Jump to content

[2016.07.25] Обновление Warspear Online 6.0 «Безумие Инженера». Анонс


Recommended Posts

Ой ребят хватит ныть... Смотрите с другой стороны... Разработчики старались... Рисовали локи, придумывали сюжетку... Для вас же делается все... Ну что вы в самом то деле...

Айгринд вам огромное спасибо за труды и старание...)) На скринах выглядит все очень красочно + ко всему я обожаю механические элементы в фэнтези...)) Уже не терпится приступить к сюжетке и узнать продолжение истории...))

У меня к сожалению ощущения обратные ((( реально роботы, турели и мины по-моему ну никак не вписываются в мир Аринара с драконами, друидами и варварами... не хочу вас обидеть, товарищи разработчики, вы несомненно приложили множество усилий . Но все же ... Зачем роботы то ? Это ж не "Футурама" блин ... не понимаю, простите
Link to comment
Share on other sites

У меня к сожалению ощущения обратные ((( реально роботы, турели и мины по-моему ну никак не вписываются в мир Аринара с драконами, друидами и варварами... не хочу вас обидеть, товарищи разработчики, вы несомненно приложили множество усилий . Но все же ... Зачем роботы то ? Это ж не "Футурама" блин ... не понимаю, простите

А причем Футурама? Это называется Киберпанк, причем у нашем случае точка в точку. Появились Синие мудрецы, и при помощи магии Айвондила и Лет.Островов начали создавать невиданные раньше предметы и приучать Фавнов и Троллей в невиданные раньше ремесла но в один прекрасный момент, что то пошло не так, и один из слуг - Инженер. И стал тем, кем нам сейчас показанно, прогнал их. И все пришло в огромный упадок, теперь он сам питается магией Лет.островов и хочет захватить Аринар. Он пытается магией и магия сама же управляет големами, такое в многих ММО было.

P.s Такие устройства - это Големы ( Роботы, но в ММО называются Големы) Чаще всего такие механизмы были и есть у Гномов в больших ММО.

Edited by Methodicol
Link to comment
Share on other sites

Скоро все пойдет по пути Civilization :spiteful: Ну и когда же космические аппараты будут бороздить просторы Аринара? ;D 

Link to comment
Share on other sites

У меня к сожалению ощущения обратные ((( реально роботы, турели и мины по-моему ну никак не вписываются в мир Аринара с драконами, друидами и варварами... не хочу вас обидеть, товарищи разработчики, вы несомненно приложили множество усилий . Но все же ... Зачем роботы то ? Это ж не "Футурама" блин ... не понимаю, простите

А появление вертолётов, огнестрельного оружия и подводных лодок 20 лет назад в варкрафте людей радовало.

Link to comment
Share on other sites

Скоро все пойдет по пути Civilization :spiteful: Ну и когда же космические аппараты будут бороздить просторы Аринара? ;D

А если по пути Терминатора пойдет. Дык скоро Т-800 увидим и выще. А че будет круто, нашие - доблестные рейнджеры будут стрелять стрелами по Т-1000. А они будут проходить сквозь него,имба :bomb:  :crazy:

Edited by Methodicol
Link to comment
Share on other sites

А если по пути Терминатора пойдет. Дык скоро Т-800 увидим и выще. А че будет круто, нашие - доблестные рейнджеры будут стрелять стрелами по Т-1000. А они будут проходить сквозь него,имба :bomb:  :crazy:

 

Так уже есть же роги. Чем не т-1000 :spiteful:

 

Link to comment
Share on other sites

Опять набив репутации через кв, как это вообще может быть интересно? Не понимаю людей которые делают кучу однотипных кв день за днем.

Вы не поверите, но мне в игре интереснее всего делать именно дейлы... Пвп меня не интересует, так как я уже давно не в том возрасте чтоб самоутверждаться в чем то чего у меня нет в реале, инсты хороши на 2-3 захода в день, дальше это сплошная нудятина... Фармить я тоже не люблю, зачастую фарм не окупает даже рем... В чате практически не общаюсь, так как там аудитория скажем так не соответствует моему образу общения и темы не несут в себе полезной информации... А вот делать дейлы мне очень даже по душе... Каждый день стараюсь делать все... Исключением являются дейлы на сбор всякого барахла... "Собери 30 листиков конопли" это до того муторно, что даже и пытаться не хочется...

