Jump to content

[2016.07.27] Обновление Warspear Online 6.0 «Безумие Инженера». Релиз


Recommended Posts

Там нет доната через киви)) на сайте будет вобще клиент или теперь только в Google play варспир?

Link to comment
Share on other sites

Не работает прокрутка списка заданий мышью и при помощи полосы прокрутки, также нельзя двигать карту мышью в клиенте для убунту х64. Могу стрелками с клавиатуры двигать и там, и там, но мышью увы.

Link to comment
Share on other sites

Поменяйте уже иконку, не могу в главном меню ее держать, все смотрят будто телефон у ребенка отобрал :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Не работает прокрутка списка заданий мышью и при помощи полосы прокрутки, также нельзя двигать карту мышью в клиенте для убунту х64. Могу стрелками с клавиатуры двигать и там, и там, но мышью увы.

 

Сейчас проверим, спасибо

 

Link to comment
Share on other sites

Там нет доната через киви)) на сайте будет вобще клиент или теперь только в Google play варспир?

 

вот вы ни на сайт не зашли, ни тему не прочитали (пару сообщений выше), а вопрос задали, ну вот как так?

 

Поменяйте уже иконку, не могу в главном меню ее держать, все смотрят будто телефон у ребенка отобрал :facepalm:

 

а что с ней? Иконка как иконка, в маркете куда поадовее штуки есть, вон хоть у клэш оф клэнс.

Link to comment
Share on other sites

Клава тупит на самсунг S4.жму на строку ввода.она ниже опускаетса.кнопки назад и меню пропадают и сё.ничо немогу сделать..

Клиент обновил в маркете.

Screenshot_2016-07-27-18-26-28.png

Edited by Pacantre
Link to comment
Share on other sites

Агр пати.

 

Понятно что босс рейдовый и валить надо толпой, но это смешно когда бьют 70 чел а дроп только 1 пате. Так вот, у меня предложение, если это возможно конечно с технической стороны, почему бы не сделать возможность дропа ТОЛЬКО для гильдий и только тем кто находится на локе (соги ) , допустим пошла ги ,,ААА,, к примеру, слили и дроп кому то кто есть из соги на локации. Так как на данный момент дроп только агру, то собрать пати из мир чата просто нереально, да и ги их не бьют, т.к тоже, 70 чел бьют, тратят банки/ресы а зачет и дроп той пате что агр. Сделайте вяза и и этого, ну нового рб как бы "Гильдейскими")) все равно никто не бьет его, только топ ги и только из за ачивы, потому не думаю что сделая так вы кого то обделите.

Link to comment
Share on other sites

Роланд, исправьте чат на андроиде, вводишь текст, и его нельзя стереть, не всегда, но бывает такое, через раз.

И еще баг с пассивкой ги на крит  на 9лв ги, после того как с арены вылетаешь, она не работает.

Link to comment
Share on other sites

Понятно что босс рейдовый и валить надо толпой, но это смешно когда бьют 70 чел а дроп только 1 пате. Так вот, у меня предложение, если это возможно конечно с технической стороны, почему бы не сделать возможность дропа ТОЛЬКО для гильдий и только тем кто находится на локе (соги ) , допустим пошла ги ,,ААА,, к примеру, слили и дроп кому то кто есть из соги на локации. Так как на данный момент дроп только агру, то собрать пати из мир чата просто нереально, да и ги их не бьют, т.к тоже, 70 чел бьют, тратят банки/ресы а зачет и дроп той пате что агр. Сделайте вяза и и этого, ну нового рб как бы "Гильдейскими")) все равно никто не бьет его, только топ ги и только из за ачивы, потому не думаю что сделая так вы кого то обделите.

Бред.

Link to comment
Share on other sites

Клава тупит на самсунг S4.жму на строку ввода.она ниже опускаетса.кнопки назад и меню пропадают и сё.ничо немогу сделать..

Клиент обновил в маркете.

