Jump to content

Инсты технополиса.


D1nis

Recommended Posts

надеюсь эта обнова покажет всем, что ух дофиксили до такой степени, что они уже даже не способны пройти новые инсты и убить инженера даже патями +10 фул. Кто сейчас прошел лайт, сред, тяж технополиса? Правильно. Горы. Например на сервере ру-руби у ух технополис лайт осилила только 1-2 пати, которые +10 фул с ресами и банками. Я уже не знаю как проходить, у меня уже почти фул репа технополиса, а применить ее некуда...

Давайте сравним пала и вара: это танки, логично, но почему у вара выживаемость, а у пала почти нет скиллов для выживания?

конкретно по инсту технополиса:

вар:

рев-снижает урон всем мобам

последнее желание- 3 секунды вар живет, многие палы об этом только мечают

поглощение- две кожи снижающие урон до нуля, класс..

Собственный хил, который намного больше чем у пала.

Конечно при всем этом урон у вара немного ниже, и пал дает неплохой +дд знаменем, но вар по сути к инстам более подготовлен, он и правда "ТАНК" в отличии от пала.

 

хилы:

у ух нет ни одного массового хила, как тотем у шамана, знаете как горам хорошо проходить инст?:)

да, есть, у жц...:D вы серьезно??

 

скажу про реев: 

выживаемости 0, урон конечно хороший, но по моему рог намного лучше в этом инсте и по выживаемости и по урону.. ну ничего удивительного

 

маг: да, у ух это просто имбовый класс для этого инста, но он один не протащит

 

да и можно описывать долго: вот суть. Шам вар рог рог некр и инст пройден

Дру пал рей рей жц и инст не пройден.. Скажите, берите магов..

ок. Я брал магов,результат тот же, всех захилить не успеешь, в отличии от того, как шам кидает тотем и у всех фул хп:)

Классная ситуация скажу вам. Донылись горы вообщем. Ухи сейчас вымирают, инсты новые фиг пройдешь, рейдового босса фиг завалишь, на битвах делать нечего, отлично :good:  :clapping:

Link to comment
Share on other sites

надеюсь эта обнова покажет всем, что ух дофиксили до такой степени, что они уже даже не способны пройти новые инсты и убить инженера даже патями +10 фул. Кто сейчас прошел лайт, сред, тяж технополиса? Правильно. Горы. Например на сервере ру-руби у ух технополис лайт осилила только 1-2 пати, которые +10 фул с ресами и банками. Я уже не знаю как проходить, у меня уже почти фул репа технополиса, а применить ее некуда...

Давайте сравним пала и вара: это танки, логично, но почему у вара выживаемость, а у пала почти нет скиллов для выживания?

конкретно по инсту технополиса:

вар:

рев-снижает урон всем мобам

последнее желание- 3 секунды вар живет, многие палы об этом только мечают

поглощение- две кожи снижающие урон до нуля, класс..

Собственный хил, который намного больше чем у пала.

Конечно при всем этом урон у вара немного ниже, и пал дает неплохой +дд знаменем, но вар по сути к инстам более подготовлен, он и правда "ТАНК" в отличии от пала.

 

хилы:

у ух нет ни одного массового хила, как тотем у шамана, знаете как горам хорошо проходить инст?:)

да, есть, у жц...:D вы серьезно??

 

скажу про реев:

выживаемости 0, урон конечно хороший, но по моему рог намного лучше в этом инсте и по выживаемости и по урону.. ну ничего удивительного

 

маг: да, у ух это просто имбовый класс для этого инста, но он один не протащит

 

да и можно описывать долго: вот суть. Шам вар рог рог некр и инст пройден

Дру пал рей рей жц и инст не пройден.. Скажите, берите магов..

ок. Я брал магов,результат тот же, всех захилить не успеешь, в отличии от того, как шам кидает тотем и у всех фул хп:)

Классная ситуация скажу вам. Донылись горы вообщем. Ухи сейчас вымирают, инсты новые фиг пройдешь, рейдового босса фиг завалишь, на битвах делать нечего, отлично :good: :clapping:

Горы тоже не могут пройти вообще то.