 

Так, ещё один вопрос. В других играх, когда новые уровни вводят обычно делают прокачку старых уровней более быстрым. Это выгодно самим разрабам, потому что больше игроков получают актуальный контент и соответственно имеют выше мотивацию играть. В этой игре такое планируется? А то сейчас до нового острова с нуба качаться, с учётом всех этих разных репутаций это страшный гемор.

Этого не сделают... Пропадет ценность шмота с фарма 13лвл это раз... Обесценятся элексиры опыта это два... И там все легко качается, за месяц до 22лвл без элей опыта вполне спокойно и без напряга это три... Если вы делаете по квесту в день, то это уже ваши проблемы...

 

уважаемый, вы не поняли. на 4 секторе есть 45 локаций где разрешается ПвП и где нет никакого дебафа. Вы можете находиться там сколько угодно и бить игроков вражеского альянса сколько пожелаете.

Вот это как раз таки плохо, ибо открывать на Айве крысоферму, которая так распространена на Ирсе, не есть хорошо...

Link to comment
Share on other sites

1) А теперь посмотрим на славный Ирс. В нем так же есть инсты, есть рб для фарма, есть сильный рб. Вроде бы всё то же самое. А нет. Там, для начала, интересная сюжетка. Айв, особенно первые 2 главы, этим похвалиться не может.

 

2) Помимо всего этого, на Ирсе богатый ПвП контент, и дело вообще не в этих битвах. А дело в том, что около Надира оба альянса выполняют кв, и, разумеется, возникают стычки. Без них игра скучна и однообразна.

 

3) Добавим к этому, что на Ирсе дают различные интересные дейлы на яхи, которые хочется выполнять не из-за награды, а из-за самого действия. Тыкать стелы в поселениях/собирать у скупщиков страницы, рейды на Пуму/Динальта, побродить в минилабе (святилище Беренгара), искать релы и т.п.

 

4) Уже многие говорили, что скопилось немало проблем по экспертным умениям, некоторые более 2 лет не фиксятся, сложно пройти такие инсты, как сад, термитник, которые вы сами 2 года назад привязали к сюжетке. Банально потому, что кроме как по кв/для ачивки, в них незачем ходить. А дейлы в новом лабе? Сколько для них нужно усилий и какая награда?

1) Смеялся минут 15... Этож надо такое ляпнуть... На Ирсе как раз таки сюжетка на манер:"Принеси, подай, иди нафиг не мешай"... А вот на Айве сюжет захватывает и при прочтении квестов есть такое ощущение завораживающее, как в книгах на самом интересном месте...

 

P.S. Читайте побольше книг...

 

2) Вот это как раз таки и бесит на Ирсе... Делаешь квест, никому не мешаешь и какая нибудь тварина обязательно сольет... Я уже теперь иначе делаю, если напали, то просто стою и не бью в ответ, многие перестают бить и уходят... Не люблю я когда мне мешают играть и другим не мешаю...

 

3) Вы шутите...?? Из этих квестов я делаю только реликвию и то не всегда... Все остальное муторно и вызывает лишь раздражение...

 

4) А вот это уже чистая правда... Тут не могу не согласиться...

 

Очередной кусок айва с ненужным РБ.Вот чего я понять не могу.В чем фишка Айв ? Вот фишка ирса в том что пока ты делаешь кв тебя может слить враг

Фишка Айва как раз таки в том чтоб нормальные игроки играли и им не свинячили бездельники слоняющиеся по острову в поисках игроков для крысятничества...

 

А если по пути Терминатора пойдет. Дык скоро Т-800 увидим и выще. А че будет круто, нашие - доблестные рейнджеры будут стрелять стрелами по Т-1000. А они будут проходить сквозь него,имба :bomb: :crazy:

Ага, потом еще расы киборгов и андроидов введут... И пухи "Плазмомет технополиса", "Рейлган технополиса" и т.д....))

Link to comment
Share on other sites

А причем Футурама? Это называется Киберпанк, причем у нашем случае точка в точку. Появились Синие мудрецы, и при помощи магии Айвондила и Лет.Островов начали создавать невиданные раньше предметы и приучать Фавнов и Троллей в невиданные раньше ремесла но в один прекрасный момент, что то пошло не так, и один из слуг - Инженер. И стал тем, кем нам сейчас показанно, прогнал их. И все пришло в огромный упадок, теперь он сам питается магией Лет.островов и хочет захватить Аринар. Он пытается магией и магия сама же управляет големами, такое в многих ММО было.

P.s Такие устройства - это Големы ( Роботы, но в ММО называются Големы) Чаще всего такие механизмы были и есть у Гномов в больших ММО.

