Jump to content

новый скил некру


XardRock

Recommended Posts

идея такая. пример - некр жмет на скил, на него накладывается баф, все дд атаки некра на время действия бафа превращаются в хил для всех участников группы. чтоб хил не был слишком большим , можно сделать % хила от дд атак. с прокачкой менять время и % хила. механика скила - некр бьет , хил идет, некр стоит - хила нет. по моему неплохой масс хил. 

Link to comment
Share on other sites

не более странно , чем донить в пиксельную 2д

Разве есть что-то странное в трате денег на то,что вам нравится?

Link to comment
Share on other sites

че?!ты хочешь чтоб горы вообще стали неубиваемы?!куда деньги на лечение кидать?!

третий акк,да?

Link to comment
Share on other sites

че?!ты хочешь чтоб горы вообще стали неубиваемы?!куда деньги на лечение кидать?!

не хочешь чтоб некр всех хилил - убей некра. трудно? да, если перед некром стоит фулка гор. но - некр не бьет - хила нет. а теперь можно включить мозг. 

Link to comment
Share on other sites

Все что сейчас нужно некру - самое главное убрать задержки при хиле, если поиграть за жреца год и сходу начать играть некром, то может стать плохо. Второе - решить вопрос по поводу невозможности хильнутся при хп меньше процента от хила. Против некра уже более изощренные вещи работают со стороны как ух так и гор, и наматывать круги по арене с 50 хп с криками БЛ... шо Делаать времени уже нет. Ну и касательно жреца и некра пора бы уже заново поднимать щиты их, которые в новом контенте попросту ни о чем.

 Твой хил Горец тоже будет жрать хп

Link to comment
Share on other sites

Все что сейчас нужно некру - самое главное убрать задержки при хиле, если поиграть за жреца год и сходу начать играть некром, то может стать плохо. Второе - решить вопрос по поводу невозможности хильнутся при хп меньше процента от хила. Против некра уже более изощренные вещи работают со стороны как ух так и гор, и наматывать круги по арене с 50 хп с криками БЛ... шо Делаать времени уже нет. Ну и касательно жреца и некра пора бы уже заново поднимать щиты их, которые в новом контенте попросту ни о чем.

 Твой хил Горец тоже будет жрать хп

Я вам больше скажу,некр это самый сложный класс варспы(да,да,у меня хватает смелости это говорить).У некра 4 скилла жрут,причем 2 из них являются основопологающими для игры за некра,1 предназначен впринципе чтобы убежать от толпы мобов(злого ушастого создания),где используется ну скажем так не часто,в пвп да,полезный скилл,особенно когда стоишь на месте,но у нас же нет пвп...Вспоминаем остальные класссы у которых есть скиллы,жрущие хп...Хм...Кто бы мог подумать,есть всего один класс и это дк,причем скилл абсолютно ненужный,большинством дк даже не покупаемый...Идем дальше...У нас есть один стан,да,хороший стан,только вот есть накладочка,он сбивается с любого тычка...Все бы ничего,но юзание сна очень напоминает игру сапер,ведь у некра есть зараза,которая взрывается под конец юзания,яд щит(ну бог с ним с этим яд щитом,он почти ни на что не влияет),дождик,который мало того,что бьет постепенно,так еще и вконце дот кидает+комбинация от плевка и змейка,все что я описал это основное(гхи...Все кроме плевка...)дд некра и приходится расчитывать время юзание сна чуть ли до мелочей...Другими словами,если вы хоть нанести хоть какой-то мало-мальский урон,то со сном вы будете ограничены,его нельзя просто взять и кинуть по кд,это вам не корни,деза и т.д и т.п.И тут ушня наверное скажет:"Но у некра же затраты маны меньше!!!!",ну да,во времена ног крафта с регом мп,пассива ги на мп и рег мп это оооочень критично,из-за этого мы не можем хильнуться с 1 хп как жц или кинуть там щит,не могу убежать от бд юзнув паника(хе,сам сказал,сам посмеялся...).Ну да бог с ним,пусть уже некр будет единственным хардкорным классом у которого скиллы жрут хп,благо хоть вамп ввели,не надо собирать фулл рег хп,чтоб банально не сдохнуть от своего хилла(ну это я фигурально выражаясь),просто не ставьте больше таких уникальных для класса ограничений на скиллы,мне этих четрех вполне хватает...

