Jump to content

навыки рея


waniok1986

Recommended Posts

ПВП: ДЕЗА 5 БЛАГО 5 УДАР 3

         ОГНЕНАЯ СТРЕЛА 4 КЛЕТКА 4 

ПВЕ:БЛАГО 5 УДАР 5 ДЕЗА/КАП 3

        ГРАД СТРЕЛ 4 ОГЕНАНАЯ СТРЕЛА/СКОРОСТРЕЛЬНОСТЬ 4(СМОТРЯ КАКОЕ ОРУЖИЕ)

Link to comment
Share on other sites

а деза зачем на 5 если рей будет подбегать на одну клетку Мне кажется дезу на 4 хватит

Link to comment
Share on other sites

а деза зачем на 5 если рей будет подбегать на одну клетку Мне кажется дезу на 4 хватит

в пвп деза оч полезный скил,со временем сам поймешь.

Link to comment
Share on other sites

больше бредового скилбилда я не видел для рея ыы

пвп;удар 5,благо 4,кап 3-5(по мне 3 хватет,2/5 или 4/5 безполезно) деза 5 но иза стен и расинхрона почти безполезна,клетку 4/4 но иза того что все прыгають и достають тоже не вижу смысла качать 4/4

 

для пве;удар 5,благо 5,2 очка нада потратить на базовый навык дезу,кап или уклон,я советую качнуть кап,иногда чтоб мобов тормознуть от танка помогает,деза слаба и безполезна а уклон ну..:D идем дальше

ос 4/4,град 4/4 если арбалет,для пве советую лук и вместо града озобленость(говно скил полезный тока на босе,но если дефа мало то агрить не советую и не качать скил)

Edited by Furbi
Link to comment
Share on other sites

больше бредового скилбилда я не видел для рея ыы

пвп;удар 5,благо 5,кап 3-5(по мне 3 хватет,2/5 или 4/5 безполезно) деза 5 но иза стен и расинхрона почти безполезен,клетку 4/4,ос 4/4

 

для пве;удар 5,благо 5,2 очка нада потратить на базовый навык дезу,кап или уклон,я советую качнуть кап,иногда чтоб мобов тормознуть от танка помогает,деза слаба и безполезна а уклон ну.. :D идем дальше

ос 4/4,град 4/4 если арбалет,для пве советую лук и вместо града озобленость(говно скил полезный тока на босе,но если дефа мало то агрить не советую и не качать скил)

ДЛЯ ПВП ТЫ ОТКУДА СТОКА ОЧКОВ РАЗВИТИЯ ВЗЯЛ?И ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ ДЕЗА В ПВП БЕЗПОЛЕЗНА?С КАКОЙ ТЫ ПЛАНЕТЫ?

Edited by прилетел
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Пвп: деза5, кап5, благо5, клетка4, новый стан2. С этим билдом любой билли пойдет гулять в свой двор... Насчет пве думаю но не уверен мало тестил..

Link to comment
Share on other sites

Пвп: деза5, кап5, благо5, клетка4, новый стан2. С этим билдом любой билли пойдет гулять в свой двор... Насчет пве думаю но не уверен мало тестил..

не согласен,щас дезу и кап не стоит качать выше 3/5,щас можна ос качнуть 4/4,благо стало работать со всеми дд скилами
Link to comment
Share on other sites

не согласен,щас дезу и кап не стоит качать выше 3/5,щас можна ос качнуть 4/4,благо стало работать со всеми дд скилами

не соглсен - оставайся фаршом для милишников и ной реи дно.
Link to comment
Share on other sites

Новый стан " удар луком" пвп и пве скилл, работает от точности, на него нет сопротивления у рб как на дезу или кап, его на 4. 

Дезы мало не бывает, но при нехватке очей на 3 достаточно. Есть возможность увеличить дальность реликом с 2х до 3,4 клеток.

Кап нужен минимум 4 иначе толку от него мало. 

Если не качать благо и мощный на фул то будет трудно против палок.

 

Имхо качать огненную стрелу и град стрел даже для пве особого смысла нету - прицельная дальность на 4 и если заюзать благо потом прицельную, успеваешь сделать 5 выстрелов плюс благо скок выйдет. Эти 5 выстрелов идут с повышенным дд и точностью.

