Jump to content

Список моделей телефонов, на которых вы играете


Kuzmitch

С какой платформы вы играете?  

752 members have voted

  1. 1. С какой платформы вы играете?

    • Комп
      172
    • Symbian
      274
    • Аndroid
      250
    • WM
      30
    • Др...
      31


Recommended Posts

HUAWEI 8230 Android 2.1 полет нормальный, без тормозов все летает, но при входящем/исходящем звонке происходит дисконнект и игра вылетает.

 

Link to comment
Share on other sites

Rover PC G6, Nokia N73, Acer liquid.

Играл с первого дня запуска, на ровере иногда подтормаживало из за проблем с сетью, на задней стороне кпк можно было жарить яичницу. На нокии тормозило из за нехватки оперативки, почему то сильнее всего в чате. На эйсере (Android 2.1- 2.2) никаких проблем замечено не было :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

походу проблема с лагами в игре только на определенных телефонах под осью андройд...

 

Я бы сказала, что практически только Desire и жалуются
Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Вы противоречите своему-же сообщению.

походу проблема с лагами в игре только на определенных телефонах под осью андройд...

 

Link to comment
Share on other sites

1. RoverPC G6 (WM6pro)

2. Работает отлично, но есть небольшая проблема... открываешь чат и клиент сразу вылетает!

Все остальное работает в норме....

Пробовал переустанавливать клиент, та же хрень... вылетает. Кто подскажет, в чем проблема?

Link to comment
Share on other sites

Mioco, чем я противоречу? пересмотрев всю тему "от" и "до", сделав выводы, я лишь дополняю свое предположение тем, какие именно телефоны имеют проблемы с лагами.

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

1. RoverPC G6 (WM6pro)

2. Работает отлично, но есть небольшая проблема... открываешь чат и клиент сразу вылетает!

Все остальное работает в норме....

Пробовал переустанавливать клиент, та же хрень... вылетает. Кто подскажет, в чем проблема?

 

Присылайте логи, будем смотреть. Файл вида WarSpear_systemlog.txt в папке с игрой сразу после падения клиента, а то он перезапишется при следующем запуске.

Мыло

 

Mioco, чем я противоречу? пересмотрев всю тему "от" и "до", сделав выводы, я лишь дополняю свое предположение тем, какие именно телефоны имеют проблемы с лагами.

 

Я бы не говорила за всю линейку. Пока только вижу про Legend одно сообщение и несколько про Desire.  На HTC Desire HD и HTC Hero таких проблем нет.

 

Link to comment
Share on other sites

могу дополнить лишь тем, что видел на сторонних форумах, как люди писали о лагах в игре, причем не только на desire.

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

могу дополнить лишь тем, что видел на сторонних форумах, как люди писали о лагах в игре, причем не только на desire.

 

без пруфлинков не устраивает
Link to comment
Share on other sites

Mioco,

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=196369&st=40

в середине есть пост, где человек жалуется на страшные лаги на нексусе, и не только на них.

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Mioco,

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=196369&st=40

в середине есть пост, где человек жалуется на страшные лаги на нексусе, и не только на них.

 

А ничего что речь про 0.5.1 и первую бету? если пролистать пару страниц вперед, то видно, что в следующей версии уже говорят, что висов практически нет
Link to comment
Share on other sites

а разве в 0.5.1-0.5.4 версиях производили оптимизацию клиента под андройд?

p.s. про улучшение на нексусе сказано так и не было, отписывался человек с wildfire'ом. В общем, что я вам это доказываю... пускай по вашему мнению остаются проблемными только desire и legenga

Link to comment
Share on other sites

Странно, друг недавно на desire вроде без лагов играл. Кстати на Samsung Nexus S - летает, за 5 минут ни единого глюка).

 

На лаги в игре ещё очень сильно влияет прошивка- например у меня на liquid-e на официальных 2.1-2.2 прошивках и на неофициальной 2.3.2 тормозит,на урезанных кастомных и на операторских прошивках  (2.2) идёт без лагов

Link to comment
Share on other sites

iPhone 4, все супер, анимация высший класс, лагов и глюков нет, не тормозит вообще, разрешение отличное, почти всю локу видно, особенно в landscape, iOS 4.2.1 , JAILBRAKE:) единственное что смущает в ябловерсии, так это слишком маленькая кнопка отправить в чате!! Разработчики, сделайте побольше:)

Link to comment
Share on other sites

iPhone 4, все супер, анимация высший класс, лагов и глюков нет, не тормозит вообще, разрешение отличное, почти всю локу видно, особенно в landscape, iOS 4.2.1 , JAILBRAKE:) единственное что смущает в ябловерсии, так это слишком маленькая кнопка отправить в чате!! Разработчики, сделайте побольше:)

 

Ппц папина, в каждой теме восхваляешь яблопродукцию. С такими характеристиками айфона 4, еще бы игра тормозила хД... И да, ты думаешь для яблоОС специально будут кнопку переделывать?)

