Jump to content
  • 0

Где бить дорогой лут для заработка...


Grograp

Question

Подскажите самые топовые места где можно набить дорогой лут, желатильно сколько в час и где...

Link to comment
Share on other sites

21 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Бей зеленых мобов своего уровня, с них тбе будет падать лут по 3 а то и по 4 золотых за шт(!!!)
А вообще это мертвое дело, проще уж барыжничать

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я тебе одно только скажу. Самый хороший и дорогой лут - это на Айвондиле. Там они стоят по 20,13 и 7 золота за штуку. Ты думаешь, что я таким темпом быстро заработаю? Нет, там золото не так хорошо зарабатывется, но всё же можно соскребнуть немного золота. Барыга тоже не лёгкое дело. Там много конкурентов, которые снижают цены до тех пор, пока другие конкуренты не сдадутся. Вообще, если хочешь золота, наберись терпения, и развивайся. Затем ходи в инсты до тех пор, пока не надоест. Там ты уже точно золота много соберёшь. :) В этой игре если ты хочешь выжить, будь тихим и не ведись соблазну в чат. Короче, ты должен быть тише воды и ниже травы. А так есть очень много способов заработка, поверь. Просто ты их не видешь. Ты подумай некоторое время, и найдешь то, что ты ищешь!  ;)

Edited by Asinch
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Задонь, не пудри себе мозги ;D

Для денег найдется более рациональное применение. И неважно сколько их.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

В варспе самый дорогой донат из всех мною известных мобильных игр :nea:

В игре Мир теней жестче. Там невозможно нафармить игровую валюту. Просто невозможно и все. Вся игровая валюта там кем-то задонена. То есть приток игровых денег в игру происходит исключительно за счет вложений реальных денег.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

В игре Мир теней жестче. Там невозможно нафармить игровую валюту. Просто невозможно и все. Вся игровая валюта там кем-то задонена. То есть приток игровых денег в игру происходит исключительно за счет вложений реальных денег.

это точно...и тут донат и там донат. Везде деньги грибут лопатой) А игрокам для комфорта ведь так мало надо и то этого нет в Варспире. Выход один - не играть. Я бы не играл если скучно не было, да и за 3 года научился в игре крутиться без доната. Но новичкам лучше не играть так как это глухой номер. Пока в игре не лутшие времена и донат рулит реально. Голд заработать нормальный нет возможности из-за разрабов. Они не дают просто шансов реальных это сделать.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

в айвондиле - где тлалоки там есть пачки мобов , их бей и собирай лут , за час фарма у меня выходит 5к голды ( сумкой хорошей обзаведись, лута много накапливается)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

в айвондиле - где тлалоки там есть пачки мобов , их бей и собирай лут , за час фарма у меня выходит 5к голды ( сумкой хорошей обзаведись, лута много накапливается)

 

коконы термитов?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

коконы термитов?

Знаки скверны, коконы термитов, по 20 голды, медовые соты 13 голд. Фляги 8 голд.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

В игре Мир теней жестче. Там невозможно нафармить игровую валюту. Просто невозможно и все. Вся игровая валюта там кем-то задонена. То есть приток игровых денег в игру происходит исключительно за счет вложений реальных денег.

Мир теней это браузерка на сколько я знаю... Сравнивать ее с отдельным игровым приложением не есть правильно... Ну а вообще есть игры где донат пожестче чем в варспе... Скажу так: в варспу можно играть без доната если ты в нее играл до этого минимум год... Тоесть знаешь игру вдоль и поперек... Можно наскрести голд и на шмот и на точку и на скилы и на костюмы... Просто это будет медленнее чем с донатом... А вот для новичков это уже не по силам... Яркий пример, опытный игрок пройдя нубоостров имеет в сумке около 10к голда, новичок вообще ничего... Зачастую даже не имеет голда чтобы переплыть на Ирс... Что нельзя не заметить так это то что разработчики в последних двух секторах Айвондила все же повысили приток голда и очень даже не слабый... Вчера открылся у меня четвертый сектор Айва с троллями, играю после возвращения в игру всего полтора месяца и с нуля, поэтому до обновы удалось дойти только сейчас... Так вот голд там течет рекой... Делая квесты и некоторые дейлы, у меня набралось 14к за вечер... Если поразмыслить и побить дейлы в Гару и Троллей то можно в день делать по 10-15к в легкую... Но конечно большинству игроков проще безвылазно сидеть на Ирсе в пвп норке и ныть как же мало голда в игре и какие жадные разработчики... Барыжничество я вообще презираю... Для меня это что то сродни кидам... Вообще мало кто задумывается откуда берется голд в игре... А добывают его именно те кто делают дейлы, фармят, аренят и продают банки с арены... Тоесть те кто действительно трудится, но никак не от тех кто покупает что то по дешевке и продает по дороже... Барыги это явный пример вывода голда из игры... У них как правило полные сумки денег которые они не тратят... Вот с кем нужно бороться, а не с разрабами...)) Не там вы врагов ищите...))