Очевидно не все воспитаны Варкрафтом и Аллодами... Им просто не понять...))

Link to comment
Share on other sites

Извиняюсь за кучу постов, просто все не вместилось в один...

Link to comment
Share on other sites

интересно, дейлить будет тяжелей чем у Мара`кош? или опять готовить кучу банок и петов на хил, чтоб пару кв или дейлов сделать...

Link to comment
Share on other sites

Скоро все пойдет по пути Civilization :spiteful: Ну и когда же космические аппараты будут бороздить просторы Аринара? ;D

 

А у избранных появятся лазерные пушки ;spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Интересная у нас народ.То что куски айва являются клонами друг друга это никого не волнуют а как разработчики придумали что-то оригинальное так сразу критика началась.

Link to comment
Share on other sites

Интересная у нас народ.То что куски айва являются клонами друг друга это никого не волнуют а как разработчики придумали что-то оригинальное так сразу критика началась.

А что оригинального, только вид мобов???) По факту мы имеем еще одну територию, на которой придется набить репу, и больше никогда там не появляться, ну если только до инста добежать)

 

Бесплатный глупый совет разрабочикам) Делайте инсты на айве в городах, так хоть будет шанс что в них будут чаще бегать.

Link to comment
Share on other sites

А что оригинального, только вид мобов???) По факту мы имеем еще одну територию, на которой придется набить репу, и больше никогда там не появляться, ну если только до инста добежать)

 

Бесплатный глупый совет разрабочикам) Делайте инсты на айве в городах, так хоть будет шанс что в них будут чаще бегать.

Кстати во многих играх так и есть... Есть инсты которые находятся непосредственно в городах... Некоторые скрыты, некоторые общедоступны, но суть верна, будь в варспе инсты в городах, то в них ходили бы чаще...

Link to comment
Share on other sites

А что оригинального, только вид мобов???) По факту мы имеем еще одну територию, на которой придется набить репу, и больше никогда там не появляться, ну если только до инста добежать)

 

Бесплатный глупый совет разрабочикам) Делайте инсты на айве в городах, так хоть будет шанс что в них будут чаще бегать.

Кстати во многих играх так и есть... Есть инсты которые находятся непосредственно в городах... Некоторые скрыты, некоторые общедоступны, но суть верна, будь в варспе инсты в городах, то в них ходили бы чаще...

Link to comment
Share on other sites

Я ооочень разачарован бижей крафта для маг классов, я понимаю что впихнули уклон чтоб комненсировать прибафку бафов в ги, я даже понимаю что магу если собрать фул уклон и качнуть огненую лужу будет неплохо, но при цене эсок и себестоимости бижи более 400к за штуку, оно того не стоит, и бижу наврятли ктото будет себе делать(

Link to comment
Share on other sites

Вы не поверите, но мне в игре интереснее всего делать именно дейлы... Пвп меня не интересует, так как я уже давно не в том возрасте чтоб самоутверждаться в чем то чего у меня нет в реале, инсты хороши на 2-3 захода в день, дальше это сплошная нудятина... Фармить я тоже не люблю, зачастую фарм не окупает даже рем... В чате практически не общаюсь, так как там аудитория скажем так не соответствует моему образу общения и темы не несут в себе полезной информации... А вот делать дейлы мне очень даже по душе... Каждый день стараюсь делать все... Исключением являются дейлы на сбор всякого барахла... "Собери 30 листиков конопли" это до того муторно, что даже и пытаться не хочется...

 

 

Этого не сделают... Пропадет ценность шмота с фарма 13лвл это раз... Обесценятся элексиры опыта это два... И там все легко качается, за месяц до 22лвл без элей опыта вполне спокойно и без напряга это три... Если вы делаете по квесту в день, то это уже ваши проблемы...

 

 

Вот это как раз таки плохо, ибо открывать на Айве крысоферму, которая так распространена на Ирсе, не есть хорошо...

Приглашаю вас на пирл,где крыс как таковых почти нет,ибо никого нет

Link to comment
Share on other sites

Вы не поверите, но мне в игре интереснее всего делать именно дейлы... Пвп меня не интересует, так как я уже давно не в том возрасте чтоб самоутверждаться в чем то чего у меня нет в реале, инсты хороши на 2-3 захода в день, дальше это сплошная нудятина... Фармить я тоже не люблю, зачастую фарм не окупает даже рем... В чате практически не общаюсь, так как там аудитория скажем так не соответствует моему образу общения и темы не несут в себе полезной информации... А вот делать дейлы мне очень даже по душе... Каждый день стараюсь делать все... Исключением являются дейлы на сбор всякого барахла... "Собери 30 листиков конопли" это до того муторно, что даже и пытаться не хочется...

