Jump to content

Шанс вставки обычных рун


Tryn1234

Recommended Posts

Убрать его для рун и крисов до 14 лвла,просто потому что это издевательство, они падают личные из сундуков наставника 1 и не вставляются  :crazy:  , а если и вставятся , то раз в пятилетку :bomb: . 

Почему чтобы вставит крис манорега 12 в кв кольцо , я должен скупать по 10-12 крисов?   Ведь дальше 20 лвла их никто покупать не будет, покупать будут только чудо крисы и руны. 

 

 

Edited by Я из прошлого
Link to comment
Share on other sites

не понятное предложение. ты хочешь зачаровывать предмет крит чарами с помощью нубо-крисов/рун? или как?

Link to comment
Share on other sites

не понятное предложение. ты хочешь зачаровывать предмет крит чарами с помощью нубо-крисов/рун? или как?

обычным крисам добавили мизерный шанс вставки. То есть, ты вставляешь руну/крис , а тебе пишут предмет не зачарован и руна/крис пропадает

Link to comment
Share on other sites

обычным крисам добавили мизерный шанс вставки. То есть, ты вставляешь руну/крис , а тебе пишут предмет не зачарован и руна/крис пропадает

хм , даже не смотрел. опять хрень намутили...

Link to comment
Share on other sites

я сначала думал, что если руна допустим 13 уровня, то в экиприовку 13-14 уровня она спокойно зайдет, но что сейчас-бред

Link to comment
Share on other sites

Пухи точатся лучше,чем эти крисы и руны вставляются

Link to comment
Share on other sites

я сначала думал, что если руна допустим 13 уровня, то в экиприовку 13-14 уровня она спокойно зайдет, но что сейчас-бред

всрал 10крисов магии 13 лвл в палку 14 лвл и не зачарил

Link to comment
Share on other sites

Мягко намекнули на то, что покупайте вы, ребята, чудо руны и чудо кристаллы.

Но вообще непонятно с чего переполох. Особенно норлантки. Их почти все просто так выкидывали, потому что на них спроса не было. Теперь же увеличили их расход, а значит, что их можно продавать. А если ги их ещё и на складе копила...

Link to comment
Share on other sites

Мягко намекнули на то, что покупайте вы, ребята, чудо руны и чудо кристаллы.

Но вообще непонятно с чего переполох. Особенно норлантки. Их почти все просто так выкидывали, потому что на них спроса не было. Теперь же увеличили их расход, а значит, что их можно продавать. А если ги их ещё и на складе копила...

Меня волнует этот вопрос из-за ачив впринципе,ну и да,скоро в обеход пойдут руны и крисы 24,которые тоже будет вставляться с шансом

Link to comment
Share on other sites

Меня волнует этот вопрос из-за ачив впринципе,ну и да,скоро в обеход пойдут руны и крисы 24,которые тоже будет вставляться с шансом

А неудачная вставка не идёт в зачёт?

Link to comment
Share on other sites

Не, то что шанс вставаи поставили в обычные, это хорошо, но те что личные сундуков наставника, это бред, они и так из сундука редко падают нубам.

Link to comment
Share on other sites

А я вообще предлагаю вернуть всё как было %) Хрень полнейшую сделали. Мало того, что пока достанешь нужную руну или кристалл из ежедневного сундука, так она ещё и не отработает. Как нубам-то жить?

 

P.S. Вот в данный момент можно смело говорить, что сделали для донов ток.

Link to comment
Share on other sites

А я вообще предлагаю вернуть всё как было %) Хрень полнейшую сделали. Мало того, что пока достанешь нужную руну или кристалл из ежедневного сундука, так она ещё и не отработает. Как нубам-то жить?

 

P.S. Вот в данный момент можно смело говорить, что сделали для донов ток.

Нормально нубам жить, особенно, если кооперироваться. Вдвоём вообще никаких проблем проходить сюжетку нет.

Link to comment
Share on other sites

Черт возьми, так вот оно что! А я себе голову ломаю кому и зачем вообще понадобилось еще больше опускать основной дроп с топей. А оно вон как, они просто заставляют на чудо руны переходить всех. Нет, ну не перестаешь удивляться алчности человеческой. Вот кого действительно жаль - это игроков перла и нубов-недонов, для них ведь норланские руны долгое время основными будут. А теперь еще и их тоннами закупать надо

Edited by Raffaello
Link to comment
Share on other sites

Черт возьми, так вот оно что! А я себе голову ломаю кому и зачем вообще понадобилось еще больше опускать основной дроп с топей. А оно вон как, они просто заставляют на чудо руны переходить всех. Нет, ну не перестаешь удивляться алчности человеческой. Вот кого действительно жаль - это игроков перла и нубов-недонов, для них ведь норланские руны долгое время основными будут. А теперь еще и их тоннами закупать надо

Ну,как говорится,шта паделаешь,будем выкручиваться

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...