Jump to content

[2012.06.05] Выход обновления «Warspear Online — Астральный Лабиринт» 2.10

Recommended Posts

урра!!!! а я понял прикол обнову обещали завтра, так завтра сервер и запустят  ;D  . И вот еще, Кузмич, долго мне с моим откусоным  яблочком клиента ждать?

наконецто фармерам кайф  8) 8) не сидеть и не шифтить в торг все чему я рад еще личный склад и все

пс

меня забанели безмолвие терь буду немым

урра!!!! а я понял прикол обнову обещали завтра, так завтра сервер и запустят  ;D  . И вот еще, Кузмич, долго мне с моим откусоным  яблочком клиента ждать?

Эплофоны обделили  :spiteful:

Круто.. Я как раз таки сегодня думал открыть коньяк.. Искал повод.. И вот он появился.. И завтра выходной.. Круто.. Все работает на меня гг.. Разработчикам огромный респект.

наконецто фармерам кайф  8) 8) не сидеть и не шифтить в торг все чему я рад еще личный склад и все

пс

меня забанели безмолвие терь буду немым

а я так и буду шифтить в торг

Вопрос( что я делаю не так?)),скачал клиент(с офф сайта и зеркала) при установке(проверка установленных програм) вырубает виндовс 7,синий экран.

Вопрос( что я делаю не так?)),скачал клиент(с офф сайта и зеркала) при установке(проверка установленных програм) вырубает виндовс 7,синий экран.

СКОРЕЙ ВСЕГО ТЫ ПРОСТО НЕ КРУТОЙ

Ибо семерка Г... еще то. Велком бэк то ХР!  8) :spiteful:

15995_.jpg

Скрины.

При первом запуске PC клиента сработал Avast Autosendbox, как выполнение подозрительной программы, поместил её в песочницу. После выкл/вкл sandbox пропускает нормально, скринов нет

с вещами все понятно а вот можноли квест итомы продовать через рынок??

Возможно. Даже лавку вроде бы можно на рынке толкать... :unknw:
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...