Jump to content
  • 0

С комфортом и удовольствием


Taizer

Question

В этой теме я хотел бы узнать, на каком сервере комфортабельные играть, где можно получить максимум помощи и за какой именно альянс? Прошу дать ответы максимально разборчиво!

Заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

29 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

На мой взгляд, можно чисто логически рассудить, что чем больше игроков, тем больше вероятность получить помощь... Стало быть для этого наилучший вариант Амбер...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

На мой взгляд, можно чисто логически рассудить, что чем больше игроков, тем больше вероятность получить помощь... Стало быть для этого наилучший вариант Амбер...

А допустим за какой альянс и фракцию, будет удобнее играть на том или ином сервере?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

На амбере много школьников,показывающих свою тупость в чате что очень раздражает,если б я начинал с начала,я бы пошел на топаз.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да нет разница на каком альянсе на амбере играть мне кажется. Помощи просить все равно часами иногда приходится. Но вот меня лично что расстраивает больше - это неадекваты и крысы. Не знаю как у ух но у гор целые гильдии есть где эти твари кучкуются(я про RedDragons сейчас). Все желание играть отпадает чесслово изза говна такого. Ну у ух хотябы скиллов меньше чтобы крысить. Вроде.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Кстати про чем больше людей тем больше помощи я не соглашусь. На том же перле в чат крикнешь там хотябы увидят твое сообщение и ответят. Помогут или нет это уже как и что попросишь. А на амбере ваши крики всем по барабану, в мир чате сидят одни балаболы в основном, а те кому не очень интересны скандалы интриги и расследования мир вырубают. У меня мир всегда выключен на амбере, но бывает заходишь и полистав видишь как человек пол часа просит помочь ему Чудо или Эля. Это ж не нуб даже, на ирсе все, рядом. Но всем пофигу, все порт держат

Link to comment
Share on other sites

  • 0

В этой теме я хотел бы узнать, на каком сервере комфортабельные играть, где можно получить максимум помощи и за какой именно альянс? Прошу дать ответы максимально разборчиво!

Заранее спасибо!

 

На любом русскоязычном сервере. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

На любом русскоязычном сервере. 

именно. разницы нет на каком сервере и за какую фракцию, везде есть свои васи)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я например играю на Ru-Ruby, но за гор там играть почти нереально! В каждой щели Ирса и Айва ты найдешь уха! Причем не нуба, а 20-28 лва которым от нех...й делать бегают (не то чтобы льют) и херней страдают!

Edited by Taizer
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Сначала качни жреца на перле до 22 лв. После этого ты поймешь что кач на любом другом серве удобный и комфортный

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Сначала качни жреца на перле до 22 лв. После этого ты поймешь что кач на любом другом серве удобный и комфортный

Я на перле качал, дру до 20, и по-моему контра бд прошла) Edited by Taizer
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я например играю на Ru-Ruby, но за гор там играть почти нереально! В каждой щели Ирса и Айва ты найдешь уха! Причем не нуба, а 20-28 лва которым от нех...й делать бегают (не то чтобы льют) и херней страдают!

Странно однако... Я что то там в каждой щели ушей не нахожу, лишь в близи стоянки, да когда они лигу проходят... При том что играю большую часть суток... Естественно речь про Ирс, так как Айв гибридный...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Пс, откроют секрет, помогают очень часто. Просто за фразу "помоги сцуко" хочется набить морду, а вот если " привет, помоги пожалуйста", то обычно помогают... Магия?)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Пс, откроют секрет, помогают очень часто. Просто за фразу "помоги сцуко" хочется набить морду, а вот если " привет, помоги пожалуйста", то обычно помогают... Магия?)

Сколько играл, нигде такого не встречал!
Link to comment
Share on other sites

  • 0

На амбере много школьников,показывающих свою тупость в чате что очень раздражает,если б я начинал с начала,я бы пошел на топаз.

 

Я согласен.  :mega_shok:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Пс, откроют секрет, помогают очень часто. Просто за фразу "помоги сцуко" хочется набить морду, а вот если " привет, помоги пожалуйста", то обычно помогают... Магия?)

Не знаю,не знаю,меня это пж уже бесит

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Какая еще помощь, в этой игре всё проходится при помощи доната, когда еще играл, то помню в дерево на норму просил помощи неделю, в итоге проплатил топов, банки, ресы, голд, колпаки и т.д, подругому если вы новичок не пройдете этот этаж, точка там от +8 обязательна, лигу я даже и не заморачивался, ходил поночам в соло с банками и петами.

В этой игре теперь гильдии, гильдии пофиг на левых играков, да чесно иногда и в ги помощи не допросишься.