Link to comment
Share on other sites

у некра разве так много дд скилов ? один ударный и 2 дот . думаете имба хил получится ?

Link to comment
Share on other sites

у некра разве так много дд скилов ? один ударный и 2 дот . думаете имба хил получится ?

 

Ну, хил а не дд же. Конечно же оно вот так вот. Зараза еще кстати поднимает урон по цели. конечно хочется и большего

Link to comment
Share on other sites

Ну, хил а не дд же. Конечно же оно вот так вот. Зараза еще кстати поднимает урон по цели. конечно хочется и большего

хорошо , включим арифметику. сколько дд некр нанесет по босу скажем за 10 секунд? скажем при дд 400. минусуем защиту боса, это около 300х3 дд по босу, плевком 400х2, яд щитом по 60х6, дождиком 60х9 , итого имеем 2600 , ладно, +дд от заразы, грубо говоря 3к урона за 10 секунд. 100% хила от дд не будет, как я понимаю, возьмем хотя бы 50%, и того в среднем 1.5к хила на пати , который - не хилит некра, действует только когда некр атакует, напрямую зависит от дд и пробива некра, так же от жизнеспособности и активности некра в случае пвп. это вам не тотем шама - поставил и вперед. 

Link to comment
Share on other sites

Вот вампа дк проклятым хватает, не надо больше нам таких подарков

который если и берут , то не качают. качают либо связку тень + сало, либо ураган + сало. причем последнее качает большинство. качать вамп - терять или дд , или контроль. 

Link to comment
Share on other sites

если бы дали некру скил,который восстанавливает определенное количество маны,то было бы классно. не как у шама,а именно дает ману. 

Link to comment
Share on other sites

если бы дали некру скил,который восстанавливает определенное количество маны,то было бы классно. не как у шама,а именно дает ману. 

это больше жрецу нужнее

Link to comment
Share on other sites

это больше жрецу нужнее

жирно будет им,они и выжигают ману и дают.. тогда дайте некру воскрешение с откатом в 600 секунд. Уши начнут плакать,как плакали на яму. И некру сделают опять дно-скилл на подобие дождя,а воскрешение,не дай бог,дадут жрецу... 

Link to comment
Share on other sites

Как некр я вам скажу, что это идея не самая хорошая. Потому что будет слишком, слишком сильно  :spiteful:  :spiteful:  :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Имбово? Ты смеёшся? Не имбовее чем связь и тотем) идея не плохая, надо пр с % не переборщить и все

Link to comment
Share on other sites

Имбово? Ты смеёшся? Не имбовее чем связь и тотем) идея не плохая, надо пр с % не переборщить и все

 

Как ты можешь сравнивать связь и скилы на масс хилл. Это как-то взаимодействует вместе что-ли?

Link to comment
Share on other sites

Если ты не заметил то я там и про татем шама упомянул)) дайте некру скил на подобие связи и никакой мас скил не нужен♥

Link to comment
Share on other sites

Если ты не заметил то я там и про татем шама упомянул)) дайте некру скил на подобие связи и никакой мас скил не нужен♥

 

при чем тут тотем шама? тема называется как, читал?

Link to comment
Share on other sites

при чем тут тотем шама? тема называется как, читал?

а притом что автор предлогает мас хил для некра, а тотем тоже мас, но в отличаи от того же тотема шама для использования этого скила некру надо бить врага, и если вдуматся у такого скила был бы минус в виде того что все ща имеют контроль навыки, некра закантроля, баф спадет и нет хила никакого)
Link to comment
Share on other sites

:D ты заговорил про имбо скил, я вот и говорю что не имбовее тотема и связи) кстати,можешь прояснить в чем проявляется имбовость предложенного автаром скила

Link to comment
Share on other sites

такс, можно сделать так что бы не работало от мас скилов)) а еще лучше дать норм скил на хил или же хотя бы на дд, без этих тикающих, что бы наносил норм урон одним ударом:(

Link to comment
Share on other sites

такс, можно сделать так что бы не работало от мас скилов)) а еще лучше дать норм скил на хил или же хотя бы на дд, без этих тикающих, что бы наносил норм урон одним ударом :(

 

прикольный выбор. Либо хил, либо дд. Некр и так мащина-убийца

Link to comment
Share on other sites

Я вам больше скажу,некр это самый сложный класс варспы

Некр самый сложный класс игры, ага, проиграл с подливой. 

