Jump to content

[2012.06.05] Выход обновления «Warspear Online — Астральный Лабиринт» 2.10

Recommended Posts

С клавой все отлично! И игру немного видно =) а так же, можно скачать клаву которую можно сделать на половину прозрачной =) ура!

да писал уже...нехотят восстанавливать.с таким отношением к игрокам они потеряют очень много денег %) 

Нет. С таким отношением они потеряют только тебя ;D И то не факт ;D

ВАМ ЧЕ РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ ВАЖНЕЕ ИГРЫ??!? ИДИТЕ ГУЛЯЙТЕ, БУХАЙТЕ. А ВИТАЛЬКА ДОЖДЕТСЯ ВКЛЮЧЕНИЯ И ПЕРВЫЙ НАЧНЕТ ИГРАТЬ. ЗАДРОТЫ КРУТЫЕ

Вот, Виталька вам правильный совет дал.... :drinks:

С клавой все отлично! И игру немного видно =) а так же, можно скачать клаву которую можно сделать на половину прозрачной =) ура!

а название клавы можеш сказать?))

да писал уже...нехотят восстанавливать.с таким отношением к игрокам они потеряют очень много денег %)  Кузьмич я очень прошу вас восстановить моих двух персов и вернуть мне аккаунт!все необходимые данные могу предоставить!

меня тоже забонили сказалии что я машеник и что предоставятт доказательсва но не чего не предоставили сказали просто мы вас не разбаним и чтобы это услышать я ждал 2 месяца :facepalm:

ну мб  я за пк потому что у меня работа такая?  :facepalm:

~

Водить одновременно 4 шамов и разговаривать с разных ников? Кстате, кто щщас на нике после удаления перса, фанат-самозванец аль собсно правообладатель?:)

Ой, удобно-то как, само в песочницу прыгает. Да?

Второй бан нужен за мультибоксинг доказанный?

Послушайте Миоко, причем здесь мультибоксинг? Вы просили скрины, я описал проблему. Autosendbox идет в пакете Avast Pro и предназначен для пресечения подозрительной активности ПО. Значит пишите, что мол так и так, отключайте антивир перед запуском. И раз уж заговорили на счет бана, мне одного перса всегда хватало с головой. Вы же сначало баните, потом разбираетесь. Стыдно должно быть

только хотел писать на эту тему  :drinks:

ну вот не будешь время на коменнты тратить :good:  я за тя все сделал ;) но с тя 3к в варспе!!!!!!!!!! :rofl: :rofl: :rofl: P.S шучу ;D

Этот неловкий момент когда шарился по новому клиенту и нашол такое............................... :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

16038_.jpg

~

Водить одновременно 4 шамов и разговаривать с разных ников? Кстате, кто щщас на нике после удаления перса, фанат-самозванец аль собсно правообладатель? :)

[move]No comment[/move]

Этот неловкий момент когда шарился по новому клиенту и нашол такое............................... :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

:spiteful:

капец скок я на них времени и сил убил да и реала тож и вот на тебе перед обновой мя ломают и стирают рея 18лвл и бд 14лвл с арено мечами и мечами (немоими кстати)с гранита а потом на те и вовсе логин сменили... %) круто да?и за что???лан бы еще бан но это слишком

Сделайте на андроиде выбор между системной и игровой клавиатурами.

Я не знаю, кто просил функцию ввода системной клавиатуры, но это ппц убого...

Сделайте на андроиде выбор между системной и игровой клавиатурами.

Я не знаю, кто просил функцию ввода системной клавиатуры, но это ппц убого...

+ ток не в карму окда?

капец скок я на них времени и сил убил да и реала тож и вот на тебе перед обновой мя ломают и стирают рея 18лвл и бд 14лвл с арено мечами и мечами (немоими кстати)с гранита а потом на те и вовсе логин сменили... %) круто да?и за что???лан бы еще бан но это слишком

мне кажется ты не туда пишешь о своих проблемах, пиши в тп,тут другое обсуждают....

в скринах я это давно выложил

мне кажется ты не туда пишешь о своих проблемах, пиши в тп,тут другое обсуждают....

Обсуждаем сисечки :blush:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

А я ведь снова прикалывался со своей шуточкой про ИНФО:.. Когда реальная надпись появилась, опять статус Ванги присвоили, приятно...

А я ведь снова прикалывался со своей шуточкой про ИНФО:.. Когда реальная надпись появилась, опять статус Ванги присвоили, приятно...

ВАНГА ДОЛГ ВЕРНИ :lol: :lol:
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...