Jump to content

Байки и истории из варспира


Warrlor

Recommended Posts

Поделитесь своими историями из игры! Расскажите о старых, добрых временах, о том как вы были нубом, о багах и редких, легендарных событиях в варспе.

Link to comment
Share on other sites

А это мне напомнило,у меня как-то была ги 2 лвл,так я там каждый вечер на протяжении недели байки из своей игровой жизни рассказывал...

Link to comment
Share on other sites

Как-то мне предложили чекан нп за 70 ремов, и я будучи простоком который судит людей по себе неожидал что меня кинут.

Как-то у меня попросили в долг 40 паков ремов, и я будучи...

Как-то один нуб выбил топ кост, и решил что он теперь не нуб, вот же нуб?! :D

Как-то зашёл админ на сервер Топаз к горам... и сразу вышел.

Как-то били мы близнецов на плащ Драконоборца, а когда один близнец вставал на второго можно было перса навести на второго близнеца, которого горы бить не могли, только ухи, но соло 1.5кк хп на 18 лвле снести было не реально, да и хз что там могло дропнуть.

Link to comment
Share on other sites

Было это году эдак в 2013, а может и 2013, сложно точно сказать. Играл я тогда на топазе, меньше людей и все такое. Только ввели демонолога, все ломанулись за костом, фармят, фармят, наконец ухи выбии, барыга один за 5кк купил, но история не о нем.

 

Был такой рога средней руки, Джигурда ник, Джиг, если сокращенно и Вадим для друзей. Бил он себе досок,фармил "топ" шмот и бижу 15 лвл. Шмот не дорогой, но и не копейки как сейчас, вполне неплохо подняться можно. Так вот, офнул тогда в пати, фармящей демона, дд. А времени-то уже час ночи, все спят, а тут рога на локе. Тот честно отписал, что один рес, и спать.

 

Били они демона минут сорок, в трёх хилов-то, замочили наконец. И тут бац-рука. Сами уже поняли, да? В общем выпал Джигу кост. С первого раза.

 

Стала пати с него долю требовать, мол, по-честному пилим, как раз по ляму в рыло выходит. Ну он их и послал к чертям, ибо не договаривались.

 

Так на топазе появился ещё один топ рога, а у игроков забавная история.

Edited by embow
Link to comment
Share on other sites

Был такой топ шам и топ рей, ник Гендальф. Донатер жуткий, ресал в стане до тех пор, пока его лить не перестали, держал в соло боссов лиги (оо... какая же раньше была лига). Как раз обнову пилили тогда с гильдиями, и, в общем, знаки единства уже появились, а создавать клан было ещё нельзя. Да и падали знаки эти только с боссов выше лвл, чем игрок. Дикие схватки были тогда у топ-игроков на боссах ирса. Бывало до десяти пати +9+10 эля валили. Секунды две, вроде, рекорд был, но это уже совсем другая история

 

Вернёмся к Гендальфу. В общем, первый знак как выбили, вся эта каша и заварилась. А описание было примерно такое "позволяет создать гильдию". Ну Гендальф и купил тот, самый первый знак. За 500к. Ага, 500, блин, тысяч. А тогда вообще золота мало было, курс к реалу был бешеный. За 1к руб давали 300-350к, так, для справки. (Конечно золото никто не покупал, не покупает, и покупать не будет. Мы все чтим соглашение). Купил он его, в общем за полмиллиона голды, а юзать не может. А через два дня ввели обнову. И стоить знак стал 10к.

 

После того случая, говорят, Гендальф на руби ушёл, и бегает там лаб в соло.

Edited by embow
Link to comment
Share on other sites

Было это году эдак в 2013, а может и 2013, сложно точно сказать.

Может все таки в 2013...??))

Link to comment
Share on other sites

Не, я вспомнил, 2013! А хотя хз, может и 2013...

генд говорил что он не дон
Link to comment
Share on other sites

было давно,на руби в ги Старики

был такой чувачок жц Youmaio или както так,ну юмае звали

както раз нам росказал как он бедолага потратил больше 100к+ на покупку рун и кристалов не мог ни как критануть свою амуницыю на протежение недель,вот и спросил в ги чате,вот толька после его ответа вся ги дико ржала с бедолаги))

оказуетса он покупал норланские крисо/руны (16 лвл) у перекупа и не мог критануть

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Помню был у меня друг с ником Бендер. Познакомились мы с того момента, как он устроил "конкурс" в магазе стоянки и победителям давал голд. Но на самом деле он ничего не давал, а другие говорили что получили голд. И вопросы не несли никакого смысла, а ответы должны были не иметь никакого отношения к вопросам. На Пределе 2014-2015 мы часто ходили фармить рб в чертогах. Те кто там был, помнят ситуацию: топы прописались у боссов, война за боссов и падения по дороге. И мы с Бендером и Виталькой решили каждый день ходить фармить боссов. Были у нас разногласия, я хотел фармить циклопа, а они йети. Ну, в итоге решили фармить йети, так как циклоп донный. И часто нам попадались 2 нуборога, которые ВЕСЬ ивент под покровом инвиза сливали нас на рб. Мало того, они это делали на путешествии во времени. И тогда бог дропа ЧАЧАЧА даровал рогатого йети Бендеру, а затем и кост циклопа.

