Jump to content
Peter_Munk

[2016.07.27] Обновление Warspear Online 6.0 «Безумие Инженера». Релиз

Recommended Posts

Это поправят в ближайшее время. Самому игроку могу посоветовать прекратить, иначе и правда можно бан поймать.

за что бан? Это игровая ситуация же

Это поправят в ближайшее время. Самому игроку могу посоветовать прекратить, иначе и правда можно бан поймать.

Серхеро, съел? "Редиска" ;D

Спасибо Пит

не можно а нужно на месяц хотяб . он нарушает лиц. соглашение игры . вперед выдайте ему бан . или для донов правила не написаны ?

что тебе мешает сделать тоже самое?, то что он хил пришел в ваш город, а ты ноишь?, пал тоже приходил к нам, мы же не ныли на форум "забаньте его, он нам мешает  :nea: " а тут 6ля устроили, исправят и исправят.

не можно а нужно на месяц хотяб . он нарушает лиц. соглашение игры . вперед выдайте ему бан . или для донов правила не написаны ?

Edited by MagIcQQ

игровая ситуация это на рб слив . а ти намернно создаеш помеху поотивоположному альянсу . используя для этого ошибку игры .

где такое написано 

Это не игровая ситуация, а ошибка. Допустим, вы не знали, что это баг и  формально чисты перед карающей рукой закона, но давайте впредь не будем этим пользоваться.

Это не игровая ситуация, а ошибка. Допустим, вы не знали, что это баг и  формально чисты перед карающей рукой закона, но давайте впредь не будем этим пользоваться.

мне уйти надо?

дайте ему бан блин . он вашего совета не понял. дурачков нажо лечить а не советовать им

эта ошибка была и на айве 3? Вы не знали о ней?

ekXHu5U2V3M.jpg

Только ради вас!

вот так вот) пришел админ и тонко намекнул что Серго надо свалить оттуда. Profit ;D

не нормально, у нас нет столько рабочего контроля. И если ты разогнал себе 700+ дд это не значит что у всех такие хилы и нечего тут стебать. А по факту если, то фулка +10 с топовыми хилами падает секунд за 7 на двух воротах. 

вы говорите неправду

не знаю в чем там одета ваша фулка +10, но если она умирает от 10 средних мобов (а за 7 секунд даже два завода не выпустят больше), им стоит пересмотреть свою экипировку.

Вы когда что то пишите, не забывайте что вас тут читают не только те кто играет в игру,но и те кто ее делает. Не надо писать заведомо ложную информацию для того что бы добавить вес своим словам.

вы говорите неправду

не знаю в чем там одета ваша фулка +10, но если она умирает от 10 средних мобов (а за 7 секунд даже два завода не выпустят больше), им стоит пересмотреть свою экипировку.

Вы когда что то пишите, не забывайте что вас тут читают не только те кто играет в игру,но и те кто ее делает. Не надо писать заведомо ложную информацию для того что бы добавить вес своим словам.

Золотые слова, я им это пару дней уже твержу 

вы говорите неправду

Ходил пару дней назад, у завода калитка хлопала раз в секунду точно. После заявленных 7 секунд в каждой точке был изрядный такой списочек из мобов. Я не люблю говорить неправду, равно как и включать дурачка (как делает комментатор выше). Теперь идти в инст желание как то подубавилось

а змей маг говорил, что ухи не нытики

Параллельно, что говорил змей и вполне вероятно, что речь шла за баланс. Я же обрисовал "игровую ситуацию" - как ты ее назвал, так что не путай теплое с мягким. И то что вы терпели какого то пала-дурачка это сугубо ваши проблемы

Ходил пару дней назад, у завода калитка хлопала раз в секунду точно. После заявленных 7 секунд в каждой точке был изрядный такой списочек из мобов. Я не люблю говорить неправду, равно как и включать дурачка (как делает комментатор выше). Теперь идти в инст желание как то подубавилось

нытик. КВ тебе не дают. Инст не такой. Все нормально работает. Эта фигня была и на древе, что я мог придти и сливать ваших НПЦ. Вчера несколько человек по полчаса стояли и не давали горам сдать квесты. Они не ныли и ждали пока игрок успокоится. Вы же тут из мухи слона раздули. Мне то что, репа фул, можно и НПЦ попинать, делать то нефиг. 

нытик. КВ тебе не дают. Инст не такой. Все нормально работает. Эта фигня была и на древе, что я мог придти и сливать ваших НПЦ. Вчера несколько человек по полчаса стояли и не давали горам сдать квесты. Они не ныли и ждали пока игрок успокоится. Вы же тут из мухи слона раздули. Мне то что, репа фул, можно и НПЦ попинать, делать то нефиг. 

А ты чипушила

Вот мне сейчас дадут бан за оскорбление тебя, а тебе за торможение игрового процесса ничего.

чем я тормозил твои игровой процесс. Ты мог набить лут пока что. А я решил опробовать свой новый посох в действии, и ты знаешь, хорошо работал 

А ты чипушила

А я черепашка,ведете себя как дети,ей богу

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...