 

 

Этого не сделают... Пропадет ценность шмота с фарма 13лвл это раз... Обесценятся элексиры опыта это два... И там все легко качается, за месяц до 22лвл без элей опыта вполне спокойно и без напряга это три... Если вы делаете по квесту в день, то это уже ваши проблемы...

 

 

Вот это как раз таки плохо, ибо открывать на Айве крысоферму, которая так распространена на Ирсе, не есть хорошо...

Приглашаю вас на пирл,где крыс как таковых почти нет,ибо никого нет

Link to comment
Share on other sites

Извиняюсь за кучу постов, просто все не вместилось в один...

Спасибо за развернутое мнение. Почитал с удовольствием.

Что касается ПвП локаций на Айвондиле, они нужны для тех, кому интересна смесь ПвЕ\ПвП. Если вам такое сочетание не интересно, просто не берите дейлики, которые выполняются на этой территории. Ежедневных квестов на территории своего альянса достаточно и ни кто вам не помешает их делать и получать удовольствие, кол-во дейликов на сбор вроде как уменьшили : )

Link to comment
Share on other sites

Тем что т-800 убивают эту т-1000

 

Ну все же теминатора смотрели. Так и должно быть :dirol:

Link to comment
Share on other sites

Сервер уронили, хоть раскажите что еще интересного там будет в этой обнове)

Edited by zmeixil
Link to comment
Share on other sites

Сервер уронили, хоть раскажите что еще интересного там будет в этой обнове)

Поддерживаю! Даешь развернутое описание обновления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Сервер уронили, хоть раскажите что еще интересного там будет в этой обнове)

Когда обнова выйдет,тогда и расскажут интересненькое :D

Link to comment
Share on other sites

А причем Футурама? Это называется Киберпанк, причем у нашем случае точка в точку. Появились Синие мудрецы, и при помощи магии Айвондила и Лет.Островов начали создавать невиданные раньше предметы и приучать Фавнов и Троллей в невиданные раньше ремесла но в один прекрасный момент, что то пошло не так, и один из слуг - Инженер. И стал тем, кем нам сейчас показанно, прогнал их. И все пришло в огромный упадок, теперь он сам питается магией Лет.островов и хочет захватить Аринар. Он пытается магией и магия сама же управляет големами, такое в многих ММО было.

P.s Такие устройства - это Големы ( Роботы, но в ММО называются Големы) Чаще всего такие механизмы были и есть у Гномов в больших ММО.

 

Это технофэнтези, а не киберпанк  :)

 

"Технофэнтези (англ. Technofantasy) — специфический жанр фантастики, поджанр фэнтези, описывающий миры, где технологические достижения соседствуют с проявлениями магии, или где наука и магия трансформируются друг в друга."

 

"Киберпа́нк (от англ. cyberpunk) — жанр научной фантастики, отражающий упадок человеческой культуры на фоне технологического прогресса в компьютерную эпоху."

Link to comment
Share on other sites

Когда обнова выйдет,тогда и расскажут интересненькое :D

С одной интересно узнать все быстрее, но с другой!!!! Начнется туча вопросов из разряда: "а навыки пофиксят", "а какие статы у пух", "я не читал предыдущие коменты, поэтому ответьте на выпорос, на который ответили уже 50 раз". 

Ну а вообще да, пилите уже релиз.

Link to comment
Share on other sites

Приглашаю вас на пирл,где крыс как таковых почти нет,ибо никого нет

Вот знаете, у меня была такая мысль... Тем более что играю теперь с нуля и терять особо нечего, вот только не знаю я там никого... На Руби мне хотябы старые друзья/подруги инсты да рб проводят, кое где шмотку подкидывают или отдалживают... Так и качаюсь...)) Недавно 20лвл апнул... А на пирле чувствую я не поднимусь ибо застряну сразу же на башне или даже на тенях...))

 

Спасибо за развернутое мнение. Почитал с удовольствием.