И не бери в расчет только переточек.

Edited by Pepe boy
Link to comment
Share on other sites

Горы тоже не могут пройти вообще то.

И не бери в расчет только переточек.

а почему я на форуме только и вижу, что горы пишут - инст изи?

а кого мне еще брать в расчет, если только переточкам и доступен этот инст, фул +10

я говорю, то что горам фул +10 легче проходить ухам фул +10, а это уже не баланс товарищи.

Link to comment
Share on other sites

без ресов и кучи выноса Технополис не проходится вообще!!

Ресы в технополисе ну совершенно не помогут, если патя упала на башнях.

Link to comment
Share on other sites

Ресы в технополисе ну совершенно не помогут, если патя упала на башнях.

Могут помочь,ясначало так же думал когда пару раз после реса упали за 1 секунд в 5 сразу.А потом как то прокатило,мы зашли всех слили сразу.

Link to comment
Share on other sites

 

1)поглощение- две кожи снижающие урон до нуля, класс..

2)Собственный хил, который намного больше чем у пала.

 

3)да и можно описывать долго: вот суть. Шам вар рог рог некр и инст пройден

 

4)рейдового босса фиг завалишь, на битвах делать нечего, отлично :good:  :clapping:

1) Не правда.

2) Не правда.

3) И упали.

4) А уж рэйд босс и битвы вам чем не угодили?

Link to comment
Share on other sites

Могут помочь,ясначало так же думал когда пару раз после реса упали за 1 секунд в 5 сразу.А потом как то прокатило,мы зашли всех слили сразу.

На харде такой фокус уже не проканает))

Link to comment
Share on other sites

На харде такой фокус уже не проканает))

ага)Прокатило на норме...хард посыпались....как его пройти расскажи?Мы прошли левую локу,слили всех генераторов бегающих,пошли вправо...и упали все.

Link to comment
Share on other sites

1) Не правда.

2) Не правда.

3) И упали.

4) А уж рэйд босс и битвы вам чем не угодили?

1. Стоит вар, у меня дд 900, я ему два раза по 100 бью, не правда?

2. Хил вара не зависит от маг дд:) соответственно вар может собирать дд и хилиться, а пал нет, или зависит?

3. Если пати гор +10 не упадете, а вот ухи рассыпятся

4. Рейдового босса на руби смогли убить только горы, выжирая кучу ресов, ухи не могут, не знаю, может на руби у ух народ "такой" хз) хотя там и нормальные ребята пробовали.

 

если все так плохо, и горы тоже не могут пройти инст, то почему на форуме я вижу только, как горы его хвалят, а то что его невозможно пройти пишут единицы, и эти единицы за ух играют наверняка?)

Link to comment
Share on other sites

У вара есть навыки, которые снижают урон у мобов и которые делают вара неуязвимым некоторое время, а у пала таких навыков нет, почему? Ведь пал, это тоже танк, а не дд, из которого только дд и делают.

Edited by Parsley
Link to comment
Share on other sites

Наверное админы просто играют за гор)))

Хотя не смешно, почему админы на горской стороне общаются в мире, например перед обновой Анлив что-то там рассказывал, а к ухам особо не заходите??? Боитесь критики в мире про вас????

Link to comment
Share on other sites

еще скажу про реев, при выборе персонажа можно увидеть, что рей самый дамажный в игре из всех классов.. Прошло время и рей самый убогий дд, даже тот же маг может набить больше урона, чем рей +10. Про рог я вообще молчу, иду в пве сете, с инвиза 6к по мне критом, у меня хп то всего 2800 в пве было, куда там 6к?? Для чего это делается? Пока форум не заливался нытьем, рей был самый нормальный класс, а теперь он в пвп по сути никому опасности не представляет... 

Edited by Parsley
Link to comment
Share on other sites

Конкретно про этот инст на счет рея скажу следующее, как только начинаешь дамажить по мобам в технополисе, все мобы агрятся на рея,и т.к. у него выживаемости просто по нулям, он сразу падает от 20 мобов... Система агра не продумана в этом инсте, для чего тогда нужен танк, если мобы все равно на агра лезут? Танки должны 90% урона на себя брать.