Там вроде самый универсальный пик скиллов. Некр - самый комфортный класс игры, лол.

Edited by Versal
Link to comment
Share on other sites

Некр самый сложный класс игры, ага, проиграл с подливой. 

Там вроде самый универсальный пик скиллов. Некр - самый комфортный класс игры, лол.

Мне кажется я достаточно подробно расписал почему некр самый сложный класс игры,это вам не на ваших бд и рогах бездумно кнопочки тыкать

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется я достаточно подробно расписал почему некр самый сложный класс игры,это вам не на ваших бд и рогах бездумно кнопочки тыкать

Точишь заучиваешь комбо скиллов, собираешь шмот. Стабильный убойный перс, добавишь к перечисленному еще знание других классов, их навыков и каплю мозгов - цены не будет этому симбиозу игрока и персонажа "некр".

Я прекрасно представляю, что такое некромант, мне он не нравится из-за банально однообразной тактики против любого класса. 

Скиллы выжигают хп, божечки, на большой точке это вообще не ощущается. 

 

Жрец сложен - да, там все на холодном рассчете, на мозгах. Даже кайтить жрецом сложно, 4 ярда угроза, 4 ярда перемир, маножер.

Напомню, что у некроманта имеется Ментальная яма, 5 ярдов, что приравнивается дальности станящего рывка вара. Накинул издалека и смертоносный прокаст стана превращается в детский лепет. Скиллы уже не так больно бьют, а паузы между экспертками не позволят выбить всю дурь с тряпичной тушки в физпрокаст. После этого переходишь на стандартный контроль, если ты некр - понимаешь о чем я.

 

Вернусь к жрецу.

По дамагу он отстает от некра, по манопотреблению и, следовательно, статам - тоже. В сужом остатке - три недоконтролящих скилла со странной дальностью применения. 

Перемир - мнимый стан, во время которого противник спокойно стоит и ждет с зажатым скиллом, как, в принципе, и жрец. Спастись от рывка, корней, дезы шама (дальность всего перечисленного - 5 ярдов) и многих дамажащих скиллов - анрил.

С угрозой та же ситуация + добавляется возможность просто вообще не получить урона, стоя на месте. Ожидаю кучу криков и нытья про рассинхрон от создателей мемов про бд.

Слово силы, оно же маножер. Центральный перк любого жреца, что отказался от пве. Ок, скилл хорош, если умеешь его применить правильно. Могу накидать кучу пвп, где жрецы корчатся в предсмертных муках, а я стою с фулманой. 

Вышесказанное доказывает, что опустошения маны избежать более, чем реально. При том, что появилась пассивка на реген мп, а маножер - центральный перк, жрецы загнанны в самый дальний угол пищевой цепочки. Я банально не успеваю продамажить защищенную жирную тушу, пока она регенит ману на хил/стан.

+ ко всему многие точеные игроки с головой на плечах, конкретно - шамы и вары, спокойно ожидают своего контроль-прокаста даже не тычкуя меня , пока я вливаю тонну дэмаджа в хил.

 

Я могу пройтись по остальным перкам, тронуть синхронность искупления, манокост и дальность применения метки, перезарядку расплаты, да те же тактики против контролящих классов упирающиеся в банальное прокатит/не прокатит. 

В сухом остатке, жрец очень неоднозначный класс. Тут надо понимать, что делаешь, вдумываясь в каждое действие, как свое, так и противника.

Аргументировал?

Edited by Versal
Link to comment
Share on other sites

Точишь заучиваешь комбо скиллов, собираешь шмот. Стабильный убойный перс, добавишь к перечисленному еще знание других классов, их навыков и каплю мозгов - цены не будет этому симбиозу игрока и персонажа "некр".

Я прекрасно представляю, что такое некромант, мне он не нравится из-за банально однообразной тактики против любого класса. 

