Jump to content
  • 0

Щит без блока это ноу хау такое?


WhiteAlex

Question

Простите господа разработчики. Скажите что делать танкам? Уже 28 уровень, носим 20лвл тело с блоком. А сейчас вот это. Статы вещам корейский рандом раздаёт или тут какой то скрытый смысл?

bandicam 2016-07-31 00-11-17-999.jpg

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0

:rofl: Жестоко. Нет, парир в щите это конечно интересно, но если вместо блока - это того не стоит совершенно. Вот если б вместо маг дф его поставили туда, цены ему б не было!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я все равно более,чем уверен,что найдутся те,кто будет его носить...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Не все ведь собирают блок... Данный щит позволит одеть универсального танка на двуручку и одноручку... Лично я бы надел, не люблю блок по чисто эстетическим причинам...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Обьясните пожалуйсто не танку,в чем разница паррира и блока?Ладно еще уклон,он режется хоть...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Обьясните пожалуйсто не танку,в чем разница паррира и блока?Ладно еще уклон,он режется хоть...

парир только ближка,блок и дальние атаки тоже

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Обьясните пожалуйсто не танку,в чем разница паррира и блока?Ладно еще уклон,он режется хоть...

И да,парир работает у всех кроме рея,а блок только со щитом

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну тут нетанкам сложно объяснить в чем разница. Это на себе только чувствуется. Я до того как на вара сел тоже плевался че там в блоке такого крутого. Да и  просто сказать что блок срабатывает в разы чаще любого другого стата будет как то вульгарно на мой взгляд

Link to comment
Share on other sites

  • 0

я уверен что пара сотен едениц магдефа тебе все заменят, ведь есть же еще замечательные пассивки по 10% дф

Link to comment
Share on other sites

  • 0

парир только ближка,блок и дальние атаки тоже

спасибо,но все же парир не так плох.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вообще,если уж на то пошло,то танку надо собирать и блок и парир,танк с нормальным париром и блоком в толпе мобов живет в разы дольше,ежели танк с завышенным дефом

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вообще,если уж на то пошло,то танку надо собирать и блок и парир,танк с нормальным париром и блоком в толпе мобов живет в разы дольше,ежели танк с завышенным дефом

Это так но блок в приоритете идет. Парир без сомнения хорош, но с блоком вообще ни в какое сравнение

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Не все ведь собирают блок... Данный щит позволит одеть универсального танка на двуручку и одноручку... Лично я бы надел, не люблю блок по чисто эстетическим причинам...

 

ничего себе ты крутой. По-моему и так танка не особо дорого собрать

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Обьясните пожалуйсто не танку,в чем разница паррира и блока?Ладно еще уклон,он режется хоть...

Блок - это парир и уклон вместе взятые. Вроде как ничем не режется. Когда то давно разработчики сказали что блок пока работает именно так. Наверно хотели что то там с ним менять, но думаю им сейчас не до блока.

Был баг, когда меняли местами статы в шмотках и у какого то трех статного щита оставили блок первым статом. Естественно при точке точился не деф, а блок. Не помню точно, но вроде на +7 щит давал около 27-30% блока. Так вот, этот самый блок проскакивал от мобов через удар, а то и 2 блока и только потом удар. :) т.е. блок блок удар блок удар блок и т.д.

Edited by Cnix
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Блок - это парир и уклон вместе взятые. Вроде как ничем не режется. Когда то давно разработчики сказали что блок пока работает именно так. Наверно хотели что то там с ним менять, но думаю им сейчас не до блока.

Был баг, когда меняли местами статы в шмотках и у какого то трех статного щита оставили блок первым статом. Естественно при точке точился не деф, а блок. Не помню точно, но вроде на +7 щит давал около 27-30% блока. Так вот, этот самый блок проскакивал от мобов через удар, а то и 2 блока и только потом удар. :) т.е. блок блок удар блок удар блок и т.д.

Да было такое. Но сейчас то и 20 блока не собрать даже к 30 уровню.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

    Ураа, я выбил это щит. И знаете господа разработчики, когда что то в первый раз выбивается с нового инста, люди пишут - сколь стоит? по чём продашь? и тд и тп. С этой фигней такого не произошло, думаю это позволяет думать о том, что по мнению большинства этот щит просто ужас. Выбит был в воскресенье во время хорошего онлайна людей. И да, лично я, будучи танком не вложу ни единого знака в подобную вещь чтобы точить. 

