Jump to content

[2016.07.27] Обновление Warspear Online 6.0 «Безумие Инженера». Релиз

Recommended Posts

- учебник с экспертным навыком «Физическая протекция»

- учебник с экспертным навыком «Магическая протекция»

Подскажите пожалуйста, что эти учебники дают? Что такое протекция? :)

Протекция - это защита. Дают 10% дефа, я выше отвечал уже

Спасибо за ответ :)

Удалил лишний пост :)

а мини боссы это те которые 10к хп или 80к?

Думаю те у которых 80к хп.

Но то же бы хотелось услышать ответ от разработчиков :)

вы бы лучше крафт изменили) вот например щас для крафта посоха освободителя 24 лвла  нужно 34 энерго ката и посох рунический посох места. и вот чтобы этот посох не крафтить а именно в инстах чтобы этот ресурс добыть "рунический посох мести". чтоб с инстов падал  а не так в легкую крафтить. было бы хоть какое то разнообразие что для крафта нужно бегать и выбивать.

Вроде 80к, да

а в тех мобов у которых по 10к хп(которые по кв идут в 3 секторе), запихните слитки иль дф хотяб. Edited by mochete

Улучшение наград

Улучшены награды за прохождение подземелья "Дерево Cезонов" на Айвондиле! Теперь в награду вы сможете получить:

- аксессуары 23 уровня уникального класса редкости

- доспехи 23 уровня уникального класса редкости

- оружие 23 уровня уникального класса редкости

- катализаторы и эссенции

- золото

- знаки Единства

- сферы усиления урона и защиты

- зелья и свитки

а те кто у кого были аксессуары одетые 22 с дерева так и останутся 22?

10% от числового значения, или в статистике персонажа прибавится 10%? И да. Если к числовому значению, то это издевательство))

Ошибку на тесте так и не поправили: приходит вражеский шам, себя хилит и убивает наших НПС мобов(Перекупщик и т.д.). А мы его убить не можем, так как эта лока не ПВП.

ПОдскажите на следующий сезон разделится арена 25-28 на две категории (25-26,27-28) или это навсегда такая категория 25-28?

ПОдскажите на следующий сезон разделится арена 25-28 на две категории (25-26,27-28) или это навсегда такая категория 25-28?

А вот в будущем и расскажем. Пока будет 25-28

10% от числового значения, или в статистике персонажа прибавится 10%? И да. Если к числовому значению, то это издевательство))

К числовому, и это не издевательство

Какое издевательство?

Edited by Gember

День добрый.а хотя...

С какого перепуга урезали максимально допустимое количество взятых дейлов в день.

Все ждали новый айв.готовили дейлы на всю сумку.а темерь вы как всегда тягу обрубали.я понимаю что может оно к лучшему.НО не в первый день пупо тягу обрубывать.

Админы вы как всегда в своем духе....

Когда в ирсе уберали кв для 21+ лвл.тоже наплевательски фиксанули их у хай лвлов.хотя у многих также были полные сумки лутов.

Как понимать админы с вашей стороны такое движение???

Edited by Pacantre

День добрый.а хотя...

С какого перепуга урезали максимально допустимое количество взятых дейдов в день.

Все ждали новый айв.готовили дейлы на всю сумку.а темерь вы как всегда тягу обрубали.я понимаю что может оно к лучшему.НО не в первый день пупо тягу обрубывать.

читай выше, собранное останется, а дальше менее 50 будет

К числовому, и это не издевательство

но тогда... фактически защита будет увеличиваться на 2-3%, причем чем выше будет заточка игрока, тем меньше пользы навык будет ему давать

День добрый.а хотя...

С какого перепуга урезали максимально допустимое количество взятых дейлов в день.

Когда в ирсе уберали кв для 21+ лвл.тоже наплевательски фиксанули их у хай лвлов.хотя у многих также были полные сумки лутов.

Понимаю это так, что вы не читаете комментариев, а сразу тягу врубаете

День добрый.а хотя...

раньше набрав 100 дейлов и выполнив их в 1 день, ты не мог взять еще несколько и ввполнить их. Сейчас порог поменьше, но в итоге за сутки ты сможешь сделать больше заданий

я так понял что криты теперь дають в 2 раза больше статов,тоесть намек на больше доната чтоб стать сильней противника)) ешо поднимите цену на рунв и крисы и будет супер

боюсь шанс успеха на крит чары порезали ибо давать такую плюшку дорого стоит будет

я так понял что криты теперь дають в 2 раза больше статов,тоесть намек на больше доната чтоб стать сильней противника)) ешо поднимите цену на рунв и крисы и будет супер

боюсь шанс успеха на крит чары порезали ибо давать такую плюшку дорого стоит будет

в 2 раза?был крит вамп 4.1,стал 4.2....как бы на 2 уровня выше,а не РАЗА.

Тут спрашивают - даже с минирб наподобие Железного быка или Царицы богомолов дроп будет??

ответили уже нет,мини пб для них ета 50к+ босы

хотя для игроков мини пб ета те что по 5к хп,дальше идут пб от 50к+ и рб(но патю не взя назвать поход рб) жалкое подобия на рб 1кк+

да уж, если вы тут зеленым по белому не можете толком прочитать, то к черту доводы бд про контратаку, вы там даже не вдумываетесь. 

Напишу тебе по-русски: крит чары раньше давали примерно 0.3% прироста стата, теперь будут давать 0.4-0.5%. Написано же все толково

в 2 раза?был крит вамп 4.1,стал 4.2....как бы на 2 уровня выше,а не РАЗА.

ты не так понял,крит чарам добавили +1 лвл в статах
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...