Скиллы выжигают хп, божечки, на большой точке это вообще не ощущается. 

 

Жрец сложен - да, там все на холодном рассчете, на мозгах. Даже кайтить жрецом сложно, 4 ярда угроза, 4 ярда перемир, маножер.

Напомню, что у некроманта имеется Ментальная яма, 5 ярдов, что приравнивается дальности станящего рывка вара. Накинул издалека и смертоносный прокаст стана превращается в детский лепет. Скиллы уже не так больно бьют, а паузы между экспертками не позволят выбить всю дурь с тряпичной тушки в физпрокаст. После этого переходишь на стандартный контроль, если ты некр - понимаешь о чем я.

 

Вернусь к жрецу.

По дамагу он отстает от некра, по манопотреблению и, следовательно, статам - тоже. В сужом остатке - три недоконтролящих скилла со странной дальностью применения. 

Перемир - мнимый стан, во время которого противник спокойно стоит и ждет с зажатым скиллом, как, в принципе, и жрец. Спастись от рывка, корней, дезы шама (дальность всего перечисленного - 5 ярдов) и многих дамажащих скиллов - анрил.

С угрозой та же ситуация + добавляется возможность просто вообще не получить урона, стоя на месте. Ожидаю кучу криков и нытья про рассинхрон от создателей мемов про бд.

Слово силы, оно же маножер. Центральный перк любого жреца, что отказался от пве. Ок, скилл хорош, если умеешь его применить правильно. Могу накидать кучу пвп, где жрецы корчатся в предсмертных муках, а я стою с фулманой. 

Вышесказанное доказывает, что опустошения маны избежать более, чем реально. При том, что появилась пассивка на реген мп, а маножер - центральный перк, жрецы загнанны в самый дальний угол пищевой цепочки. Я банально не успеваю продамажить защищенную жирную тушу, пока она регенит ману на хил/стан.

+ ко всему многие точеные игроки с головой на плечах, конкретно - шамы и вары, спокойно ожидают своего контроль-прокаста даже не тычкуя меня , пока я вливаю тонну дэмаджа в хил.

 

Я могу пройтись по остальным перкам, тронуть синхронность искупления, манокост и дальность применения метки, перезарядку расплаты, да те же тактики против контролящих классов упирающиеся в банальное прокатит/не прокатит. 

В сухом остатке, жрец очень неоднозначный класс. Тут надо понимать, что делаешь, вдумываясь в каждое действие, как свое, так и противника.

Аргументировал?

Погодите,погодите,т.е по вашему некру не надо вдумываться в каждое свое действие?Если твой противник не+1 и ты хочешь хоть как-то надамажить,тебе придется использоваться скиллы на яд и заразу,которые ограничивают вас в применении сна,а яма держится 10 секунд,нельзя просто сказать:"Раз у некра яма,значит он однообразный и скучный",знаете,на арене тоже нельзя сходу переть и кидать кому-то сон или яму,у сна кстати тоже 4 ярда радиус,а то(предположим,что я против дру и бд и сходу пру кидать сон бд)банально дру кинет корни,бд подрез и нет некра,ну это я конечно немного утрирую,не один нормальный некр так не сделает,но все же надо думать перед тем как кому-то что-то кидать.В пвп хиллов так вообще надо уметь кидать и сон в очень щекотливые промежутки,когда у противника хилл почти откатился.Идем дальше с тактикой на той же арене,против нас роги,я тоже с рогой,кидаем роге под инвизом яд щит,пусть идет палить их или банально кинуть дождик и отойти немного.Насчет дд,да у некра больше дд,но весь его дд или тикающий или отложен временем(зараза),что достаточно неудобно,у жц же все дд скиллы имеют мгновенный характер(кинул-проддшилось).Все пвп некра основано на сне и яме,все пвп жц на манажоре,угрозе.И да,стоит ли вспоминать,что у жц есть скилл,который снимает все дебаффы?Так что некру нельзя просто взять и кинуть заразу и яму...Я не спорю,жц сложный и неудобный класс,но он все же второй после некра,и вы описывали не почему жц сложен,а почему он слаб в пвп,из ваших замечаний я услышал только,что надо кидать маножер вовремя и все,остальное это не сложность класса,а ваше неумение им играть,тоже самое насчет некра,если для вас он однообразен значит вы банально не умеете им играть...И да,насчет траты мп у жц,вы сами сказали про пассивы рега мп...Плюс ко всему,если вам мало маны,берите ноги крафтовые с регом мп...Сейчас уже не то время,когда я пвпшил против жц и мы полчаса играли в игру "у кого быстрее кончится мана"...

