утехи убил слизь в одиночку!!(варвар даже не максимальной заточки был),рефлексы рога,яма некра так же просят правки!!Рог сейчас может в соло лаб пройти!!,что ни есть нормально!!!Вообщем нужно править,горы даже этим гордятся,если посмотрите мир чат они сами говорятчто рефлексы рога позволяют им танковать.Через кожу вара с 580 дд своими,я бью 80 урона!!!!!

Вопрос в том что бд нужно реабилитировать,а горцев опустить с небес на землю.(Про шама забыл,у него щит часто отражает,очень часто,тотем критом по мне 2к за тик бьет,земля очень много урона наносит)

Link to comment
Share on other sites

О Смотрите ВАСЯ вернулся.

А он никуда и не уходил...

Link to comment
Share on other sites

Давайте припомним инфографику несколько лет назад... говорилось сколько процентов персонажей каких классов создано в игре... кажется бд были на 1 или 2 месте, и тогда они еще не так тащили. Думаю сейчас процент бд даже выше чем раньше

Edited by Poga
Link to comment
Share on other sites

Теперь он витя ;D

Да хоть Петя,для меня он всегда будет Васей

Link to comment
Share on other sites

Собственно Вася стал умнее, но его троллинг на классовую тему уже всем порядком наскучил.

Итак! Во избежании холивара предлогаю закрыть тему и вот почему:

1/ Название темы не соответствует содержанию.

2/ Содержание темы не соответствует разделу. (С нытьем стоит идти в общий раздел, в предложения (если есть предложение) на крайняк в поддержку.)

 

Далее по самому нытью.

1/ У бд очень много сильных и эффективных навыков как в пвп так и в пве об этом у нас на форуме написано столько, что можно составить книгу.

2/ Каждый класс уникален и если твой класс может что-то одно, то другой вероятно провернуть эту фишку не сможет.

Так бд может за 1 прокаст дд скилов уничтожить 80-100% хп 8 из 12 персонажей в игре. Абсолютно так же соло проходит весь лаб если достаточно ЗАТОЧЕН (Повторить может любой класс в игре от 20 уровней).

3/ Ну и еще. Для того чтобы от шам... ОТ ЛЮБОГО ИГРОКА не ловить крит 2000! Нужно одеться в соответствщую экиперовку и ЗАТОЧИТЬСЯ.

4/ Что касаемо слизи в топях... убивать ее рейдом куда быстрее.

Ну и соответственно Я бы хотел знать твой ник персонажа на Амбере. Просто очень хочется знать, что все сказаное тобой в топе темы ты не нафантазировал.

Жду ответа и/или закрытия темы.

Edited by Мерарх
Link to comment
Share on other sites

Собственно Вася стал умнее, но его троллинг на классовую тему уже всем порядком наскучил.

Итак! Во избежании холивара предлогаю закрыть тему и вот почему:

1/ Название темы не соответствует содержанию.

2/ Содержание темы не соответствует разделу. (С нытьем стоит идти в общий раздел, в предложения (если есть предложение) на крайняк в поддержку.)

 

Далее по самому нытью.

1/ У бд очень много сильных и эффективных навыков как в пвп так и в пве об этом у нас на форуме написано столько, что можно составить книгу.

2/ Каждый класс уникален и если твой класс может что-то одно, то другой вероятно провернуть эту фишку не сможет.

Так бд может за 1 прокаст дд скилов уничтожить 80-100% хп 8 из 12 персонажей в игре. Абсолютно так же соло проходит весь лаб если достаточно ЗАТОЧЕН (Повторить может любой класс в игре от 20 уровней).

3/ Ну и еще. Для того чтобы от шам... ОТ ЛЮБОГО ИГРОКА не ловить крит 2000! Нужно одеться в соответствщую экиперовку и ЗАТОЧИТЬСЯ.

4/ Что касаемо слизи в топях... убивать ее рейдом куда быстрее.

Ну и соответственно Я бы хотел знать твой ник персонажа на Амбере. Просто очень хочется знать, что все сказаное тобой в топе темы ты не нафантазировал.

Жду ответа и/или закрытия темы.

1)уничтожение бд ( в теме говориться о том что бд уничтожают как персонажа,и предлагается поднять его)

2)Раздел о разящем клинке,тут и обсуждается всё,что связано с этим персонажем.