Link to comment
Share on other sites

не соглсен - оставайся фаршом для милишников и ной реи дно.

против милишников капа 3 и дезу 3 хватет поверь,всех кроме вара там и 5/5 не поможет

а вот без дд с палками очень трудно будет

Link to comment
Share on other sites

Новый стан " удар луком" пвп и пве скилл, работает от точности, на него нет сопротивления у рб как на дезу или кап, его на 4.

....

Ох как же враги дистанционники будут рады, если ты "удар луком" возмёшь.) Edited by Гидралиск
Link to comment
Share on other sites

Ох как же враги дистанционники будут рады, если ты "удар луком" возмёшь.)

Пофиг на него только ЧК и Шаману, все остальные дальники тряпки подходят к рею, а к жрецу подойти очень легко даже с перемирием так что рей по сути ничего не теряет.

Link to comment
Share on other sites

Меня больше милишники напрягают, прокачанный удар луком дает достаточно времени разорвать дистанцию. 

Альтернатива какая удару, прокачанная клетка которая палкам дф увеличит или вложить в огненную и град чтоб на сотню дамажа больше было. 

Link to comment
Share on other sites

Меня больше милишники напрягают, прокачанный удар луком дает достаточно времени разорвать дистанцию.

Альтернатива какая удару, прокачанная клетка которая палкам дф увеличит или вложить в огненную и град чтоб на сотню дамажа больше было.

ну не 100 точно,больше

я вот,например иногда если благо сработало могу снять 70% рогу равноточеному с прокаста,а там уже деза,клетка и труп, если не пройдет то контроль то придетса побегать чуток дольше,но у рог прыжок 12 сек кд

 

а с варами молчу там почти нереал щас,имено вары с щитами,дк/бд легше убить чем варов нынешних

Link to comment
Share on other sites

Пофиг на него только ЧК и Шаману, все остальные дальники тряпки подходят к рею, а к жрецу подойти очень легко даже с перемирием так что рей по сути ничего не теряет.

Это кто-же подходит? Рей, который расстреляет тебя прежде, чем ты добежишь; некру, который всегда кидает сон и страх имеет на готове; друль с обездвиживаниями, сном и замедлением? Всем дальникам пофиг на удар луком, ну может кроме некоторых магов с каченным телепортом.

Вар теперь будет идти на тебя паровозом с новым скилом; рог имеет прыжок и дот от яда, далеко не убежишь; паладин кинет оковы, а потом телепортнётся,+ дот знамени. Даже некоторые милишники будут рады, если рей качнёт удар луком вместо града/клетки.

Следовательно, "Удар луком" - очередной бесполезный скил.

Link to comment
Share on other sites

Ну да если сравнивать с старыми рефлексами с которыми роги имбовали с годик, удар луком не сделает рея настолько не убиваемым.

Вот играя жрецом я могу выбрать пве или пвп, причем в каждом из этих направлений есть несколько интересных вариантов развития билда.

А реи уже давно глядя на навыки выбирают " из двух зол меньшее", полноценный стан пусть и в упор, на мой взгляд лучше клетки. Хотя ледяная стрела замораживающая на те же 4 секунды и пусть слетающая от удара по замороженой цели, рею больше подходит.

 

Вар теперь будет идти на тебя паровозом с новым скилом; рог имеет прыжок и дот от яда, далеко не убежишь; паладин кинет оковы, а потом телепортнётся,+ дот знамени. Даже некоторые милишники будут рады, если рей качнёт удар луком вместо града/клетки.
Следовательно, "Удар луком" - очередной бесполезный скил. 

Не понял почему удар луком бесполезный скилл если я далеко убежать не смогу, это больше к клетке подходит, а в случае с ударом луком они сами ко мне придут под стан, стан кардинально меняет картинку боя в отличии от клетки. Насчет дальникам пофик. После вспышки шама я могу остановится около него, некр сам подойдет страх кинуть или облако ядовитое, дру тоже подбегает сон кинуть а с учетом рассинхрона при бое с дальниками идет визуальный эффект удара с 2 и более клеток. 