Link to comment
Share on other sites

У меня есть некр, года три уже, как. Очень комфортно им себя ощущаю в пвп и вливать тонну дэмаджа за время контроля мне легко. Ловля на хиле, вообще, вещь, которая родилась году в 11, ей сейчас ну никого не удивишь. 
Есть определенные "НО" в игре за некра. Но эти же самые "НО" есть в игре за того же бд. 

Вчера я пвпшил с некром +10 с топовой гильдии, 28 лвл, 3500 хп, фулкд, даже в кольцах. Никто из нас так и не одержал верх. Но его дамаг входил в меня моментально и болезненно. Мой же - очень долго и вяло. Реген в кольцах, напомню. Я ловил сон быстрее, чем он регенил опущенную в ноль ману.

Чего уж говорить, если мощнейший дд-перк жреца при прокачке требует сотку маны и 21 секунду для применения (опять же 4 ярда)?

Про арену я, вообще, не говорил, что надо бежать сон вкидывать. Просто некр даже в роли саппорта удобнее. Дальность скиллов, перки. За счет той же ямы и сна некру легче поддерживать напарника, на арене 2х2.

Я иногда, честно, не выхиливаю напа. 
Про скиллы самозащиты я и вовсе молчу. Паника и сон против перемирия. 
Я, потратив в варвара перемирие, который бежал, чтобы застанить, абсолютно открыт для его напа, скажем, рога.
Нет, угроза и бег это в какой-то степени выход. 
Но кто мешает рогу пройти 1-2 клетки (это ведь не ощутимо после крайнего фикса) за мной и кинуть тучу, а после сделать блинк в моего напарника? Тикающий урон тоже отсутствует напрочь, жрец крайне плох в роли бегуна, хоть и должен бегать.
Это все очень печально.
 

Edited by Versal
Link to comment
Share on other sites

У меня есть некр, года три уже, как. Очень комфортно им себя ощущаю в пвп и вливать тонну дэмаджа за время контроля мне легко. Ловля на хиле, вообще, вещь, которая родилась году в 11, ей сейчас ну никого не удивишь. 

Есть определенные "НО" в игре за некра. Но эти же самые "НО" есть в игре за того же бд. 

Вчера я пвпшил с некром +10 с топовой гильдии, 28 лвл, 3500 хп, фулкд, даже в кольцах. Никто из нас так и не одержал верх. Но его дамаг входил в меня моментально и болезненно. Мой же - очень долго и вяло. Реген в кольцах, напомню. Я ловил сон быстрее, чем он регенил опущенную в ноль ману.

Чего уж говорить, если мощнейший дд-перк жреца при прокачке требует сотку маны и 21 секунду для применения (опять же 4 ярда)?

Про арену я, вообще, не говорил, что надо бежать сон вкидывать. Просто некр даже в роли саппорта удобнее. Дальность скиллов, перки. За счет той же ямы и сна некру легче поддерживать напарника, на арене 2х2.

Я иногда, честно, не выхиливаю напа. 

Про скиллы самозащиты я и вовсе молчу. Паника и сон против перемирия. 

Я, потратив в варвара перемирие, который бежал, чтобы застанить, абсолютно открыт для его напа, скажем, рога.

Нет, угроза и бег это в какой-то степени выход. 

Но кто мешает рогу пройти 1-2 клетки (это ведь не ощутимо после крайнего фикса) за мной и кинуть тучу, а после сделать блинк в моего напарника? Тикающий урон тоже отсутствует напрочь, жрец крайне плох в роли бегуна, хоть и должен бегать.

Это все очень печально.

 

Скажу честно,мне лень с вами спорить и объяснять свою точку зрения,касаемо вопроса,в котором вы все равно не будете со мной согласны,ну или я с вами...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...