Jump to content

Один маааленький вопрос!


Taizer

Recommended Posts

разработчики скажите хоть одну причину по которой вы добавили шанс зачарования на обычные кристаллы и руны?

Link to comment
Share on other sites

Чтоб цены на эти кристаллы поднялись и их было профитней продавать с топей

Че! Да они теперь нахер никому не нужныих, их попросту никто покупать не будет(
Link to comment
Share on other sites

Чтоб цены на эти кристаллы поднялись и их было профитней продавать с топей

Чтобы крисы с лавки чаще брали, чем с топей и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Причина в том, что таких рун и кристаллов с выходом новой части Айвондила должно значительно прибавиться. А переизбыток плохо скажется на экономике.

Я не согласен с нынешними шансами зачарования, но в остальном идею поддерживаю.

Link to comment
Share on other sites

Причина в том, что таких рун и кристаллов с выходом новой части Айвондила должно значительно прибавиться. А переизбыток плохо скажется на экономике.

Я не согласен с нынешними шансами зачарования, но в остальном идею поддерживаю.

Дак то ведь механические руны 24лвл... Какое они отношение имеют к норлантским...??

Link to comment
Share on other sites

Все больше убеждаюсь, что современные игры четко подчиняются общим экономическим законам (теремам).

Link to comment
Share on other sites

Да, это было сильно - вроде бы как на фоне нового контента надо недонам и начинающим помочь было - а им еще одну петлю накинули. Я вот до обновы 4 криса с сундов приберег у рея - звездных, на точность на пробив и тд. Решил шмот на 14 лв зачаровать  - ни один не сработал :facepalm:  На нубе кто только начинает кач вообще наверно шлют разработчиков куда то - выпадет крис на посох - и хрен там угадал что то :snorlax: 

Link to comment
Share on other sites

Да, это было сильно - вроде бы как на фоне нового контента надо недонам и начинающим помочь было - а им еще одну петлю накинули. Я вот до обновы 4 криса с сундов приберег у рея - звездных, на точность на пробив и тд. Решил шмот на 14 лв зачаровать  - ни один не сработал :facepalm:  На нубе кто только начинает кач вообще наверно шлют разработчиков куда то - выпадет крис на посох - и хрен там угадал что то :snorlax:

мне кажется, если я начинал сейчас играть, а не 4 года назад, то я после 18 уровня удалил бы игру)

Link to comment
Share on other sites

Может повысит актуальность как-нибудь на норлантские руны  и крисы? Надо попробовать выбить пару штук и скупу поставить подороже, возьмут али нет  :

Link to comment
Share on other sites

Может повысит актуальность как-нибудь на норлантские руны и крисы? Надо попробовать выбить пару штук и скупу поставить подороже, возьмут али нет :

Их даже по 20 монет не покупают... Уже проверили...

Link to comment
Share on other sites

Их даже по 20 монет не покупают... Уже проверили...

Ну, что и следовало ожидать, как мне кажется. Думаю лучше заплатить 2к за 100% гарантию что зачарование пройдет успешно, и с некоторой вероятностью критического зачарования, чем 100-200 голда за лотерею зачаруешь или нет, причем шанс неудачи выше и никакого шанса крита.

Link to comment
Share on other sites

Ну, что и следовало ожидать, как мне кажется. Думаю лучше заплатить 2к за 100% гарантию что зачарование пройдет успешно, и с некоторой вероятностью критического зачарования, чем 100-200 голда за лотерею зачаруешь или нет, причем шанс неудачи выше и никакого шанса крита.

 

Скажи это качающим первого перса, особенно дд классы. Я до сих пор пытаюсь зачаровать руной исцеления амулет 13 лв, где то около 8 штук потрачено до сих пор не зачаровано :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Скажи это качающим первого перса, особенно дд классы. Я до сих пор пытаюсь зачаровать руной исцеления амулет 13 лв, где то около 8 штук потрачено до сих пор не зачаровано :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Ну да, начинающим чариться проблематично. И так не легко было амуницию подобрать, заточить, еще сложнее стало. Теперь еще и зачарить надо суметь.

Link to comment
Share on other sites

Ну, что и следовало ожидать, как мне кажется. Думаю лучше заплатить 2к за 100% гарантию что зачарование пройдет успешно, и с некоторой вероятностью критического зачарования, чем 100-200 голда за лотерею зачаруешь или нет, причем шанс неудачи выше и никакого шанса крита.

 

Да и какой 2к, сейчас руны выставляют в среднем от 3к, когда много времени со скидки на сунды прошло то и все 4 :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Да и какой 2к, сейчас руны выставляют в среднем от 3к, когда много времени со скидки на сунды прошло то и все 4 :snorlax:

Да что тут говорить если ремы по 1500-2000 за штуку... Так что по идее мы еще должны радоваться рунам за 3к

IMG_20160805_175722.JPG

Link to comment
Share on other sites

Я предлагаю не донам привязать напрямую цены на каты и эссы к ценам на ремы. А то че как лохи - втридорога нам толкают с лавки а мы с пве по дешевке??

Link to comment
Share on other sites

Штука дельная, всё зависит от шанса. Сам не чарился, сказать не могу, каждый говорит по разному.

 

Объясняю: чем выше максимальный лвл, чем меньше толку от 13 и 16 рун и крис. Их (особенно 16). зачастую копят на складах ги или выбрасывают - невостребованы они. А теперь их расход увеличен, а дальше зависит от шанс: если он мизер, то руны только по дешёвке сбывать. Если он нормальный, то всё гуд.

Link to comment
Share on other sites

Я предлагаю не донам привязать напрямую цены на каты и эссы к ценам на ремы. А то че как лохи - втридорога нам толкают с лавки а мы с пве по дешевке??

Отличное предложение. Но тогда уж лучше наверное привязать цену катов и эссок к ЧМ.

Link to comment
Share on other sites

Я предлагаю не донам привязать напрямую цены на каты и эссы к ценам на ремы. А то че как лохи - втридорога нам толкают с лавки а мы с пве по дешевке??

А потом вам доны качнувшие крафт, привяжут напрямую цены к катам и эскам, и будут за работу брать +3 ката\эски за работу, сами завоете.
Link to comment
Share on other sites

А потом вам доны качнувшие крафт, привяжут напрямую цены к катам и эскам, и будут за работу брать +3 ката\эски за работу, сами завоете.

Крафт и так на катах и эссках завязан можно сказать. Основную цену они и составляют в конечном продукте.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...