Jump to content

Список моделей телефонов, на которых вы играете


Kuzmitch

С какой платформы вы играете?  

752 members have voted

  1. 1. С какой платформы вы играете?

    • Комп
      172
    • Symbian
      274
    • Аndroid
      250
    • WM
      30
    • Др...
      31


Recommended Posts

1. Gigabyte GSmart 1205

2. Все отлично, ни глюков ни тормозов.

 

 

1. Samsung i-710

2. Тоже проблем нет, все прекрасно

:yahoo:

Link to comment
Share on other sites

Htc Р4351 но большую часть камп был а сечас экран меньше стал я даже уже и не знаю) :unknw:

моя отценка хорошо 6/8 если б были скиллы вообще цены небыло бы  ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

HP ipaq614C , не запускается :facepalm: . Пробовал различные версии прошивки. Windows Mobile 6.5, 6.1 . не стартует,даже ошибку не выдает. :wacko:

Link to comment
Share on other sites

NOKIA N82

Жаль, что нет т9, а так без тормозов. А, после потери связи не возобновляется сессия, приходится разрывать соединение и подключаться заново.

Link to comment
Share on other sites

нокиа е63

полет нормальный

 

Sony Ericsson U8i (s60v5) - все устраивает, кроме того, что кверти клава не пишет по русски, приходится тыкать пальцами. (на нокиа с6-00 таже байда)

 

у меня та же проблема с кверти клавиатурой,но переключить на русский можно,если посидеть-потыкать по клавишам минут 10,тут видимо какой-то особый не стандартный алгоритм переключения ;D

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Motorola Milestone полёт нормальный с возвращением выбора пера или клавиатуры играть одно удовольствие теперь в чате не надо переключать язык Так-клава на Русском а Хардовая на Английском :crazy: очень удобно писать смешенный текст типа "Здорова не видел Maguka воще бывает в игре"

Link to comment
Share on other sites

1) Nokia 5230, Nokia 5530 XM, Nokia 6290, Windows XP SP2(Celeron 2.4G, Video 128mb, 1,5gb ram), Ubuntu 9.10 + Wine(Athlone 6000  X2 3.1х2G, video 512mb, 3gb ram)

2) Начнем, на Nokia 5230 и 5530XM, игра начала падать сама по себе, на верти 1.0.0 такого не наблюдалось. На Nokia 6290, падает при переходе между локами и при 13мб оперативы отказывается запускать, приходится делать ребут. На компах все нормально, КРОМЕ восстановления подключения, вобще не понятная вещь это, один вред от нее, пользы не разу не заметил.

Вердикт: заслуженная 4 :)

Link to comment
Share on other sites

Nokia 5530 ---> HTC Desire A8181

 

Нокия сильно грелась, как и у всех. Кстати, пересел на ХТЦ потому что нокия умерла( Не знаю, связано ли это каким-то боком с игрой, но на новом зверьке буду играть очень осторожно, греется тоже сильно, посмотрим как справится. У кого-нибудь на нокиях и не только случались после игры вещи вроде произвольной перезагрузки, глюков или чего-то подобного?

Link to comment
Share on other sites

У кого-нибудь на нокиях и не только случались после игры вещи вроде произвольной перезагрузки, глюков или чего-то подобного?

 

У меня не случалось такого, не на одном из 3х телефонов :)
Link to comment
Share on other sites

Nokia 5530 ---> HTC Desire A8181

 

Нокия сильно грелась, как и у всех. Кстати, пересел на ХТЦ потому что нокия умерла( Не знаю, связано ли это каким-то боком с игрой, но на новом зверьке буду играть очень осторожно, греется тоже сильно, посмотрим как справится. У кого-нибудь на нокиях и не только случались после игры вещи вроде произвольной перезагрузки, глюков или чего-то подобного?

 

от перегревов умирает акамулятор, курс школьной физики в помощь. перезагрузки из-за самого телефона. попробуй экстренное форматирование (мне помогло).
Link to comment
Share on other sites

всем привет

нокля 5800, бывает сутки в игре,но греется средне.

с физикой туго,скурил учебник в школе.

но после последней обновы начались полёты висы в переходе через локу. пробовал многое,надо форматнуть мож поможет.жаль проги заново качать.

лан всем удачи.

Link to comment
Share on other sites

всем привет

нокля 5800, бывает сутки в игре,но греется средне.

с физикой туго,скурил учебник в школе.

но после последней обновы начались полёты висы в переходе через локу. пробовал многое,надо форматнуть мож поможет.жаль проги заново качать.

лан всем удачи.

 

Формат в проблеме переходов с локи на локу не поможет. Недавно делал храд и формат карты, короч полную чистку С6-00 для профилактики. Ну и следовательно проверил это дело - переход по прежнему тормозит. Либо дело конкретно в слабом железе тела, либо сервер варспы не справляется.
Link to comment
Share on other sites

Либо дело конкретно в слабом железе тела, либо сервер варспы не справляется.

 

каким боком сервер к переходу с локации на локацию?
Link to comment
Share on other sites

может вы много уважаемая Миоко подскажите почему нокля хромает в каком месте и на какую ногу?

мож и в самом деле нок отходит и мозги не те?

извените что не в тему но всёж?

а если отредактировать :)

играю нок 5800,во теперь по теме :)

Link to comment
Share on other sites

каким боком сервер к переходу с локации на локацию?