Я думаю такая же ситуация сейчас и у гор есть, роги агрят и падают, у них конечно уклоны, париры, но этого не хватит, у них есть танк хороший, он должен брать урон на себя, а получается все наоборот..

Edited by Parsley
Link to comment
Share on other sites

Надеюсь в ближайшее время инст будет пофикшен каким-нибудь образом, потому что хочется уже и на геру сходить, а тут лайт не пройден...

Предложения такие: либо уменьшенить моб в два раза, либо уменьшение урона от мобов, либо сделать так, чтобы мобы агрились на того, кто первый зайдет на локу к мобам( тоесть танк) и было невозможно забрать всех мобов ддшникам( но для ух это решение будет не совсем хорошее)

Может что нибудь придумаете еще

Edited by Parsley
Link to comment
Share on other sites

1. Стоит вар, у меня дд 900, я ему два раза по 100 бью, не правда?

 

Серьезно? Правда? Честное слово?

В инсте по 1 мобу ходит что ли? Из 20 мобов 1 моб ударит 0 АПУПЕТЬ. ВОТ ЭТО ИМБА.

 

Фиксить варов 100%. Кд 4 секунды и 29 мобов валят варвара и 2 удара из них 0. ЧУДО.

 

На счет хил тотема. Он хилит не каждую секунду а раз в 5, и если поставит варвара в пачку мобов и хил тотем, он упадет до того, как тотем кончится. А так ты молодец конечно, много знаешь. 

 

В чем проблема собрать паладина саппорта? Будет и танк и хил. 

Смотри, делаешь палу 10к дф, и берешь копье 23. ДД 500 и магии 500. Хилит по 900 тока в путь. И пал хилит больше вара из-за кд. Да да. А еще у пала есть щит, который примерно как кожа.

Смотри вар с кожей и пал с щитом.

2 тычки 0 по вару, 2 тычки 0 по палу. Это магия цифр. Вообще вся игра заговор, и они специально тебя искали по планете, подсадили на варспу, заставили качнуть рея и написать этот комментарий.

Инопланетяне  

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь в ближайшее время инст будет пофикшен каким-нибудь образом, потому что хочется уже и на геру сходить, а тут лайт не пройден...

Предложения такие: либо уменьшенить моб в два раза, либо уменьшение урона от мобов, либо сделать так, чтобы мобы агрились на того, кто первый зайдет на локу к мобам( тоесть танк) и было невозможно забрать всех мобов ддшникам( но для ух это решение будет не совсем хорошее)

Может что нибудь придумаете еще

Просто ждём скорого фикса масс агро скилов, вот и всё.

Link to comment
Share on other sites

1. Стоит вар, у меня дд 900, я ему два раза по 100 бью, не правда?

2. Хил вара не зависит от маг дд :) соответственно вар может собирать дд и хилиться, а пал нет, или зависит?

3. Если пати гор +10 не упадете, а вот ухи рассыпятся

4. Рейдового босса на руби смогли убить только горы, выжирая кучу ресов, ухи не могут, не знаю, может на руби у ух народ "такой" хз) хотя там и нормальные ребята пробовали.

 

если все так плохо, и горы тоже не могут пройти инст, то почему на форуме я вижу только, как горы его хвалят, а то что его невозможно пройти пишут единицы, и эти единицы за ух играют наверняка?)

1, Ну вот, а ты писал что в ноль срезает. Значит всё таки не правда.

2. Хил пала кд 13 сек. Мало мальский пал даже с одноручной булавой нахилит больше за время кд хилки вара. А хил пала то ещё и критует.

3. Та пати, которую ты описал, без дк, на данный момент погибнет, даже +10. Просто потому что вар не агрит пачку.

4. Может не по тактике били? Мы например слили инженера не выжирая кучу ресов. После вяза так он нам даже нубоватым боссом показался(ну исходя из дропа этого босса, он и должен быть послабее вяза).