   Прошу замените парирование на блок, либо маг дэф на блок. Этот щит, как и многие вещи выше 20лвл сэтов с колизея, просто издевательство над танками.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Блок получше парира будет. Нечасто бьюсь с игроками противоположной фракции, но видал, как пал блокнул рывок вара, круто было. Так что щит плохой, мягко говоря.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Берите щит трехстатный 25лвл. Если не считать с техно, то в нем самые максимальные показатели хп, дефа и блока + и-за уровня крит руна даст намного больше, да надо пожертвовать регеном хп или оглушением(ога ведь это же имбовые статы для танка). Щит конечно же только под пве. По сути это сейчас топ на танка, а стоит он копейки по 4-5к продают

Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Берите щит трехстатный 25лвл. Если не считать с техно, то в нем самые максимальные показатели хп, дефа и блока + и-за уровня крит руна даст намного больше, да надо пожертвовать регеном хп или оглушением(ога ведь это же имбовые статы для танка). Щит конечно же только под пвп. По сути это сейчас топ на танка, а стоит он копейки по 4-5к продают

Речь об этом...?? Ну да если посмотреть статы высокие и теряется всего лишь один параметр...

IMG_20160808_001157.JPG

Link to comment
Share on other sites

  • 0

а в чем толком беда? с зимнего ивента тоже в щите нету блока. почему про него не вспоминают?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

а в чем толком беда? с зимнего ивента тоже в щите нету блока. почему про него не вспоминают?

Потому что он ивентовый, а этот щит поидее новый топ наш( ну должен им быть по крайней мере). Балаган 2 раза в году в варпе, что ж теперь сидеть и выжидать нам топ щит с балагана только? Это нам повезет еще если разработчики не решат опять колесо изобретать там и просто поднимут лвл дропу с балагана. 

Edited by Raffaello
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Речь об этом...?? Ну да если посмотреть статы высокие и теряется всего лишь один параметр...

attachicon.gifIMG_20160808_001157.JPG

Ну получается что топовый щит на танка трёхстатный, падает с мини босса, а в топовом инсте да ещё и на гер уровне падает шлак. Афигенно вам не кажется?)))

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну получается что топовый щит на танка трёхстатный, падает с мини босса, а в топовом инсте да ещё и на гер уровне падает шлак. Афигенно вам не кажется?)))

Умом разрабов не понять...

Донат аршином не измерить...

У них особенная стать...

Разрабам нужно просто верить...))

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну получается что топовый щит на танка трёхстатный, падает с мини босса, а в топовом инсте да ещё и на гер уровне падает шлак. Афигенно вам не кажется?)))

Зато хоть кольца порадовали,видел у тебя новые)

Но щит конечно печальный.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Зато хоть кольца порадовали,видел у тебя новые)

Но щит конечно печальный.

Кольца сразу же огорчили, когда я увидел 23лвл с дерева - блок точность реген хп. Я совсем не понимаю зачем разработчики в танковские кольца вставляют ману.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Кольца сразу же огорчили, когда я увидел 23лвл с дерева - блок точность реген хп. Я совсем не понимаю зачем разработчики в танковские кольца вставляют ману.

Так для пала и дк наверное
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Кольца сразу же огорчили, когда я увидел 23лвл с дерева - блок точность реген хп. Я совсем не понимаю зачем разработчики в танковские кольца вставляют ману.

Ничего, будет и на наших классах блок-хп-точность.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вместо маг дф блок и цены бы небыло этому щиту. Гдето в темах о нытье про техно геру, Анлив говорил что не стесняйтесь предлогайте свои изминения в шмоте/системе/и т.д.. Так вот дорогой, Анлив, вот вам и предложение изменить магический дф на блок в щите 25 с геры технополиса. Тогда этот щит будет действительно топ среди щитов.

Edited by Djpalxd
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Простите господа разработчики. Скажите что делать танкам? Уже 28 уровень, носим 20лвл тело с блоком. А сейчас вот это. Статы вещам корейский рандом раздаёт или тут какой то скрытый смысл?

с блоком сделают на хеле. чтобы ты сначала 1 щит заточил, а потом другой

Link to comment
Share on other sites

  • 0

с блоком сделают на хеле. чтобы ты сначала 1 щит заточил, а потом другой

угу а на нг с блоком и париром чтобы и третий точил ыыыыы

Link to comment
Share on other sites

  • 0

с блоком сделают на хеле. чтобы ты сначала 1 щит заточил, а потом другой

Можно подумать будто он станет точить этот щит...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

угу а на нг с блоком и париром чтобы и третий точил ыыыыы

щит без хп точить не станут.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...