 

P.S пардон за мой переход от темы к агитации, просто наболело...))

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Мир теней это браузерка на сколько я знаю... Сравнивать ее с отдельным игровым приложением не есть правильно... Ну а вообще есть игры где донат пожестче чем в варспе... Скажу так: в варспу можно играть без доната если ты в нее играл до этого минимум год... Тоесть знаешь игру вдоль и поперек... Можно наскрести голд и на шмот и на точку и на скилы и на костюмы... Просто это будет медленнее чем с донатом... А вот для новичков это уже не по силам... Яркий пример, опытный игрок пройдя нубоостров имеет в сумке около 10к голда, новичок вообще ничего... Зачастую даже не имеет голда чтобы переплыть на Ирс... Что нельзя не заметить так это то что разработчики в последних двух секторах Айвондила все же повысили приток голда и очень даже не слабый... Вчера открылся у меня четвертый сектор Айва с троллями, играю после возвращения в игру всего полтора месяца и с нуля, поэтому до обновы удалось дойти только сейчас... Так вот голд там течет рекой... Делая квесты и некоторые дейлы, у меня набралось 14к за вечер... Если поразмыслить и побить дейлы в Гару и Троллей то можно в день делать по 10-15к в легкую... Но конечно большинству игроков проще безвылазно сидеть на Ирсе в пвп норке и ныть как же мало голда в игре и какие жадные разработчики... Барыжничество я вообще презираю... Для меня это что то сродни кидам... Вообще мало кто задумывается откуда берется голд в игре... А добывают его именно те кто делают дейлы, фармят, аренят и продают банки с арены... Тоесть те кто действительно трудится, но никак не от тех кто покупает что то по дешевке и продает по дороже... Барыги это явный пример вывода голда из игры... У них как правило полные сумки денег которые они не тратят... Вот с кем нужно бороться, а не с разрабами...)) Не там вы врагов ищите...))

 

P.S пардон за мой переход от темы к агитации, просто наболело...))

а сколько дают голд за дейл в 4ом секторе если не секрет?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

а сколько дают голд за дейл в 4ом секторе если не секрет?

Ну это смотря какой дейл... От 140 и выше... Однако тут дело не в том сколько за него дают, а в том сколько стоит лут с мобов... Возьмем в пример третий сектор Гару... Выпустить кишки 40 кому нибудь... Пока мы целенаправленно складываем тушки мобов в подвале, мы собираем с них лут на автомате... По три разновидности лута с каждого моба, стоимость сдачи в магаз 14-17... Покуда убьем 40 получим в сумке грубо говоря по 4 пака каждого вида... 14х40=560 это только один вид... 17х40=680 ну и к примеру 15х40=600... Теперь 560+680+600=1840...!!!!!!! Сделав всего один дейл мы имеем 1840 голда в сумке только лутом... Теперь прибавляем 1840(за лут)+140(за квест)+49(банка за квест)=2029 тадааам... 2к за один дейл... А дейлов там уйма... А если ходить по рб то там где то 360 голда за квест и скрижаль которую можно сдать в магаз за 220... Спрашивается, нафига вообще нужны топи и прочее времяубивательство если в 3 и 4 секторах можно заработать гораздо проще и быстрее...