Link to comment
Share on other sites

Nokia N82 все так же шипят динамики, и хотя после захода в настройки шипение пропадает, все равно каждый раз при заходе в игру лазить в настройки напрягает. Можно с этим что-нибудь сделать? И еще маленькое пожелание сделайте выбор точки доступа по умолчанию плз, чтобы каждый раз при заходе в игру ее не выбирать. Кроме выше перечисленного никаких нареканий нет, игра супер.

Link to comment
Share on other sites

Купил сенсорную нокию 5230

очень доволен!

Но есть одна проблема

Когда общаешся в чате очень неудобно писать так как кнопочки с буквами очень маленькие и бывает что попадаю по двум буквам сразу

Link to comment
Share on other sites

 

Ппц папина, в каждой теме восхваляешь яблопродукцию. С такими характеристиками айфона 4, еще бы игра тормозила хД... И да, ты думаешь для яблоОС специально будут кнопку переделывать?)

 

А почему бы и нет? Что сложного в том, что бы изменить размер кнопки?:) или сделать отправку сообщения на энтер айфоновской клавы, имхо будет удобней!
Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Когда общаешся в чате очень неудобно писать так как кнопочки с буквами очень маленькие и бывает что попадаю по двум буквам сразу

 

А если повернуть телефон?

И скажите, вы когда смс набираете, не попадаете по двум клавишам?

Link to comment
Share on other sites

ну переворачивать телефон по десять раз туду-обратно тоже удовольствия не доставляет:)

Link to comment
Share on other sites

-Нокиа н73

-При переходе в след. локу выкидывает.А так вполне всё устраивает,буду ждать полноценную обнову.

Р.S. Еще бы в чате т9 было)))как в Аnrufen и тогда жизнь удалась)))

Link to comment
Share on other sites

Rover s8 OC WM6.5

Играется отлично,только акумулятор садится даже если телефон на зарядке стоит.

Link to comment
Share on other sites

1) Samsung i8910 Omnia HD

2) В ландшафтном режиме резко падает FPS (на глаз - около 15), падение наблюдается даже с процем, разогнанным до 1 ггц. Ну и конечно шипят динамики.

 

Link to comment
Share on other sites

HTC HD2 бывают глюки,но выглядит лучше чем старенькая версия!!!и еще глюк с сворачиванием игры(((

Link to comment
Share on other sites

нокйя с7, если ставлю на зарядку и писать что-нибудь в чате игра виснет  :( , при переходах на других локах все  :good: не вылетает . ах да еще процессор ( я так думаю что он) греется

Link to comment
Share on other sites

Nokia 5530, не устраевает только одно: нельзя прокручивать камеру как в кнопочных смартфонах и пк, для этого приходится "кликать" на деревья, здания и т.п. Вы сделали функцию "дабл тап", возможно ли чуть изменить её и сделать что б по первому "тапу" по земле перемещалась камера, а по второму персонаж начинал бежать?

 

 

Link to comment
Share on other sites

HTC Touch Diamond 2 (WM 6.5 & Android 2.3 Gingerbread) Полет отличный и на ВМ и на Андроиде);

E-ten Glofiish M700 (WM 5.0) Все супер)

 

Link to comment
Share on other sites

1. нокиа 5230

2. Минус - когда я играю в эту игру. То не заходит в приложения джар и джад. А так скажу , дорогой однако чат.

Link to comment
Share on other sites

1 Nokia 6120

2 все нравиться, но игра вылетает каждую 2ую локу!!! Играть не возможно!!! А да это только у горцов, попробовал поиграть за эльфов, все норм.

Link to comment
Share on other sites

1) Nokia 5800 Отлично идет

2) Nokia 5500 (Старый добрый смарт) А вот проблемы выкидывает после каждой второй локации(

Link to comment
Share on other sites

Qtek 8500/ Ginza MS100. При выборе в настройках "цифровой клавиатуры" вообще ничего не работает, т.е. не вводит текст. При изменении на "qwerty" текст вводится с задержкой 3сек. после нажатия клавиши.

Link to comment
Share on other sites

1. HTC Legend.

2. Притормаживает анимация. Аккумулятор перегревается, при 2-3 часов игры. Персонаж очень маленький, может Шурик уже привык... Но мне сложно попасть в нужное место экрана, чтобы персонаж нанес удар или пошел куда то.. Ну а так, я стараюсь с него не играть... Лучше с Ноутбука...

Link to comment
Share on other sites

Nokia C6-00 Symbian 9.4

Идет отлично, единственное что не так, так это то, что не до конца окно помещается в экран при горизонтальной развретке, и то что встроенная qwerty клавиатура не совсем так как надо работает.

Но в целом все отлично!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...