 

 

1)Опиши эту эффективность навыков бд(с примерами)

2)Ммм,а равноточеному,например,вару или дк,он сможет снести 80-100% хп за прокаст?(Бд по своей задумке столько хп должен сносить,реям,рогам и тряпкам,однако,это не всегда получается,из за новых скилов.)

3)Тоже самое могу сказать на нытьё на контру,но админы собрались в контре чет менять,поэтому пусть меняют и у шамана.

4)Дело не в том,как ее убить быстрее,а в том,что ни один ушинный персонаж,так не сможет с овер999 банок.)

Мой персонаж забанен.Ник ты знаешь.

Link to comment
Share on other sites

Народ, думаю, для всех очевидно, что это очередной троллинг на всю ту же избитую тему все того же всем известного автора. Просто не реагируйте на это, вот и все.

Link to comment
Share on other sites

1)уничтожение бд ( в теме говориться о том что бд уничтожают как персонажа,и предлагается поднять его)

2)Раздел о разящем клинке,тут и обсуждается всё,что связано с этим персонажем.

 

 

1)Опиши эту эффективность навыков бд(с примерами)

2)Ммм,а равноточеному,например,вару или дк,он сможет снести 80-100% хп за прокаст?(Бд по своей задумке столько хп должен сносить,реям,рогам и тряпкам,однако,это не всегда получается,из за новых скилов.)

3)Тоже самое могу сказать на нытьё на контру,но админы собрались в контре чет менять,поэтому пусть меняют и у шамана.

4)Дело не в том,как ее убить быстрее,а в том,что ни один ушинный персонаж,так не сможет с овер999 банок.)

Мой персонаж забанен.Ник ты знаешь.

ну вот и с этого наверное стоило начать. С конца. Персонаж забанен, в игру не играешь, информацией не обладаешь. Откуда ты взял все эти бредни? Да из головы. Тема - ради троллинга.

Link to comment
Share on other sites

Народ, думаю, для всех очевидно, что это очередной троллинг на всю ту же избитую тему все того же всем известного автора. Просто не реагируйте на это, вот и все.

Извини,но ты же вроде не играешь давно уже?Откуда тебе знать что это троллинг или не троллинг?Эта тема очень важна,ее многие поддерживают,и нужно  действительно задуматься над ней.

Link to comment
Share on other sites

Извини,но ты же вроде не играешь давно уже?Откуда тебе знать что это троллинг или не троллинг?Эта тема очень важна,ее многие поддерживают,и нужно действительно задуматься над ней.

Ее никто не поддерживает вообще то... Напротив, все говорят что БД переимбован и его надо радикально фиксить...

Link to comment
Share on other sites

Ее никто не поддерживает вообще то... Напротив, все говорят что БД переимбован и его надо радикально фиксить...

ОПЯТЬ ТЫ,О НЕТ!!!ЗАЧЕМ ТЫ ЗАХОДИШЬ И ЧИТАЕШЬ МОИ ТЕМЫ?! ЗАЧЕМ ТЫ ИХ КОМЕНТИРУЕШЬ?!!!!!НА БД ТАК ГОВОРЯТ ТРЯПКИ,КОТОРЫЕ НОЮТ(ХИЛЫ МАГИ И ТД) ЧТО ОН ИХ ЛЬЕТ!НО БД И ДОЛЖЕН ЛИТЬ ИХ,ТАК КАК ТРЯПКИ ВООБЩЕ НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ ПВП 1Х1.

П.С:НЕ КОМЕНТИРУЙ МЕНЯ ПЛИЗ!

Link to comment
Share on other sites

ОПЯТЬ ТЫ,О НЕТ!!!ЗАЧЕМ ТЫ ЗАХОДИШЬ И ЧИТАЕШЬ МОИ ТЕМЫ?! ЗАЧЕМ ТЫ ИХ КОМЕНТИРУЕШЬ?!!!!!НА БД ТАК ГОВОРЯТ ТРЯПКИ,КОТОРЫЕ НОЮТ(ХИЛЫ МАГИ И ТД) ЧТО ОН ИХ ЛЬЕТ!НО БД И ДОЛЖЕН ЛИТЬ ИХ,ТАК КАК ТРЯПКИ ВООБЩЕ НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ ПВП 1Х1.

П.С:НЕ КОМЕНТИРУЙ МЕНЯ ПЛИЗ!

Просто, Василий ваш троллинг уже всем по барабану и никто всерьез его не воспринимает... А БД порежут это как пить дать... И не надо мне тыкать, мы не друзья чтобы вы ко мне так обращались...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...