 

P.S цифры за квесты могут отличаться на пару единиц, так как пишу по памяти...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну это смотря какой дейл... От 140 и выше... Однако тут дело не в том сколько за него дают, а в том сколько стоит лут с мобов... Возьмем в пример третий сектор Гару... Выпустить кишки 40 кому нибудь... Пока мы целенаправленно складываем тушки мобов в подвале, мы собираем с них лут на автомате... По три разновидности лута с каждого моба, стоимость сдачи в магаз 14-17... Покуда убьем 40 получим в сумке грубо говоря по 4 пака каждого вида... 14х40=560 это только один вид... 17х40=680 ну и к примеру 15х40=600... Теперь 560+680+600=1840...!!!!!!! Сделав всего один дейл мы имеем 1840 голда в сумке только лутом... Теперь прибавляем 1840(за лут)+140(за квест)+49(банка за квест)=2029 тадааам... 2к за один дейл... А дейлов там уйма... А если ходить по рб то там где то 360 голда за квест и скрижаль которую можно сдать в магаз за 220... Спрашивается, нафига вообще нужны топи и прочее времяубивательство если в 3 и 4 секторах можно заработать гораздо проще и быстрее...

 

P.S цифры за квесты могут отличаться на пару единиц, так как пишу по памяти...

3 вида лута? Разве не 2?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

и сколько хп у таких пацанов?

Насколько я помню 3... А хп у дейловых мобов обычно 4900... У некоторых 2800, но на них дейлов мало и они возле города...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вдонь - и спи спокойно  ;D

Благодаря (и это без кавычек :spiteful:) барыгам голдом, лавка на Ру-руби (ухи) взлетела почти до 1 : 80. Поэтому донить стало реально выгодно  :bomb:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Мир теней это браузерка на сколько я знаю... Сравнивать ее с отдельным игровым приложением не есть правильно... Ну а вообще есть игры где донат пожестче чем в варспе... Скажу так: в варспу можно играть без доната если ты в нее играл до этого минимум год... Тоесть знаешь игру вдоль и поперек... Можно наскрести голд и на шмот и на точку и на скилы и на костюмы... Просто это будет медленнее чем с донатом... А вот для новичков это уже не по силам... Яркий пример, опытный игрок пройдя нубоостров имеет в сумке около 10к голда, новичок вообще ничего... Зачастую даже не имеет голда чтобы переплыть на Ирс... Что нельзя не заметить так это то что разработчики в последних двух секторах Айвондила все же повысили приток голда и очень даже не слабый... Вчера открылся у меня четвертый сектор Айва с троллями, играю после возвращения в игру всего полтора месяца и с нуля, поэтому до обновы удалось дойти только сейчас... Так вот голд там течет рекой... Делая квесты и некоторые дейлы, у меня набралось 14к за вечер... Если поразмыслить и побить дейлы в Гару и Троллей то можно в день делать по 10-15к в легкую... Но конечно большинству игроков проще безвылазно сидеть на Ирсе в пвп норке и ныть как же мало голда в игре и какие жадные разработчики... Барыжничество я вообще презираю... Для меня это что то сродни кидам... Вообще мало кто задумывается откуда берется голд

в игре... А добывают его именно те кто делают дейлы, фармят, аренят и продают банки с арены... Тоесть те кто действительно трудится, но никак не от тех кто покупает что то по дешевке и продает по дороже... Барыги это явный пример вывода голда из игры... У них как правило полные сумки денег которые они не тратят... Вот с кем нужно бороться, а не с разрабами...)) Не там вы врагов ищите...))

 

P.S пардон за мой переход от темы к агитации, просто наболело...))

Да, Мир теней браузерка, но тем не менее есть похожие на нее игры, тоже браузерные, где можно обойтись без доната за счет фарма. А в МТ игровой голд кем-то должен быть куплен за реальные деньги и введен в оборот, так как возможность фарма голда просто отсутствует. Там нет скупщика лута который бы давал голд за лут.

 

По поводу наболевшего :) я тебя тут прекрасно понимаю. О том же самом говорил неоднократно. Но советы бывалых что лучший вариант сколотить голд это барыжничество делают свое дело. Если это еще представляют в свете того что барыга умный, набирает кучу голда при минимуме усилий, а квестер пашет как гастарбайтер, потому что тупой и едва набирает себе на шмот, тоже прилично влияют на выбор способа добычи голда.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...