 

Роланд, исправьте чат на андроиде, вводишь текст, и его нельзя стереть, не всегда, но бывает такое, через раз.

И еще баг с пассивкой ги на крит  на 9лв ги, после того как с арены вылетаешь, она не работает.

 

скачайте новый клиент (Гугл или апк с сайта), запускайте, к выбору персонажей не переходите, а повторите последовательность "Меню -> Об игре -> Закрыть" не менее пятнадцати раз.

Затем начинайте игру, ждите появления бага с клавиатурой, после выходите в меню и снова повторяйте последовательность "Меню -> Об игре -> Закрыть" до того момента, пока не предложат отправить имейл.

Отправляете имейл со странным текстом (он сформируется автоматически) на

[email protected]

после отправки отчета вам стоит полностью перезапустить клиент, а то потихоньку он будет память съедать.

Edited by r0land
Link to comment
Share on other sites

Бред.

Бред это дроп/зачет одной пате, в то время когда остальные тратят кучу ресов/ремов/банок/петов , порой покупая с лавки за ЧМ а не за голд у барыг.

Link to comment
Share on other sites

Ах да, при том что-те кто прошел пошлют тебя куда подальше, т.к "тебе надо ты и бей" , "мне некогда", "потом пройдем" и все в таком духе.

Link to comment
Share on other sites

Ах да, при том что-те кто прошел пошлют тебя куда подальше, т.к "тебе надо ты и бей" , "мне некогда", "потом пройдем" и все в таком духе.

Мы за неделю, провели по вязу почти всю основу ги (28 человек), ничего страшного не случилось, все кто прошел, неделю ходили и долбили вяза.

Link to comment
Share on other sites

Мы за неделю, провели по вязу почти всю основу ги (28 человек), ничего страшного не случилось, все кто прошел, неделю ходили и долбили вяза.

Почет и уважение вашей Ги, но например на руби все пара норм топ ги, и все-равно никто не ходит) как то убили на днях и все. На этом увы, все закончилось )

Link to comment
Share on other sites

вот вы ни на сайт не зашли, ни тему не прочитали (пару сообщений выше), а вопрос задали, ну вот как так? упс моя ошибка извеняюсь)

 

 

а что с ней? Иконка как иконка, в маркете куда поадовее штуки есть, вон хоть у клэш оф клэнс.

Link to comment
Share on other sites

Не работает прокрутка списка заданий мышью и при помощи полосы прокрутки, также нельзя двигать карту мышью в клиенте для убунту х64. Могу стрелками с клавиатуры двигать и там, и там, но мышью увы.

 

Так, разобрались, фикс выпустим в ближайшее время, версия останется той же, нужно будет вручную перекачать.

 

Link to comment
Share on other sites

Поменяйте уже иконку, не могу в главном меню ее держать, все смотрят будто телефон у ребенка отобрал :facepalm:

;D
Link to comment
Share on other sites

Багов то сколько в чате... Аж целый 1!

Написали в лс, хоиел ответить, не появилась клавиатура. После этого, даже в мировом не появлялась. Окей, перезашел, ввел ник, кому хотел написать. Игра полностью зависла.

-

Дроид, 5.0.1 версия игры 6.0.0

-

Насколько я понял, этот баг из за переключения языка клавиатуры с русского на английский и/или наоборот. В мировом чате переключил на английский, игра зависла.

Edited by xragex
Link to comment
Share on other sites

Багов то сколько в чате... Аж целый 1!

Написали в лс, хоиел ответить, не появилась клавиатура. После этого, даже в мировом не появлялась. Окей, перезашел, ввел ник, кому хотел написать. Игра полностью зависла.

-

Дроид, 5.0.1 версия игры 6.0.0

 

А вот готовое решение:

 

Скачайте новый клиент (Гугл или апк с сайта), запускайте, к выбору персонажей не переходите, а повторите последовательность "Меню -> Об игре -> Закрыть" не менее пятнадцати раз.