Что касается ПвП локаций на Айвондиле, они нужны для тех, кому интересна смесь ПвЕ\ПвП. Если вам такое сочетание не интересно, просто не берите дейлики, которые выполняются на этой территории. Ежедневных квестов на территории своего альянса достаточно и ни кто вам не помешает их делать и получать удовольствие, кол-во дейликов на сбор вроде как уменьшили : )

Огромное спасибо за то что не забываете о таком вымирающем виде игроков как чисто пве...)) За уменьшение квестов на сбор тоже спасибо... Хочу отметить что у них было бы больше популярности если бы лут выпадал с каждым разом... А то как то даже чисто логически не складывается... Идет персонаж, видит цветочек, тянет ручонку свою и срывает... Вот только в ней пусто, это вообще как возможно...??)) Ну и конечно же спасибо огромное всему Айгринду за обнову, она действительно вышла очень красочной и интересной... Повторяющей третий сектор это да, но все же интересной...

Edited by Nemet
Link to comment
Share on other sites

Кстати во многих играх так и есть... Есть инсты которые находятся непосредственно в городах... Некоторые скрыты, некоторые общедоступны, но суть верна, будь в варспе инсты в городах, то в них ходили бы чаще...

В нашей ммошке, в Надире есть Колизей, можно сказать уникальный инст, все таки в Городе :)

Link to comment
Share on other sites

Где вы в варспир видели хоть одного рейдового боса ?
или рейд ето у вас фулл пати

Link to comment
Share on other sites

Вот знаете, у меня была такая мысль... Тем более что играю теперь с нуля и терять особо нечего, вот только не знаю я там никого... На Руби мне хотябы старые друзья/подруги инсты да рб проводят, кое где шмотку подкидывают или отдалживают... Так и качаюсь...)) Недавно 20лвл апнул... А на пирле чувствую я не поднимусь ибо застряну сразу же на башне или даже на тенях...))

 

 

Огромное спасибо за то что не забываете о таком вымирающем виде игроков как чисто пве...)) За уменьшение квестов на сбор тоже спасибо... Хочу отметить что у них было бы больше популярности если бы лут выпадал с каждым разом... А то как то даже чисто логически не складывается... Идет персонаж, видит цветочек, тянет ручонку свою и срывает... Вот только в ней пусто, это вообще как возможно...??)) Ну и конечно же спасибо огромное всему Айгринду за обнову, она действительно вышла очень красочной и интересной... Повторяющей третий сектор это да, но все же интересной...

Ну,как знаете,дело ваше,если все-таки надоумите,пишите isradan у гор,помогу,чем смогу

Link to comment
Share on other sites

Это технофэнтези, а не киберпанк  :)

 

"Технофэнтези (англ. Technofantasy) — специфический жанр фантастики, поджанр фэнтези, описывающий миры, где технологические достижения соседствуют с проявлениями магии, или где наука и магия трансформируются друг в друга."

 

"Киберпа́нк (от англ. cyberpunk) — жанр научной фантастики, отражающий упадок человеческой культуры на фоне технологического прогресса в компьютерную эпоху."

Видно что ты, не читал весь анонс) Был и есть огромный упадок культуры Синих Мудрецов, как раз таки на фоне их великолепного прогресса. Создание Технополиса, големов и так далее) Все утерянно, как и сами мудрецы пропав неизвестно где... А правят Механизмы во Главе с Безумным Инженером. Не спорю это и Технофэнтези одновременно. Но по сюжету - это больше киберпанк, кстати с которым ми и будем бороться чтобы остановить Безумного Инженера :dirol:  :crazy:

Link to comment
Share on other sites

В нашей ммошке, в Надире есть Колизей, можно сказать уникальный инст, все таки в Городе :)

А ведь и правда... Что то как то даже вылетело из головы...))

Link to comment
Share on other sites

Где вы в варспир видели хоть одного рейдового боса ?

или рейд ето у вас фулл пати

Черный Вяз, в одну пати его не убить. 

Link to comment
Share on other sites

Где вы в варспир видели хоть одного рейдового боса ?

или рейд ето у вас фулл пати

Боюсь спросить, вы хотябы до Надир Сарда по сюжетке дошли...?? Просто судя по вашему посту вы про вяз даже не слышали...

Link to comment
Share on other sites

Вяз рейдовый ?) 

Не смешите , дроп будет одной пати , а не всем кто был в РЕЙДЕ

Link to comment
Share on other sites

Боюсь спросить, вы хотябы до Надир Сарда по сюжетке дошли...?? Просто судя по вашему посту вы про вяз даже не слышали...

да , набиваю репу кошек , но рейдового в игре не чего не видел , разве что бытвы рейдовые

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...