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю. Но мне кажется надо все оставить))) Что бы палки не по 200к стоили

 

не все такие имбы как дарки и решать за всех одной ги не стоит,вы на скилах ги проходите его а у кого то их нету,так что этот инст в любом случае нужно фиксить

Link to comment
Share on other sites

не все такие имбы как дарки и решать за всех одной ги не стоит,вы на скилах ги проходите его а у кого то их нету,так что этот инст в любом случае нужно фиксить

 

ах какие предположенияяяяяяяяяя. Аж сердце в пятки уходит.

Жалко что скилы не используются в инсте (((

Link to comment
Share on other sites

ах какие предположенияяяяяяяяяя. Аж сердце в пятки уходит.

Жалко что скилы не используются в инсте (((

 

только жаль что ты любишь приврать,сами ваши со ги писали что применяли неуязвимость так что уже у вас приимещутсво

Link to comment
Share on other sites

Но инсты проходятся достаточно просто.Играю за мага,пройден лайт\норм\хард...Добью репу и иду на геру.

Link to comment
Share on other sites

Но инсты проходятся достаточно просто.Играю за мага,пройден лайт\норм\хард...Добью репу и иду на геру.

 

а как реям проходить?бд?

об этом не думал?инст для всех должен быть а не для магов только,+9+10 топы пройти не могут

Link to comment
Share on other sites

а как реям проходить?бд?

об этом не думал?инст для всех должен быть а не для магов только,+9+10 топы пройти не могут

Состав был из 3 магов,рея,жц.
Link to comment
Share on other sites

Состав был из 3 магов,рея,жц.

 

ну вот и я о том же 1 рей а остальных что делать?стоять очереди ждать пока маги освободятся?игра должна иметь какой то противовес тобишь раз есть дру жц маг бд рей пал

значит и патя должна быть частично собрана в разнобой и что бы все могли ходить а не одни маги и еще кто то там

Link to comment
Share on other sites

только жаль что ты любишь приврать,сами ваши со ги писали что применяли неуязвимость так что уже у вас приимещутсво

 

не работает неуязвимость в инсте. Кто писал, ник

Link to comment
Share on other sites

ну вот и я о том же 1 рей а остальных что делать?стоять очереди ждать пока маги освободятся?игра должна иметь какой то противовес тобишь раз есть дру жц маг бд рей пал

значит и патя должна быть частично собрана в разнобой и что бы все могли ходить а не одни маги и еще кто то там

 

качай мага, что сказать. Или ищи друзей магов себе, чтобы брали только тебя. Будь эгоисткой.

Link to comment
Share on other sites

Серьезно? Правда? Честное слово?

В инсте по 1 мобу ходит что ли? Из 20 мобов 1 моб ударит 0 АПУПЕТЬ. ВОТ ЭТО ИМБА.

 

Фиксить варов 100%. Кд 4 секунды и 29 мобов валят варвара и 2 удара из них 0. ЧУДО.

 

На счет хил тотема. Он хилит не каждую секунду а раз в 5, и если поставит варвара в пачку мобов и хил тотем, он упадет до того, как тотем кончится. А так ты молодец конечно, много знаешь. 

 

В чем проблема собрать паладина саппорта? Будет и танк и хил. 

Смотри, делаешь палу 10к дф, и берешь копье 23. ДД 500 и магии 500. Хилит по 900 тока в путь. И пал хилит больше вара из-за кд. Да да. А еще у пала есть щит, который примерно как кожа.

Смотри вар с кожей и пал с щитом.

2 тычки 0 по вару, 2 тычки 0 по палу. Это магия цифр. Вообще вся игра заговор, и они специально тебя искали по планете, подсадили на варспу, заставили качнуть рея и написать этот комментарий.

Инопланетяне  

в то время когда вар 3 секунды живет, и ему снова фул хп отхиливают, пал уже умирает.

Собираешь пала-танка, он будет хуже, чем тот же вар. Вот для сравнения: последнее желание. За 3 секунды посчитай сколько урона от мобов сможет выдержать? Не, ну ты посчитай на досуге..  От 29 мобов.. А палу что?

Сделать бы вару так, чтобы последнее желание не работало на мобах, и посмотрим как заговорите... весь форум в соплях измажете.

