Jump to content

[2012.06.05] Выход обновления «Warspear Online — Астральный Лабиринт» 2.10


Recommended Posts

С клавой все отлично! И игру немного видно =) а так же, можно скачать клаву которую можно сделать на половину прозрачной =) ура!

Link to comment
Share on other sites

Обожаю читать истерику в новостях. У народа прям адреналин зашкаливает))) :tease:

Link to comment
Share on other sites

да писал уже...нехотят восстанавливать.с таким отношением к игрокам они потеряют очень много денег %) 

 

Нет. С таким отношением они потеряют только тебя ;D И то не факт ;D
Link to comment
Share on other sites

ВАМ ЧЕ РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ ВАЖНЕЕ ИГРЫ??!? ИДИТЕ ГУЛЯЙТЕ, БУХАЙТЕ. А ВИТАЛЬКА ДОЖДЕТСЯ ВКЛЮЧЕНИЯ И ПЕРВЫЙ НАЧНЕТ ИГРАТЬ. ЗАДРОТЫ КРУТЫЕ

 

Вот, Виталька вам правильный совет дал.... :drinks:
Link to comment
Share on other sites

С клавой все отлично! И игру немного видно =) а так же, можно скачать клаву которую можно сделать на половину прозрачной =) ура!

 

а название клавы можеш сказать?))
Link to comment
Share on other sites

да писал уже...нехотят восстанавливать.с таким отношением к игрокам они потеряют очень много денег %)  Кузьмич я очень прошу вас восстановить моих двух персов и вернуть мне аккаунт!все необходимые данные могу предоставить!

 

меня тоже забонили сказалии что я машеник и что предоставятт доказательсва но не чего не предоставили сказали просто мы вас не разбаним и чтобы это услышать я ждал 2 месяца :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Все в ожидании........... :)

 

все ща сдохнут :facepalm: ,пойду еще пожрать сделаю..
Link to comment
Share on other sites

ну мб  я за пк потому что у меня работа такая?  :facepalm:

 

~

Водить одновременно 4 шамов и разговаривать с разных ников? Кстате, кто щщас на нике после удаления перса, фанат-самозванец аль собсно правообладатель?:)

Link to comment
Share on other sites

кузьмич в 14:02 писал что сервера запустят через 1 или 2 часа,а уже 15:44 через минут 20 наверно запустят)

 

у меня уже 17:28 :lol:
Link to comment
Share on other sites

Ой, удобно-то как, само в песочницу прыгает. Да?

Второй бан нужен за мультибоксинг доказанный?

 

Послушайте Миоко, причем здесь мультибоксинг? Вы просили скрины, я описал проблему. Autosendbox идет в пакете Avast Pro и предназначен для пресечения подозрительной активности ПО. Значит пишите, что мол так и так, отключайте антивир перед запуском. И раз уж заговорили на счет бана, мне одного перса всегда хватало с головой. Вы же сначало баните, потом разбираетесь. Стыдно должно быть
Link to comment
Share on other sites

только хотел писать на эту тему  :drinks:

 

ну вот не будешь время на коменнты тратить :good:  я за тя все сделал ;) но с тя 3к в варспе!!!!!!!!!! :rofl: :rofl: :rofl: P.S шучу ;D
Link to comment
Share on other sites

Ухты установчик для кпк весит на 3 метра больше ПК :mega_shok: :mega_shok: :mega_shok:

Link to comment
Share on other sites

Этот неловкий момент когда шарился по новому клиенту и нашол такое............................... :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

16038_.jpg

Link to comment
Share on other sites

 

~

Водить одновременно 4 шамов и разговаривать с разных ников? Кстате, кто щщас на нике после удаления перса, фанат-самозванец аль собсно правообладатель? :)

 

[move]No comment[/move]
Link to comment
Share on other sites

все ща сдохнут :facepalm: ,пойду еще пожрать сделаю..

 

ну ты и обжора;D
Link to comment
Share on other sites

Этот неловкий момент когда шарился по новому клиенту и нашол такое............................... :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

 

:spiteful:
Link to comment
Share on other sites

+ мне ,кто видел это  :lol:

 

глупый способ изменить свою судьбу... кара настигнет тебя!!!!!!!!!!!!
Link to comment
Share on other sites

капец скок я на них времени и сил убил да и реала тож и вот на тебе перед обновой мя ломают и стирают рея 18лвл и бд 14лвл с арено мечами и мечами (немоими кстати)с гранита а потом на те и вовсе логин сменили... %) круто да?и за что???лан бы еще бан но это слишком

Link to comment
Share on other sites

Сделайте на андроиде выбор между системной и игровой клавиатурами.

Я не знаю, кто просил функцию ввода системной клавиатуры, но это ппц убого...

Link to comment
Share on other sites

глупый способ изменить свою судьбу... кара настигнет тебя!!!!!!!!!!!!

 

окда?
Link to comment
Share on other sites

Да угомонитесь, вы уже не можете подождать что ли.

Link to comment
Share on other sites

Да угомонитесь, вы уже не можете подождать что ли.

 

;D ждем
Link to comment
Share on other sites

Сделайте на андроиде выбор между системной и игровой клавиатурами.

Я не знаю, кто просил функцию ввода системной клавиатуры, но это ппц убого...

 

+ ток не в карму окда?
Link to comment
Share on other sites

капец скок я на них времени и сил убил да и реала тож и вот на тебе перед обновой мя ломают и стирают рея 18лвл и бд 14лвл с арено мечами и мечами (немоими кстати)с гранита а потом на те и вовсе логин сменили... %) круто да?и за что???лан бы еще бан но это слишком

 

мне кажется ты не туда пишешь о своих проблемах, пиши в тп,тут другое обсуждают....
Link to comment
Share on other sites

Этот неловкий момент когда шарился по новому клиенту и нашол такое............................... :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

 

в скринах я это давно выложил
Link to comment
Share on other sites

мне кажется ты не туда пишешь о своих проблемах, пиши в тп,тут другое обсуждают....

 

Обсуждаем сисечки :blush:
Link to comment
Share on other sites

 

Этот неловкий момент когда шарился по новому клиенту и нашол такое............................... :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Link to comment
Share on other sites

А я ведь снова прикалывался со своей шуточкой про ИНФО:.. Когда реальная надпись появилась, опять статус Ванги присвоили, приятно...

Link to comment
Share on other sites

+ ток не в карму окда?

 

Мне нужен результат, а не плюсы за посты и в карму.
Link to comment
Share on other sites

А я ведь снова прикалывался со своей шуточкой про ИНФО:.. Когда реальная надпись появилась, опять статус Ванги присвоили, приятно...

 

ВАНГА ДОЛГ ВЕРНИ :lol: :lol:
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...