 

Затем начинайте игру, ждите появления бага с клавиатурой, после выходите в меню и снова повторяйте последовательность "Меню -> Об игре -> Закрыть" до того момента, пока не предложат отправить имейл.

 

Отправляете имейл со странным текстом (он сформируется автоматически) на support.warspear@gmail.com. После отправки отчета вам стоит полностью перезапустить клиент, а то потихоньку он будет память съедать.

 

Link to comment
Share on other sites

А вот готовое решение:

 

Скачайте новый клиент (Гугл или апк с сайта), запускайте, к выбору персонажей не переходите, а повторите последовательность "Меню -> Об игре -> Закрыть" не менее пятнадцати раз.

 

Затем начинайте игру, ждите появления бага с клавиатурой, после выходите в меню и снова повторяйте последовательность "Меню -> Об игре -> Закрыть" до того момента, пока не предложат отправить имейл.

 

Отправляете имейл со странным текстом (он сформируется автоматически) на [email protected]. После отправки отчета вам стоит полностью перезапустить клиент, а то потихоньку он будет память съедать.

отправил
Link to comment
Share on other sites

Мой пост с ситуацией прокачки новичков удалили... Чтож видимо всех все устраивает... Ждем переточек 28 +9 в окрестностях портов на постоянку...

Link to comment
Share on other sites

Народ, у нас там немного поломалась система выдачи награды за 200 медалей.

Не паникуйте, пожалуйста, смело зарабатывайте их, а при следующем рестарте сервера все получите.

 

Извините за неудобства.

Link to comment
Share on other sites

В саду тяж, после первого портала не зачёлся заклинатель насекомых, хотя всех слили. Естественно, следующий портал не активировался.

Link to comment
Share on other sites

баг в игре, чарую предмет руной и кристалом, в инфо чате пишут предмет зачарован а на самом деле ничего не произолшо, руна и кристал же соответственно ушли на чары. Это че за Еврейское движение гггггг?

Link to comment
Share on other sites

Супер. Браво. Молодцы. Вместо того чтобы уравнивать возможности донов и не-донов вы наоборот расширяете этот провал понерфив зачарование обычными рунами и увеличив шанс крита чудо рунам...браво вообщем

Link to comment
Share on other sites

Супер. Браво. Молодцы. Вместо того чтобы уравнивать возможности донов и не-донов вы наоборот расширяете этот провал понерфив зачарование обычными рунами и увеличив шанс крита чудо рунам...браво вообщем

На что ты расчитывал, даже в реальном мире правит тот у кого больше денег. В Варспе и подавно, донатов здесь любят и уважают, поэтому или смирись и играй в свое удовольствие или же не играй вобще, все просто.  :crazy:

Link to comment
Share on other sites

:search: я прошел 5-6 сюжетных(желтых) квестов и все,они закончились.
так должно быть?и дейлов мало,даже дейлов на мини рб нет.

 

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за обновление.

Апнулся за два часа, только только прошёл сюжетку.

Ждал год, хотя уже два года или больше жду завершения истории с королевой Валерией, теперь вновь ждать год...

Локации очень красочные и радуют глаз, приятно очень играть.

Обнова супер, но... Ещё ждать год продолжения приключения?

 

Все понравилось, спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Ув. Разработчики!большой палец вверх!!!все понравилось...но есть одно но))))гайд по инсту скиньте!!!как вы его проходили!мне прям очень уж интересно!!!=)

Link to comment
Share on other sites

Супер. Браво. Молодцы. Вместо того чтобы уравнивать возможности донов и не-донов вы наоборот расширяете этот провал понерфив зачарование обычными рунами и увеличив шанс крита чудо рунам...браво вообщем

Сегодня товарищ влил 90+ чудо кристаллов смертоносности в пояс, чтоб критонуть. Так что рано переживаете.

Link to comment
Share on other sites

Баг с НПС, наверн уже говорили, НПС стоит (лежит) под деревом

Screenshot_2016-07-28-04-17-12.png

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...