А я не собираюсь заново качать кого-то, вкладывать время, деньги, я высказал свое мнение по ситуации с реем на данный момент из-за горского нытья, твой сарказм неуместен. 

Link to comment
Share on other sites

в то время когда вар 3 секунды живет, и ему снова фул хп отхиливают, пал уже умирает.

Собираешь пала-танка, он будет хуже, чем тот же вар. Вот для сравнения: последнее желание. За 3 секунды посчитай сколько урона от мобов сможет выдержать? Не, ну ты посчитай на досуге..  От 29 мобов.. А палу что?

Сделать бы вару так, чтобы последнее желание не работало на мобах, и посмотрим как заговорите... весь форум в соплях измажете.

А я не собираюсь заново качать кого-то, вкладывать время, деньги, я высказал свое мнение по ситуации с реем на данный момент из-за горского нытья, твой сарказм неуместен. 

после последнего желания вар умирает, и падает вся пати и что?

Link to comment
Share on other sites

после последнего желания вар умирает, и падает вся пати и что?

я конечно понимаю, что в таком лютом инсте две жизни гору не помогут, но все же, что не говори - из вара лучше будет танк... а вообще это нужно инст фиксить.

скажи, а как дела у ух на амбере,не вкурсе? Много ли прошло технополис, убивали инженера? На руби все плохо у ух... Репу сегодня набил 5к на геру, а лайт не пройден :D

Edited by Parsley
Link to comment
Share on other sites

качай мага, что сказать. Или ищи друзей магов себе, чтобы брали только тебя. Будь эгоисткой.

 

ага я прям мега супер дон и богач как некоторые что бы качать одевать и тд нового перса,я играю в удовольствие которое между прочим уже начинают отбирать из за некоторых личностей,и ныть на счет фикса магов это стыдоба.так как ноете о фиксе бд которые могут противостоять вам на арене и ноете за фикс магов аналогичная ситуация,если на то пошло нужно вообще ныть о фиксе дк вара шама и рогов особенно,но вы почему то тихо себе молчите,где видано что бы рог бил по 4к по персонажу если у него всего 3500 от силы,и уклоняться множество раз,за варов молчу вообще одни оглушения тупо стоишь и  умираешь,чк один контроль,и кому бы еще поныть на счет фикса бд и магов,которые единственные хоть как то могут противостоять вам?которые жрут свитки и банки + юзают скилы ги на реген хп,или скажешь на арене тоже он не действует?так что давай ты уж лучше расписывайся за себя а не за все рассы и сервера и хватит ныть на счет фиксов,фиксить нужно гор и причем почти всех,или же усиливать ух да бы вы имели противовес а то слишком самоуверенные стали и без грамма совести так как имеете наглость идти и оскорблять людей на ухах типа мы такие класные а вы г,был бы хоть немного между классами противовес тогда бы было справедливо а так вы уже на все что можно наныли и залили соплями форум о фиксе ух.стыдоба просто и совет на счет так иди за гор мне не нужен так как слабые так и делают а сильные  духом стоят на своем.придет время когда админы поймут что стоит и вас пофиксить посмотрим тогда кто будет орать и заливать форум.

Link to comment
Share on other sites

я конечно понимаю, что в таком лютом инсте две жизни гору не помогут, но все же, что не говори - из вара лучше будет танк... а вообще это нужно инст фиксить.

скажи, а как дела у ух на амбере,не вкурсе? Много ли прошло технополис, убивали инженера? На руби все плохо у ух... Репу сегодня набил 5к на геру, а лайт не пройден :D

 

1 патя только хард прошла

остальные просто не могут и то без магов фиг там пройдешь причем 3магов(

Link to comment
Share on other sites

Есть супер идея для нового скила пала. Надо чтоб при смерте, в радиусе 5 на 5 клеток наносился урон всем врагам, а на месте смерти пала появлялось надгробие, и все мобы переагривались на него)))

Назовем это "Святая смерть", скил пасивный, и действует при каждой смерте)))

Edited by zmeixil
Link to comment
Share on other sites

Есть супер идея для нового скила пала. Надо чтоб при смерте, в радиусе 5 на 5 клеток наносился урон всем врагам, а на месте смерти пала появлялось надгробие, и все мобы переагривались на него)))

Назовем это "Святая смерть", скил пасивный, и действует при каждой смерте)))

Как магу- так Армагеддон, а палы умирать должны? :D

 

Пусть уж лучше бабл дадут. 5 секунд неуязвимости при 2м кд не внесут дисбаланса и поднимут немного палов.