 

И раз тема за навыки выскажу свои мысли.

Деза, капкан, клетка которые по мнению всех игроков (за исключением реев) дают чуть ли не фул контроль. 

 

Деза при отсутствии препятствий на пути самый лучший и легкий из скиллов но попав в рассинхрон ты можешь дезнуть в другую сторону. Препятствие на пути мгновенно снимает дезу. Хоть секунду микростана к ней прикрутили бы в таком случае. 

 

Капкан при прокачке позволяет держать 2 штуки постоянно, долго лежит, 10 секунд кд  все ок с ним, в начале боя.  

Ситуация: идет рог наступает в капкан и уходит в инвиз вместе с капканом, как так? Я знаю где он, но у рея нет скиллов для стрельбы по площадям, идти ставить взрывную ловушку туда чтобы вывести рога с инвиза не вариант, он сам с него выйдет влупив по тебе с безжалостной атаки как подойдешь. Капкан должен блокировать роге использование навыка инвиза или всем вешать дот на время нахождения в нем, хоть по 1 хп пусть тикает. Логически рассуждая капкан это не петля на зайцев, неплохо было бы дать ему эффект небольшого кровотечения где количество тиков зависило от степени прокачки навыков.

Опять же капкан нормально работает только против бд.
Дальше с капканом не все так просто. Чем дольше идет бой тем больше шанс что картинка на мониторе не соответствует действительности и бывает что бросая кап под ноги противнику тебе на сервере надо пробежать с полдюжины шагов и все это под ударами, а у тебя на мониторе перс просто стоит, и может так простоять пока не сольют, так и не кинув капкан. 

 

Клетка тоже удобная в использование штука, в отличии от капа нет таких заморочек с рассинхроном, 4 клетки дальность использования и замечательно контролит бд. Остальным она поднимает физ дф, почему из всех мили бд попадает под полный контроль, мы так то с одного нубо острова, одного альянса с ним. 

 

В одном из топиков Рональдо вроде, обозвал капкан и клетку мувмент станом, то есть блокировщиком движения, а в другом уже объяснил что скиллы на сближение это магия поэтому они работают.

Предложение такое по ним, давать капкану и клетке изначально % сопротивления на движение в них и с прокачкой навыка увеличивать его. То есть попал перс в кап нажал прыжок, сработало сопротивление, мана потрачена перс остался на месте.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

...

Не понял почему удар луком бесполезный скилл если я далеко убежать не смогу, это больше к клетке подходит, а в случае с ударом луком они сами ко мне придут под стан, стан кардинально меняет картинку боя в отличии от клетки. Насчет дальникам пофик. После вспышки шама я могу остановится около него, некр сам подойдет страх кинуть или облако ядовитое, дру тоже подбегает сон кинуть а с учетом рассинхрона при бое с дальниками идет визуальный эффект удара с 2 и более клеток. 

...

Во-первых, хилам можно слегка постоять в стане, большого значения это не имеет, что они моментально отхилятся, что на 4 сек позже, во-вторых, из-за того самого рассинхрона ты тоже получишь эфект сна или страха. Стан полезен в скоротечных битвах с дамагерами, но не с хилами.

А по капканам и клетке, по-моему, лучше на перемещающие навыки (прыжок, рывок, телепорт мага и пала и т.п) сделать програмную метку, чтоб способности обездвиживания блокировали использование этих навыков, но полную немоту не накладывали.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Есть смысл брать прицельную стрельбу и не прокачивать?

для пве можна,для пвп безполезна
Link to comment
Share on other sites

Для пве не раскачанный не айс, меньше времени действия, меньше прибавка урона и точности и большой кд, ману сожрет ток.   

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

привет все, подскажите рею чтоб на 18 зависнуть фарм ирс какие навыки лучше есть решил на скорость делать?

Link to comment
Share on other sites

если делать то делать 20 лвл фармера. Одна более менее качанная эксперкта. Покупать экспертки все кроме ловушки и озлобленности.

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Умя вопрос а почему у рея огненная стрела(дд от ожога) действует с маг дд?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...