Еще крч мы придумали собирать народ в Надире, раздеваться до гола и ходить к горам на стоянку ыыыыыы. Горы тогда в чате писали что ухи совсем е*****сь. Это было угарно, особенно когда мы захватывали стоянку голыми персами.

Был у нас еще один общий знакомый. Сандро с амбера. Они вдвоем качнли рогов и ушли играть за гор. Я не не стал, потому что стал бы ухогором, но все же качнул вара до 18 лвл. Был у них такой обычай, ходить в ПАХОТ. Это был поход на остров доброй славы и меня не брали, потому что я был варом и специально убегали от меня, а я безуспешно пытался их догнать. Доходя до стоянки ух, меня каждый раз сливали((((((

Еще мы любили кидать пати всяким кекам и задавать тупые, смущающие вопросы. КАДА ГУСЯ КИРКОРАВА ВИРНЕШ?

***** **** ТЫ ЧЕ *****?

НАСВАЙ ЗАКИДЫВАЕШЬ?

И тд.

Было ржачно, потом крч мы придумали ставить троллфесы и ждать реакции того, кому кинули пати. И писали: мы знаем твой секрет. И ЛЮДИ ВЕРИЛИ ЫЫЫЫ.

карочи мы били топ тралями сирвира.

Однажды мы устроили стриптиз-клуб в магазе стоянки ахах. Собирали народ, раздевались и выстраивались в форму х**.

P.S. ник Бендер - отсылка к роботу

Edited by Warrlor
Link to comment
Share on other sites

Помню был у меня друг с ником Бендер. Познакомились мы с того момента, как он устроил "конкурс" в магазе стоянки и победителям давал голд. Но на самом деле он ничего не давал, а другие говорили что получили голд. И вопросы не несли никакого смысла, а ответы должны были не иметь никакого отношения к вопросам. На Пределе 2014-2015 мы часто ходили фармить рб в чертогах. Те кто там был, помнят ситуацию: топы прописались у боссов, война за боссов и падения по дороге. И мы с Бендером и Виталькой решили каждый день ходить фармить боссов. Были у нас разногласия, я хотел фармить циклопа, а они йети. Ну, в итоге решили фармить йети, так как циклоп донный. И часто нам попадались 2 нуборога, которые ВЕСЬ ивент под покровом инвиза сливали нас на рб. Мало того, они это делали на путешествии во времени. И тогда бог дропа ЧАЧАЧА даровал рогатого йети Бендеру, а затем и кост циклопа.

Ахах помню даже что у одного рога был ник "Астерикс" и когда у рб оставалось 15-20к хп я говорил вам "сейчас Астерикс прийдет"...)) И кстати Бендер снял не одного йети, а двух, ты еще предложил после этого впоследующем пилить дроп...))

Link to comment
Share on other sites

Помню был у меня друг с ником Бендер. Познакомились мы с того момента, как он устроил "конкурс" в магазе стоянки и победителям давал голд. Но на самом деле он ничего не давал, а другие говорили что получили голд. И вопросы не несли никакого смысла, а ответы должны были не иметь никакого отношения к вопросам. На Пределе 2014-2015 мы часто ходили фармить рб в чертогах. Те кто там был, помнят ситуацию: топы прописались у боссов, война за боссов и падения по дороге. И мы с Бендером и Виталькой решили каждый день ходить фармить боссов. Были у нас разногласия, я хотел фармить циклопа, а они йети. Ну, в итоге решили фармить йети, так как циклоп донный. И часто нам попадались 2 нуборога, которые ВЕСЬ ивент под покровом инвиза сливали нас на рб. Мало того, они это делали на путешествии во времени. И тогда бог дропа ЧАЧАЧА даровал рогатого йети Бендеру, а затем и кост циклопа.

Еще крч мы придумали собирать народ в Надире, раздеваться до гола и ходить к горам на стоянку ыыыыыы. Горы тогда в чате писали что ухи совсем е*****сь. Это было угарно, особенно когда мы захватывали стоянку голыми персами.

Был у нас еще один общий знакомый. Сандро с амбера. Они вдвоем качнли рогов и ушли играть за гор. Я не не стал, потому что стал бы ухогором, но все же качнул вара до 18 лвл. Был у них такой обычай, ходить в ПАХОТ. Это был поход на остров доброй славы и меня не брали, потому что я был варом и специально убегали от меня, а я безуспешно пытался их догнать. Доходя до стоянки ух, меня каждый раз сливали((((((

Еще мы любили кидать пати всяким кекам и задавать тупые, смущающие вопросы. КАДА ГУСЯ КИРКОРАВА ВИРНЕШ?

***** **** ТЫ ЧЕ *****?

НАСВАЙ ЗАКИДЫВАЕШЬ?

И тд.

Было ржачно, потом крч мы придумали ставить троллфесы и ждать реакции того, кому кинули пати. И писали: мы знаем твой секрет. И ЛЮДИ ВЕРИЛИ ЫЫЫЫ.

карочи мы били топ тралями сирвира.

Однажды мы устроили стриптиз-клуб в магазе стоянки ахах. Собирали народ, раздевались и выстраивались в форму х**.

P.S. ник Бендер - отсылка к роботу

Че-т с гуся Киркорова в голос
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...