Jump to content

[2016.07.28] Встречаем нового администратора!


Recommended Posts

Знаете Роланд это не смешно и не совсем красиво со стороны адмистрации унижать людей.Я смотрю вы с вашеми колегами во шли во в вкус,сначала начели оскорблять людей в коментариях маркете а теперь и до форума добрались.Я от вас такого не ожидал.

он и не оскарблял никого в маркете. Троллил, но не оскарблял

Link to comment
Share on other sites

вы сейчас со мной разговариваете?

Я вам без всякой иронии говорю, что мы хотели делать ролики с анонсами обновлений. Такие были у нас идеи. Как вас это унизило и оскорбило?

А в комментариях гугл плея я ни разу в жизни не позволил оскорблений, вы лучше на сами комментарии пристальнее посмотрите и подумайте, такие вещи писать вообще нормально?

Если это был троллинг то не смешной и даже обидный.А на счет оскорблений и унижений в коментариях плей маркета вы сами знаете.Их мало но они есть.Вот у меня фиговенький интернет на телефоне,когда подвисает может и Т9 выскочить и все что угодно.На форуме есть куча моих моих сообще где я сделал ошибку или несколько раз продублировал свое собщение.
Link to comment
Share on other sites

я не ухожу, в компании я остаюсь, просто меняю позицию

Да уж... Очень жалко, мы очень к вам привыкли за эти годы... Думаю Вас нам никто не сможет заменить...((

У меня почему то всегда "Айгринд" ассоциировался именно с Вами...))

Ну чтож желаю удачи...

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!

Ну а Вам я скажу здравствуйте и добро пожаловать...))

Link to comment
Share on other sites

tuqdA8d.jpg

 

Всем привет!

 

Времена меняются, вот и в нашем составе происходят перемены.

Много лет провели мы бок о бок, разные были ситуации, с кем-то подружились, а с кем-то не очень,

но было весело и интересно, а это самое главное.

 

И вот теперь ваш покорный слуга (т.е. я) передает всех вас в новые, но исключительно надежные руки:

встречайте вашего нового ангела-хранителя по имени Daria.

 

Я же остаюсь в компании, никуда не ухожу, да и отсюда мгновенно не исчезну, но вам уже сейчас рекомендую привыкать

к новому человеку, она очень хорошая и вы наверняка подружитесь. А если не подружитесь, то знаете что будет :)

 

В любом случае, прошу любить и жаловать, теперь на всех социальных площадках она будет главной.

Ну и меня не забывайте, мы же с вами столько счастливых минут провели.

 

Удачи всем,

r0land

Ответь на последок на мой пост в релизе)))раскрой тайну)

Link to comment
Share on other sites

Помню как пришел роланд, лаонза и питер) теперь дария ::)

 Что ж желаю хорошо влится в коллектив) 

P.S.

 Общайтесь как можно чаще с игроками этого так нехватает всем нам :give_rose:

Link to comment
Share on other sites

Помню как пришел роланд, лаонза и питер) теперь дария : :)

 Что ж желаю хорошо влится в коллектив) 

P.S.

 Общайтесь как можно чаще с игроками этого так нехватает всем нам :give_rose:

ЗАТО УШЕЛ ГЛАВНЫЙ ТРОЛЛЬ ВСЕЯ АРИНАРА :cray:  :cray:  :cray:

Link to comment
Share on other sites

Чего вы все время меняетесь там?

 

Только привыкли к одному, как тут же, вы нового(новую) подсовуете.))

Link to comment
Share on other sites

Помню как пришел роланд, лаонза и питер) теперь дария ::)

Что ж желаю хорошо влится в коллектив)

P.S.

Общайтесь как можно чаще с игроками этого так нехватает всем нам :give_rose:

А когда кстати пришла Лаонза...?? Вроде ее небыло небыло, а потом она уже везде... Хотя, меня небыло на форуме с января по июль, скорее всего в этот промежуток...

Link to comment
Share on other sites

И все таки что-то, тут не то. Кузьмич тоже сначала просто, отходил только от Соц.аспекта игры. А потом таки вобще ушел,но такова жизнь. Конечно это печально,уже второй Администратор,что называется старой закалки, уходит от игроков на какую-то тихую должность. Ладно, вобщем Роланду,спасибо за то что,столько времени были с нами(игроками) и от части были своим человеком в стане разработчиков,успехов вам. Ну а новую,Администраторшу тоже поздравляю с назначением и желаю,чтобы смогла стать нам таким же хорошим или кому-то не хорошим админом,как Роланд.

Edited by Methodicol
Link to comment
Share on other sites

И все таки что-то, тут не то. Кузьмич тоже сначала просто, отходил только от Соц.аспекта игры. А потом таки вобще ушел,но такова жизнь. Конечно это печально,уже второй Администратор,что называется старой закалки, уходит от игроков на какую-то тихую должность. Ладно, вобщем Роланду,спасибо за то что,столько времени были с нами(игроками) и от части были своим человеком в стане разработчиков,успехов вам. Ну а новую,Администраторшу тоже поздравляю с назначением и желаю,чтобы смогла стать нам таким же хорошим или кому-то не хорошим админом,как Роланд.