В самом начале вас вообще примут только в ги 2лвл и толку с нее мало, топ ги потребуют фул репу а это уже пол жизни надо слить на репу.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Какая еще помощь, в этой игре всё проходится при помощи доната, когда еще играл, то помню в дерево на норму просил помощи неделю, в итоге проплатил топов, банки, ресы, голд, колпаки и т.д, подругому если вы новичок не пройдете этот этаж, точка там от +8 обязательна, лигу я даже и не заморачивался, ходил поночам в соло с банками и петами.

В этой игре теперь гильдии, гильдии пофиг на левых играков, да чесно иногда и в ги помощи не допросишься.

В самом начале вас вообще примут только в ги 2лвл и толку с нее мало, топ ги потребуют фул репу а это уже пол жизни надо слить на репу.

вы видимо не играли на пирле

Link to comment
Share on other sites

  • 0

1) Какая еще помощь, в этой игре всё проходится при помощи доната, когда еще играл, то помню в дерево на норму просил помощи неделю, в итоге проплатил топов, банки, ресы, голд, колпаки и т.д, подругому если вы новичок не пройдете этот этаж, точка там от +8 обязательна,

 

3) лигу я даже и не заморачивался, ходил поночам в соло с банками и петами.

 

2) В этой игре теперь гильдии, гильдии пофиг на левых играков, да чесно иногда и в ги помощи не допросишься.

 

4) В самом начале вас вообще примут только в ги 2лвл и толку с нее мало, топ ги потребуют фул репу а это уже пол жизни надо слить на репу.

1) А зачем вам древо если вы ниже +8...??

 

 

2) Это смотря какая гильдия... Есть гильдии которые согласны помогать с прокачкой, лишь бы им ог били... Есть даже такие гильдии где платят за ог или дарят подарки...

 

3) см. пункт "2"...

 

4) Вот тут кому как повезет... Бывает и в 3лвл приглашение кидают... Так же еще от знакомств зависит, знакомые пристраивают... Или от популярности игрока и как он показал себя в прошлом... Меня вот к примеру сразу же у гор в ги 4лвл забрали исследом когда я был на 3лвл, как только узнали что Немет в игру вернулся... Хотя я до этого вообще играл за ух и с полного нуля начал не имея ничего...))

 

Выходит это просто вам не повезло с людьми и гильдиями... А скорее всего с сервером... Чем малочисленнее сервер, тем проще там чего то добиться (да да я пиарю пирл, хоть и не играю на нем)...

Edited by Nemet
Link to comment
Share on other sites

  • 0

В пользу пирла могу сказать,что в последнее время там самые интересные битвы,народа не много,а значит впринципе в каждой фракции борются меньше 50 человек,это вам не амберовские толпы,гле непонятно что и где вообще происходит,тут от того пришел один человек на битву реально может зависить результат 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

В пользу пирла могу сказать,что в последнее время там самые интересные битвы,народа не много,а значит впринципе в каждой фракции борются меньше 50 человек,это вам не амберовские толпы,гле непонятно что и где вообще происходит,тут от того пришел один человек на битву реально может зависить результат

На перле так сказать больше экстрима, в плане развития, и различной боёвки!
Link to comment
Share on other sites

  • 0

В пользу пирла могу сказать,что в последнее время там самые интересные битвы,народа не много,а значит впринципе в каждой фракции борются меньше 50 человек,это вам не амберовские толпы,гле непонятно что и где вообще происходит,тут от того пришел один человек на битву реально может зависить результат 

и что сколько у вас минималка там в ги?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

2к ог

Есть подозрение что этот "прилетел" это тот самый великий термос, он же ВАСЯ. Я б честно говоря 10 раз подумал прежде чем брать его в ги. Хотя для меня даже 100раз не хватило б чтобы передумать и взять наверно. Уже один капс в ответе чего стоит

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Есть подозрение что этот "прилетел" это тот самый великий термос, он же ВАСЯ. Я б честно говоря 10 раз подумал прежде чем брать его в ги. Хотя для меня даже 100раз не хватило б чтобы передумать и взять наверно. Уже один капс в ответе чего стоит

Да мне тоже приходила в голову такая мысля,но меня в любом случае гложат смутные сомненья,что он будет кач на пирле,тем более у гор

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да мне тоже приходила в голову такая мысля,но меня в любом случае гложат смутные сомненья,что он будет кач на пирле,тем более у гор

Неа) Такие внимание любят, когда им есть кого поагрить и есть кому чушь повтирать. На перле то людей немного, по игнору скинулись и все, он сам уйдет)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Неа) Такие внимание любят, когда им есть кого поагрить и есть кому чушь повтирать. На перле то людей немного, по игнору скинулись и все, он сам уйдет)

Да было у нас парочку таких...Долго они не протянули...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...