 

Ну на железку идет нагруз, проц или оператива грузит локу, туча народу переходит в разные локи, вдруг не справляется...  :unknw:

А на сколько у вас канал? 100М/бит? Гг.

Link to comment
Share on other sites

Ну на железку идет нагруз, проц или оператива грузит локу, туча народу переходит в разные локи, вдруг не справляется...  :unknw:

А на сколько у вас канал? 100М/бит? Гг.

 

И что?

 

Значит, у обладателей других телефонов сервер со всем справляется, но специально для владельцев нокий мы тормозим сервер.

Ок.

Link to comment
Share on other sites

Играю на HTC Desire. На официальной прошивке 2.2 игра на мертво вешала девайс в момент включения и загрузки карты. Помогало только вынуть батарею и перезагрузить телефон.

Я даже тему создавал здесь по этому поводу, но ее почему-то удалили.

 

После долгих мучений поставил себе кастомную прошивку RuHD 2.1, основанную на Android 2.3 от Desire HD. Кому интересно по прошивке, пишите в личку дам ссылки и расскажу по подробней.

 

И о чудо, вот уже более 2-х недель ни одного мертвого зависания.  :yahoo:

 

На основании этого можно судить, что игра более корректно работает на Android 2.3. Возможно, мой опыт кому-то пригодится.

 

Для Desire есть официальная 2.3 прошивка. Если кто-то играет на ней, поделитесь опытом, как у Вас.

 

Link to comment
Share on other sites

Играю на нокии Н95-8гб...

Все отлично, игре быстро бегает не висит, локи грузит по 3сек, минус в том что сильно жрет батарею...

А еще невозможность заагрить первым босса, т.к. не сенсор ;D

Link to comment
Share on other sites

И что?

 

Значит, у обладателей других телефонов сервер со всем справляется, но специально для владельцев нокий мы тормозим сервер.

Ок.

 

Зачем всё воспринимать в штыки?  :unknw: Это было лишь предположение.

В таком случает так и скажите, что клиент для Симбы не доработан и имеет некие недостатки, которые в процессе исправления. По моему это лучший вариант для ответа, нежели

...для владельцев нокий мы тормозим сервер.

я в этом вопросе ребенок, но, по-мойму, у тебя просто пинг большой.

 

Не, с пингом всё тип-топ. Спидтест кажет нормально. Тем более на ПК клиенте таких проблем почти нет. Иногда и на ПК случается, но не в постоянку.
Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю, что вам любой ответ сойдет кроме того, что железу из старых нокий пора на пенсию?

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю, что вам любой ответ сойдет кроме того, что железу из старых нокий пора на пенсию?

 

Нет, мне сойдет ответ, который будет нести реальную информативность по данной ситуации. Проще говоря - скажите, как есть и всё.

Если это и является ответом, я ничуть не обижусь и не удивлюсь. Да и потом, не такие уж и старые эти телефоны. 9.4 ось, если я не ошибаюсь, появилась в 2008 с выходом 5800, мой аппарат вообще свежий (С6-00). Другое дело, что это железо слабое, но уж никак не старое.

Link to comment
Share on other sites

Ошиблась. Называется это лаги. У меня интернет очень быстрый, но бывают случаи по вечерам, что в игре отправленые пакеты и принятые разнятся, что вплоть до вылетов доходит.  проблема либо сервера, либо провайдера, но верю Мио, плюс играла с других устройств и операторов.

Если у тебя висят часики и курсор двигается на переходе в локу, значит оператор шалит, если же курсор не двигается, значит телефон в не ахти, если ты перешел, а локация не прогрузилась, то опять же это либо задержка(лаг), либо телефон не справляется с обработкой полученных данных.

Link to comment
Share on other sites

Да, понимаю, причин может быть море.

1) При зависании перехода в др. локу, если нажать на поле, то персонаж перемещается, хотя идет загрузка локи.

2) Интернет тоже не плохой, до 20 М/бит, потому что дома стоит роутер и я играю по вафле, через ОпСоСа нет желания.

3) Все-таки склоняюсь, что просто железо не тянет, ибо я создал все условия для максимально-лучшей работы смарта обычными методами (Приложений максимум 5-6 и никакого хлама, все лишнее из процессов закрыто, в памяти висят только системные приложения, клиент Варспы стоит в памяти телефона, плюс ко всему числа 8-9 делал полный сброс телефона + формат карты и вдовесок каждый раз подчищаю папки с файлами, которые появляются со временем (история, кэш и пр.) и перезагружаю смарт минимум раз в сутки).

Link to comment
Share on other sites

у меня телефон слабее, и все хорошо. думаю провайдер. скорость подключения и передачи данных это разные вещи. я права?

Link to comment
Share on other sites

Ну может позже оптимизируется. Верь ;) я ведь играю и еще ни разу не жаловалась - терплю.

P.s. в игре не считается моя ругань после каждого вылета.

Link to comment
Share on other sites

всем привет. сделал хард телу,переходы стали быстрее,но все равно не айс.тестили мою модель,вывод на пенсию.лучше не сделают, будет подвисать в переходах.

нок 5800

всем удачи.

Link to comment
Share on other sites

nokia 5230.ставил игру на флешку,играть нереально,одну локу две мин открывал и висов много.переустановил на тело теперь быстро все делает.вы не могли бы указать на сайте чтоб на тело устанавливали?а то у мноких такая проблемка:)

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...