Jump to content

Крит. чары от зелий и свитков


NoMoney

Recommended Posts

А че, нормальная тема, они бы стали популярнее кажется, более употребляемые

Зелья опыта перса/очков ги/очков арены. конкретно поднялись. Например биг элик 150% с шансом получилось на 200%. Мне нравится ыыы :blush:  :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Популярности не хватает? Сделайте зависимость от зелий ;D Допустим выпил человек 10свитков устоя, а потом они у него закончились. И вот тут начинается ломка, которая проявляется снижением устоя ;D

Link to comment
Share on other sites

Популярности не хватает? Сделайте зависимость от зелий ;D Допустим выпил человек 10свитков устоя, а потом они у него закончились. И вот тут начинается ломка, которая проявляется снижением устоя ;D

:rofl:
Link to comment
Share on other sites

Лучше бы еду с бонусами к статам,а не ток долгое и планомерное поедание хавчика ради восстановления хп и мп,на хай лвлах вообще еда не катируется

Link to comment
Share on other sites

Лично мне безразлично... Я свитки использую лишь тогда когда они мне из ежедневных сундуков выпадают...

Link to comment
Share on other sites

Зелья опыта перса/очков ги/очков арены. конкретно поднялись. Например биг элик 150% с шансом получилось на 200%. Мне нравится ыыы :blush:  :crazy:

 

Не братан, это очень сильно будет ;D Хотяя, на 10% при крите  чтобы больше было именно от таких банок... 

Link to comment
Share on other sites

Популярности не хватает? Сделайте зависимость от зелий ;D Допустим выпил человек 10свитков устоя, а потом они у него закончились. И вот тут начинается ломка, которая проявляется снижением устоя ;D

Вовремя свиток не юзнешь, перс вайпнется)
Link to comment
Share on other sites

Вот выпивается зелье, куда потом пустая банка или бутылка девается? Полагаю выбрасывается просто, значит засоряем окружающую среду. Весь Аринар поди уже в таком хламе.

Надо прием стеклотары сделать, чтоб не швырять пустые банки где попало. Выпил банку, пустую можно сдать в магазин. Выбросил - штраф.

Link to comment
Share on other sites

Вот выпивается зелье, куда потом пустая банка или бутылка девается? Полагаю выбрасывается просто, значит засоряем окружающую среду. Весь Аринар поди уже в таком хламе.

Надо прием стеклотары сделать, чтоб не швырять пустые банки где попало. Выпил банку, пустую можно сдать в магазин. Выбросил - штраф.

Стеклом некоторые птички питаются в варспе, судя по содержимому их желудка. Так что все нормально, окружающая природа за себя постоит) 

Link to comment
Share on other sites

Пусть введут тогда и крафт банок хп и маны,  ;D  сборник бредовых идей да?

Костюм Снежного Эльфа форевар а все остальное некрасивый шлак,  :blush:

Link to comment
Share on other sites

Стеклом некоторые птички питаются в варспе, судя по содержимому их желудка. Так что все нормально, окружающая природа за себя постоит)

Аа, точно, вспомнил, стекляшки в убитых графах находил :D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...