Edited by embow
Link to comment
Share on other sites

ну вот и я о том же 1 рей а остальных что делать?стоять очереди ждать пока маги освободятся?игра должна иметь какой то противовес тобишь раз есть дру жц маг бд рей пал

значит и патя должна быть частично собрана в разнобой и что бы все могли ходить а не одни маги и еще кто то там

Поной на чрево,там проходят 5 магов лучше всех.
Link to comment
Share on other sites

Как магу- так Армагеддон, а палы умирать должны? :D

 

Пусть уж лучше бабл дадут. 5 секунд неуязвимости при 2м кд не внесут дисбаланса и поднимут немного палов.

Если я себе такое попрошу, тут все горы амбера начнуть ныть))))
Link to comment
Share on other sites

Если я себе такое попрошу, тут все горы амбера начнуть ныть))))

и чтоб сносило 100% хп при этом

Link to comment
Share on other sites

Поной на чрево,там проходят 5 магов лучше всех.

 

пфффф начинается прошли и уже имбами возомнили себя а ты пойди в простую ги без пасивок на крит и тд скажем так 5-6лвл и посмотрим как ты его пройдешь.упадешь придешь первый же ныть,так что не надо решать за всех если 1 патя гор и 1 патя ух прошла и то из тех ги которые первые апнули 9лвл и пасивку на крит это еще не значит что все пройдут, и должны ходить все а не маги и еще кто то 1

Link to comment
Share on other sites

Поной на чрево,там проходят 5 магов лучше всех.

 

и еще чрево реально пройти в 1 мага пала и тд,есть варианты и способы его пройти как в техно этого уже сделать нельзя так как там минимум 3мага нужно,так что дружок не ровняй чрево и технополисом

 

Link to comment
Share on other sites

ага я прям мега супер дон и богач как некоторые что бы качать одевать и тд нового перса,я играю в удовольствие которое между прочим уже начинают отбирать из за некоторых личностей,и ныть на счет фикса магов это стыдоба.так как ноете о фиксе бд которые могут противостоять вам на арене и ноете за фикс магов аналогичная ситуация,если на то пошло нужно вообще ныть о фиксе дк вара шама и рогов особенно,но вы почему то тихо себе молчите,где видано что бы рог бил по 4к по персонажу если у него всего 3500 от силы,и уклоняться множество раз,за варов молчу вообще одни оглушения тупо стоишь и  умираешь,чк один контроль,и кому бы еще поныть на счет фикса бд и магов,которые единственные хоть как то могут противостоять вам?которые жрут свитки и банки + юзают скилы ги на реген хп,или скажешь на арене тоже он не действует?так что давай ты уж лучше расписывайся за себя а не за все рассы и сервера и хватит ныть на счет фиксов,фиксить нужно гор и причем почти всех,или же усиливать ух да бы вы имели противовес а то слишком самоуверенные стали и без грамма совести так как имеете наглость идти и оскорблять людей на ухах типа мы такие класные а вы г,был бы хоть немного между классами противовес тогда бы было справедливо а так вы уже на все что можно наныли и залили соплями форум о фиксе ух.стыдоба просто и совет на счет так иди за гор мне не нужен так как слабые так и делают а сильные  духом стоят на своем.придет время когда админы поймут что стоит и вас пофиксить посмотрим тогда кто будет орать и заливать форум.

 

играешь в удовольствие, играй? Пожалуйста. Пофарми око, типо олдскул. Стражку заруби. Проведи лигу. Для удовольствия 2 часа в день хватит с головой. Можешь даже репу не бить, для удовольствия она тебе не нужна.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...