 

Да, дело такое. С игроками тоже ведь так. Семь лет все таки прошло, у кого то даже дети появились, ну жены/мужья как само собой. Конечно, какие уже могут быть игры. В варспир в общем мы тоже до пенсии играть не будем:D ведь врядли столько проживет игра

Link to comment
Share on other sites

Да, дело такое. С игроками тоже ведь так. Семь лет все таки прошло, у кого то даже дети появились, ну жены/мужья как само собой. Конечно, какие уже могут быть игры. В варспир в общем мы тоже до пенсии играть не будем:D ведь врядли столько проживет игра

Ну почему, помнишь фразу Кузьмича: *Я думаю, столько не живут. А когда профиль будете,передавать внукам, тут-то мы вас и забаним,за передачу данных другому лицу.* :D
Link to comment
Share on other sites

А мы хотим подружиться))))) подарки в честь этого от админов в студию гг кстать серв опять упал

Link to comment
Share on other sites

Вы сервера офнули чтоб все зашли на форум и поздаровались с новым админом? Ну здрасте тогда

Link to comment
Share on other sites

А мы хотим подружиться))))) подарки в честь этого от админов в студию гг кстать серв опять упал

ток хотел написать ггг

Link to comment
Share on other sites

Что вы заладили? У человеком ПОВЫШЕНИЕ с чем его поздравляем!

Ну вещь и вправду, столько лет мониторить форум, должен же быть какой то карьерный рост как ни крути.

 

А вот если Дарья будет похожа на героя изоьраженрого на аватаре...

Ох ребята не до смеха нам будет теперь)

Link to comment
Share on other sites

Что вы заладили? У человеком ПОВЫШЕНИЕ с чем его поздравляем!

Ну вещь и вправду, столько лет мониторить форум, должен же быть какой то карьерный рост как ни крути.

 

А вот если Дарья будет похожа на героя изоьраженрого на аватаре...

Ох ребята не до смеха нам будет теперь)

Ты прав, но чтобы прояснить чего многим игрокам грустно что Роланд ушел с этой должности, объясню. Вот например студенты, долго учились у одного преподавателя,привыкли к нему,полюбили его уже. И тут он уходит от них, а приходит новый неизвестный преподаватель,многие еще и боятся а оправдает ли он надежды,сможет стать таким же хорошим, и любимим преподавателем. Точно в точку и здесь. Роланд - добрый старый преподаватель,которого не хочется отпускать. Ну а второе, ты и сам ответил,по замечанию аватарки что все боятся,а сможет ли Дария, тоже таким другом стать игрокам. Вот и все дела
Link to comment
Share on other sites

Может и мне в АйГринд устроиться? XD

 

Вам доктор в штат нужен? Ыыы

Link to comment
Share on other sites

Может и мне в АйГринд устроиться? XD

 

Вам доктор в штат нужен? Ыыы

Им "подпиратель серверов шоб не падали " нужен, а не доктор

Link to comment
Share on other sites

Приятно видеть нового админа. Поздравляю с админством, так сказать))) Ну а Роланду удачи, всяческих успехов, думаю, он не сможет все равно от форума отвязаться, как в свое время при переходе Снорлакса, тот сейчас частенько радует нас своим появлением на форуме)))

Link to comment
Share on other sites

"Я же остаюсь в компании, никуда не ухожу"... Разве r0land писал, что он уходит!?  :bomb:

Link to comment
Share on other sites

"Я же остаюсь в компании, никуда не ухожу"... Разве r0land писал, что он уходит!? :bomb:

Естественно он останется... Можно подумать будто мы форумчане его отпустим...))

Link to comment
Share on other sites

Дааа, новый адмиииин!!! Урааа!!! (набиваем счетчик сообщений до 10 потому что из-за Зедека ввели жестки правила ееее)

Link to comment
Share on other sites

Да, дело такое. С игроками тоже ведь так. Семь лет все таки прошло, у кого то даже дети появились, ну жены/мужья как само собой. Конечно, какие уже могут быть игры. В варспир в общем мы тоже до пенсии играть не будем:D ведь врядли столько проживет игра

А при чем тут игры и возраст? Тем более в такое время как сейчас. Это юношеский максимализм думать, что когда вырастешь будет каждый вечер особенным. Будет "бытовуха"))) А тут вечерком можно вместо просмотра сериала или еще какого говна по тв, можно пару часиков погонять эльфов, танки или дотку.

Короче, кто как хочет, так и...

Link to comment
Share on other sites

Так, у нас новый админ, а вы старого Роланда мучаете.

Вы не о том все спрашиваете. Возраст? Парень, муж есть??? Фотки в ВК??? Когда Дарья поведет нас всех знакомится в ресторан??? Обмывать будем???

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...